Войти

Партнеры:

Сегодня Нильсену Биргер исполнилось бы 100 лет

Сегодня Грэю Уильяму Патрику исполнилось бы 90 лет

Сегодня Паула Антониу Илариу да Лус отмечает 85-летие

Сегодня Монахов Станислав Александрович отмечает 80-летие

Сегодня Колдакову Анатолию Александровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Нури Камбуроглу отмечает 50-летие

Сегодня Прокопенко Дмитрий Анатольевич отмечает 45-летие

Сегодня Белотти Давиде отмечает 45-летие

Сегодня Колаутти Роберто Дамиан отмечает 35-летие

Сегодня Ковалёв Олег Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Шрам Алексей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Тарба Астамур Зурикович отмечает 30-летие

Сегодня Оргла Аико отмечает 30-летие

Сегодня Кулинич Александр отмечает 25-летие

Сегодня Кравец Илья Сергеевич отмечает 25-летие

Чемпионат Республики Чувашия D2

Чемпионат Республики Чувашия Первая лига

1 место 2 место 3 место
1983 «Рубин» п. Сосновка
«Трикотажник» Чебоксары
«Искра» Алатырь
1984 «Приборист» Чебоксары
«Титан» Новочебоксарск
«Искра» Алатырь
1985 «Рубин» Чебоксары
«Титан» Новочебоксарск
«Машиностроитель» Чебоксары
1986 «Искра» Алатырь
«Приборист» Чебоксары
«Звезда» п.г.т. Ибреси
1987 «Титан» Новочебоксарск
«Звезда» Шумерля
«Динамо» Чебоксары
1988 «Динамо» Чебоксары
«Темп» Шумерля
«Титан» Новочебоксарск
1989 «Коммунальник» Чебоксары
«Звезда-ИЗВА» с. Ишлеи
«Энергетик» Новочебоксарск
1990
1991 «Звезда-ИЗВА» с. Ишлеи
«Металлист» Чебоксары
«Мелиоратор» с. Комсомольское
1992 «Динамо-Фамула» Чебоксары
«Стройдеталь» Новочебоксарск
«Сура» с. Порецкое
1993 «Аист» Алатырь
«Автомобилист» Канаш
«Локомотив» Канаш
1994 «Динамо-Кабельщик» с. Комсомольское
«Нива» д. Нюргечи
«Локомотив» Канаш
1995 «Динамо-Орион» Цивильск
«Сура» с. Порецкое
«Локомотив» Канаш
1996 «Звезда» п.г.т. Ибреси
«Ароссо» Канаш
«Химик-ВЗСП» п.г.т. Вурнары
1997 «Газовик» с. Ишлеи
«Ибреси» п.г.т. Ибреси
«Сура» с. Порецкое
1998 ДЮСШ-2 Чебоксары
«Динамо-Мария» Цивильск
«Тайфун» с. Шемурша
1999 «Газовик» с. Ишлеи (2)
«Чубаево» д. Чубаево
«Тайфун-Лесник» с. Шемурша
2000 «Тайфун» с. Шемурша
«Урожай» п. Урмары
«Кубня» с. Комсомольское
2002 «Кубня» с. Комсомольское
«Лига» Цивильск
«Элара» Чебоксары
2003 «Рубин» Ядрин
«Флагман» Мариинский Посад
«Приборист» п.г.т. Ибреси
2004 «Спутник» Новочебоксарск
«Лига-Профи» Чебоксары
«Спутник» Алатырь
2005 «Химик-2-СОМ» п.г.т. Вурнары
«Волга-ТАВ-2» Чебоксары
«Факел» с. Красноармейское
2006 «Ротор-Динамо» п. Кугеси
«Волга-МАДИ» Чебоксары
«Факел» с. Красноармейское
2007 «Факел» с. Красноармейское
«Ротор-Динамо» п. Кугеси
«ОМОН» Чебоксары
2008 «ОМОН» Чебоксары
«Ибреси» п.г.т. Ибреси
«Георг-Спутник» Новочебоксарск
2009 «ОМОН» Чебоксары (2)
«Ротор-Динамо» п. Кугеси
«Урмары» п. Урмары
2010 «Волга-ветераны» Чебоксары
«Слобода» Ядрин
«Ротор-Динамо» п. Кугеси

