Войти

Партнеры:

Сегодня дос Сантос «Кинито» Жоаким Альвес отмечает 80-летие

Сегодня Бруун Палле исполнилось бы 80 лет

Сегодня Маранджи Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Фернандес Перес Теодоро отмечает 70-летие

Сегодня Масса Джузеппе отмечает 70-летие

Сегодня Райт Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Шатцшнайдер Дитер отмечает 60-летие

Сегодня Щнайдер Дитер отмечает 60-летие

Сегодня Мартинес Идальго Феликс отмечает 60-летие

Сегодня Кук Дерек отмечает 50-летие

Сегодня Дёйм Эдвин отмечает 50-летие

Сегодня Эдгард Пардаль Нильтон отмечает 50-летие

Сегодня Семёнов Алексей Борисович отмечает 40-летие

Сегодня Мендоса Асеведо Андрес Аугусто отмечает 40-летие

Сегодня Мадсен Петер Планх отмечает 40-летие

Сегодня Макаллистер Джейми отмечает 40-летие

Сегодня Перселл Шоун отмечает 40-летие

Сегодня О'Нилл Райан отмечает 40-летие

Сегодня Макконвилл Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Хименес Самбрини Серхио Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Озджан Эрман отмечает 40-летие

Сегодня Келли Патрик отмечает 40-летие

Сегодня ван дер Вал Рихард отмечает 40-летие

Сегодня Эссали Мусса отмечает 40-летие

Сегодня Понс Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Карвальо дос Сантос Фабио отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Антонио Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Деманжон Лоик отмечает 40-летие

Сегодня Сеоане Перес Диего отмечает 30-летие

Сегодня Капанадзе Давид Тариэлович отмечает 30-летие

Сегодня Холодков Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Макаллистер Марк отмечает 30-летие

Сегодня Бериша Эргюн отмечает 30-летие

Сегодня Пизано Джузеппе отмечает 30-летие

Сегодня Сако Бакари отмечает 30-летие

Сегодня Эванс Гарет отмечает 30-летие

Сегодня Виньегра Гарсия Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня де Оливейра Лима Диего отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Гомес Вигор отмечает 30-летие

Сегодня Гидо Трехо Оскар отмечает 30-летие

Сегодня Гюнгёр Эмре отмечает 30-летие

Первенство России среди ЛФК D2

Первенство России среди ЛФК

1 место 2 место 3 место
1997 «Гигант» Воскресенск
«Ока» Ступино
«Динамо» Шатура
1998 «Вымпел-МАСАНИ» Королёв
«Приалит» Реутов
«Химик» Орехово-Зуево
1999Московская область «Авангард» Солнечногорск
«ТЕКС» Ивантеевка
«Клин» Клин
2000Московская область ДЮСШ «Химки» Химки
«Алла-Л» Лобня
«Балашиха» Балашиха
2005Москва «Альянс» Москва
«Маккаби» Москва
«Чертаново» Москва
Московская область «Дмитров» Дмитров
«ТЕКС» Ивантеевка
«Динамо» Солнечногорск
Сибирь «КФ Металлург» Красноярск
«Торпедо» Рубцовск
«Зенит» Иркутск
2006Сибирь «Университет-Хакасия» Абакан
«Чита-М» Чита
«Рекорд-Звезда» Иркутск
2007Москва «МУВД на ВВТ» Москва
ЗАО «Альянс» Москва
«КАИТ-спорт» Москва
Московская область «Сенеж» Солнечногорск
«ВИЛСИ» Калуга
«Олимп-СКОПА» Железнодорожный
Сибирь «Кузбасс-Динамо» Кемерово
«Локомотив» Киселёвск
«Университет-Хакасия» Абакан
2008Московская область «Олимп» Фрязино
«Звезда» Звенигород
«Квант» Обнинск
2009Москва «Столица-2» Москва
«Крылья Советов» Москва
«Буревестник» Москва
Сибирь «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
«Спартак» Горно-Алтайск
«Хакасия» Абакан
2010Москва ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва
«Серп и Молот» Москва
«Столица-2» Москва
Московская область «Ока» Белоомут
«Торпедо» Люберецкий р-н
«Металлист-Королёв» Королёв
Сибирь «Спартак» Горно-Алтайск
«Заря» Новосибирск
«Хакасия» Абакан
2011/12Московская область «Знамя» Ногинск
«Титан» Клин
«Металлист-Королёв» Королёв
Сибирь «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск (2)
«Енисей-2» Красноярск
«Спартак» Горно-Алтайск
2012Московская область «Поварово» Солнечногорский р-н
«Троицк-2001» Троицк
«Чайка» Юбилейный
2012/13Сибирь «Реставрация» Красноярск
«Енисей-2» Красноярск
«Хакасия» Абакан
2013Московская область «Чайка» Юбилейный
«Олимп-СКОПА» Железнодорожный
«Спарта-2» Щёлково

Первенство России среди ЛФК Первая лига

Сибирь «Енисей-М» Красноярск
СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск
«Сибиряк-М» Братск

Первенство России среди ЛФК

2014Московская область «Чайка» Юбилейный (2)
«Металлист-Королёв» Королёв
СДЮСШ «Метеор» Балашиха
Сибирь «Сибиряк-М» Братск
«Селенга» Улан-Удэ
«Енисей-М» Красноярск
2015Москва ФШМ-2 Москва
СДЮШОР №27 «Сокол» Москва
«Росич-2» Москва
Сибирь «Зенит» Иркутск
«Металлург-2» Новокузнецк
«Енисей-М» Красноярск
Московская область «Одинцово» Одинцово
«Лобня» Лобня
«Знамя» Ногинск
2016Московская область «Сергиев Посад» Сергиев Посад
«Энергия-КДЮСШ» Шатура
«Красково» Красково
2017Московская область «Легион» Ивантеевка
«Металлист» Домодедово
«Пересвет» Подольск
2018

