Войти

Партнеры:

Сегодня Тассену Андре исполнилось бы 115 лет

Сегодня Чивидини Альберто исполнилось бы 110 лет

Сегодня Серро Роберто Эухе́нио «Роберто Черро» исполнилось бы 110 лет

Сегодня Бего Иво отмечает 80-летие

Сегодня Фернандешу Коррейе Виктору Мануэлу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Комусаар Антс Адольфович отмечает 70-летие

Сегодня Ибраев Юрий Михайлович отмечает 65-летие

Сегодня Айхан Акман отмечает 40-летие

Сегодня Нефёдов Валентин Валентинович отмечает 35-летие

Сегодня Денисов Виталий Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Чеклецов Максим Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Гурженда Пётр отмечает 30-летие

Сегодня Лобжанидзе Уча отмечает 30-летие

Сегодня Соуза Карнейро «Байяно» Вандерсон отмечает 30-летие

Сегодня Огуннупе Джозеф (Джоджо) Кехинде отмечает 25-летие

Сегодня Венансио Казимиру Карлос Энрике Жозе Франсиско отмечает 25-летие

Чемпионат БССР 

Чемпионат БССР Первая лига

1 место 2 место 3 место
1966 «Торпедо» Минск
«Спутник» Минск
СКА Минск
1967 «Торпедо» Минск (2)
«Спутник» Минск
«Неман» Гродно
1968 «Спутник» Минск
«Торпедо» Минск
«Металлург» Могилёв
1969 «Торпедо» Минск (3)
«Импульс» Брест
«Гвардеец» п. Уручье
1970 «Торпедо» Жодино
«Спутник» Минск
«Строитель» Бобруйск
1971 «Торпедо» Жодино (2)
«Строитель» Бобруйск
«Импульс» Брест
1972 «Строитель» Бобруйск
«Торпедо» Жодино
«Торпедо» Минск
1973 «Строитель» Бобруйск (2)
«Спутник» Минск
«Мотор» Минск
1974 «БАТЭ» Борисов
«Мотор» Минск
СКА Минск
1975 «Динамо» Минск
«Строитель» Бобруйск
«Торпедо» Жодино
1976 «БАТЭ» Борисов (2)
«Березина» Бобруйск
«Торпедо» Минск
1977 «Спутник» Минск (2)
«Динамо» Минск
«Буревестник» Минск
1978 «Шинник» Бобруйск
«БАТЭ» Борисов
«Старт» Орша
1979 «БАТЭ» Борисов (3)
«Буревестник» Минск
«Торпедо» Могилёв
1980 «Торпедо» Жодино (3)
«Шинник» Бобруйск
«Буревестник» Минск
1981 «Торпедо» Жодино (4)
«Импульс» Гомель
«Труд» Молодечно
1982 «Торпедо» Могилёв
«Буревестник» Минск
«Торпедо» Жодино
1983 «Обувщик» Лида
«Торпедо» Минск
«Орбита» Минск
1984 «Орбита» Минск
«Торпедо» Могилёв
«Трактор» Минск
1985 «Обувщик» Лида (2)
«Торпедо» Жодино
«Трактор» Минск
1986 «Обувщик» Лида (3)
«Шинник» Бобруйск
«Спутник» Минск
1987 «Шинник» Бобруйск (2)
«Спутник» Минск
«Обувщик» Лида
1988 «Спутник» Минск (3)
«Шахтёр» Солигорск
«Обувщик» Лида
1989 «Обувщик» Лида (4)
«Спутник» Минск
«Шахтёр» Солигорск
1990 «Спутник» Минск (4)
«Шахтёр» Солигорск
«Торпедо» Минск
1991 «Металлург» Молодечно
«Торпедо» Могилёв
СКБ Витебск

Баланс встреч: