Войти

Партнеры:

Сегодня Горостисе Парадесу Гильермо исполнилось бы 110 лет

Сегодня Бреньо Золтану Матвеевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Мосс Роберт Стивен отмечает 70-летие

Сегодня Урвин Грэм Эдвард отмечает 70-летие

Сегодня Хорват Йозеф отмечает 60-летие

Сегодня Бертони Алессандро отмечает 60-летие

Сегодня Амадор Флорес Рафаэль отмечает 60-летие

Сегодня Контичелли Анджело отмечает 60-летие

Сегодня Колесов Олег Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Зигль Хорст отмечает 50-летие

Сегодня Джэк Матиас отмечает 50-летие

Сегодня Мартинес Альсури Серхио Даниель отмечает 50-летие

Сегодня О'Салливан Гари отмечает 50-летие

Сегодня Де Лара Торрес Хуан Карлос Бурбано отмечает 50-летие

Сегодня Асеведо Менсье Марио Хеовани отмечает 50-летие

Сегодня Векшиони Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Смарт Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Бабич Александр Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Цатурян Виктор Левонович отмечает 40-летие

Сегодня Северин Скотт Дерек отмечает 40-летие

Сегодня Гриценко Артур Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Сантос Эрнандес Хонай Мигель отмечает 40-летие

Сегодня Жермен Тум Эрве отмечает 40-летие

Сегодня Доморауд Жиль отмечает 40-летие

Сегодня Коннотон Гари отмечает 40-летие

Сегодня Лоу Джошуа Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Родригеш Матуш Рикарду Филипе отмечает 40-летие

Сегодня Рейес Сильва Сесар Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Касагранде Ламела Родриго Дамиян отмечает 40-летие

Сегодня Торреш Феррейра Луиш Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Кабаев Николай Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Рехштайнер Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Веспестад Меланн Эйрик отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Рамос Алехандро Николас отмечает 30-летие

Сегодня Лопес Перес Мигель Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Саласар Лопес Эдсон Яир отмечает 30-летие

Сегодня Диакаби Бафоде отмечает 30-летие

Сегодня Херцег Якша отмечает 30-летие

Сегодня Луго Кабельо Абисайль Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Таундри Ричард отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Алехандро Аро отмечает 30-летие

Сегодня Йованович Михайло отмечает 30-летие

Чемпионат Запорожской области 

Чемпионат Запорожской области

1 место
1939 «Локомотив» Запорожье
1940 «Локомотив» Запорожье (2)
1945 «Локомотив» Запорожье (3)
1946 «Большевик» Запорожье
1947 «Трактор» Осипенко
1948 «Трактор» Осипенко (2)
1949 «Металлург» Запорожье
1950 «Металлург» Запорожье (2)
1951 «Стрела» Запорожье
1952 «Стрела» Запорожье (2)
1953 «Стрела» Запорожье (3)
1954 «Стрела» Запорожье (4)
1955 «Стрела» Запорожье (5)
1956 «Буревестник» Мелитополь
1957 «Колхозник» Мелитополь (2)
1958 «Авангард» Большой Токмак
1959 «Стрела» Запорожье (6)

Чемпионат Запорожской области Первая группа

1 место 2 место
1960 «Буревестник» Мелитополь (3)
«Авангард» Мелитополь

Чемпионат Запорожской области

1961 «Буревестник» Мелитополь (4)
1962 «Азовец» Бердянск
1 место
1963 «Стрела» Запорожье (7)
1964 «Стрела» Запорожье (8)
1965 «Стрела» Запорожье (9)
1966 «Стрела» Запорожье (10)
1967 «Титан» Запорожье
1968 «Метеор» Запорожье
1969 «Торпедо» Мелитополь
1970 «Титан» Запорожье (2)
1971 «Титан» Запорожье (3)
1972 «Горняк» Днепрорудное
1973 «Горняк» Днепрорудное (2)
1974 «Коммунар» Запорожье
1 место 2 место 3 место
1975 «Трансформатор» Запорожье
СДЮШОР СК «Металлург» Запорожье
«Стрела» Запорожье
1976 «Трансформатор» Запорожье (2)

Чемпионат Запорожской области Первая группа

1 место 2 место 3 место
1977 «Титан» Запорожье (4)
«Старт» Запорожье
«Кристалл» Запорожье

Чемпионат Запорожской области

1978 «Старт» Запорожье
1979 «Старт» Запорожье (2)
1 место 2 место 3 место
1980 «Титан» Запорожье (5)
«Старт» Запорожье
«Кристалл» Запорожье