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Чайка» Юбилейный 22 0- 11
«Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 22 0- 0-
«Енисей-М» Красноярск 11 22 22
«Спартак» Горно-Алтайск 11 11 11
«Сибиряк-М» Братск 11 0- 11
«Зенит» Иркутск 11 0- 11
«Столица-2» Москва 11 0- 11
«Знамя» Ногинск 11 0- 11
«Университет-Хакасия» Абакан 11 0- 11
«Динамо» Солнечногорск 11 0- 11
ФШМ-2 Москва 11 0- 0-
«МУВД на ВВТ» Москва 11 0- 0-
«Вымпел-МАСАНИ» Королёв 11 0- 0-
ДЮСШ «Химки» Химки 11 0- 0-
«Одинцово» Одинцово 11 0- 0-
«Гигант» Воскресенск 11 0- 0-
«Легион» Ивантеевка 11 0- 0-
«Сергиев Посад» Сергиев Посад 11 0- 0-
«Реставрация» Красноярск 11 0- 0-
«Альянс» Москва 11 0- 0-
«Олимп» Фрязино 11 0- 0-
«Поварово» Солнечногорский р-н 11 0- 0-
«Сенеж» Солнечногорск 11 0- 0-
«КФ Металлург» Красноярск 11 0- 0-
«Кузбасс-Динамо» Кемерово 11 0- 0-
«Дмитров» Дмитров 11 0- 0-
ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 11 0- 0-
«Ока» Белоомут 11 0- 0-
«Лобня» Лобня 0- 22 0-
«ТЕКС» Ивантеевка 0- 22 0-
«Металлист-Королёв» Королёв 0- 11 22
«Олимп-СКОПА» Железнодорожный 0- 11 11
«Клин» Клин 0- 11 11
СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск 0- 11 0-
«Троицк-2001» Троицк 0- 11 0-
«Заря» Новосибирск 0- 11 0-
«Металлист» Домодедово 0- 11 0-
«Энергия-КДЮСШ» Шатура 0- 11 0-
«Металлург-2» Новокузнецк 0- 11 0-
СДЮШОР №27 «Сокол» Москва 0- 11 0-
«Селенга» Улан-Удэ 0- 11 0-
«Торпедо» Рубцовск 0- 11 0-
«Чита-М» Чита 0- 11 0-
«Приалит» Реутов 0- 11 0-
«Ока» Ступино 0- 11 0-
«Торпедо» Люберецкий р-н 0- 11 0-
ЗАО «Альянс» Москва 0- 11 0-
«Маккаби» Москва 0- 11 0-
«ВИЛСИ» Калуга 0- 11 0-
«Серп и Молот» Москва 0- 11 0-
«Крылья Советов» Москва 0- 11 0-
«Звезда» Звенигород 0- 11 0-
«Локомотив» Киселёвск 0- 11 0-
«Хакасия» Абакан 0- 0- 33
«Спарта-2» Щёлково 0- 0- 11
СДЮСШ «Метеор» Балашиха 0- 0- 11
«Пересвет» Подольск 0- 0- 11
«Буревестник» Москва 0- 0- 11
«Красково» Красково 0- 0- 11
«Росич-2» Москва 0- 0- 11
«Химик» Орехово-Зуево 0- 0- 11
«Балашиха» Балашиха 0- 0- 11
«Динамо» Шатура 0- 0- 11
«Чертаново» Москва 0- 0- 11
«Рекорд-Звезда» Иркутск 0- 0- 11
«КАИТ-спорт» Москва 0- 0- 11
«Квант» Обнинск 0- 0- 11

Баланс встреч:

1997
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автомобилист» Енисейск 1 5 2 1 2 4 8 - 8 -4 -4 5
50.005
50%
«Агрокомплект» Луховицы 1 26 15 4 7 57 30 - 30 27 +27 34
65.034
65%
«Алтай» Барнаул 1 5 - - 5 4 23 - 23 -19 -19 0
0.000
0%
«Альянс» Москва 1 12 9 2 1 38 19 - 19 19 +19 20
83.020
83%
«Антей» Талдомский р-н 3 87 24 14 49 136 231 - 231 -95 -95 62
35.062
35%
«Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 2 25 20 2 3 104 26 - 26 78 +78 42
84.042
84%
«Байкал-М» Иркутск 1 12 6 - 6 35 14 - 14 21 +21 12
50.012
50%
«Бибирево» Москва 2 35 3 4 28 44 225 - 225 -181 -181 10
14.010
14%
«Бремен-Раменье» Раменское 1 26 4 6 16 39 76 - 76 -37 -37 14
26.014
26%
«Буревестник» Москва 5 97 40 12 45 169 146 - 146 23 +23 92
47.092
47%
«Бурятия» Улан-Удэ 4 51 23 10 18 91 92 - 92 -1 -1 56
54.056
54%
«Варяги» Москва 2 44 11 7 26 54 101 - 101 -47 -47 29
32.029
32%
«ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 6 139 34 22 83 210 423 - 423 -213 -213 90
32.090
32%
«Видное» Видное 9 207 58 29 120 313 527 - 527 -214 -214 145
35.145
35%
«ВИЛСИ» Калуга 1 34 24 2 8 101 37 - 37 64 +64 50
73.050
73%
«Витязь-М» Подольск 1 26 10 4 12 45 53 - 53 -8 -8 24
46.024
46%
«Витязь» Подольск 1 20 10 3 7 24 27 - 27 -3 -3 23
57.023
57%
«Воробьёвы горы» Москва 2 19 5 1 13 21 58 - 58 -37 -37 11
28.011
28%
«Восток-ЭЗТМ» Электросталь 3 92 36 11 45 143 172 - 172 -29 -29 83
45.083
45%
«Вымпел» Королёв 4 120 36 8 76 168 380 - 380 -212 -212 80
33.080
33%
«Гигант» Воскресенск 1 20 20 - - 77 6 - 6 71 +71 40
100.040
100%
«Динамо-М» Барнаул 1 8 - 2 6 6 18 - 18 -12 -12 2
12.002
12%
«Динамо» Кызыл 1 3 - - 3 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Динамо» Солнечногорск 2 50 33 13 4 100 38 - 38 62 +62 79
79.079
79%
«Динамо» Шатура 1 20 12 - 8 62 34 - 34 28 +28 24
60.024
60%
«Дмитров-2» Дмитров 1 32 16 6 10 82 53 - 53 29 +29 38
59.038
59%
«Дмитров» Дмитров 4 99 54 14 31 216 135 - 135 81 +81 122
61.122
61%
«Долгопрудный-2» Долгопрудный 1 26 9 4 13 51 54 - 54 -3 -3 22
42.022
42%
«Дружина» Орехово-Зуево 1 33 13 5 15 44 66 - 66 -22 -22 31
46.031
46%
«Дубна» Дубна 4 99 51 21 27 278 155 - 155 123 +123 123
62.123
62%
«Енисей-М» Красноярск 5 63 37 8 18 174 64 - 64 110 +110 82
65.082
65%
«Забайкалье» Чита 1 12 2 2 8 8 22 - 22 -14 -14 6
25.006
25%
«Заря» Новосибирск 1 8 4 2 2 21 16 - 16 5 +5 10
62.010
62%
«Звезда-2» Серпухов 1 33 17 4 12 78 54 - 54 24 +24 38
57.038
57%
«Звезда» Звенигород 3 105 52 15 38 287 207 - 207 80 +80 119
56.119
56%
«Звезда» Москва 1 24 13 2 9 52 41 - 41 11 +11 28
58.028
58%
«Звезда» Серпухов 2 25 4 4 17 38 112 - 112 -74 -74 12
24.012
24%
«Зенит» Иркутск 4 47 22 9 16 104 65 - 65 39 +39 53
56.053
56%
«Знамя» Ногинск 6 183 99 28 56 432 250 - 250 182 +182 226
61.226
61%
«Зоркий» Красногорск 3 52 17 8 27 102 111 - 111 -9 -9 42
40.042
40%
«Интер-Долгопрудный» Москва 2 41 25 6 10 103 48 - 48 55 +55 56
68.056
68%
«Искра» Протвино 4 95 23 18 54 119 232 - 232 -113 -113 64
33.064
33%
«Истра-2» Истра 3 108 34 15 59 206 264 - 264 -58 -58 83
38.083
38%
«Истра» Истра 1 25 12 4 9 58 47 - 47 11 +11 28
56.028
56%
«КАИТ-спорт» Москва 2 37 23 5 9 132 67 - 67 65 +65 51
68.051
68%
«Квант» Обнинск 2 60 35 11 14 127 63 - 63 64 +64 81
67.081
67%
«Керамик» Железнодорожный 1 26 5 5 16 36 76 - 76 -40 -40 15
28.015
28%
«Коломна-2» Коломна 3 71 22 16 33 115 161 - 161 -46 -46 60
42.060
42%
«Корстон» Москва 2 38 18 8 12 81 60 - 60 21 +21 44
57.044
57%
«Красково» Красково 1 19 14 2 3 59 16 - 16 43 +43 30
78.030
78%
«Красногвардеец» Москва 2 43 20 7 16 94 75 - 75 19 +19 47
54.047
54%
«Краснознаменск» Краснознаменск 1 26 9 12 5 39 32 - 32 7 +7 30
57.030
57%
«Криогенмаш» Балашиха 3 77 13 13 51 82 180 - 180 -98 -98 39
25.039
25%
«Кристалл» Электросталь 4 108 35 30 43 173 205 - 205 -32 -32 100
46.100
46%
«Крылатское-КАИТ-спорт» Москва 2 46 20 3 23 89 85 - 85 4 +4 43
46.043
46%
«Крылья Советов» Москва 5 103 56 13 34 272 171 - 171 101 +101 125
60.125
60%
«Кузбасс» Кемерово 1 6 5 1 - 24 5 - 5 19 +19 11
91.011
91%
«Кунцево» Москва 1 16 8 1 7 34 38 - 38 -4 -4 17
53.017
53%
«КФ Металлург» Красноярск 1 12 9 1 2 25 12 - 12 13 +13 19
79.019
79%
«Легион» Ивантеевка 2 26 20 5 1 92 14 - 14 78 +78 45
86.045
86%
«Лобня» Лобня 4 100 55 14 31 243 167 - 167 76 +76 124
62.124
62%
«Локомотив» Киселёвск 1 6 4 1 1 19 8 - 8 11 +11 9
75.009
75%
«Луховицы-2» Луховицы 3 93 34 15 44 154 180 - 180 -26 -26 83
44.083
44%
«Люберцы» Люберецкий р-н 2 60 47 6 7 171 45 - 45 126 +126 100
83.100
83%
«Маккаби» Москва 1 13 6 5 2 17 8 - 8 9 +9 17
65.017
65%
«МБ Сенатор» Зеленоград 1 13 2 3 8 14 27 - 27 -13 -13 7
26.007
26%
«МВД России» Москва 1 24 19 2 3 68 38 - 38 30 +30 40
83.040
83%
«Металлист-Королёв» Королёв 7 183 105 27 51 453 226 - 226 227 +227 237
64.237
64%
«Металлист» Домодедово 1 26 20 3 3 102 22 - 22 80 +80 43
82.043
82%
«Металлург-2» Новокузнецк 2 26 12 2 12 50 37 - 37 13 +13 26
50.026
50%
«Металлург» Москва 2 44 22 8 14 96 57 - 57 39 +39 52
59.052
59%
«Минусинец» Минусинск 1 6 1 - 5 5 10 - 10 -5 -5 2
16.002
16%
«Молния» Москва 2 44 11 5 28 60 127 - 127 -67 -67 27
30.027
30%
«Москвич» Москва 1 20 8 8 4 31 29 - 29 2 +2 24
60.024
60%
«Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 3 88 23 12 53 136 262 - 262 -126 -126 58
32.058
32%
«Нара» Наро-Фоминск 3 77 29 25 23 130 113 - 113 17 +17 83
53.083
53%
«Ника» Москва 2 41 16 6 19 83 90 - 90 -7 -7 38
46.038
46%
«Одинцово» Одинцово 2 51 33 6 12 152 69 - 69 83 +83 72
70.072
70%
«Ока» Белоомут 1 33 26 5 2 105 30 - 30 75 +75 57
86.057
86%
«Ока» Коломна 1 8 2 2 4 6 8 - 8 -2 -2 6
37.006
37%
«Ока» Ступино 3 63 18 4 41 84 216 - 216 -132 -132 40
31.040
31%
«Олимп-Арбат» Одинцово 9 247 92 37 118 487 579 - 579 -92 -92 221
44.221
44%
«Олимп-СКОПА» Балашиха 3 81 52 6 23 249 122 - 122 127 +127 110
67.110
67%
«Олимп» Фрязино 1 34 26 6 2 103 35 - 35 68 +68 58
85.058
85%
«Олимпик» Москва 3 44 21 8 15 94 76 - 76 18 +18 50
56.050
56%
«Олимпик» Мытищи 1 26 20 2 4 77 24 - 24 53 +53 42
80.042
80%
«Пересвет» Подольск 1 26 18 4 4 69 36 - 36 33 +33 40
76.040
76%
«Планета» Москва 1 13 3 4 6 17 24 - 24 -7 -7 10
38.010
38%
«Поварово» Солнечногорский р-н 1 13 9 2 2 33 16 - 16 17 +17 20
76.020
76%
«Поддержка» Одинцово 1 13 6 2 5 20 21 - 21 -1 -1 14
53.014
53%
«Подмосковье» Зарайский р-н 1 13 - 1 12 18 70 - 70 -52 -52 1
3.001
3%
«Подолье-М» Подольский р-н 2 53 14 10 29 93 133 - 133 -40 -40 38
35.038
35%
«Приалит» Реутов 1 26 16 4 6 62 34 - 34 28 +28 36
69.036
69%
«Рассвет» Красноярск 1 7 2 1 4 12 10 - 10 2 +2 5
35.005
35%
«Рекорд-Звезда» Иркутск 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Реставрация» Красноярск 1 9 8 - 1 24 5 - 5 19 +19 16
88.016
88%
«Росич-М» Москва 4 57 35 7 15 129 69 - 69 60 +60 77
67.077
67%
«Росич» Москва 2 67 22 5 40 144 203 - 203 -59 -59 49
36.049
36%
«Рязань-2» Рязань 2 66 23 7 36 127 171 - 171 -44 -44 53
40.053
40%
«Сатурн-2» Раменское 1 26 12 5 9 58 44 - 44 14 +14 29
55.029
55%
«СДЮСШОР по футболу» Кемерово 1 8 2 1 5 9 10 - 10 -1 -1 5
31.005
31%
«Селтик» Шатура 2 26 13 4 9 49 53 - 53 -4 -4 30
57.030
57%
«Сенеж» Солнечногорск 1 33 26 5 2 118 33 - 33 85 +85 57
86.057
86%
«Сергиев Посад» Сергиев Посад 1 19 16 2 1 62 17 - 17 45 +45 34
89.034
89%
«Серебряные Пруды» Серебряные Пруды 4 126 33 11 82 195 375 - 375 -180 -180 77
30.077
30%
«Сетунь-Кунцево» Москва 3 35 17 2 16 92 63 - 63 29 +29 36
51.036
51%
«Сибирский медведь» Иркутск 1 12 - - 12 6 84 - 84 -78 -78 0
0.000
0%
«Сибиряк-М» Братск 2 22 13 2 7 32 34 - 34 -2 -2 28
63.028
63%
«Синьково» Новосиньково 2 26 12 3 11 64 58 - 58 6 +6 27
51.027
51%
«Смена» Москва 2 41 15 7 19 66 84 - 84 -18 -18 37
45.037
45%
«Сокол» Москва 3 38 24 3 11 103 53 - 53 50 +50 51
67.051
67%
«Софт-Поинт» Москва 1 22 - 3 19 7 89 - 89 -82 -82 3
6.003
6%
«Спарта-Свиблово» Москва 1 16 5 - 11 34 50 - 50 -16 -16 10
31.010
31%
«Спартак-2» Щёлково 3 93 27 14 52 120 171 - 171 -51 -51 68
36.068
36%
«Спартак-Орехово-2» Орехово-Зуево 1 25 4 6 15 25 40 - 40 -15 -15 14
28.014
28%
«Спартак-Черкизово» Кашира 1 26 7 6 13 29 58 - 58 -29 -29 20
38.020
38%
«Спартак» Горно-Алтайск 4 39 17 5 17 74 79 - 79 -5 -5 39
50.039
50%
«Спартак» Серпухов 1 20 4 3 13 20 47 - 47 -27 -27 11
27.011
27%
«СтАрс» Коломенский р-н 2 39 15 9 15 64 64 - 64 0 0 39
50.039
50%
«Столица-2» Москва 2 43 30 5 8 116 39 - 39 77 +77 65
75.065
75%
«Строгино» Москва 2 37 14 3 20 70 91 - 91 -21 -21 31
41.031
41%
«Строитель» Куровское 1 19 4 1 14 29 63 - 63 -34 -34 9
23.009
23%
«Строитель» Мытищи 1 25 13 6 6 54 29 - 29 25 +25 32
64.032
64%
«ТЕКС» Ивантеевка 3 76 42 15 19 171 95 - 95 76 +76 99
65.099
65%
«Текстильщик» Озёры 2 46 13 17 16 61 66 - 66 -5 -5 43
46.043
46%
«Тимирязевец» Москва 3 66 17 13 36 97 185 - 185 -88 -88 47
35.047
35%
«Титан» Клин 4 125 85 21 19 337 120 - 120 217 +217 191
76.191
76%
«Томск» Томск 1 4 1 2 1 7 10 - 10 -3 -3 4
50.004
50%
«Торпедо» Рубцовск 1 12 6 2 4 18 10 - 10 8 +8 14
58.014
58%
«Троицк» Москва 4 114 50 16 48 219 238 - 238 -19 -19 116
50.116
50%
«Труд» Балашиха 1 25 12 6 7 44 41 - 41 3 +3 30
60.030
60%
«Тыва» Кызыл 2 33 - 2 31 32 186 - 186 -154 -154 2
3.002
3%
«Университет» Абакан 2 8 3 1 4 11 19 - 19 -8 -8 7
43.007
43%
«Фили» Москва 1 7 - - 7 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Хакасия» Абакан 7 73 23 14 36 119 164 - 164 -45 -45 60
41.060
41%
«Химки-М» Химки 2 51 34 8 9 119 41 - 41 78 +78 76
74.076
74%
«Центавр» Москва 1 22 - 1 21 14 84 - 84 -70 -70 1
2.001
2%
«ЦСКА-Альянс» Москва 1 11 2 3 6 14 22 - 22 -8 -8 7
31.007
31%
«Чайка» Королёв 4 89 57 16 16 233 124 - 124 109 +109 130
73.130
73%
«Чертаново» Москва 2 37 10 4 23 59 100 - 100 -41 -41 24
