Войти

Партнеры:

Сегодня Машанову Борису Васильевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Лексовскому Владимиру Ивановичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Хусаинову Галимзяну Салиховичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Найденов Валентин Иванов отмечает 45-летие

Сегодня Митин Сергей Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Бабич Мартин отмечает 35-летие

Сегодня Сирота Максим Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Собко Виталий Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Гамшик Марек отмечает 30-летие

Сегодня до Насименто Родриго Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Эневольдсен Томас отмечает 30-летие

Сегодня Кухарчук Дмитрий Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Куковкин Дмитрий Игоревич отмечает 25-летие

Сегодня Цывилько Илья Олегович отмечает 25-летие

Сегодня Брэдшоу Томас (Том) Уильям отмечает 25-летие

Кубок Оренбургской области 

Кубок Оренбургской области

победитель финалист
1948 «Цветмет» Медногорск
«Спартак» Орск
1960 «Нефтяник» Орск
1961 Клуб им. Чкалова Оренбург
«Южный Урал» Орск
1962 «Локомотивное депо» Оренбург
«Труд» Новотроицк
1963 «Нефтяник» Орск (2)
1964 «Локомотивное депо» Оренбург (2)
«Южный Урал» Орск
1965 «Южный Урал» Орск
ОТП Оренбург
1966 «Локомотив-клубная» Оренбург
1967 «Металлург» Новотроицк
«Спутник» Бугуруслан
1968 «Металлург» Новотроицк (2)
1970 «Металлург» Новотроицк (3)
Клуб им. Чкалова Оренбург
1971 «Уфалейский никелевый комбинат» Орск
1972 «Металлург» Новотроицк (4)
«Луч» Оренбург
1973 «Металлург» Новотроицк (5)
«Металлург» Орск
1974 «Прогресс» Оренбург
1975 «Прогресс» Оренбург (2)
«Металлург» Новотроицк
1976 «Строитель» Новотроицк
1977 «Металлург» Новотроицк (6)
«Прогресс» Оренбург
1980 «Торпедо» Орск
1981 «Торпедо» Орск (2)
1982 «Прогресс» Оренбург (3)
1983 «Прогресс» Оренбург (4)
1984 «Прогресс» Оренбург (5)
1985 «Прогресс» Оренбург (6)
1986 «Торпедо» Орск (3)
1987 «Торпедо» Орск (4)
1988 «Трудовые резервы» Оренбург
1989 «Динамо» Орск
1990 «Металлург» Медногорск
1991 «Прогресс» Оренбург (7)
1992 «Пищевик» Орск
1993 «Пищевик» Орск (2)
1994 «Гвардеец» с. Тоцкое
1995 «Нива» п.г.т. Степное
1996 «Пищевик» Орск (3)
победитель финалист
1997 «Динамо» Оренбург
«Гвардеец» с. Тоцкое
1998 «Динамо» Оренбург (2)
«Гвардеец» с. Тоцкое
1999 «Гвардеец» с. Тоцкое (2)
«Фаренгейт» Оренбург
2000 «Фаренгейт» Оренбург
2001 «Гвардеец» с. Тоцкое (3)
«Газовик-2» Оренбург
2002 «Локомотив» Орск
«Гвардеец» с. Тоцкое
2003 «Локомотив» Бузулук
«Красногорец» с. Красногор
2004 «Парус» Оренбург
«Красногорец» с. Красногор
2005 «Парус» Оренбург (2)
«Красногорец» с. Красногор
2006 «Хлебопродукт» Сорочинск
«Газовик-2» Оренбург
2007 «Носта-Д» Новотроицк
«Нива» п.г.т. Степное
2008 «Терминал» п. Новосергиевка
ДЮСШ СК «Юбилейный» Оренбург
2009 ДЮСШ «Газовик-Юбилейный» Оренбург Оренбург
«Геострой» Оренбург
2010 «Нефтяник» Бузулук
«Металлург» Медногорск
2011 «Орск» Орск
«Терминал» п. Новосергиевка
2012 «Бугуруслан» Бугуруслан
«Красногорец» с. Красногор
2013 «Автомобилист» Сорочинск
«Терминал» п. Новосергиевка
2013 «Автомобилист» Сорочинск (2)
«Терминал» п. Новосергиевка
2014 «Автомобилист» Сорочинск (3)
«Бузулук» Бузулук
2014 «Автомобилист» Сорочинск (4)
«Бузулук» Бузулук
2015 «Нефтяник» Бугуруслан
«Бузулук» Бузулук

