Войти

Партнеры:

Сегодня Клисс Дэвид Лоренс отмечает 80-летие

Сегодня Тиккелл Брайен Джерард отмечает 80-летие

Сегодня Брэдбери Теренс Юджин отмечает 80-летие

Сегодня Даре Кевин Джон отмечает 60-летие

Сегодня Флорес Феликс Хуан Педро отмечает 60-летие

Сегодня Каррера Гутьеррес Рауль Энрике отмечает 60-летие

Сегодня Кох Харри отмечает 50-летие

Сегодня Ли Тинсон Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Венегас Гомес Армандо Рене отмечает 50-летие

Сегодня Флорес Герреро Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Давила Гарсия Фернандо отмечает 50-летие

Сегодня Вьештица Милан отмечает 40-летие

Сегодня Хендрикс Роуэн отмечает 40-летие

Сегодня Перейра Эвертон Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Мыколенко Антон отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Рей Хосе Мигель «Хосеми» отмечает 40-летие

Сегодня Бейдерман Евгений Станиславович отмечает 40-летие

Сегодня Мате Петер отмечает 40-летие

Сегодня Саффер Карим отмечает 40-летие

Сегодня Морони Аарон отмечает 40-летие

Сегодня Массон Франсуа отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Бастос Маркос Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Мюлак Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Кинг Чарльз Александер отмечает 40-летие

Сегодня Троха Тома отмечает 40-летие

Сегодня Гибсон Робин Джон отмечает 40-летие

Сегодня Гринченко Анатолий Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Торрес Рохас Даниэль Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Очоа Ньето Франсиско Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Хевитт-Фишер Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Горрочатехи Саррауа Хон отмечает 30-летие

Сегодня Ангуло Меса Вильмер Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Фреан Сантьяго Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Бураньи Тамаш отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Преса Себастиан Маурисьо отмечает 30-летие

Сегодня Глядковски Марек отмечает 30-летие

Сегодня Сеннераззо Гари отмечает 30-летие

Сегодня Саксман Вилле отмечает 30-летие

Сегодня Наумов Никита Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Плихта Роберт отмечает 30-летие

