Войти

Партнеры:

Сегодня Робертсону Уильяму (Биллу) Гиббу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Темпл Дерек отмечает 80-летие

Сегодня Грант Кеннет отмечает 80-летие

Сегодня Дилай Андрей Степанович отмечает 60-летие

Сегодня Шауссен Жан-Пьерр отмечает 60-летие

Сегодня Хансен Иб Грегерс отмечает 60-летие

Сегодня Ираола Альберди Луис Мария отмечает 60-летие

Сегодня Пайва Силвио отмечает 60-летие

Сегодня Риссанен Юха Тапио отмечает 60-летие

Сегодня Ферриньо Антуан-Денис отмечает 60-летие

Сегодня Койн Питер отмечает 60-летие

Сегодня Тимиш Георге отмечает 50-летие

Сегодня Илиев Славчо отмечает 50-летие

Сегодня Чолак Юджел отмечает 50-летие

Сегодня Тарре Касабланкас Алехандро отмечает 50-летие

Сегодня Тёрнер Пол отмечает 50-летие

Сегодня Кларксон Филип Иан отмечает 50-летие

Сегодня Саурини Джампаоло отмечает 50-летие

Сегодня Стефан Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Плута Пшемыслав отмечает 40-летие

Сегодня Бэлаке Силвиу Константин отмечает 40-летие

Сегодня Эмра Эрен отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Гальван Карлос Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Райан Марк отмечает 40-летие

Сегодня Хомут Раймонд отмечает 40-летие

Сегодня Сато Синя отмечает 40-летие

Сегодня Милович Слободан отмечает 40-летие

Сегодня Уотсон Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Варела Родригес Диего Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Рарис Магуна Диего Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Макнил Джейми отмечает 40-летие

Сегодня Бакман Никлас Александер отмечает 30-летие

Сегодня Мулац Дино отмечает 30-летие

Сегодня Галабинов Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Гранич Юрика отмечает 30-летие

Чемпионат Закарпатской области 

Чемпионат Закарпатской области

1 место 2 место 3 место
1945 УРСО «Спартак» Ужгород
«Динамо» Мукачево
«Русь» Ужгород
1946 «Динамо» Мукачево
1947 «Динамо» Мукачево (2)
1 место 2 место
1948 «Динамо» Мукачево (3)
«Большевик» п.г.т. Солотвино
1949 «Динамо» Мукачево (4)
1 место 2 место
1950 «Динамо» Мукачево (5)
«Большевик» п.г.т. Солотвино
1951 «Динамо» Мукачево (6)
1952 «Красная Звезда» Чинадиево
1953 (в) «Спартак» Ужгород
1953 (о) «Миськторг» Мукачево
1954 «Искра» Виноградов
1955 (в) «Красная Звезда» Буштына
1955 (о) «Искра» Виноградов (2)
1 место 2 место
1956 «Красная звезда» Ужгород
«Буревестник» п.г.т. Солотвино
1957 «Буревестник» п.г.т. Солотвино
1958 «Авангард» с. Долгое
1959 «Авангард» Хуст
1 место 3 место
1960 «Авангард» Хуст (2)
«Солекоп» Солотвино
1961 «Колхозник» Берегово
1962 «Точприбор» Мукачево
1963 «Красная звезда» Ужгород (2)
1964 «Авангард» Хуст (3)
1965 «Авангард» Хуст (4)
1966 «Колхозник» Сторожница
1967 «Химик» Перечин
1968 «Мебельщик» Хуст
1969 «Кооператор» Берегово (2)
1970 «Латорица» Мукачево
1 место 2 место 3 место
1971 «Латорица» Мукачево (2)
«Кооператор» Берегово
«Мебельщик» Берегово
1972 «Шахтёр» Ильница
«Карпаты» Рахов
«Спартак» Тячев
1973 ДОК Вилок
«Пластмассовик» Виноградов
«Химик» Великий Бычков
1974 «Пластмассовик» Виноградов
1975 «Радванка» Ужгород
1976 «Пластмассовик» Виноградов (2)
1977 «Скала» Кольчино
1978 «Карпаты» Буштына
1979 «Скала» Кольчино (2)
1980 «Колос» Новое Давыдково
1 место 2 место 3 место
1981 «Колос» Новое Давыдково (2)
«Металлист» Иршава
«Колос» Вышково
1982 «Кооператор» Хуст
1983 «Авангард» Свалява
1984 «Керамик» Виноградов
1985 «Колос» Запсонь
1986 «Колос» Вышково
1987 «Кооператор» Хуст (2)
1988 «Керамик» Виноградов (2)
1 место 2 место 3 место
1989 «Керамик» Виноградов (3)
«Колос» Вышково
«Приборист» Мукачево
1990 «Керамик» Виноградов (4)
«Металлист» Иршава
«Тиса» Петрово
1991 «Тиса» Петрово
«Колос» Вышково
«Ялынка» Великий Бычков