32.024
32%
«Чита-М» Чита 1 5 2 2 1 8 5 - 5 3 +3 6
60.006
60%
«Щёлково» Щёлково 3 76 39 10 27 195 142 - 142 53 +53 88
57.088
57%
«Энергетик» Кашира 1 26 13 3 10 49 44 - 44 5 +5 29
55.029
55%
«Энергия-КДЮСШ» Шатура 6 120 61 16 43 269 197 - 197 72 +72 138
57.138
57%
«Энергия» Хотьково 1 26 3 3 20 27 83 - 83 -56 -56 9
17.009
17%
«Ю.М.-Спартак-2» Москва 3 34 10 7 17 70 82 - 82 -12 -12 27
39.027
39%
ДФА Москва 2 44 22 6 16 114 83 - 83 31 +31 50
56.050
56%
ДЮСШ «Спартак» Щёлково 1 24 7 6 11 33 38 - 38 -5 -5 20
41.020
41%
ДЮСШ Краснознаменск 5 122 42 23 57 209 267 - 267 -58 -58 107
43.107
43%
ЗАО «Альянс» Москва 1 25 20 2 3 123 29 - 29 94 +94 42
84.042
84%
ЛФК «Торпедо» Москва 1 9 7 2 - 30 4 - 4 26 +26 16
88.016
88%
МВА Москва 2 47 9 4 34 67 131 - 131 -64 -64 22
23.022
23%
ММФК «Мастер» Москва 1 22 10 5 7 53 45 - 45 8 +8 25
56.025
56%
МЧС Москва 1 24 7 1 16 53 63 - 63 -10 -10 15
31.015
31%
ОСДЮСШ Иркутск 1 14 6 4 4 24 18 - 18 6 +6 16
57.016
57%
СДЮСШОР Бронницы 9 232 53 35 144 319 615 - 615 -296 -296 141
30.141
30%
СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск 1 8 6 - 2 17 7 - 7 10 +10 12
75.012
75%
СДЮШОР «Трудовые резервы» Москва 1 19 7 5 7 23 20 - 20 3 +3 19
50.019
50%
СКА Подольск 1 19 7 3 9 26 23 - 23 3 +3 17
44.017
44%
СШ «Метеор» Балашиха 6 121 50 27 44 228 170 - 170 58 +58 127
52.127
52%
СШ «Метеор» Жуковский 3 92 25 18 49 115 203 - 203 -88 -88 68
36.068
36%
СШ «Можайский р-н» Можайский р-н 2 26 13 3 10 63 62 - 62 1 +1 29
55.029
55%
СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 6 142 38 18 86 223 406 - 406 -183 -183 94
33.094
33%
СШ «Спартак-Орехово-2» Орехово-Зуево 5 102 44 22 36 210 172 - 172 38 +38 110
53.110
53%
СШ №4 Некрасовка 2 41 9 4 28 53 132 - 132 -79 -79 22
26.022
26%
СШ №75 Москва 1 22 16 2 4 48 28 - 28 20 +20 34
77.034
77%
СШОР «Балашиха» Балашиха 8 230 87 42 101 390 449 - 449 -59 -59 216
46.216
46%
ТНК-ВР Москва 1 12 5 2 5 25 23 - 23 2 +2 12
50.012
50%
УОР №5 Егорьевск 4 106 52 14 40 233 146 - 146 87 +87 118
55.118
55%
ФСОП «Россия» Москва 1 16 1 - 15 9 69 - 69 -60 -60 2
6.002
6%
ФШМ-2 Москва 4 57 46 7 4 199 53 - 53 146 +146 99
86.099
86%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Кравцов Денис Викторович 18.03.1990 39 35 4 13 22
Аверин Денис Дмитриевич 12.12.1975 38 31 7 7 24
Сабаев Александр Игоревич 21.01.1997 38 26 12 12 16
Карпов Алексей Геннадьевич 10.10.1979 37 36 1 2 34
Симбирский Бислан Олегович 10.06.1994 37 33 4 11 22
Быковец Тимофей Романович 12.03.1993 36 27 9 13 12
Гавиловский Владислав Анатольевич 27.10.1995 36 36 - 2 34
Покаместов Андрей Андреевич 11.09.1993 34 31 3 10 21
Таланцев Константин Юрьевич 21.09.1984 34 21 13 10 11
Бороздин Кирилл Игоревич 16.09.1992 34 34 - 3 30
Тюрин Алексей Игоревич 31.03.1992 33 26 7 13 13
Зарика Евгений Анатольевич 17.02.1994 33 30 3 21 9
Горячев Максим Сергеевич 27.04.1991 33 33 - 9 22
Жмайло Кирилл Сергеевич 03.10.1992 33 27 6 11 16
Коряковский Владислав Николаевич 23.06.1995 33 22 11 7 14
Широков Андрей Андреевич 17.03.1993 32 31 1 5 25
Климов Михаил Александрович 12.11.1997 32 32 - 7 24
Лаптев Александр Геннадьевич 24.10.1997 32 24 8 12 12
Бражник Григорий Александрович 12.02.1992 32 27 5 5 21
Дурыничев Евгений Викторович 16.01.1985 32 30 2 8 22
Муравьёв Андрей Валерьевич 19.07.1983 31 24 7 10 13
Лемин Иосиф Гелаевич 29.05.1998 31 31 - 8 23
Беккер Артём Вадимович 11.06.1994 31 20 11 8 13
Сутормин Константин Сергеевич 10.12.1995 30 22 8 13 8
Болдин Роман Игоревич 27.06.1989 30 27 3 5 22
Абрамов Александр Евгеньевич 28.11.1990 30 28 2 3 25
Сумароков Кирилл Андреевич 07.08.1994 29 29 - 2 27
Рудый Александр Сергеевич 10.04.1992 29 19 10 15 4
Тишков Александр Владимирович 25.04.1986 29 23 6 11 12
Шинкаренко Антон Геннадиевич 09.11.1985 29 21 8 3 18
Соловьёв Андрей Михайлович 10.03.1995 28 22 6 8 14
Шелепов Иван Андреевич 14.02.1992 28 28 - 4 24
Товмасян Эрик Каренович 24.01.1997 28 26 2 4 22
Трубочкин Михаил Юрьевич 25.02.1988 27 24 3 2 21
Бадзагуа Кахабер Валериевич 17.08.1989 27 18 9 1 15
Балашов Антон Валерьевич 13.09.1994 26 26 - 22 4
Вашурин Евгений Игоревич 16.02.1986 26 26 - 12 14
Кулагин Антон Андреевич 16.04.1986 26 26 - 6 20
Коханов Станислав Юрьевич 13.12.1990 26 24 2 1 23
Нестеренко Дмитрий Геннадьевич 12.05.1992 26 26 - 4 21
Стегэреску Раду Станиславович 20.09.1997 26 23 3 12 11
Романович Сергей Иванович 18.02.1984 26 26 - 1 25
Свижук Владимир Игоревич 12.09.1983 26 26 - 3 23
Дихнов Иван Игоревич 29.10.1989 26 24 2 3 21
Павлов Богдан Олегович 10.05.1991 26 20 6 7 13
Харламов Сергей Борисович 24.01.1991 26 25 1 18 7
Бугров Алексей Игоревич 18.07.1985 26 22 4 9 13
Каминский Константин Степанович 25.10.1997 26 25 1 5 20
Гондз Александр Маркиянович 23.10.1987 26 24 2 3 21
Гладких Владислав Игоревич 17.11.1997 25 19 6 1 18