Чемпионат Запорожской области Первая группа

1981 «Старт» Запорожье (3)
«Горняк» Днепрорудное
«Кристалл» Запорожье

Чемпионат Запорожской области

1982 «Горняк» Днепрорудное (3)
«Старт» Запорожье
«Кристалл» Запорожье
1983 «Химик» Запорожье
«Горняк» Днепрорудное
«Торпедо» Мелитополь
1984 «Торпедо» Мелитополь (2)
«Трансформатор» Запорожье
«Старт» Запорожье
1985 «Кристалл» Запорожье
«Старт» Запорожье
«Горняк» Днепрорудное
1986 «Трансформатор» Запорожье (3)
«Старт» Запорожье
«Орбита» Запорожье
1987 «Торпедо» Бердянск (3)
«Кристалл» Запорожье
«Старт» Запорожье
1988 «Энергия» Бердянск
«Старт» Запорожье
«Прогресс» Приазовское
1989 «Трансформатор» Запорожье (4)
«Торпедо» Бердянск
«Прогресс» Приазовское

Чемпионат Запорожской области Первая группа

1990 «Металлург» (группа резерва) Запорожье
«Орбита» Запорожье
«Дизелист» Токмак
1991 «Орбита» Запорожье
«Дружба» Осипенко
«Энергия» Бердянск

Чемпионат Запорожской области

1992 «Торпедо» Мелитополь (3)
«Дизелист» Токмак
«Стрела» Запорожье
1992/93 «Виктор» Запорожье
2 место
1993/94 «Энергия» Бердянск
1 место 2 место
1994/95 «ЗАлК» Запорожье
«Энергия» Бердянск
1996/97 «ЗАлК» Запорожье (2)
1 место 2 место 3 место
1997/98 «ЗАлК» Запорожье (3)
«Мотор-Сич» Запорожье
«Стройтрансгаз» Орехов
1998/99 «ЗАлК» Запорожье (4)
«Мотор-Сич» Запорожье
«Таврия» Новониколаевка
1999 (о) «ЗАлК» Запорожье (5)
«Звезда» Запорожье
«Мотор-Сич» Запорожье
2000 «ЗАлК» Запорожье (6)
«Таврия» Новониколаевка
«Мотор-Сич» Запорожье
2001 «Роза ветров» Гуляйполе
2002 «ЗАлК» Запорожье (7)
1 место 2 место 3 место
2003 «ЗАлК» Запорожье (8)
«Спартак-ЗИГМУ» Запорожье
«Роза ветров» Гуляйполе
2004 «Спартак-ЗИГМУ» Запорожье
«Таврия» Новониколаевка
«Мотор-Сич» Запорожье
2005 «Петровка» Приморский р-н
1 место 2 место 3 место
2006 «Динамо» Запорожье
«Петровка» Приморский р-н
«Ильич-Осипенко» с. Осипенко
2007 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко
«Петровка» Приморский р-н
«Спартак-ЗИГМУ» Запорожье
2008 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко (2)
«Петровка» Приморский р-н
«Спартак-КПУ» Запорожье
2009 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко (3)
«Виктория» с. Долгое
«Спартак-КПУ» Запорожье
2010 «Мотор» Запорожье
«Ильич-Осипенко» с. Осипенко
«Таврия» Новониколаевка
2011 «Мелитопольская черешня» Мелитополь
«Мотор» Запорожье
«Петровка» Приморский р-н
2012 «Мотор-Сич» Запорожье (2)
«Таврия-Скиф» Роздол
«Вектор» Богатыревка
2013 «Мелитопольская черешня» Мелитополь (2)
«Вектор» Богатыревка
«Мотор-Сич» Запорожье
2014 «Таврия-Скиф» Роздол
«Вектор» Богатыревка
«Мотор-Сич» Запорожье
2015 «Таврия-Скиф» Роздол (2)
«Вектор» Богатыревка
«Мотор-Сич» Запорожье

Чемпионат Запорожской области Высшая лига

2016 «Таврия-Скиф» Роздол (3)
«Мотор» Запорожье
«Мелитопольская черешня» Мелитополь
2017 «Таврия-Скиф» Роздол (4)
«Мотор» Запорожье
«Портовик» Мариуполь

