Войти

Партнеры:

Сегодня Игнатьеву Михаилу Анатольевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Расселл Белл Джон отмечает 80-летие

Сегодня Серостанов Борис Степанович исполнилось бы 70 лет

Сегодня Иванкову Александру Дмитриевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Диверр Жан-Рене отмечает 70-летие

Сегодня Данильчук Александр Юрьевич отмечает 60-летие

Сегодня Харрис Тимоти отмечает 60-летие

Сегодня Мерли Коррадо отмечает 60-летие

Сегодня Каподанно Денис отмечает 60-летие

Сегодня Стрикалов Геннадий Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Пап-Дяк Йоан отмечает 50-летие

Сегодня Меллемстранд Эйвинн отмечает 50-летие

Сегодня Хили Карл отмечает 50-летие

Сегодня Фильнамбю Арно отмечает 50-летие

Сегодня Варгас Хими отмечает 50-летие

Сегодня Конде Камарос Флоренсьо отмечает 50-летие

Сегодня Лаплас Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Бьяджони Обердан отмечает 50-летие

Сегодня Дойл Морис отмечает 50-летие

Сегодня Побережный Константин Петрович отмечает 40-летие

Сегодня Бувье Николас отмечает 40-летие

Сегодня Муса Абубакар отмечает 40-летие

Сегодня Схап Арно отмечает 40-летие

Сегодня Мюнтюбила Глориа отмечает 40-летие

Сегодня Домингес Вильчес Хосе Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Накамура Йосиро отмечает 40-летие

Сегодня Хампшире Стивен Гари отмечает 40-летие

Сегодня Акимов Вячеслав Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Ругинс Ритварс отмечает 30-летие

Сегодня Мэцел Александру отмечает 30-летие

Сегодня де Оливейра Алвес Карлос Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Диксон Бохан отмечает 30-летие

Сегодня Копови Давид Тимор отмечает 30-летие

Сегодня Зубак Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Джонс Ли Теренс отмечает 30-летие

Сегодня Вертс Марк отмечает 30-летие

Сегодня Макиннс Пол отмечает 30-летие

Чемпионат Белоруссии D3

Чемпионат Белоруссии Третья лига

1 место 2 место 3 место
1992 «Смена» Минск
«Альбертин» Слоним
«ЗЛиН» Гомель
1992/93 «Брестбытхим» Брест
«Нафтан» Новополоцк
«Кардан Флайерс» Гродно
1993/94 «Кардан Флайерс» Гродно
«Атака-Аура» Минск
«Нафтан» Новополоцк
1994/95 «Фомальгаут» Борисов
«Нафтан-Девон» Новополоцк
«Динамо-Юни» Минск
«Двина-Белкон» Новополоцк
«Максим-АО-Орша» Орша
«Гранит» Микашевичи
1995 «Максим-АО-Орша» Орша
МПКЦ-2 Мозырь
«Вейно» п. Вейно
«Строитель» Берёза
«Автопровод» Щучин
«Днепр» Рогачёв
1996
1997 «Свислочь-Кровля» Осиповичи
«Динамо-Энерго» Витебск
«Верас» Высокая Липа
«Полесье» п. Козенки
«ЗЛиН» Гомель
РУОР Минск

Чемпионат Белоруссии Вторая лига

1998 «Гранит» Микашевичи
«Звезда-ВА-БГУ» Минск
«Верас» Высокая Липа
«Гомель-2» Гомель
«Неман» Мосты
«Трактор» Минск
1999 «Трактор» Минск
«Лунинец» Лунинец
«Мозырь» Мозырь
«Смена-БАТЭ» Минск
РУОР Минск
«Вертикаль» Калинковичи
2000 «Дарида» Ждановичи
«Академия-Славия» Минск
«РШВСМ-Олимпия» Минск
2001 «Локомотив» Минск
«Сморгонь» Сморгонь
«Вертикаль» Калинковичи
2002 МТЗ-РИПО Минск
«Пинск-900» Пинск
«Вертикаль» Калинковичи
2003 «Барановичи» Барановичи
«Верас» Несвиж
«Спартак-УОР» Шклов
2004 «Смена-Минск» Минск (2)
«Орша» Орша
«Осиповичи» Осиповичи
2005 «Торпедо-СКА» Минск
«Пинск-900» Пинск
«Спартак» Шклов
2006 «Динамо-Белкард» Гродно
«Савит» Могилёв
«Спартак» Шклов
2007 «ПМЦ-Поставы» Поставы
«Лида» Лида
«Спартак» Шклов
2008 «ДСК» Гомель
«Мясокомбинат» Витебск
«Ливадия» Дзержинск
2009 «Руденск» г.п. Руденск
«Городея» Городея
«Молодечно» Молодечно
2010 «Городея» Городея
«Слуцксахар» Слуцк
«Клеческ» Клецк
2011 «Лида» Лида
«Берёза-2010» Берёза
«Белтрансгаз» Слоним
2012 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
«Белтрансгаз» Слоним
«Ислочь» Ислочь
2013 «Гомельжелдортранс» Гомель
«Неман» Мосты
«Звезда-БГУ» Минск
2014 «Барановичи» Барановичи (2)
«Крумкачы» Минск
«Орша» Орша
2015 «Луч» Минск
«Узда» Узда
«Торпедо» Минск
2016 «Волна» Пинск
«Осиповичи» Осиповичи
«Клецк» Клецк
2017 «ЮАС» Житковичи
«Чисть» Чисть
«Ошмяны» Ошмяны
2018 «Рух» Брест
«Крумкачы» Минск
«Спутник» Речица