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Миронов Владимир Васильевич p Миронов Владимир Васильевич 1961-08-19 19.08.1961 67.014 67 14.067 14 81.067014 81
Крупенников Алексей Владимирович p Крупенников Алексей Владимирович 1964-01-19 19.01.1964 56.016 56 16.056 16 72.056016 72
Исаев Александр Викторович p Исаев Александр Викторович 1973-11-25 25.11.1973 53.017 53 17.053 17 70.053017 70
Морозов Андрей Сергеевич p Морозов Андрей Сергеевич 1964-04-08 08.04.1964 51.003 51 3.051 3 54.051003 54
Суров Андрей Сергеевич p Суров Андрей Сергеевич 1965-01-28 28.01.1965 48.004 48 4.048 4 52.048004 52
Чернов Дмитрий Александрович p Чернов Дмитрий Александрович 1984-09-14 14.09.1984 46.049 46 49.046 49 95.046049 95
Леднев Олег Викторович p Леднев Олег Викторович 1965-09-17 17.09.1965 45.025 45 25.045 25 70.045025 70
Кузнецов Максим Анатольевич p Кузнецов Максим Анатольевич 1983-02-01 01.02.1983 44.004 44 4.044 4 48.044004 48
Барсуков Константин Борисович p Барсуков Константин Борисович 1966-01-16 16.01.1966 41.009 41 9.041 9 50.041009 50
Корецкий Олег Геннадьевич p Корецкий Олег Геннадьевич 1987-08-23 23.08.1987 38.003 38 3.038 3 41.038003 41
Готовцев Юрий Сергеевич p Готовцев Юрий Сергеевич 1959-02-02 02.02.1959 38.002 38 2.038 2 40.038002 40
Сидоров Николай Иванович p Сидоров Николай Иванович 1956-00-00 1956 37.003 37 3.037 3 40.037003 40
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 36.002 36 2.036 2 38.036002 38
Слепцов Артём Владимирович p Слепцов Артём Владимирович 1985-02-26 26.02.1985 34.028 34 28.034 28 62.034028 62
Кузнецов Юрий Викторович p Кузнецов Юрий Викторович 1971-05-15 15.05.1971 34.009 34 9.034 9 43.034009 43
Михеев Сергей Викторович p Михеев Сергей Викторович 1971-03-03 03.03.1971 34.005 34 5.034 5 39.034005 39
Журавлёв Илья Викторович p Журавлёв Илья Викторович 1984-09-02 02.09.1984 33.04 33 40.033 40 73.03304 73
Перезва Максим Валерьевич p Перезва Максим Валерьевич 1989-08-11 11.08.1989 33.002 33 2.033 2 35.033002 35
Ксенафонтов Александр Сергеевич p Ксенафонтов Александр Сергеевич 1984-09-03 03.09.1984 32.027 32 27.032 27 59.032027 59
Панин Игорь Николаевич p Панин Игорь Николаевич 1985-07-01 01.07.1985 32.011 32 11.032 11 43.032011 43
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 30.005 30 5.03 5 35.030005 35
Середа Дмитрий Игоревич p Середа Дмитрий Игоревич 1982-10-10 10.10.1982 29.015 29 15.029 15 44.029015 44
Евстигнеев Олег Александрович p Евстигнеев Олег Александрович 1986-04-26 26.04.1986 29.003 29 3.029 3 32.029003 32
Такташов Олег Романович p Такташов Олег Романович 1971-01-27 27.01.1971 28.028 28 28.028 28 56.028028 56
Салата Георгий Владимирович p Салата Георгий Владимирович 1996-10-19 19.10.1996 26.042 26 42.026 42 68.026042 68
Милькин Александр Александрович p Милькин Александр Александрович 1987-06-27 27.06.1987 26.034 26 34.026 34 60.026034 60
Тришин Илья Михайлович p Тришин Илья Михайлович 1980-04-28 28.04.1980 25.019 25 19.025 19 44.025019 44
Матвеев Станислав Ильич p Матвеев Станислав Ильич 1992-11-29 29.11.1992 24.036 24 36.024 36 60.024036 60
Владимиров Олег Владимирович p Владимиров Олег Владимирович 1985-03-13 13.03.1985 23.056 23 56.023 56 79.023056 79
Панин Дмитрий Николаевич p Панин Дмитрий Николаевич 1992-12-24 24.12.1992 23.043 23 43.023 43 66.023043 66
Майстришин Александр Игоревич p Майстришин Александр Игоревич 1991-03-12 12.03.1991 23.041 23 41.023 41 64.023041 64
Цыбров Михаил p Цыбров Михаил 23.031 23 31.023 31 54.023031 54
Самсонов Александр Игоревич p Самсонов Александр Игоревич 1988-06-01 01.06.1988 23.025 23 25.023 25 48.023025 48
Денисов Сергей Анатольевич p Денисов Сергей Анатольевич 1967-04-05 05.04.1967 22.035 22 35.022 35 57.022035 57
Салата Александр Георгиевич p Салата Александр Георгиевич 1972-06-02 02.06.1972 22.02 22 20.022 20 42.02202 42
Кудряшов Дмитрий Владимирович p Кудряшов Дмитрий Владимирович 1983-08-03 03.08.1983 21.015 21 15.021 15 36.021015 36
Стариченко Валерий p Стариченко Валерий 20.029 20 29.02 29 49.020029 49
Смирнов Павел Александрович p Смирнов Павел Александрович 1991-05-24 24.05.1991 20.027 20 27.02 27 47.020027 47
Никитин Сергей Васильевич p Никитин Сергей Васильевич 1984-00-00 1984 20.003 20 3.02 3 23.020003 23
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 18.018 18 18.018 18 36.018018 36
Новиков Юлий Алексеевич p Новиков Юлий Алексеевич 1985-03-04 04.03.1985 17.03 17 30.017 30 47.01703 47
Наседин Максим Михайлович p Наседин Максим Михайлович 1986-04-25 25.04.1986 17.028 17 28.017 28 45.017028 45
Филин Юрий Александрович p Филин Юрий Александрович 1982-09-13 13.09.1982 16.074 16 74.016 74 90.016074 90
Тарасов Вячеслав Владимирович p Тарасов Вячеслав Владимирович 1972-08-27 27.08.1972 16.025 16 25.016 25 41.016025 41
Хамулин Александр Леонидович p Хамулин Александр Леонидович 1966-05-06 06.05.1966 16.006 16 6.016 6 22.016006 22
Кураксин Дмитрий Алексеевич p Кураксин Дмитрий Алексеевич 1964-04-29 29.04.1964 16.005 16 5.016 5 21.016005 21
Якушин Дмитрий Александрович p Якушин Дмитрий Александрович 1989-01-26 26.01.1989 15.038 15 38.015 38 53.015038 53