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Стрела» Запорожье 1010 0- 22
«ЗАлК» Запорожье 88 0- 0-
«Титан» Запорожье 55 0- 0-
«Трансформатор» Запорожье 44 11 0-
«Таврия-Скиф» Роздол 44 11 0-
«Буревестник» Мелитополь 44 0- 0-
«Старт» Запорожье 33 66 22
«Горняк» Днепрорудное 33 22 11
«Ильич-Осипенко» с. Осипенко 33 11 11
«Торпедо» Бердянск 33 11 0-
«Торпедо» Мелитополь 33 0- 11
«Локомотив» Запорожье 33 0- 0-
«Мотор-Сич» Запорожье 22 55 66
«Мелитопольская черешня» Мелитополь 22 0- 11
«Металлург» Запорожье 22 0- 0-
«Петровка» Приморский р-н 11 33 11
«Энергия» Бердянск 11 22 11
«Кристалл» Запорожье 11 11 44
«Спартак-КПУ» Запорожье 11 11 33
«Орбита» Запорожье 11 11 11
«Роза ветров» Гуляйполе 11 0- 11
«Динамо» Запорожье 11 0- 0-
«Виктор» Запорожье 11 0- 0-
«Метеор» Запорожье 11 0- 0-
«Большевик» Запорожье 11 0- 0-
«Коммунар» Запорожье 11 0- 0-
«Авангард» Большой Токмак 11 0- 0-
«Химик» Запорожье 11 0- 0-
«Металлург» (группа резерва) Запорожье 11 0- 0-
«Вектор» Богатыревка 0- 33 11
«Таврия» Новониколаевка 0- 22 22
«Дизелист» Токмак 0- 11 11
«Виктория» с. Долгое 0- 11 0-
«Звезда» Запорожье 0- 11 0-
СДЮШОР СК «Металлург» Запорожье 0- 11 0-
«Дружба» Осипенко 0- 11 0-
«Авангард» Мелитополь 0- 11 0-
«Прогресс» Приазовское 0- 0- 22
«Портовик» Мариуполь 0- 0- 11
«Стройтрансгаз» Орехов 0- 0- 11
«Азовец» Бердянск 0- 0- 0-

Баланс встреч:

2006
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Агринол» Бердянск 3 49 19 7 23 87 126 - 126 -39 -39 45
45.045
45%
«Агро Ком 1990» Пологи 1 20 2 - 18 15 88 - 88 -73 -73 4
10.004
10%
«Азовец» Бердянск 4 17 8 2 7 25 20 - 20 5 +5 18
52.018
52%
«Бердянск» Бердянск 8 141 46 22 73 194 235 - 235 -41 -41 114
40.114
40%
«Братское» Братское 2 47 11 8 28 65 143 - 143 -78 -78 30
31.030
31%
«Вектор» Богатыревка 4 68 51 7 10 204 56 - 56 148 +148 109
80.109
80%
«Виктория» с. Долгое 1 21 16 4 1 52 14 - 14 38 +38 36
85.036
85%
«Дизелист» Токмак 4 16 1 1 14 14 54 - 54 -40 -40 3
9.003
9%
«Динамо» Запорожье 2 34 12 3 19 38 25 - 25 13 +13 27
39.027
39%
«Днепр» с. Благовещенка 1 25 1 3 21 18 91 - 91 -73 -73 5
10.005
10%
«Звезда» Запорожье 1 16 2 1 13 11 51 - 51 -40 -40 5
15.005
15%
«Изотоп» Энергодар 4 45 8 4 33 37 64 - 64 -27 -27 20
22.020
22%
«Ильич-Осипенко» с. Осипенко 7 119 84 11 24 325 120 - 120 205 +205 179
75.179
75%
«Каменка» Каменка-Днепровская 1 9 - - 9 4 23 - 23 -19 -19 0
0.000
0%
«Коммунист» Запорожье 1 21 13 1 7 54 30 - 30 24 +24 27
64.027
64%
«Мелитопольская черешня» Мелитополь 6 105 66 8 31 320 199 - 199 121 +121 140
66.140
66%
«Металлист» Токмак 2 35 6 2 27 25 35 - 35 -10 -10 14
20.014
20%
«Минерал» Пологи 4 83 18 9 56 91 219 - 219 -128 -128 45
27.045
27%
«Мотор-Сич» Запорожье 10 183 105 19 59 375 165 - 165 210 +210 229
62.229
62%
«Олком-2» Мелитополь 2 38 15 1 22 70 95 - 95 -25 -25 31
40.031
40%
«Ольвия» Чкалово 3 42 13 2 27 72 99 - 99 -27 -27 28
33.028
33%
«Петровка» Приморский р-н 5 94 42 9 43 171 123 - 123 48 +48 93
49.093
49%
«Портовик» Мариуполь 1 20 9 4 7 47 28 - 28 19 +19 22
55.022
55%
«Приморск» Приморск 6 68 10 4 54 69 159 - 159 -90 -90 24
17.024
17%
«Спартак-КПУ» Запорожье 7 130 44 22 64 227 192 - 192 35 +35 110
42.110
42%
«Таврия-ИнТайм» Васильевка 2 44 11 5 28 59 106 - 106 -47 -47 27
30.027
30%
«Таврия-Скиф» Роздол 5 89 72 11 6 318 64 - 64 254 +254 155
87.155
87%
«Таврия» Новониколаевка 10 156 50 23 83 196 209 - 209 -13 -13 123
39.123
39%
«Токмак» Токмак 8 140 25 16 99 110 434 - 434 -324 -324 66
23.066
23%
ФХ «Руслан» Весёловский р-н 1 27 6 5 16 42 68 - 68 -26 -26 17
31.017
31%