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Смена-БАТЭ» Минск 22 11 0-
«Барановичи» Барановичи 22 0- 0-
«Пинск-900» Пинск 11 22 0-
«Орша» Орша 11 11 22
«Осиповичи» Осиповичи 11 11 11
«Нафтан» Новополоцк 11 11 11
«Лида» Лида 11 11 0-
«Городея» Городея 11 11 0-
«Торпедо» Минск 11 0- 11
«Трактор» Минск 11 0- 11
«Гранит» Микашевичи 11 0- 11
«Кардан Флайерс» Гродно 11 0- 11
«Звезда-БГУ» Минск 11 0- 11
«Рух» Брест 11 0- 0-
«ЮАС» Житковичи 11 0- 0-
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 11 0- 0-
«Гомельжелдортранс» Гомель 11 0- 0-
«Луч» Минск 11 0- 0-
«Руденск» г.п. Руденск 11 0- 0-
«ДСК» Гомель 11 0- 0-
«Лунинец» Лунинец 11 0- 0-
«Динамо-Энерго» Витебск 11 0- 0-
«Фомальгаут» Борисов 11 0- 0-
«Брестбытхим» Брест 11 0- 0-
«Дарида» Ждановичи 11 0- 0-
МПКЦ-2 Мозырь 11 0- 0-
«Динамо-Белкард» Гродно 11 0- 0-
«Локомотив» Минск 11 0- 0-
МТЗ-РИПО Минск 11 0- 0-
«ПМЦ-Поставы» Поставы 11 0- 0-
«Крумкачы» Минск 0- 22 0-
«Верас» Высокая Липа 0- 22 0-
«Берёза-2010» Берёза 0- 22 0-
«Неман» Мосты 0- 11 11
«Белтрансгаз» Слоним 0- 11 11
«Мясокомбинат» Витебск 0- 11 0-
«Слуцксахар» Слуцк 0- 11 0-
«Савит» Могилёв 0- 11 0-
«Чисть» Чисть 0- 11 0-
«Верас» Несвиж 0- 11 0-
«Узда» Узда 0- 11 0-
«Двина-Белкон» Новополоцк 0- 11 0-
«Динамо-Юни» Минск 0- 11 0-
«Атака-Аура» Минск 0- 11 0-
«Сморгонь» Сморгонь 0- 11 0-
«Вейно» п. Вейно 0- 11 0-
«Альбертин» Слоним 0- 11 0-
«Полесье» п. Козенки 0- 11 0-
«Мозырь» Мозырь 0- 11 0-
«Академия-Славия» Минск 0- 11 0-
«Гомель-2» Гомель 0- 11 0-
«Спартак» Шклов 0- 0- 44
«Вертикаль» Калинковичи 0- 0- 33
РУОР Минск 0- 0- 22
«ЗЛиН» Гомель 0- 0- 22
«Клецк» Клецк 0- 0- 11
«Ислочь» Ислочь 0- 0- 11
«Ошмяны» Ошмяны 0- 0- 11
«Спутник» Речица 0- 0- 11
«Клеческ» Клецк 0- 0- 11
«Автопровод» Щучин 0- 0- 11
«Днепр» Рогачёв 0- 0- 11
«РШВСМ-Олимпия» Минск 0- 0- 11
«Ливадия» Дзержинск 0- 0- 11
«Молодечно» Молодечно 0- 0- 11

Баланс встреч:

1992
2018
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автопровод» Щучин 6 92 - 1 91 2 17 - 17 -15 -15 1
0.001
0%
«АК-Ждановичи» Ждановичи 3 19 6 7 6 26 25 - 25 1 +1 19
50.019
50%
«Академия-Славия» Минск 1 62 2 - 60 5 3 - 3 2 +2 4
3.004
3%
«АЛФ-2007» Минск 3 50 24 10 16 98 62 - 62 36 +36 58
57.058
57%
«Атака-Аура» Минск 4 105 7 1 97 15 12 - 12 3 +3 15
7.015
7%
«Атака-Спорт» Минск 4 26 - - 26 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Барановичи» Барановичи 12 269 40 24 205 133 137 - 137 -4 -4 104
19.104
19%
«БГАТУ-Нива» Самохваловичи 2 56 1 - 55 8 11 - 11 -3 -3 2
1.002
1%
«Беларуськалий» Солигорск 1 40 - - 40 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Белтрансгаз» Слоним 3 100 53 23 24 225 119 - 119 106 +106 129
64.129
64%
«Берёза-2010» Берёза 12 287 47 28 212 178 136 - 136 42 +42 122
21.122
21%
«Березина» Бобруйск 2 40 - 1 39 1 1 - 1 0 0 1
1.001
1%
«Брестбытхим» Брест 1 30 11 3 16 45 3 - 3 42 +42 25
41.025
41%
«БумПром» Гомельская обл. 1 28 2 2 24 20 96 - 96 -76 -76 6
10.006
10%
«Верас» Высокая Липа 3 52 - - 52 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Верас» Несвиж 6 142 - - 142 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Вертикаль» Калинковичи 17 407 43 28 336 185 245 - 245 -60 -60 114
14.114
14%
«Виктория» Марьина Горка 4 104 42 19 43 168 183 - 183 -15 -15 103
49.103
49%
«Витебск-2» Витебск 4 61 5 9 47 52 163 - 163 -111 -111 19
15.019
15%
«Водоканал-Транзит» Брест 2 39 8 7 24 31 28 - 28 3 +3 23
29.023
29%
«Волна» Пинск 7 192 30 10 152 139 42 - 42 97 +97 70
18.070
18%
«Гомель-2» Гомель 7 184 11 11 162 44 54 - 54 -10 -10 33
8.033
8%
«Гомель-СДЮШОР-8» Гомель 4 108 3 2 103 25 96 - 96 -71 -71 8
3.008
3%
«Гомельжелдортранс» Гомель 4 122 68 25 29 230 130 - 130 100 +100 161
65.161
65%
«Горки» Горки 4 110 5 7 98 38 76 - 76 -38 -38 17
7.017
7%
«Городея» Городея 3 90 46 9 35 161 58 - 58 103 +103 101
56.101
56%
«Гранит» Микашевичи 5 58 3 - 55 9 0 - 0 9 +9 6
5.006
5%
«Дарида» Ждановичи 1 62 2 1 59 9 4 - 4 5 +5 5
4.005
4%
«Динамо-2» Брест 4 58 12 7 39 57 57 - 57 0 0 31
26.031
26%
«Динамо-2» Минск 5 185 28 5 152 94 102 - 102 -8 -8 61
16.061
16%
«Динамо-Белкард» Гродно 3 69 15 8 46 54 45 - 45 9 +9 38
27.038
27%
«Динамо-Энерго» Витебск 1 26 1 - 25 4 0 - 0 4 +4 2
3.002
3%
«Динамо-Юни» Минск 2 34 2 - 32 7 4 - 4 3 +3 4
5.004
5%
«Днепр-2» Могилёв 7 128 13 5 110 53 67 - 67 -14 -14 31
12.031
12%
«Днепр» Рогачёв 9 125 9 11 105 48 109 - 109 -61 -61 29
11.029
11%
«ДСК-2» Гомель 1 34 3 8 23 19 75 - 75 -56 -56 14
20.014
20%
«ДСК» Гомель 1 30 2 - 28 4 2 - 2 2 +2 4
6.004
6%
«Жлобин» Жлобин 14 333 62 19 252 251 356 - 356 -105 -105 143
21.143
21%
«Забудова» Молодечно 11 268 72 25 171 279 292 - 292 -13 -13 169
31.169
31%
«Забудова» Чисть 8 217 28 8 181 115 64 - 64 51 +51 64
14.064
14%
«Заря» Языль 4 79 - 1 78 3 10 - 10 -7 -7 1
0.001
0%
«Звезда-БГУ» Минск 9 231 76 37 118 285 190 - 190 95 +95 189
40.189
40%
«ЗЛиН» Гомель 4 43 - - 43 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Ивацевичдрев» Ивацевичи 1 26 - - 26 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Ивацевичи» Ивацевичи 1 28 11 6 11 46 45 - 45 1 +1 28
50.028
50%
«Ислочь» Ислочь 1 36 21 7 8 61 30 - 30 31 +31 49
68.049
68%
«Кардан Флайерс» Гродно 2 63 - 3 60 1 1 - 1 0 0 3
2.003
2%
«Клецк» Клецк 5 105 53 16 36 232 163 - 163 69 +69 122
58.122
58%
«Клеческ» Клецк 4 90 32 12 46 130 71 - 71 59 +59 76
42.076
42%
«Кобрин» Кобрин 5 86 23 7 56 85 73 - 73 12 +12 53
30.053
30%
«Колос» Городище 3 19 6 3 10 23 26 - 26 -3 -3 15
39.015
39%
«Коммунальник» Слоним 3 80 33 12 35 112 84 - 84 28 +28 78
48.078
48%
«Кристалл» Смолевичи 2 26 1 - 25 1 0 - 0 1 +1 2
3.002
3%
«Крумкачы» Минск 2 28 23 3 2 80 16 - 16 64 +64 49
87.049
87%
«Ливадия» Дзержинск 14 335 45 40 250 191 327 - 327 -136 -136 130
19.130
19%
«Лида» Лида 2 60 28 4 28 81 24 - 24 57 +57 60
50.060
50%
«Локомотив» Витебск 3 88 1 - 87 4 4 - 4 0 0 2
1.002
1%
«Локомотив» Минск 3 37 1 1 35 4 8 - 8 -4 -4 3
4.003
4%
«Любань» Любань 3 45 11 4 30 53 137 - 137 -84 -84 26
28.026
28%
«Метрострой» Минск 2 45 - 1 44 0 3 - 3 -3 -3 1
1.001
1%
«Минск-2» Минск 4 122 22 5 95 65 37 - 37 28 +28 49
20.049
20%
«Миоры» Миоры 1 36 9 8 19 47 82 - 82 -35 -35 26
36.026
36%
«Мозырь» Мозырь 4 98 3 - 95 12 5 - 5 7 +7 6