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 15.002 15 2.015 2 17.015002 17
Соколов Алексей Алексеевич p Соколов Алексей Алексеевич 1987-04-30 30.04.1987 13.027 13 27.013 27 40.013027 40
Гусев Павел Евгеньевич p Гусев Павел Евгеньевич 1984-11-26 26.11.1984 13 13 0.013 - 13.013 13
Демешко Игорь Андреевич p Демешко Игорь Андреевич 1978-08-11 11.08.1978 12.009 12 9.012 9 21.012009 21
Кирилин Алексей Юрьевич p Кирилин Алексей Юрьевич 1971-07-03 03.07.1971 11.047 11 47.011 47 58.011047 58
Кудрявцев Виктор Михайлович p Кудрявцев Виктор Михайлович 1987-09-05 05.09.1987 11.046 11 46.011 46 57.011046 57
Ламакин Анатолий Николаевич p Ламакин Анатолий Николаевич 1983-06-05 05.06.1983 11.006 11 6.011 6 17.011006 17
Сергеев Евгений Павлович p Сергеев Евгений Павлович 1991-08-28 28.08.1991 10.056 10 56.01 56 66.010056 66
Багиров Руслан Гурбанович p Багиров Руслан Гурбанович 1993-02-18 18.02.1993 10.051 10 51.01 51 61.010051 61
Богданов Александр p Богданов Александр 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Литвинов Михаил Александрович p Литвинов Михаил Александрович 10 10 0.01 - 10.01 10
Булай Вячеслав Витальевич p Булай Вячеслав Витальевич 1992-06-24 24.06.1992 9.044 9 44.009 44 53.009044 53
Шереметьев Владислав Геннадьевич p Шереметьев Владислав Геннадьевич 1986-12-30 30.12.1986 9.04 9 40.009 40 49.00904 49
Морозов Олег Юрьевич p Морозов Олег Юрьевич 1988-06-05 05.06.1988 9.03 9 30.009 30 39.00903 39
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 9.007 9 7.009 7 16.009007 16
Шубин Алексей Владимирович p Шубин Алексей Владимирович 1978-09-19 19.09.1978 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 9 9 0.009 - 9.009 9
Куницын Андрей Евгеньевич p Куницын Андрей Евгеньевич 1978-01-05 05.01.1978 8.004 8 4.008 4 12.008004 12
Крупенников Дмитрий Алексеевич p Крупенников Дмитрий Алексеевич 1988-04-23 23.04.1988 7.075 7 75.007 75 82.007075 82
Корсунов Анатолий Николаевич p Корсунов Анатолий Николаевич 1978-10-21 21.10.1978 7.027 7 27.007 27 34.007027 34
Романенков Алексей Сергеевич p Романенков Алексей Сергеевич 1990-01-02 02.01.1990 7.017 7 17.007 17 24.007017 24
Турсуналиев Анвар Алишерович p Турсуналиев Анвар Алишерович 1986-05-13 13.05.1986 6.017 6 17.006 17 23.006017 23
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 6.003 6 3.006 3 9.006003 9
Ямсков Вячеслав Николаевич p Ямсков Вячеслав Николаевич 1957-04-25 25.04.1957 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Зуев Дмитрий Юрьевич p Зуев Дмитрий Юрьевич 1964-04-07 07.04.1964 6 6 0.006 - 6.006 6
Селенин Андрей Викторович p Селенин Андрей Викторович 1993-04-04 04.04.1993 5.066 5 66.005 66 71.005066 71
Тупиков Максим Закирович p Тупиков Максим Закирович 1991-02-12 12.02.1991 5.037 5 37.005 37 42.005037 42
Суров Денис Андреевич p Суров Денис Андреевич 1982-06-30 30.06.1982 5.029 5 29.005 29 34.005029 34
Утолин Виктор p Утолин Виктор 5.023 5 23.005 23 28.005023 28
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 5.014 5 14.005 14 19.005014 19
Родионов Алексей Вадимович p Родионов Алексей Вадимович 1995-11-19 19.11.1995 5.012 5 12.005 12 17.005012 17
Шишков Александр Владимирович p Шишков Александр Владимирович 1984-06-25 25.06.1984 5.01 5 10.005 10 15.00501 15
Хусяинов Ревкат Тахирович p Хусяинов Ревкат Тахирович 1962-05-28 28.05.1962 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Кочетов Константин Евгеньевич p Кочетов Константин Евгеньевич 1971-08-10 10.08.1971 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Тихонов Сергей Сергеевич p Тихонов Сергей Сергеевич 1985-02-17 17.02.1985 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Барышников Андрей Иванович p Барышников Андрей Иванович 1959-11-25 25.11.1959 5 5 0.005 - 5.005 5
Кудрявцев Владимир Александрович p Кудрявцев Владимир Александрович 1980-02-19 19.02.1980 5 5 0.005 - 5.005 5
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 5 5 0.005 - 5.005 5
Новиков Арсений Анатольевич p Новиков Арсений Анатольевич 1996-01-13 13.01.1996 4.038 4 38.004 38 42.004038 42
Трошин Сергей Олегович p Трошин Сергей Олегович 1987-08-12 12.08.1987 4.016 4 16.004 16 20.004016 20
Каплин Максим Михайлович p Каплин Максим Михайлович 1981-01-06 06.01.1981 4 4 0.004 - 4.004 4
Салата Владимир Георгиевич p Салата Владимир Георгиевич 1966-03-26 26.03.1966 4 4 0.004 - 4.004 4
Мирошкин Юрий Викторович p Мирошкин Юрий Викторович 1962-08-06 06.08.1962 3.054 3 54.003 54 57.003054 57
Агальцов Иван Игоревич p Агальцов Иван Игоревич 1995-10-27 27.10.1995 3.053 3 53.003 53 56.003053 56
Маханьков Константин Сергеевич p Маханьков Константин Сергеевич 1986-01-06 06.01.1986 3.035 3 35.003 35 38.003035 38
Акимцев Илья Иванович p Акимцев Илья Иванович 1978-08-02 02.08.1978 3.026 3 26.003 26 29.003026 29
Лагуза Алексей Сергеевич p Лагуза Алексей Сергеевич 1982-06-10 10.06.1982 3.022 3 22.003 22 25.003022 25
Романов Андрей Валерьевич p Романов Андрей Валерьевич 1980-07-21 21.07.1980 3.022 3 22.003 22 25.003022 25
Сычёв Леонид Вячеславович p Сычёв Леонид Вячеславович 1989-09-07 07.09.1989 3.008 3 8.003 8 11.003008 11
Мороз Александр Игоревич p Мороз Александр Игоревич 1982-10-26 26.10.1982 3.006 3 6.003 6 9.003006 9
Кузьминых Василий Сергеевич p Кузьминых Василий Сергеевич 1984-10-28 28.10.1984 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 3 3 0.003 - 3.003 3
Железный Евгений Андреевич p Железный Евгений Андреевич 1987-02-15 15.02.1987 3 3 0.003 - 3.003 3
Попов Владимир Александрович p Попов Владимир Александрович 1968-04-25 25.04.1968 3 3 0.003 - 3.003 3
Юшков Геннадий Николаевич p Юшков Геннадий Николаевич 1964-03-27 27.03.1964 2.05 2 50.002 50 52.00205 52
Зобов Максим Алексеевич p Зобов Максим Алексеевич 1996-11-15 15.11.1996 2.041 2 41.002 41 43.002041 43
Ризаев Фирудин Раджабович p Ризаев Фирудин Раджабович 1980-01-12 12.01.1980 2.035 2 35.002 35 37.002035 37
Распопов Михаил Владимирович p Распопов Михаил Владимирович 1986-03-19 19.03.1986 2.019 2 19.002 19 21.002019 21
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 2.014 2 14.002 14 16.002014 16
Палагнюк Владимир Николаевич p Палагнюк Владимир Николаевич 1961-10-10 10.10.1961 2.008 2 8.002 8 10.002008 10
Неверов Юрий Сергеевич p Неверов Юрий Сергеевич 1989-03-27 27.03.1989 2.006 2 6.002 6 8.002006 8
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Сухина Сергей p Сухина Сергей 2 2 0.002 - 2.002 2
Гусаров Сергей Геннадьевич p Гусаров Сергей Геннадьевич 1964-00-00 1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Исаев Р. p Исаев Р. 2 2 0.002 - 2.002 2
Лапкин Владимир Сергеевич p Лапкин Владимир Сергеевич 1982-12-09 09.12.1982 2 2 0.002 - 2.002 2
Попенко Николай Романович p Попенко Николай Романович 1962-04-10 10.04.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Миронов Сергей Александрович p Миронов Сергей Александрович 1992-05-25 25.05.1992 1.056 1 56.001 56 57.001056 57
Девятовский Анатолий Владиславович p Девятовский Анатолий Владиславович 1989-05-20 20.05.1989 1.051 1 51.001 51 52.001051 52
Круглов Андрей Сергеевич p Круглов Андрей Сергеевич 1985-05-20 20.05.1985 1.043 1 43.001 43 44.001043 44
Маринин Даниил Владимирович p Маринин Даниил Владимирович 1987-06-30 30.06.1987 1.042 1 42.001 42 43.001042 43
Филимонов Александр Александрович p Филимонов Александр Александрович 1986-11-18 18.11.1986 1.042 1 42.001 42 43.001042 43
Горшенин Виктор Александрович p Горшенин Виктор Александрович 1986-04-13 13.04.1986 1.038 1 38.001 38 39.001038 39
Гневышева Анна Валентиновна p Гневышева Анна Валентиновна 1974-08-04 04.08.1974 1.016 1 16.001 16 17.001016 17
Ковалёв Максим Александрович p Ковалёв Максим Александрович 1985-05-02 02.05.1985 1.016 1 16.001 16 17.001016 17
Провоторов А. p Провоторов А. 1.014 1 14.001 14 15.001014 15
Ширяев Александр p Ширяев Александр 1.012 1 12.001 12 13.001012 13
Соловьёв Анатолий М. p Соловьёв Анатолий М. 1.007 1 7.001 7 8.001007 8
Кошкин Михаил Игоревич p Кошкин Михаил Игоревич 1944-00-00 1944 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Скоропупов Станислав Александрович p Скоропупов Станислав Александрович 1983-01-09 09.01.1983 1 1 0.001 - 1.001 1
Силкин Иван Викторович p Силкин Иван Викторович 1990-11-10 10.11.1990 1 1 0.001 - 1.001 1
Рейзер Юрий Леонидович p Рейзер Юрий Леонидович 1981-02-20 20.02.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Поляков Борис Александрович p Поляков Борис Александрович 1979-05-12 12.05.1979 1 1 0.001 - 1.001 1
Васильев Алексей Викторович p Васильев Алексей Викторович 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Сушков p Сушков 1 1 0.001 - 1.001 1
Брагин Вадим Андреевич p Брагин Вадим Андреевич 1991-01-14 14.01.1991 1 1 0.001 - 1.001 1
Бурыкин Алексей Игоревич p Бурыкин Алексей Игоревич 1985-04-29 29.04.1985 1 1 0.001 - 1.001 1
Задоркин Игорь Валентинович p Задоркин Игорь Валентинович 1977-07-25 25.07.1977 1 1 0.001 - 1.001 1
Бутан Евгений Александрович p Бутан Евгений Александрович 1991-01-01 01.01.1991 1 1 0.001 - 1.001 1
Пиконов С. p Пиконов С. 1 1 0.001 - 1.001 1
Цурков Данила Сергеевич p Цурков Данила Сергеевич 1995-10-17 17.10.1995 1 1 0.001 - 1.001 1
Алексеев Дмитрий Юрьевич p Алексеев Дмитрий Юрьевич 1995-03-29 29.03.1995 1 1 0.001 - 1.001 1
Лапатухин Алексей Леонидович p Лапатухин Алексей Леонидович 1988-03-16 16.03.1988 1 1 0.001 - 1.001 1
Коржевский Владимир Игоревич p Коржевский Владимир Игоревич 1982-07-24 24.07.1982 1 1 0.001 - 1.001 1
Желнович Сергей Николаевич p Желнович Сергей Николаевич 1968-00-00 1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Кисель Дмитрий Александрович p Кисель Дмитрий Александрович 1993-05-06 06.05.1993 1 1 0.001 - 1.001 1
Захаров Игорь Иосифович p Захаров Игорь Иосифович 1983-06-27 27.06.1983 1 1 0.001 - 1.001 1
Баранов Игорь Николаевич p Баранов Игорь Николаевич 1981-04-07 07.04.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Левин В. p Левин В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Бекасов Геннадий Фёдорович p Бекасов Геннадий Фёдорович 1950-07-18 18.07.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Машлякевич Александр Леонидович p Машлякевич Александр Леонидович 1990-01-07 07.01.1990 1 1 0.001 - 1.001 1