Войти

Партнеры:

Сегодня Машанову Борису Васильевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Лексовскому Владимиру Ивановичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Хусаинову Галимзяну Салиховичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Найденов Валентин Иванов отмечает 45-летие

Сегодня Митин Сергей Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Бабич Мартин отмечает 35-летие

Сегодня Сирота Максим Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Собко Виталий Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Гамшик Марек отмечает 30-летие

Сегодня до Насименто Родриго Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Эневольдсен Томас отмечает 30-летие

Сегодня Кухарчук Дмитрий Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Куковкин Дмитрий Игоревич отмечает 25-летие

Сегодня Цывилько Илья Олегович отмечает 25-летие

Сегодня Брэдшоу Томас (Том) Уильям отмечает 25-летие

Чемпионат БССР 

Чемпионат БССР Первая лига

1 место 2 место 3 место
1945 «Динамо-2» Минск
«Спартак» Брест
Динамо Гродно
1964 СКА Минск
«Гвардеец» п. Уручье
«Волна» Пинск
1966 «Торпедо» Минск
«Спутник» Минск
СКА Минск
1967 «Торпедо» Минск (2)
«Спутник» Минск
«Неман» Гродно
1968 «Спутник» Минск
«Торпедо» Минск
«Металлург» Могилёв
1969 «Торпедо» Минск (3)
«Импульс» Брест
«Гвардеец» п. Уручье
1970 «Торпедо» Жодино
«Спутник» Минск
«Строитель» Бобруйск
1971 «Торпедо» Жодино (2)
«Строитель» Бобруйск
«Импульс» Брест
1972 «Строитель» Бобруйск
«Торпедо» Жодино
«Торпедо» Минск
1973 «Строитель» Бобруйск (2)
«Спутник» Минск
«Мотор» Минск
1974 «БАТЭ» Борисов
«Мотор» Минск
СКА Минск
1975 «Динамо-2» Минск (2)
«Строитель» Бобруйск
«Торпедо» Жодино
1976 «БАТЭ» Борисов (2)
«Березина» Бобруйск
«Торпедо» Минск
1977 «Спутник» Минск (2)
«Динамо-2» Минск
«Буревестник» Минск
1978 «Шинник» Бобруйск
«БАТЭ» Борисов
«Старт» Орша
1979 «БАТЭ» Борисов (3)
«Буревестник» Минск
«Торпедо» Могилёв
1980 «Торпедо» Жодино (3)
«Шинник» Бобруйск
«Буревестник» Минск
1981 «Торпедо» Жодино (4)
«Импульс» Гомель
«Труд» Молодечно
1982 «Торпедо» Могилёв
«Буревестник» Минск
«Торпедо» Жодино
1983 «Обувщик» Лида
«Торпедо» Минск
«Орбита» Минск
1984 «Орбита» Минск
«Торпедо» Могилёв
«Трактор» Минск
1985 «Обувщик» Лида (2)
«Торпедо» Жодино
«Трактор» Минск
1986 «Обувщик» Лида (3)
«Шинник» Бобруйск
«Спутник» Минск
1987 «Шинник» Бобруйск (2)
«Спутник» Минск
«Обувщик» Лида
1988 «Спутник» Минск (3)
«Шахтёр» Солигорск
«Обувщик» Лида
1989 «Обувщик» Лида (4)
«Спутник» Минск
«Шахтёр» Солигорск
1990 «Спутник» Минск (4)
«Шахтёр» Солигорск
«Торпедо» Минск
1991 «Металлург» Молодечно
«Торпедо» Могилёв
СКБ Витебск

Баланс встреч:

1945
1945
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо-2» Минск 2 6 5 - 1 20 4 - 4 16 +16 10
83.010
83%
«Локомотив» Барановичи 4 4 - - 4 5 16 - 16 -11 -11 0
0.000
0%
«Локомотив» Гомель 1 4 - - 4 2 13 - 13 -11 -11 0
0.000
0%
«Спартак» Брест 1 6 4 1 1 17 5 - 5 12 +12 9
75.009
75%
«Спартак» Минск 1 5 1 1 3 6 11 - 11 -5 -5 3
30.003
30%
В/ч Саенко Минск 1 6 3 2 1 11 10 - 10 1 +1 8
66.008
66%
Динамо Гродно 1 5 2 - 3 7 9 - 9 -2 -2 4
40.004
40%