3.006
3%
«Молодечно-2» Молодечно 2 64 - 1 63 0 11 - 11 -11 -11 1
0.001
0%
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4 103 48 22 33 228 146 - 146 82 +82 118
57.118
57%
«Монтажник» Мозырь 1 24 8 6 10 33 37 - 37 -4 -4 22
45.022
45%
«Мясокомбинат» Витебск 3 86 7 4 75 33 64 - 64 -31 -31 18
10.018
10%
«Нафтан» Новополоцк 4 79 5 1 73 19 19 - 19 0 0 11
6.011
6%
«Неман-2» Гродно 4 58 2 1 55 4 2 - 2 2 +2 5
4.005
4%
«Неман-Агро» Столбцы 5 138 24 10 104 102 126 - 126 -24 -24 58
21.058
21%
«Неман» Мосты 17 395 65 33 297 246 235 - 235 11 +11 163
20.163
20%
«Нива» Житковичи 4 58 1 1 56 7 17 - 17 -10 -10 3
2.003
2%
«Озерцы» Глубокое 2 62 - - 62 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Орбита» Минск 1 62 - - 62 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Ореса» Любань 4 79 - 1 78 2 8 - 8 -6 -6 1
0.001
0%
«Орша» Орша 15 344 40 27 277 165 318 - 318 -153 -153 107
15.107
15%
«Осиповичи» Осиповичи 19 421 85 48 288 381 466 - 466 -85 -85 218
25.218
25%
«Ошмяны» Ошмяны 5 80 48 11 21 233 94 - 94 139 +139 107
66.107
66%
«Партизан-МТЗ-2» Минск 2 60 10 6 44 55 57 - 57 -2 -2 26
21.026
21%
«ПМЦ-Поставы» Поставы 2 62 1 - 61 3 1 - 1 2 +2 2
1.002
1%
«Полесье» Лунинец 4 58 3 1 54 10 11 - 11 -1 -1 7
6.007
6%
«Полесье» п. Козенки 10 220 1 - 219 1 3 - 3 -2 -2 2
0.002
0%
«Полоцк» Полоцк 2 50 - - 50 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Приозёрье» Верхнедвинск 3 20 2 4 14 19 63 - 63 -44 -44 8
20.008
20%
«Рада» Клецк 3 79 1 1 77 5 6 - 6 -1 -1 3
1.003
1%
«Реал» Минск 2 52 1 - 51 3 2 - 2 1 +1 2
1.002
1%
«Речица-2014» Речица 1 28 18 4 6 79 21 - 21 58 +58 40
71.040
71%
«Руденск» г.п. Руденск 2 60 19 6 35 57 20 - 20 37 +37 44
36.044
36%
«Рух» Брест 1 28 23 4 1 87 16 - 16 71 +71 50
89.050
89%
«РШВСМ-Олимпия» Минск 6 113 - - 113 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Савит» Могилёв 1 32 - - 32 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Сборная ТФ» Гомель 1 26 4 5 17 32 80 - 80 -48 -48 13
25.013
25%
«Свислочь-Кровля-2» Осиповичи 2 30 1 - 29 2 9 - 9 -7 -7 2
3.002
3%
«Слуцксахар» Слуцк 3 90 41 12 37 133 71 - 71 62 +62 94
52.094
52%
«Смена» Волковыск 3 58 1 1 56 3 4 - 4 -1 -1 3
2.003
2%
«Смена» Минск 10 179 4 3 172 24 24 - 24 0 0 11
3.011
3%
«СМИавтотранс» Смолевичский р-н 2 54 19 7 28 79 125 - 125 -46 -46 45
41.045
41%
«Смолевичи» Смолевичи 3 100 44 28 28 190 111 - 111 79 +79 116
57.116
57%
«Сморгонь» Сморгонь 5 156 4 2 150 19 34 - 34 -15 -15 10
3.010
3%
«Снов» п. Снов 1 32 - - 32 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Сож» Кричев 2 46 - - 46 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Спартак-УОР» Шклов 14 292 22 11 259 90 89 - 89 1 +1 55
9.055
9%
«Старые Дороги» Старые Дороги 5 150 1 2 147 6 8 - 8 -2 -2 4
1.004
1%
«Торпедо-СКА» Минск 4 53 19 8 26 69 23 - 23 46 +46 46
43.046
43%
«Торпедо» Могилёв 2 44 16 7 21 75 93 - 93 -18 -18 39
44.039
44%
«Трактор» Минск 6 139 3 1 135 10 11 - 11 -1 -1 7
2.007
2%
«Трудовые резервы-РИПО» Минск 1 34 - - 34 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Узда» Узда 4 80 38 16 26 172 138 - 138 34 +34 92
57.092
57%
«Фандок-2» Бобруйск 3 34 1 1 32 3 2 - 2 1 +1 3
4.003
4%
«Фомальгаут» Борисов 4 79 1 2 76 4 3 - 3 1 +1 4
2.004
2%
«Энергетик-БГАТУ» Минск 2 54 15 9 30 81 122 - 122 -41 -41 39
36.039
36%
«Энергия-ТЭЦ-5» Дружный 2 26 1 - 25 4 1 - 1 3 +3 2
3.002
3%
«ЮАС» Житковичи 4 68 23 6 39 86 221 - 221 -135 -135 52
38.052
38%
Горынь Столин 1 28 - - 28 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
ДЮСШ ДСК Гомель 2 50 20 10 20 94 69 - 69 25 +25 50
50.050
50%
МТЗ-РИПО Минск 4 48 5 7 36 26 43 - 43 -17 -17 17
17.017
17%
РУОР Минск 7 194 - - 194 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СДЮШОР-3 Пинск 1 26 3 - 23 21 101 - 101 -80 -80 6
11.006
11%
СКАФ Минск 1 34 - - 34 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
СКВИЧ Минск 2 53 - - 53 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Нечаев Александр Александрович 21.04.1994 28 28 - 10 18
Демидович Александр Владимирович 26.04.1989 28 28 - 1 27
Вашкевич Алексей 1971 28 28 - 1 26
Юрин Иван Юрьевич 04.01.1998 27 19 8 10 9
Кологрив Анатолий 1973 27 27 - 1 25
Головчик Сергей 07.10.1993 27 15 12 13 2
Демков Антон Николаевич 15.10.1995 27 21 6 11 10
