Войти

Партнеры:

Сегодня Гарднеру Роберту У. исполнилось бы 170 лет

Сегодня Каналли Эйтор исполнилось бы 110 лет

Сегодня Женишку Георгию Владимировичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Домнин Александр отмечает 60-летие

Сегодня Феррейра де Соуза Паулу Жорже отмечает 50-летие

Сегодня Агаев Алан Хазбиевич отмечает 40-летие

Сегодня Бен Хаим Таль отмечает 35-летие

Сегодня Молдован Дмитрий Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Сеул Думитру отмечает 30-летие

Сегодня Митрев Божидар Константинов отмечает 30-летие

Сегодня Амрабат Нордин отмечает 30-летие

Сегодня Тебердиев Тимур Артурович отмечает 25-летие

Сегодня Стебловский Сергей Андреевич отмечает 25-летие

Сегодня Бабович Иван отмечает 25-летие

Сегодня Терехов Артём Витальевич отмечает 25-летие

Чемпионат БССР 

Чемпионат БССР Первая лига

1 место 2 место 3 место
1966 «Торпедо» Минск
«Спутник» Минск
СКА Минск
1967 «Торпедо» Минск (2)
«Спутник» Минск
«Неман» Гродно
1968 «Спутник» Минск
«Торпедо» Минск
«Металлург» Могилёв
1969 «Торпедо» Минск (3)
«Импульс» Брест
«Гвардеец» п. Уручье
1970 «Торпедо» Жодино
«Спутник» Минск
«Строитель» Бобруйск
1971 «Торпедо» Жодино (2)
«Строитель» Бобруйск
«Импульс» Брест
1972 «Строитель» Бобруйск
«Торпедо» Жодино
«Торпедо» Минск
1973 «Строитель» Бобруйск (2)
«Спутник» Минск
«Мотор» Минск
1974 «БАТЭ» Борисов
«Мотор» Минск
СКА Минск
1975 «Динамо» Минск
«Строитель» Бобруйск
«Торпедо» Жодино
1976 «БАТЭ» Борисов (2)
«Березина» Бобруйск
«Торпедо» Минск
1977 «Спутник» Минск (2)
«Динамо» Минск
«Буревестник» Минск
1978 «Шинник» Бобруйск
«БАТЭ» Борисов
«Старт» Орша
1979 «БАТЭ» Борисов (3)
«Буревестник» Минск
«Торпедо» Могилёв
1980 «Торпедо» Жодино (3)
«Шинник» Бобруйск
«Буревестник» Минск
1981 «Торпедо» Жодино (4)
«Импульс» Гомель
«Труд» Молодечно
1982 «Торпедо» Могилёв
«Буревестник» Минск
«Торпедо» Жодино
1983 «Обувщик» Лида
«Торпедо» Минск
«Орбита» Минск
1984 «Орбита» Минск
«Торпедо» Могилёв
«Трактор» Минск
1985 «Обувщик» Лида (2)
«Торпедо» Жодино
«Трактор» Минск
1986 «Обувщик» Лида (3)
«Шинник» Бобруйск
«Спутник» Минск
1987 «Шинник» Бобруйск (2)
«Спутник» Минск
«Обувщик» Лида
1988 «Спутник» Минск (3)
«Шахтёр» Солигорск
«Обувщик» Лида
1989 «Обувщик» Лида (4)
«Спутник» Минск
«Шахтёр» Солигорск
1990 «Спутник» Минск (4)
«Шахтёр» Солигорск
«Торпедо» Минск
1991 «Металлург» Молодечно
«Торпедо» Могилёв
СКБ Витебск

Баланс встреч: