Войти

Партнеры:

Сегодня Игнатьеву Михаилу Анатольевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Расселл Белл Джон отмечает 80-летие

Сегодня Серостанов Борис Степанович исполнилось бы 70 лет

Сегодня Иванкову Александру Дмитриевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Диверр Жан-Рене отмечает 70-летие

Сегодня Данильчук Александр Юрьевич отмечает 60-летие

Сегодня Харрис Тимоти отмечает 60-летие

Сегодня Мерли Коррадо отмечает 60-летие

Сегодня Каподанно Денис отмечает 60-летие

Сегодня Стрикалов Геннадий Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Пап-Дяк Йоан отмечает 50-летие

Сегодня Меллемстранд Эйвинн отмечает 50-летие

Сегодня Хили Карл отмечает 50-летие

Сегодня Фильнамбю Арно отмечает 50-летие

Сегодня Варгас Хими отмечает 50-летие

Сегодня Конде Камарос Флоренсьо отмечает 50-летие

Сегодня Лаплас Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Бьяджони Обердан отмечает 50-летие

Сегодня Дойл Морис отмечает 50-летие

Сегодня Побережный Константин Петрович отмечает 40-летие

Сегодня Бувье Николас отмечает 40-летие

Сегодня Муса Абубакар отмечает 40-летие

Сегодня Схап Арно отмечает 40-летие

Сегодня Мюнтюбила Глориа отмечает 40-летие

Сегодня Домингес Вильчес Хосе Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Накамура Йосиро отмечает 40-летие

Сегодня Хампшире Стивен Гари отмечает 40-летие

Сегодня Акимов Вячеслав Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Ругинс Ритварс отмечает 30-летие

Сегодня Мэцел Александру отмечает 30-летие

Сегодня де Оливейра Алвес Карлос Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Диксон Бохан отмечает 30-летие

Сегодня Копови Давид Тимор отмечает 30-летие

Сегодня Зубак Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Джонс Ли Теренс отмечает 30-летие

Сегодня Вертс Марк отмечает 30-летие

Сегодня Макиннс Пол отмечает 30-летие

Чемпионат Запорожской области 

Чемпионат Запорожской области

1 место
1939 «Локомотив» Запорожье
1940 «Локомотив» Запорожье (2)
1945 «Локомотив» Запорожье (3)
1946 «Большевик» Запорожье
1947 «Сельмаш» Осипенко
1948 «Сельмаш» Осипенко (2)
1949 «Металлург» Запорожье
1950 «Металлург» Запорожье (2)
1951 «Машиностроитель» Запорожье
1952 «Машиностроитель» Запорожье (2)
1953 «Машиностроитель» Запорожье (3)
1954 «Машиностроитель» Запорожье (4)
1955 «Машиностроитель» Запорожье (5)
1956 «Буревестник» Мелитополь
1957 «Колхозник» Мелитополь (2)
1958 «Авангард» Большой Токмак
1959 «Машиностроитель» Запорожье (6)

Чемпионат Запорожской области Первая группа

1 место 2 место
1960 «Буревестник» Мелитополь (3)
«Авангард» Мелитополь

Чемпионат Запорожской области

1961 «Буревестник» Мелитополь (4)
1962 «Азовец» Бердянск
1 место
1963 «Стрела» Запорожье (7)
1964 «Стрела» Запорожье (8)
1965 «Стрела» Запорожье (9)
1966 «Стрела» Запорожье (10)
1967 «Титан» Запорожье
1968 «Метеор» Запорожье
1969 «Торпедо» Мелитополь
1970 «Титан» Запорожье (2)
1971 «Титан» Запорожье (3)
1972 «Горняк» Днепрорудное
1973 «Горняк» Днепрорудное (2)
1 место 2 место 3 место
1974 «Коммунар» Запорожье
«Торпедо» Мелитополь
«Азовец» Бердянск
1975 «Трансформатор» Запорожье
СДЮШОР СК «Металлург» Запорожье
«Стрела» Запорожье
1976 «Трансформатор» Запорожье (2)

Чемпионат Запорожской области Первая группа

1 место 2 место 3 место
1977 «Титан» Запорожье (4)
«Старт» Запорожье
«Кристалл» Запорожье

Чемпионат Запорожской области

1978 «Старт» Запорожье
1979 «Старт» Запорожье (2)
1 место 2 место 3 место
1980 «Титан» Запорожье (5)
«Старт» Запорожье
«Кристалл» Запорожье

Чемпионат Запорожской области Первая группа

1981 «Старт» Запорожье (3)
«Горняк» Днепрорудное
«Кристалл» Запорожье

Чемпионат Запорожской области

1982 «Горняк» Днепрорудное (3)
«Старт» Запорожье
«Кристалл» Запорожье
1983 «Химик» Запорожье
«Горняк» Днепрорудное
«Торпедо» Мелитополь
1984 «Торпедо» Мелитополь (2)
«Трансформатор» Запорожье
«Старт» Запорожье
1985 «Кристалл» Запорожье
«Старт» Запорожье
«Горняк» Днепрорудное
1986 «Трансформатор» Запорожье (3)
«Старт» Запорожье
«Орбита» Запорожье
1987 «Торпедо» Бердянск (3)
«Кристалл» Запорожье
«Старт» Запорожье
1988 «Энергия» Бердянск
«Старт» Запорожье
«Прогресс» Приазовское
1989 «Трансформатор» Запорожье (4)
«Торпедо» Бердянск
«Прогресс» Приазовское

Чемпионат Запорожской области Первая группа

1990 «Металлург» (группа резерва) Запорожье
«Орбита» Запорожье
«Дизелист» Токмак
1991 «Орбита» Запорожье
«Дружба» Осипенко
«Энергия» Бердянск

Чемпионат Запорожской области

1992 «Торпедо» Мелитополь (3)
«Дизелист» Токмак
«Стрела» Запорожье
1992/93 «Виктор» Запорожье
2 место
1993/94 «Энергия» Бердянск
1 место 2 место
1994/95 «ЗАлК» Запорожье
«Энергия» Бердянск
1996/97 «ЗАлК» Запорожье (2)
1 место 2 место 3 место
1997/98 «ЗАлК» Запорожье (3)
«Мотор-Сич» Запорожье
«Стройтрансгаз» Орехов
1998/99 «ЗАлК» Запорожье (4)
«Мотор-Сич» Запорожье
«Таврия» Новониколаевка
1999 (о) «ЗАлК» Запорожье (5)
«Звезда» Запорожье
«Мотор-Сич» Запорожье
2000 «ЗАлК» Запорожье (6)
«Таврия» Новониколаевка
«Мотор-Сич» Запорожье
2001 «Роза ветров» Гуляйполе
2002 «ЗАлК» Запорожье (7)
1 место 2 место 3 место
2003 «ЗАлК» Запорожье (8)
«Спартак-ЗИГМУ» Запорожье
«Роза ветров» Гуляйполе
2004 «Спартак-ЗИГМУ» Запорожье
«Таврия» Новониколаевка
«Мотор-Сич» Запорожье
2005 «Петровка» Приморский р-н
1 место 2 место 3 место
2006 «Динамо» Запорожье
«Петровка» Приморский р-н
«Ильич-Осипенко» с. Осипенко
2007 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко
«Петровка» Приморский р-н
«Спартак-ЗИГМУ» Запорожье
2008 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко (2)
«Петровка» Приморский р-н
«Спартак-КПУ» Запорожье
2009 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко (3)
«Виктория» с. Долгое
«Спартак-КПУ» Запорожье
2010 «Мотор» Запорожье
«Ильич-Осипенко» с. Осипенко
«Таврия» Новониколаевка
2011 «Мелитопольская черешня» Мелитополь
«Мотор» Запорожье
«Петровка» Приморский р-н
2012 «Мотор-Сич» Запорожье (2)
«Таврия-Скиф» Роздол
«Вектор» Богатыревка
2013 «Мелитопольская черешня» Мелитополь (2)
«Вектор» Богатыревка
«Мотор-Сич» Запорожье
2014 «Таврия-Скиф» Роздол
«Вектор» Богатыревка
«Мотор-Сич» Запорожье
2015 «Таврия-Скиф» Роздол (2)
«Вектор» Богатыревка
«Мотор-Сич» Запорожье

Чемпионат Запорожской области Высшая лига

2016 «Таврия-Скиф» Роздол (3)
«Мотор» Запорожье
«Мелитопольская черешня» Мелитополь
2017 «Таврия-Скиф» Роздол (4)
«Мотор» Запорожье
«Портовик» Мариуполь

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Стрела» Запорожье 1010 0- 22
«ЗАлК» Запорожье 88 0- 0-
«Титан» Запорожье 55 0- 0-
«Трансформатор» Запорожье 44 11 0-
«Таврия-Скиф» Роздол 44 11 0-
«Буревестник» Мелитополь 44 0- 0-
«Старт» Запорожье 33 66 22
«Горняк» Днепрорудное 33 22 11
«Ильич-Осипенко» с. Осипенко 33 11 11
«Торпедо» Мелитополь 33 11 11
«Торпедо» Бердянск 33 11 0-
«Локомотив» Запорожье 33 0- 0-
«Мотор-Сич» Запорожье 22 55 66
«Мелитопольская черешня» Мелитополь 22 0- 11
«Металлург» Запорожье 22 0- 0-
«Петровка» Приморский р-н 11 33 11
«Энергия» Бердянск 11 22 11
«Кристалл» Запорожье 11 11 44
«Спартак-КПУ» Запорожье 11 11 33
«Орбита» Запорожье 11 11 11
«Роза ветров» Гуляйполе 11 0- 11
«Динамо» Запорожье 11 0- 0-
«Виктор» Запорожье 11 0- 0-
«Метеор» Запорожье 11 0- 0-
«Большевик» Запорожье 11 0- 0-
«Коммунар» Запорожье 11 0- 0-
«Авангард» Большой Токмак 11 0- 0-
«Химик» Запорожье 11 0- 0-
«Металлург» (группа резерва) Запорожье 11 0- 0-
«Вектор» Богатыревка 0- 33 11
«Таврия» Новониколаевка 0- 22 22
«Дизелист» Токмак 0- 11 11
«Виктория» с. Долгое 0- 11 0-
«Звезда» Запорожье 0- 11 0-
СДЮШОР СК «Металлург» Запорожье 0- 11 0-
«Дружба» Осипенко 0- 11 0-
«Авангард» Мелитополь 0- 11 0-
«Прогресс» Приазовское 0- 0- 22
«Портовик» Мариуполь 0- 0- 11
«Стройтрансгаз» Орехов 0- 0- 11
«Азовец» Бердянск 0- 0- 11

Баланс встреч:

1971
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Днепрорудное 2 5 - 3 2 6 9 - 9 -3 -3 3
30.003
30%
«Авангард» Токмак 6 5 2 1 2 5 9 - 9 -4 -4 5
50.005
50%
«Автомобилист» Энергодар 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Агринол» Бердянск 3 49 19 7 23 87 126 - 126 -39 -39 45
45.045
45%
«Агро Ком 1990» Пологи 1 20 2 - 18 15 88 - 88 -73 -73 4
10.004
10%
«Агро-Осипенко» с. Осипенко 7 119 84 11 24 325 120 - 120 205 +205 179
75.179
75%
«Азовец» Бердянск 12 76 35 17 24 124 90 - 90 34 +34 87
57.087
57%
«Бердянск» Бердянск 8 141 46 22 73 194 235 - 235 -41 -41 114
40.114
40%
«Братское» Братское 2 47 11 8 28 65 143 - 143 -78 -78 30
31.030
31%
«Вектор» Богатыревка 4 68 51 7 10 204 56 - 56 148 +148 109
80.109
80%
«Виктория» с. Долгое 1 21 16 4 1 52 14 - 14 38 +38 36
85.036
85%
«Горняк» Днепрорудное 10 6 1 1 4 9 19 - 19 -10 -10 3
25.003
25%
«Горняк» Пологи 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Дизелист» Токмак 9 22 2 1 19 25 74 - 74 -49 -49 5
11.005
11%
«Динамо» Запорожье 2 34 12 3 19 38 25 - 25 13 +13 27
39.027
39%
«Днепр» с. Благовещенка 1 25 1 3 21 18 91 - 91 -73 -73 5
10.005
10%
«Звезда» Запорожье 1 16 2 1 13 11 51 - 51 -40 -40 5
15.005
15%
«Каменка» Каменка-Днепровская 1 9 - - 9 4 23 - 23 -19 -19 0
0.000
0%
«Колос» Борисовка 1 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Колос» Кушугум 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Коммунар» Запорожье 3 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Коммунист» Запорожье 1 21 13 1 7 54 30 - 30 24 +24 27
64.027
64%
«Кристалл» Запорожье 9 6 2 1 3 10 14 - 14 -4 -4 5
41.005
41%
«Локомотив» Запорожье 4 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Мелитополь 6 7 1 3 3 7 14 - 14 -7 -7 5
35.005
35%
«Мебельщик» Молочанск 1 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Мелитопольская черешня» Мелитополь 6 105 66 8 31 320 199 - 199 121 +121 140
66.140
66%
«Металлист» Каменка-Днепровская 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлист» Токмак 2 35 6 2 27 25 35 - 35 -10 -10 14
20.014
20%
«Метеор» Запорожье 2 2 2 - - 6 0 - 0 6 +6 4
100.004
100%
«Метеор» Куйбышево 2 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Минерал» Пологи 4 83 18 9 56 91 219 - 219 -128 -128 45
27.045
27%
«Мотор» Запорожье 10 183 105 19 59 375 165 - 165 210 +210 229
62.229
62%
«Олком-2» Мелитополь 2 38 15 1 22 70 95 - 95 -25 -25 31
40.031
40%
«Ольвия» Чкалово 3 42 13 2 27 72 99 - 99 -27 -27 28
33.028
33%
«Орбита» Запорожье 6 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Орсельмаш» Орехов 11 10 4 2 4 12 12 - 12 0 0 10
50.010
50%
«Петровка» Приморский р-н 5 94 42 9 43 171 123 - 123 48 +48 93
49.093
49%
«Портовик» Мариуполь 1 20 9 4 7 47 28 - 28 19 +19 22
55.022
55%
«Приморск» Приморск 10 73 10 6 57 72 168 - 168 -96 -96 26
17.026
17%
«Прогресс» Приазовское 3 2 1 1 - 5 4 - 4 1 +1 3
75.003
75%
«Сокол» Вольнянск 1 4 1 2 1 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Спартак-КПУ» Запорожье 7 130 44 22 64 227 192 - 192 35 +35 110
42.110
42%
«Спартак» Вольнянск 2 2 - - 2 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Спартак» Мелитополь 6 4 - 2 2 1 8 - 8 -7 -7 2
25.002
25%
«Старт» Запорожье 10 9 2 4 3 10 9 - 9 1 +1 8
44.008
44%
«Стрела» Запорожье 8 5 1 1 3 5 4 - 4 1 +1 3
30.003
30%
«Строитель» Бердянск 1 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Строитель» Запорожье 2 4 - 1 3 3 8 - 8 -5 -5 1
12.001
12%
«Таврия-Скиф» Роздол 5 89 72 11 6 318 64 - 64 254 +254 155
87.155
87%
«Таврия» Васильевка 2 44 11 5 28 59 106 - 106 -47 -47 27
30.027
30%
«Таврия» Новониколаевка 10 156 50 23 83 196 209 - 209 -13 -13 123
39.123
39%
«Титан» Запорожье 8 4 1 - 3 3 6 - 6 -3 -3 2
25.002
25%
«Токмак» Токмак 8 140 25 16 99 110 434 - 434 -324 -324 66
23.066
23%
«Торпедо» Бердянск 9 43 23 9 11 82 55 - 55 27 +27 55
63.055
63%
«Торпедо» Мелитополь 11 11 5 1 5 22 15 - 15 7 +7 11
50.011
50%
«Шахтёр» Днепрорудное 1 2 2 - - 11 1 - 1 10 +10 4
100.004
100%
«Энергия» Бердянск 9 45 21 12 12 74 67 - 67 7 +7 54
60.054
60%
«Энергия» Энергодар 7 54 10 7 37 49 75 - 75 -26 -26 27
25.027
25%
СДЮШОР СК «Металлург» Запорожье 7 4 1 - 3 3 11 - 11 -8 -8 2
25.002
25%
ФХ «Руслан» Весёловский р-н 1 27 6 5 16 42 68 - 68 -26 -26 17
31.017
31%