Пампуха Павел Иванович 26.06.1995 27 26 1 16 10
Терпиловский Николай 10.10.1968 27 26 1 - 25
Мулькевич Дмитрий Вадимович 26.07.1996 26 23 3 12 11
Кучур Игорь 27.09.1970 26 26 - 3 23
Карпейчик Сергей 1963 25 5 20 3 2
Тхаголегов Алексей Муратович 10.01.1995 24 21 3 3 18
Красовский Валерьян Никодимович 15.06.1959 24 23 1 11 12
Дыбин Владислав Олегович 13.10.1996 22 18 4 12 6
Мартынов Владимир 1969 22 7 15 5 2
Демешко Александр Игоревич 07.11.1986 21 8 13 3 5
Лихута Сергей 1970 20 18 2 6 11
Лешкевич Николай 25.07.1993 18 - 18 - -
Дручик Максим 25.05.1999 17 17 - 3 14
Макарей Олег 1962 17 16 1 12 4
Щербаков Сергей 1970 17 16 1 2 14
Орешкевич Ярослав Павлович 08.09.2000 16 13 3 13 -
Ткачик Михаил Михайлович 08.03.1961 15 13 2 1 12
Шубович Владислав Вадимович 05.05.2000 14 12 2 1 10
Коневега Борис Викторович 06.08.1995 14 14 - 4 10
Морозов Владислав Владимирович 12.10.2000 14 - 14 - -
Полещук Сергей 1970 14 4 10 4 -
Чиж Максим 08.10.1993 14 14 - 4 9
Табола Иван 1978 14 8 6 3 5
Цеван Андрей Владимирович 15.03.1986 13 12 1 8 4
Гиго Иосиф 13 13 - 12 1
Савосик Виктор 13 6 7 4 3
Ольшевский Андрей 14.08.1979 12 12 - - 12
Сибилев Дмитрий Евгеньевич 23.07.2000 12 11 1 2 9
Брилёв Николай Николаевич 21.05.1973 12 11 1 1 10
Ковальчук Валентин 23.04.1978 12 12 - - 12
Шоман Сергей Николаевич 18.10.1980 11 11 - 1 10
Кипра Андрей Михайлович 02.01.1976 11 10 1 - 10
Литвинчук Михаил Степанович 21.06.1980 11 11 - - 11
Игнатюк Андрей Владимирович 10.12.1975 11 11 - - 10
Якубович Игорь 1978 11 11 - - 10
Якимчук Александр Николаевич 11.11.1979 10 9 1 6 3
Климов Олег Маратович 06.02.1970 10 10 - - 9
Качанов Сергей 1975 10 10 - - 10
Щербаков Сергей 1970 10 9 1 1 7
Долбенко Н. 9 9 - 7 2
Ковалюк Сергей Михайлович 07.01.1980 9 5 4 3 2
Шупилов Владимир Николаевич 04.04.1975 8 7 1 6 1
Кез Сергей 1975 8 7 1 1 5
ФИО Команды Игр В Н П М О
Амбрушкевич Андрей Павлович p Амбрушкевич Андрей Павлович 1 1 - - 1 1-0 2
100
100%
Андружейчик Михаил Яковлевич p Андружейчик Михаил Яковлевич 4 2 1 1 1 5-4 5
62
62%
Астапчик Игорь Леонидович p Астапчик Игорь Леонидович 18 6 2 10 -3 21-24 14
38
38%
Астапчик Сергей Леонидович p Астапчик Сергей Леонидович 1 - 1 - 0 2-2 1
50
50%
Ахремюк Николай Геннадьевич p Ахремюк Николай Геннадьевич 26 6 3 17 -53 34-87 15
28
28%
Башмаков Александр Николаевич p Башмаков Александр Николаевич 1 1 - - 1 1-0 2
100
100%
Беленко Вадим Александрович p Беленко Вадим Александрович 35 23 8 4 57 81-24 54
77
77%
Белявский Владимир Иванович p Белявский Владимир Иванович 2 - 1 1 -7 0-7 1
25
25%
Биончик Иван Сергеевич p Биончик Иван Сергеевич 26 20 2 4 53 74-21 42
80
80%
Богуш Вячеслав Васильевич p Богуш Вячеслав Васильевич 20 2 4 14 -44 19-63 8
20
20%
Бразевич Александр Вячеславович p Бразевич Александр Вячеславович 7 4 1 2 2 13-11 9
64
64%
Бранфилов Николай Николаевич p Бранфилов Николай Николаевич 51 28 14 9 61 116-55 70
68
68%
Витко Семён Степанович p Витко Семён Степанович 34 14 11 9 9 44-35 39
57
57%
Вопсев Александр Стефанович p Вопсев Александр Стефанович 24 7 5 12 -18 41-59 19
39
39%
Высоцкий Сергей Михайлович p Высоцкий Сергей Михайлович 24 11 2 11 -1 41-42 24
50
50%
Гармаза Александр Петрович p Гармаза Александр Петрович 103 48 22 33 82 228-146 118
57
57%
Геворкян Владимир Франгесович p Геворкян Владимир Франгесович 12 6 3 3 6 26-20 15
62
62%
Гомонов Сергей Анатольевич p Гомонов Сергей Анатольевич 34 14 9 11 11 53-42 37
54
54%
Грабун Сергей Сергеевич p Грабун Сергей Сергеевич 3 1 2 - 1 3-2 4
66
66%
Гуринович Игорь Николаевич p Гуринович Игорь Николаевич 64 38 13 13 51 134-83 89
69
69%
Давидович Сергей Сергеевич p Давидович Сергей Сергеевич 54 19 7 28 -46 79-125 45
41
41%
Данилевич Юрий Михайлович p Данилевич Юрий Михайлович 30 17 3 10 24 51-27 37
61
61%
Дорошенко Виктор Степанович p Дорошенко Виктор Степанович 26 3 - 23 -80 21-101 6
11
11%
Дудчик Иван Иванович p Дудчик Иван Иванович 3 1 - 2 0 5-5 2
33
33%
Жуковский Виталий Леонидович p Жуковский Виталий Леонидович 36 21 7 8 31 61-30 49
68
68%
Зенькевич Пётр p Зенькевич Пётр 24 5 7 12 -17 26-43 17
35
35%
Змушко Леонид Алексеевич p Змушко Леонид Алексеевич 91 27 18 46 -58 100-158 72
39
39%
Зыгмантович Андрей Викентьевич p Зыгмантович Андрей Викентьевич 28 23 4 1 71 87-16 50
89
89%