Чемпионат Закарпатской области Высшая лига

1992 «Аваль» Долгое
«Лыжник» Мукачево
«Ялынка» Великий Бычков
1993 «Скала» Кольчино (3)
«Прометей» Тячев
«Электрон» Воловец
1993/94 «Аваль» Долгое (2)
«Локомотив» Чоп
«Беркут» Бедевля

Чемпионат Закарпатской области Суперлига

1994/95 «Бужора» Иршава
«Прометей» Тячев
«Карпаты» Рахов
1995/96 «Карпаты» Рахов
«Локомотив» Чоп
«Добруник» Тячев
1996/97 «ВИЖИБУ» Берегово (3)
«Яноши» Яноши
«Беркут» Бедевля

Чемпионат Закарпатской области Высшая лига

1997/98 «ВИЖИБУ» Берегово (4)
«Паланок» Мукачево
«Хуст» Хуст
1998 «Линет» Берегово (5)
«Перечин» Перечин
«Паланок» Мукачево
1999 СКА «Паланок» Мукачево
«Перечин» Перечин
«Хуст» Хуст
2000 «Перечин» Перечин
«Хуст» Хуст
«Линет» Берегово
2001 «Авангард» Свалява (2)
«Ялынка» Великий Бычков
«Хуст» Хуст
2002 «Авангард» Свалява (3)
«Русь» Хуст
«Ялынка» Великий Бычков
2003 «Авангард» Свалява (4)
«Закарпатье-2» Ужгород
«Русь» Хуст
2004 «Авангард» Свалява (5)
«Ялынка» Великий Бычков
«Русь» Хуст
2005 «Авангард» Свалява (6)
СК «Ужгородский» Ужгород
«Русь» Хуст

Чемпионат Закарпатской области

2006 «Авангард» Свалява (7)
«Русь» Хуст
СК «Ужгородский» Ужгород
2007 «Мукачево» Мукачево
«Авангард» Свалява
СК «Ужгородский» Ужгород
2008 «Мукачево» Мукачево (2)
«Говерла» Ясиня
«Берегвидейк» Берегово
2009 «Берегвидейк» Берегово (6)
«Поляна» Поляна
«Мукачево» Мукачево
2010 «Берегвидейк» Берегово (7)
«Среднее» Среднее
«Поляна» Поляна

Чемпионат Закарпатской области Высшая лига

2011 «Берегвидейк» Берегово (8)
«Мукачево» Мукачево
«Поляна» Поляна
2012 «Мукачево» Мукачево (3)
«Берегвидейк» Берегово
«Поляна» Поляна
2013 «Метеор» с. Пестрялово
«Поляна» Поляна
«Ф. Медвидя» с. Новое Давыдково
2014 «Поляна» Поляна
«Среднее» Среднее
«Севлюш» Виноградов
2015 «Ужгород» Ужгород
«Севлюш» Виноградов
«Дыйдо» Дыйда
2016 «Ужгород» Ужгород (2)
«Севлюш» Виноградов
«Минай» Ужгород