Победители

Команда победитель финалист
«Прогресс» Оренбург 77 11
«Носта» Новотроицк 66 11
«Автомобилист» Сорочинск 44 0-
«Торпедо» Орск 44 0-
«Гвардеец» с. Тоцкое 33 33
«Пищевик» Орск 33 0-
«Парус» Оренбург 22 0-
«Нефтяник» Орск 22 0-
«Локомотивное депо» Оренбург 22 0-
«Динамо» Оренбург 22 0-
«Терминал» п. Новосергиевка 11 33
«Южный Урал» Орск 11 22
«Нива» п.г.т. Степное 11 11
«Нефтяник» Бугуруслан 11 11
Клуб им. Чкалова Оренбург 11 11
«Фаренгейт» Оренбург 11 11
«Металлург» Медногорск 11 11
ДЮСШ «Юбилейный-Газовик» Оренбург 11 11
«Нефтяник» Бузулук 11 0-
«Бугуруслан» Бугуруслан 11 0-
«Носта-2» Новотроицк 11 0-
«Орск» Орск 11 0-
«Локомотив» Орск 11 0-
«Уфалейский никелевый комбинат» Орск 11 0-
«Локомотив-клубная» Оренбург 11 0-
«Хлебопродукт» Сорочинск 11 0-
«Трудовые резервы» Оренбург 11 0-
«Строитель» Новотроицк 11 0-
«Цветмет» Медногорск 11 0-
«Локомотив» Бузулук 11 0-
«Динамо» Орск 11 0-
«Красногорец» с. Красногор 0- 44
«Бузулук» Бузулук 0- 33
«Газовик-2» Оренбург 0- 22
«Геострой» Оренбург 0- 11
«Спартак» Орск 0- 11
«Труд» Новотроицк 0- 11
ОТП Оренбург 0- 11
«Луч» Оренбург 0- 11
«Металлург» Орск 0- 11

Баланс встреч:

1948
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Новотроицк 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Абдулино» Абдулино 5 12 4 2 6 14 41 - 41 -27 -27 10
41.010
41%
«Автомобилист» Сорочинск 5 18 15 1 2 67 18 - 18 49 +49 31
86.031
86%
«Асбест» Ясный 1 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Бугуруслан» Бугуруслан 3 19 10 5 4 40 22 - 22 18 +18 25
65.025
65%
«Бузулук» Бузулук 7 22 11 - 11 56 39 - 39 17 +17 22
50.022
50%
«Восток» Ясный 5 9 - 3 6 12 34 - 34 -22 -22 3
16.003
16%
«Газовик-2» Оренбург 2 12 9 - 3 30 5 - 5 25 +25 18
75.018
75%
«Газовик-3» Оренбург 1 4 1 1 2 9 11 - 11 -2 -2 3
37.003
37%
«Газовик-98» Оренбург 1 4 1 1 2 5 14 - 14 -9 -9 3
37.003
37%
«Гвардеец» с. Тоцкое 8 18 11 - 7 33 22 - 22 11 +11 22
61.022
61%
«Геострой» Оренбург 1 10 8 - 2 31 13 - 13 18 +18 16
80.016
80%
«Горняк» Гай 1 2 - - 2 2 15 - 15 -13 -13 0
0.000
0%
«Динамо» Оренбург 2 4 3 - 1 10 4 - 4 6 +6 6
75.006
75%
«Динамо» Орск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«З-д им. Куйбышева» Бузулук 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Кваркено» с. Кваркено 1 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Колос» Асекеевский р-н 1 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Колос» с. Тоцкое 3 10 2 4 4 8 17 - 17 -9 -9 8
40.008
40%
«Красногорец» с. Красногор 5 13 2 3 8 14 36 - 36 -22 -22 7
26.007
26%
«Криолит» Кувандык 7 14 1 2 11 15 47 - 47 -32 -32 4
14.004
14%
«Кувандык» Кувандык 1 4 2 - 2 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Локомотив-клубная» Оренбург 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Локомотив» Бузулук 2 8 4 2 2 11 10 - 10 1 +1 10
62.010
62%
«Локомотив» Орск 2 3 2 - 1 0 0 - 0 0 0 4
66.004
66%
«Локомотивное депо» Оренбург 2 2 2 - - 6 1 - 1 5 +5 4
100.004
100%
«Луч» Оренбург 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Маслозавод» п. Новосергиевка 1 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Металлург» Медногорск 10 33 16 2 15 61 57 - 57 4 +4 34
51.034
51%
«Металлург» Новотроицк 6 6 4 - 2 12 5 - 5 7 +7 8
66.008
66%
«Металлург» Орск 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Надежда-Ринг» Орск 4 12 2 2 8 18 40 - 40 -22 -22 6
25.006
25%
«Нефтяник» Бугуруслан 3 10 7 - 3 28 8 - 8 20 +20 14
70.014
70%
«Нефтяник» Бузулук 2 12 9 - 3 32 13 - 13 19 +19 18
75.018
75%
«Нефтяник» Оренбург 1 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Нефтяник» Орск 2 2 2 - - 0 0 - 0 0 0 4
100.004
100%
«Нива» Бузулук 6 12 1 1 10 11 40 - 40 -29 -29 3
12.003
12%
«Нива» п.г.т. Степное 2 3 1 1 1 1 3 - 3 -2 -2 3
50.003
50%
«Новоорск» п. Новоорск 4 10 1 4 5 15 35 - 35 -20 -20 6
30.006
30%
«Новосергиевский р-н» Новосергиевский р-н 1 4 3 - 1 17 6 - 6 11 +11 6
75.006
75%
«Носта-2» Новотроицк 6 23 10 3 10 56 44 - 44 12 +12 23
50.023
50%
«Носта-92» Новотроицк 1 6 3 1 2 23 12 - 12 11 +11 7
58.007
58%
«Оренбургский р-н» Оренбургский р-н 1 6 3 - 3 19 15 - 15 4 +4 6
50.006
50%
«Орск» Орск 6 28 15 5 8 85 48 - 48 37 +37 35
62.035
62%
«Парус» Оренбург 2 2 2 - - 16 2 - 2 14 +14 4
100.004
100%
«Пищевик» Орск 4 9 4 3 2 5 5 - 5 0 0 11
61.011
61%
«Прогресс» Оренбург 8 8 7 - 1 3 4 - 4 -1 -1 14
87.014
87%
«Ринг» Орск 1 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Сакмара» с. Сакмара 1 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Саракташ» п. Саракташ 6 16 7 - 9 28 33 - 33 -5 -5 14
43.014
43%
«Спартак-Пищевик» Новотроицк 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак» Орск 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Старт» Бузулук 1 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Стрела» п. Донгуз 1 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Строитель» Новотроицк 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Теплосети» Орск 1 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Терминал» п. Новосергиевка 8 33 12 9 12 62 68 - 68 -6 -6 33
50.033
50%
«ТМЗ» п. Тюльган 2 4 - - 4 5 21 - 21 -16 -16 0
0.000
0%
«Торпедо» Орск 4 4 4 - - 0 0 - 0 0 0 8
100.008
100%
«Труд» Новотроицк 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Трудовые резервы» Оренбург 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Уфалейский никелевый комбинат» Орск 1 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Фаренгейт» Оренбург 3 6 3 2 1 8 5 - 5 3 +3 8
66.008
66%
«Хлебопродукт» Сорочинск 1 4 2 1 1 6 2 - 2 4 +4 5
62.005
62%
«Цветмет» Медногорск 1 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Энергия» п. Энергетик 1 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Южный Урал» Орск 3 4 2 - 2 5 6 - 6 -1 -1 4
50.004
50%
«Юность» Соль-Илецк 7 18 6 1 11 33 49 - 49 -16 -16 13
36.013
36%
БСПА Бугуруслан 1 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ДЮСШ «Спартак» Новотроицк 4 15 9 1 5 32 24 - 24 8 +8 19
63.019
63%
ДЮСШ «Юбилейный-Газовик» Оренбург 7 27 15 4 8 53 40 - 40 13 +13 34
62.034
62%
Клуб им. Чкалова Оренбург 1 2 2 - - 6 1 - 1 5 +5 4
100.004
100%
н/и 25 25 - - 25 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
ОТП Оренбург 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%