Калечиц Дмитрий p Калечиц Дмитрий 54 25 7 22 20 111-91 57
52
52%
Карман Игорь Анатольевич p Карман Игорь Анатольевич 2 - 1 1 -3 0-3 1
25
25%
Качуро Пётр Петрович p Качуро Пётр Петрович 36 19 3 14 8 52-44 41
56
56%
Кипра Андрей Михайлович p Кипра Андрей Михайлович 35 10 10 15 -6 33-39 30
42
42%
Комаровский Николай Мефодьевич p Комаровский Николай Мефодьевич 3 2 - 1 1 4-3 4
66
66%
Кончиц Александр Николаевич p Кончиц Александр Николаевич 244 85 48 111 -85 381-466 218
44
44%
Косак Артём Фёдорович p Косак Артём Фёдорович 2 1 - 1 4 6-2 2
50
50%
Кречин Павел Михайлович p Кречин Павел Михайлович 24 20 3 1 43 60-17 43
89
89%
Крот Юрий Михайлович p Крот Юрий Михайлович 66 41 12 13 62 133-71 94
71
71%
Крупичевский Александр Владимирович p Крупичевский Александр Владимирович 1 - - 1 -1 0-1 -
0
0%
Кулаковский Виктор Степанович p Кулаковский Виктор Степанович 1 - - 1 -2 0-2 -
0
0%
Кунаш Игорь Евгеньевич p Кунаш Игорь Евгеньевич 24 11 3 10 4 37-33 25
52
52%
Курнев Владимир Борисович p Курнев Владимир Борисович 4 2 1 1 5 9-4 5
62
62%
Кучук Алексей Леонидович p Кучук Алексей Леонидович 28 23 3 2 64 80-16 49
87
87%
Лодяной Александр p Лодяной Александр 60 19 13 28 -26 71-97 51
42
42%
Матусевич Василий Анатольевич p Матусевич Василий Анатольевич 54 23 10 21 1 82-81 56
51
51%
Метлицкий Денис Николаевич p Метлицкий Денис Николаевич 49 28 8 13 51 115-64 64
65
65%
Миколаевич Андрей Иванович p Миколаевич Андрей Иванович 118 68 19 31 76 258-182 155
65
65%
Минчук Андрей Николаевич p Минчук Андрей Николаевич 23 - 1 22 -113 8-121 1
2
2%
Михальченко Александр Александрович p Михальченко Александр Александрович 11 1 3 7 -13 10-23 5
22
22%
Мойсейченко Андрей Иванович p Мойсейченко Андрей Иванович 9 3 2 4 -4 13-17 8
44
44%
Недовес Сергей Николаевич p Недовес Сергей Николаевич 3 - - 3 -11 1-12 -
0
0%
Панасюк Валерий Викторович p Панасюк Валерий Викторович 23 5 6 12 -12 29-41 16
34
34%
Панчук Виктор Романович p Панчук Виктор Романович 1 - 1 - 0 1-1 1
50
50%
Панчулидзе Гия Гурамович p Панчулидзе Гия Гурамович 24 8 4 12 -14 49-63 20
41
41%
Петрушенко Анатолий p Петрушенко Анатолий 3 - 1 2 -3 7-10 1
16
16%
Пинчук Алексей Владимирович p Пинчук Алексей Владимирович 54 23 8 23 2 111-109 54
50
50%
Правдиков Анатолий Владимирович p Правдиков Анатолий Владимирович 26 4 5 17 -48 32-80 13
25
25%
Провалинский Владимир Михайлович p Провалинский Владимир Михайлович 91 19 13 59 -128 89-217 51
28
28%
Прохоренко Константин Петрович p Прохоренко Константин Петрович 34 9 9 16 -11 37-48 27
39
39%
Пряжников Александр Петрович p Пряжников Александр Петрович 2 2 - - 2 4-2 4
100
100%
Пунтус Юрий Иосифович p Пунтус Юрий Иосифович 55 33 14 8 101 148-47 80
72
72%
Равков Виктор Иванович p Равков Виктор Иванович 1 1 - - 4 4-0 2
100
100%
Рассолько Юрий Вениаминович p Рассолько Юрий Вениаминович 2 1 1 - 3 4-1 3
75
75%
Ржеутский Юрий Леонидович p Ржеутский Юрий Леонидович 1 - 1 - 0 0-0 1
50
50%
Румбутис Людас Ионович p Румбутис Людас Ионович 2 2 - - 4 5-1 4
100
100%
Саврицкий Александр Анатольевич p Саврицкий Александр Анатольевич 4 - 1 3 -6 2-8 1
12
12%
Симоненко Владимир Ильич p Симоненко Владимир Ильич 46 9 10 27 -46 47-93 28
30
30%
Смирных Василий Анатольевич p Смирных Василий Анатольевич 80 48 11 21 139 233-94 107
66
66%
Сокол Виктор Петрович p Сокол Виктор Петрович 1 - - 1 -2 0-2 -
0
0%
Тараканов Виталий Юрьевич p Тараканов Виталий Юрьевич 2 1 - 1 3 5-2 2
50
50%
Трайдук Александр Николаевич p Трайдук Александр Николаевич 13 5 1 7 0 19-19 11
42
42%
Троцюк Евгений Степанович p Троцюк Евгений Степанович 15 11 3 1 42 45-3 25
83
83%
Тыщенко Виталий Викторович p Тыщенко Виталий Викторович 8 2 4 2 -3 5-8 8
50
50%
Хныков Владимир Иванович p Хныков Владимир Иванович 4 2 2 - 5 8-3 6
75
75%
Чаранёв Игорь p Чаранёв Игорь 47 16 9 22 2 78-76 41
43
43%
Чахов Константин Викторович p Чахов Константин Викторович 50 20 10 20 25 94-69 50
50
50%
Чекан Юрий Викторович p Чекан Юрий Викторович 2 1 - 1 -4 2-6 2
50
50%
Чернявский Александр p Чернявский Александр 1 - - 1 -8 0-8 -
0
0%
Шабуня Геннадий Казимирович p Шабуня Геннадий Казимирович 98 48 22 28 57 170-113 118
60
60%
Шапиро Яков Михайлович p Шапиро Яков Михайлович 6 4 - 2 5 9-4 8
66
66%
Шевчик Вячеслав Фёдорович p Шевчик Вячеслав Фёдорович 24 8 6 10 -4 33-37 22