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Берегвидейк» Берегово 88 22 22
«Авангард» Свалява 77 11 0-
«Динамо» Мукачево 66 11 0-
«Авангард» Хуст 44 0- 0-
«Керамик» Виноградов 44 0- 0-
«Мукачево» Мукачево 33 11 11
«Скала» Кольчино 33 0- 0-
«Пластмассовик» Виноградов 22 11 0-
«Кооператор» Хуст 22 0- 0-
«Латорица» Мукачево 22 0- 0-
«Ужгород» Ужгород 22 0- 0-
«Колос» Новое Давыдково 22 0- 0-
«Аваль» Долгое 22 0- 0-
«Искра» Виноградов 22 0- 0-
«Красная звезда» Ужгород 22 0- 0-
«Поляна» Поляна 11 22 33
«Колос» Вышково 11 22 11
«Металлист» Иршава 11 22 0-
«Перечин» Перечин 11 22 0-
«Карпаты» Рахов 11 11 11
«Паланок» Мукачево 11 11 11
«Буревестник» п.г.т. Солотвино 11 11 0-
«Русь» Ужгород 11 0- 11
«Тиса» Петрово 11 0- 11
УРСО «Спартак» Ужгород 11 0- 0-
«Колхозник» Сторожница 11 0- 0-
«Метеор» с. Пестрялово 11 0- 0-
«Точприбор» Мукачево 11 0- 0-
«Красная Звезда» Чинадиево 11 0- 0-
«Авангард» с. Долгое 11 0- 0-
ДОК Вилок 11 0- 0-
«Шахтёр» Ильница 11 0- 0-
«Колос» Запсонь 11 0- 0-
«Радванка» Ужгород 11 0- 0-
«Карпаты» Буштына 11 0- 0-
«Миськторг» Мукачево 11 0- 0-
«Химик» Перечин 11 0- 0-
«Красная Звезда» Буштына 11 0- 0-
«Мебельщик» Хуст 11 0- 0-
«Русь» Хуст 0- 33 66
«Ялынка» Великий Бычков 0- 22 33
«Севлюш» Виноградов 0- 22 11
«Большевик» п.г.т. Солотвино 0- 22 0-
«Среднее» Среднее 0- 22 0-
«Прометей» Тячев 0- 22 0-
«Локомотив» Чоп 0- 22 0-
СК «Ужгородский» Ужгород 0- 11 22
«Говерла» Ясиня 0- 11 0-
«Лыжник» Мукачево 0- 11 0-
«Яноши» Яноши 0- 11 0-
«Закарпатье-2» Ужгород 0- 11 0-
«Беркут» Бедевля 0- 0- 22
«Добруник» Тячев 0- 0- 11
«Ф. Медвидя» с. Новое Давыдково 0- 0- 11
«Минай» Ужгород 0- 0- 11
«Дыйдо» Дыйда 0- 0- 11
«Солекоп» Солотвино 0- 0- 11
«Мебельщик» Берегово 0- 0- 11
«Спартак» Тячев 0- 0- 11
«Химик» Великий Бычков 0- 0- 11
«Приборист» Мукачево 0- 0- 11
«Электрон» Воловец 0- 0- 11

Баланс встреч:

1990
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Свалява 18 61 9 3 49 31 11 - 11 20 +20 21
17.021
17%
«Ай-Ви-Спорт» Великий Березный 3 88 31 9 48 114 65 - 65 49 +49 71
40.071
40%
«Берегвидейк» Берегово 17 203 105 20 78 380 137 - 137 243 +243 230
56.230
56%
«Беркут» Бедевля 7 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Боржава» Долгое 21 162 42 21 99 161 366 - 366 -205 -205 105
32.105
32%
«Бужора» Иршава 27 233 36 31 166 190 442 - 442 -252 -252 103
22.103
22%
«Быйгань» с. Великая Быйгань 1 21 11 3 7 32 19 - 19 13 +13 25
59.025
59%
«Верховина» Межгорье 16 106 8 7 91 39 146 - 146 -107 -107 23
10.023
10%
«Вышково» Вышково 6 135 36 6 93 147 165 - 165 -18 -18 78
28.078
28%
«Говерла» Ясиня 11 91 22 7 62 68 45 - 45 23 +23 51
28.051
28%
«Дыйдо» Дыйда 2 46 25 10 11 79 50 - 50 29 +29 60
65.060
65%
«Заря» Тячев 2 5 - - 5 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Карпаты» Воловец 4 71 13 12 46 69 172 - 172 -103 -103 38
26.038
26%
«Карпаты» Рахов 15 110 4 9 97 53 206 - 206 -153 -153 17
7.017
7%
«Керамик» Виноградов 3 5 4 1 - 2 1 - 1 1 +1 9
90.009
90%
«Колос» с. Ивановцы 2 42 7 3 32 22 29 - 29 -7 -7 17
20.017
20%
«Кольчино» Кольчино 5 69 7 2 60 21 35 - 35 -14 -14 16
11.016
11%
«Локомотив» Чоп 8 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Лыжник» Мукачево 4 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Метеор» с. Пестрялово 5 116 54 21 41 217 165 - 165 52 +52 129
55.129
55%
«Минай» Ужгород 1 24 15 4 5 70 36 - 36 34 +34 34
70.034
70%
«Мукачево» Мукачево 9 225 110 23 92 376 208 - 208 168 +168 243
54.243
54%
«Нарцисс» Хуст 4 22 4 8 10 20 36 - 36 -16 -16 16
36.016
36%
«Оболонь» Хуст 4 85 33 13 39 109 135 - 135 -26 -26 79
46.079
46%
«Ольховцы» Ольховцы 2 25 11 4 10 48 33 - 33 15 +15 26
52.026
52%
«Петрово» с. Пийтерфолво 1 17 5 4 8 16 33 - 33 -17 -17 14
41.014
41%
«Пластмассовик» Виноградов 1 5 - 1 4 1 1 - 1 0 0 1
10.001
10%
«Плоское» с. Плоское 1 22 4 2 16 28 73 - 73 -45 -45 10
22.010
22%
«Поляна» Поляна 8 183 111 25 47 453 247 - 247 206 +206 247
67.247
67%
«Прометей» Тячев 3 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
«Русь» Хуст 12 32 - - 32 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Севлюш» Виноградов 23 240 96 37 107 379 267 - 267 112 +112 229
47.229
47%
«Скала» Кольчино 2 3 1 2 - 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Сокол» с. Корытняны 1 5 - - 5 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Спартакус» Ужгород 1 25 8 6 11 30 37 - 37 -7 -7 22
44.022
44%
«Среднее» Среднее 8 184 99 36 49 383 186 - 186 197 +197 234
63.234
63%
«Строитель» Приборжавское 11 32 - - 32 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Тиса» Петрово 1 5 - - 5 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Тячев» Тячев 9 120 8 12 100 57 180 - 180 -123 -123 28
11.028
11%
«Ужгород» Ужгород 2 47 37 4 6 166 44 - 44 122 +122 78
82.078
82%
«Ф. Медвидя» с. Новое Давыдково 6 153 40 12 101 158 222 - 222 -64 -64 92
30.092
30%
«Электрон» Воловец 2 4 1 1 2 8 9 - 9 -1 -1 3
37.003
37%
«Ялынка» Великий Бычков 12 136 26 8 102 116 188 - 188 -72 -72 60
22.060
22%
СК «Ужгородский» Ужгород 4 32 3 - 29 7 1 - 1 6 +6 6
9.006
9%
УМФК «Ужгород» Ужгород 2 44 10 6 28 45 76 - 76 -31 -31 26
29.026
29%