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«ДЮСШ-95-ОМОН» Чебоксары 22 0- 11
«Газовик» с. Ишлеи 22 0- 0-
«Ротор-Динамо» п. Кугеси 11 22 11
«Титан» Новочебоксарск 11 22 11
«Звезда-ИЗВА» с. Ишлеи 11 11 0-
«Динамо-Мария» Цивильск 11 11 0-
«Приборист» Чебоксары 11 11 0-
«Тайфун» с. Шемурша 11 0- 22
«Факел» с. Красноармейское 11 0- 22
«Искра» Алатырь 11 0- 22
«Звезда» п.г.т. Ибреси 11 0- 11
«Кубня» с. Комсомольское 11 0- 11
«Динамо» Чебоксары 11 0- 11
«Коммунальник» Чебоксары 11 0- 0-
«Динамо-Кабельщик» с. Комсомольское 11 0- 0-
«Волга-ветераны» Чебоксары 11 0- 0-
«Рубин» п. Сосновка 11 0- 0-
«Химик-2-Август» п.г.т. Вурнары 11 0- 0-
«Рубин» Чебоксары 11 0- 0-
«Аист» Алатырь 11 0- 0-
«Спутник-ДЮСШ-Д» Новочебоксарск 11 0- 0-
«Динамо-Фамула» Чебоксары 11 0- 0-
ДЮСШ-2 Чебоксары 11 0- 0-
«Рубин» Ядрин 11 0- 0-
«Ибреси» п.г.т. Ибреси 0- 22 0-
«Сура» с. Порецкое 0- 11 22
«Лига» Цивильск 0- 11 0-
«Урожай» п. Урмары 0- 11 0-
«Флагман» Мариинский Посад 0- 11 0-
«Волга-МАДИ» Чебоксары 0- 11 0-
«Чубаево» д. Чубаево 0- 11 0-
«Слобода» Ядрин 0- 11 0-
«Волга-ТАВ-2» Чебоксары 0- 11 0-
«Лига-Профи» Чебоксары 0- 11 0-
«Звезда» Шумерля 0- 11 0-
«Трикотажник» Чебоксары 0- 11 0-
«Ароссо» Канаш 0- 11 0-
«Металлист» Чебоксары 0- 11 0-
«Темп» Шумерля 0- 11 0-
«Нива» д. Нюргечи 0- 11 0-
«Стройдеталь» Новочебоксарск 0- 11 0-
«Автомобилист» Канаш 0- 11 0-
«Локомотив» Канаш 0- 0- 33
«Спутник» Алатырь 0- 0- 11
«Урмары» п. Урмары 0- 0- 11
«Приборист» п.г.т. Ибреси 0- 0- 11
«Георг-Спутник» Новочебоксарск 0- 0- 11
«Энергетик» Новочебоксарск 0- 0- 11
«Машиностроитель» Чебоксары 0- 0- 11
«Мелиоратор» с. Комсомольское 0- 0- 11
«Химик-Август» п.г.т. Вурнары 0- 0- 11
«Элара» Чебоксары 0- 0- 11

Баланс встреч:

2010
2010
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Актив» Чебоксары 1 16 8 3 5 42 27 - 27 15 +15 19
59.019
59%
«Бриллиант» Чебоксары 1 16 2 3 11 20 47 - 47 -27 -27 7
21.007
21%
«Витязь» Козловка 1 10 3 - 7 12 45 - 45 -33 -33 6
30.006
30%
«Волга-ветераны» Чебоксары 1 18 14 4 - 61 24 - 24 37 +37 32
88.032
88%
«Воля» Чебоксарский р-н 1 12 3 1 8 19 41 - 41 -22 -22 7
29.007
29%
«Георг-Спутник» Новочебоксарск 1 18 9 6 3 38 23 - 23 15 +15 24
66.024
66%
«Звезда-ИЗВА» с. Ишлеи 1 16 2 2 12 25 51 - 51 -26 -26 6
18.006
18%
«Крылья» Чебоксары 1 16 6 6 4 30 21 - 21 9 +9 18
56.018
56%
«НикА» Чебоксары 1 16 7 4 5 39 27 - 27 12 +12 18
56.018
56%
«Резон-СК Центр» с. Красные Четаи 1 8 2 1 5 14 23 - 23 -9 -9 5
31.005
31%
«Ротор-Динамо» п. Кугеси 1 14 8 3 3 40 18 - 18 22 +22 19
67.019
67%
«Слобода» Ядрин 1 16 11 1 4 55 28 - 28 27 +27 23
71.023
71%
«Урмары» п. Урмары 1 12 7 2 3 35 20 - 20 15 +15 16
66.016
66%
«Факел» с. Красноармейское 1 13 8 1 4 44 26 - 26 18 +18 17
65.017
65%
«Чебоксары-СДЮСШОР-ЖКХ» Чебоксары 1 16 4 2 10 28 40 - 40 -12 -12 10
31.010
31%
«Шумерля-Колос» д. Пояндайкино 1 13 2 1 10 17 38 - 38 -21 -21 5
19.005
19%
«Энергия» Чебоксары 1 16 7 - 9 18 38 - 38 -20 -20 14
43.014
43%