45
45%
Шиманский Казимир Антонович p Шиманский Казимир Антонович 1 - - 1 -1 0-1 -
0
0%
Шкляр Анатолий Аркадьевич p Шкляр Анатолий Аркадьевич 24 14 7 3 29 45-16 35
72
72%
Шолохов Михаил Владимирович p Шолохов Михаил Владимирович 9 2 - 7 -13 9-22 4
22
22%
Шубенок Алексей Иванович p Шубенок Алексей Иванович 99 44 24 31 49 188-139 112
56
56%
Шульжик Сергей Николаевич p Шульжик Сергей Николаевич 35 27 5 3 91 118-27 59
84
84%
Шутович М Ф p Шутович М Ф 6 2 2 2 4 17-13 6
50
50%
Шушкевич Сергей Александрович p Шушкевич Сергей Александрович 2 - 2 - 0 3-3 2
50
50%
Юревич Анатолий Иванович p Юревич Анатолий Иванович 1 - - 1 -1 1-2 -
0
0%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Барбарыч В p Барбарыч В 7 7 0.007 - 7.007 7 2 - -
Чикун Олег Викентьевич p Чикун Олег Викентьевич 1960-08-05 05.08.1960 4 4 0.004 - 4.004 4 1 - -
Майстров Юрий Петрович p Майстров Юрий Петрович 1961-03-30 30.03.1961 4 4 0.004 - 4.004 4 2 - -
Летяго Франц Иосифович p Летяго Франц Иосифович 1950-11-21 21.11.1950 4 4 0.004 - 4.004 4 2 2 -
Алейников Александр p Алейников Александр 1956-05-27 27.05.1956 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Семёнов Валерий Егорович p Семёнов Валерий Егорович 1950-01-25 25.01.1950 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Жуков Андрей Михайлович p Жуков Андрей Михайлович 1962-12-19 19.12.1962 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Красников Сергей Андреевич p Красников Сергей Андреевич 1986-03-16 16.03.1986 3 3 0.003 - 3.003 3 4 - -
Орловский И. p Орловский И. 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Руденков Павел p Руденков Павел 1985-02-05 05.02.1985 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Язевич Валерий p Язевич Валерий 1963-08-01 01.08.1963 2 2 0.002 - 2.002 2 - - 1
Обелевский Алексей Аркадьевич p Обелевский Алексей Аркадьевич 1988-09-19 19.09.1988 2 2 0.002 - 2.002 2 5 2 -
Пилиповец Кирилл p Пилиповец Кирилл 1992-05-27 27.05.1992 2 2 0.002 - 2.002 2 6 - -
Вербицкий Георгий Владимирович p Вербицкий Георгий Владимирович 1961-03-08 08.03.1961 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Архипов Михаил Борисович p Архипов Михаил Борисович 1954-12-18 18.12.1954 2 2 0.002 - 2.002 2 6 1 -
Мордясов Алексей Андреевич p Мордясов Алексей Андреевич 1947-08-16 16.08.1947 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Зверок Геннадий Владимирович p Зверок Геннадий Владимирович 1960-08-14 14.08.1960 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 2 2 0.002 - 2.002 2 9 - -
Сахаревич Сергей p Сахаревич Сергей 1966-03-15 15.03.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Серёжкин Евгений Иванович p Серёжкин Евгений Иванович 1947-03-20 20.03.1947 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Пыреев Никита Николаевич p Пыреев Никита Николаевич 1985-04-21 21.04.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Петрович Валерий Исидорович p Петрович Валерий Исидорович 1963-11-01 01.11.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Филатов Александр p Филатов Александр 1957-11-27 27.11.1957 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сафарьян Иван Сергеевич p Сафарьян Иван Сергеевич 1984-10-01 01.10.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Черник Виктор Мечиславович p Черник Виктор Мечиславович 1962-12-13 13.12.1962 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ясинский Бронислав Мустафович p Ясинский Бронислав Мустафович 1952-10-22 22.10.1952 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Панченко Вадим Фёдорович p Панченко Вадим Фёдорович 1978-07-28 28.07.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ясенович Евгений p Ясенович Евгений 1985-07-29 29.07.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Чистов Сергей Валерьевич p Чистов Сергей Валерьевич 1982-06-11 11.06.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 3 1 -
Черник Александр Александрович p Черник Александр Александрович 1957-01-06 06.01.1957 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Чебыкин Александр p Чебыкин Александр 1959-08-09 09.08.1959 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Романов Игорь Николаевич p Романов Игорь Николаевич 1965-05-09 09.05.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дайлид Константин Фёдорович p Дайлид Константин Фёдорович 1956-10-03 03.10.1956 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ищенко Владимир Николаевич p Ищенко Владимир Николаевич 1975-05-16 16.05.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Войтенков Николай Станиславович p Войтенков Николай Станиславович 1952-02-19 19.02.1952 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Величко Валерий Сигизмундович p Величко Валерий Сигизмундович 1966-09-12 12.09.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Метельский Николай Николаевич p Метельский Николай Николаевич 1957-01-14 14.01.1957 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Козлюк Евгений Петрович p Козлюк Евгений Петрович 1940-01-01 01.01.1940 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гораютин Сергей Андреевич p Гораютин Сергей Андреевич 1985-03-25 25.03.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Колочинский Александр p Колочинский Александр 1991-07-01 01.07.1991 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Макаренко Сергей Витальевич p Макаренко Сергей Витальевич 1962-12-05 05.12.1962 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Лобацевич Сергей Валерьевич p Лобацевич Сергей Валерьевич 1983-09-26 26.09.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Левчук Геннадий p Левчук Геннадий 1976-08-24 24.08.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Комарицкий Ярослав Владимирович p Комарицкий Ярослав Владимирович 1984-11-04 04.11.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Коронец Павел p Коронец Павел 1989-01-03 03.01.1989 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Савош Александр p Савош Александр 1991-03-15 15.03.1991 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Низовцев Юрий p Низовцев Юрий 1988-12-18 18.12.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пакулин Кирилл Валерьевич p Пакулин Кирилл Валерьевич 1988-07-05 05.07.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Спургяш Иван p Спургяш Иван 1989-12-28 28.12.1989 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Бантеев Александр Васильевич p Бантеев Александр Васильевич 1984-11-27 27.11.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Дмитрачков В p Дмитрачков В 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Игнатюк Антон p Игнатюк Антон 1989-10-24 24.10.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Арабей Максим Анатольевич p Арабей Максим Анатольевич 1988-10-18 18.10.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Цыганков И p Цыганков И 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Теслюк Сергей p Теслюк Сергей 1986-01-25 25.01.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хомченко Юрий p Хомченко Юрий 1988-04-07 07.04.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сакун Александр p Сакун Александр 1976-12-22 22.12.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ракса Вадим p Ракса Вадим 1979-02-19 19.02.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Клепча Дмитрий Вячеславович p Клепча Дмитрий Вячеславович 1973-01-01 01.01.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Горох Андрей p Горох Андрей 1973-05-07 07.05.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дорош Виталий p Дорош Виталий 1981-07-08 08.07.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Войтешонок Алексей p Войтешонок Алексей 1987-08-22 22.08.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Буняк Фёдор p Буняк Фёдор 1984-06-25 25.06.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Загорельский Дмитрий p Загорельский Дмитрий 1983-07-18 18.07.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Семёнов Дмитрий p Семёнов Дмитрий 1971-08-29 29.08.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сокорев Михаил Константинович p Сокорев Михаил Константинович 1974-11-05 05.11.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Русак Владимир p Русак Владимир 1990-07-04 04.07.1990 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корепанов Валерий Владимирович p Корепанов Валерий Владимирович 1956-11-04 04.11.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 5642.39 5631 11395.631 11390 17026.64239 17021 52 - -