Кубок Днепропетровской области 

Кубок Днепропетровской области

победитель финалист
1956 «Химик» (ЗШУ) Днепродзержинск
«Металлург» Никополь
1957 «Машиностроитель» Днепропетровск
«Авангард» Жёлтая река
1958 «Металлург» Никополь
«Авангард» Жёлтые Воды
1959 «Авангард» Жёлтые Воды
БКХЗ Днепродзержинск
1960 «Металлург» Никополь (2)
«Авангард» Орджоникидзе
1961 «Авангард» Орджоникидзе
«Металлург» (ТВЦ №1) Никополь
1962 «Авангард» Днепропетровск
БКХЗ Днепродзержинск
1963 «Метеор» Днепропетровск
ЦГОК Кривой Рог
1964 «Авангард» Днепропетровск (2)
«Авангард» Орджоникидзе
1965 «Авангард» Орджоникидзе (2)
«Шахтёр» Марганец
1966 «Авангард» Днепропетровск (3)
ЦГОК Кривой Рог
1967 «Авангард» Вольногорск
ЗАРП Днепропетровск
1968 ЗКЛ Днепропетровск
«Авангард» Вольногорск
1969 «Авангард» Терны
«Авангард» Вольногорск
1970 «Авангард» Кривой Рог (2)
ЮГОК Кривой Рог
1971 ЗКЛ Днепропетровск (2)
«Вихрь» Днепропетровск
1972 «Авангард» Вольногорск (2)
ЗКЛ Днепропетровск
1973 «Авангард» Кривой Рог (3)
«Авангард» Вольногорск
1974 ЗКЛ Днепропетровск (3)
«Авангард» Вольногорск
1975 «Вихрь» Днепропетровск (4)
1976 «Вихрь» Днепропетровск (5)
победитель финалист
1977 «Колос» Никополь
«Вихрь» Днепропетровск
1978 «Титан» Вольногорск (3)
ЗКЛ Днепропетровск
1979 «Вихрь» Днепропетровск (6)
«Пресс» Днепропетровск
1980 ЗКЛ Днепропетровск (4)
«Вихрь» Днепропетровск
1981 ЗКЛ Днепропетровск (5)
«Авангард» Орджоникидзе
1982 «Горняк» Павлоград
«Самара» Новомосковск
1983 «Горняк» Павлоград (2)
«Авангард» Жёлтые Воды
1985 «Горняк» Павлоград (3)
СКА Новомосковск
1986 ИнГОК Ингулец
«СевГОК» Кривой Рог
1987 «Титан» Вольногорск (4)
«Радист» Днепродзержинск
1988 «Горняк» Павлоград (4)
«Металлург» Днепродзержинск
1989 «Колос» Подгородное
«Торпедо» Синельниково
1990 «Металлург» Кривой Рог
«Локомотив» Днепропетровск
1992 «Горняк» Кривой Рог
«Авангард» Орджоникидзе
1994 «Металлург» Кривой Рог (2)
«Дружба» Магдалиновка
1995 «Дружба» Магдалиновка
«Фортуна» Днепропетровск
1996 «Дружба-Элеватор» Магдалиновка (2)
«Эра» Никополь
1997 «Агровест» Новоалександровка
«Горняк» Павлоград
1998 «Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка (3)
«Эра» Никополь
1999 «Металл» Днепропетровск (6)
«Родина» Кривой Рог
2000 «Орион» Новомосковск
«Металл» Днепропетровск
2001 «Сталь» Днепродзержинск
«Металл» Днепропетровск
2002 «Авангард» Орджоникидзе (3)
«Энергия» Днепр
2003 ПК «Днепровский» Никополь
«Колос» Никопольский р-н
2004 ПК «Днепровский» Никополь (2)
«Колос» Никопольский р-н
2005 «Колос» Никопольский р-н
«Юлия» Першотравенск
2006 «Атлант» Кривой Рог
«Колос» Никопольский р-н
2007 «Атлант» Кривой Рог (2)
«Аглофабрика» Кривой Рог
2008 «Шахтёр» Марганец
«Авио» Днепропетровск
2009 «Электрометаллург-НЗФ» Никополь (2)
«Миттал» Кривой Рог
2010 «Колос» Никопольский р-н (2)
«Победа» Днепропетровск
2011 «Колос» Никопольский р-н (3)
«Эверест» Кривой Рог
2012 УВД Днепропетровск
«Авангард» Орджоникидзе
2013 УВД Днепропетровск (2)
«Эверест» Кривой Рог
2014 «Лозоватка» Криворожский р-н
«Олимпик» Петриковка
2015 «Лозоватка» Криворожский р-н (2)
УВД Днепропетровск
2016 «Лозоватка» Криворожский р-н (3)
«ВПК-Агро» Шевченковка
2017 «ВПК-Агро» Шевченковка
«Петриковка» Петриковка
2018 «Днепрагро» Синельниково
«Скорук» Томаковка
2019 Атриум Павлоград
«Скорук» Томаковка

Победители

Команда победитель финалист
«Металл» Днепропетровск 66 44
«Вихрь» Днепропетровск 66 33
«Авангард» Вольногорск 44 44
«Горняк» Павлоград 44 22
«Авангард» Орджоникидзе 33 55
«Колос» Никопольский р-н 33 33
«Дружба» Магдалиновка 33 11
«СевГОК» Кривой Рог 33 11
«Лозоватка» Криворожский р-н 33 0-
«Эверест» Кривой Рог 22 22
«Шахтёр» Марганец 22 11
УВД Днепропетровск 22 11
«ВПК-Агро» Шевченковка 22 11
«Металлург» Никополь 22 11
ПК «Днепровский» Никополь 22 0-
«Агровест» Новоалександровка 22 0-
«Атлант» Кривой Рог 22 0-
«Электрометаллург-НЗФ» Никополь 22 0-
«Авангард» Жёлтые Воды 11 33
«Металлург» Днепродзержинск 11 11
«Химик» (ЗШУ) Днепродзержинск 11 0-
Атриум Павлоград 11 0-
«Колос» Подгородное 11 0-
«Машиностроитель» Днепропетровск 11 0-
«Днепрагро» Синельниково 11 0-
ИнГОК Ингулец 11 0-
«Орион» Новомосковск 11 0-
«Горняк» Кривой Рог 11 0-
«Метеор» Днепропетровск 11 0-
«Авио» Днепропетровск 0- 22
«Скорук» Томаковка 0- 22
«Эра» Никополь 0- 22
«Петриковка» Петриковка 0- 22
ЦГОК Кривой Рог 0- 22
БКХЗ Днепродзержинск 0- 11
«Аглофабрика» Кривой Рог 0- 11
«Юлия» Першотравенск 0- 11
«Миттал» Кривой Рог 0- 11
«Победа» Днепропетровск 0- 11
БКХЗ Днепродзержинск 0- 11
«Металлург» (ТВЦ №1) Никополь 0- 11
«Олимпик» Петриковка 0- 11
«Энергия» Днепр 0- 11
«Родина» Кривой Рог 0- 11
СКА Новомосковск 0- 11
«Самара» Новомосковск 0- 11
«Пресс» Днепропетровск 0- 11
«Радист» Днепродзержинск 0- 11
«Торпедо» Синельниково 0- 11
ЗАРП Днепропетровск 0- 11
«Фортуна» Днепропетровск 0- 11
«Локомотив» Днепропетровск 0- 11
ЮГОК Кривой Рог 0- 11

Баланс встреч:

1958
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
BRIAR Днепр 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Авангард-2» Жёлтые Воды 2 2 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Авангард» Апостолово 1 1 - - 1 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Авангард» Жёлтые Воды 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Жёлтые Воды 6 15 9 1 5 34 23 - 23 11 +11 19
63.019
63%
«Авангард» Ингулец 2 3 1 - 2 6 8 - 8 -2 -2 2
33.002
33%
«Авангард» Новомосковск 3 4 1 - 3 4 6 - 6 -2 -2 2
25.002
25%
«Авангард» Орджоникидзе 26 41 13 7 21 48 58 - 58 -10 -10 33
40.033
40%
«Авио» Днепропетровск 2 4 1 - 3 4 11 - 11 -7 -7 2
25.002
25%
«Автосвит» Нововоронцовка 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Аглофабрика» Кривой Рог 3 5 - 3 2 6 8 - 8 -2 -2 3
30.003
30%
«Аграрий» с. Малоалександровка 1 3 2 - 1 9 3 - 3 6 +6 4
66.004
66%
«Агровест» Новоалександровка 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Агролидер» Жёлтые Воды 1 3 1 1 1 8 2 - 2 6 +6 3
50.003
50%
«Агросфера» Юрьевка 2 4 2 - 2 11 4 - 4 7 +7 4
50.004
50%
«Агроуниверситет» Днепропетровск 3 6 1 2 3 7 10 - 10 -3 -3 4
33.004
33%
«Айленд-Чайка» Степное 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Альфа и Омега» Днепропетровск 3 10 6 1 3 29 12 - 12 17 +17 13
65.013
65%
«Альянс 777» Николаевка 1 4 2 - 2 8 12 - 12 -4 -4 4
50.004
50%
«Альянс» Пятихатки 1 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Аорс» Днепропетровск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Атлант» Кривой Рог 3 16 13 1 2 30 12 - 12 18 +18 27
84.027
84%
«Баловка» Баловка 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«ВДН» Верхнеднепровск 3 3 - - 3 2 9 - 9 -7 -7 0
0.000
0%
«Вектор» Богатыревка 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Виктория» Адамовка 2 4 2 - 2 9 11 - 11 -2 -2 4
50.004
50%
«Вихрь» Днепропетровск 7 15 10 2 3 31 16 - 16 15 +15 22
73.022
73%
«ВПК-Агро» Шевченковка 5 18 13 2 3 77 21 - 21 56 +56 28
77.028
77%
«Газовик» Перещепино 4 4 - - 4 2 22 - 22 -20 -20 0
0.000
0%
«Гвардия» Кривой Рог 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Гетьман» с. Южное 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Горизонт» Днепропетровск 1 6 3 1 2 9 6 - 6 3 +3 7
58.007
58%
«Горняк» Кривой Рог 2 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Горняк» Павлоград 4 7 5 1 1 13 9 - 9 4 +4 11
78.011
78%
«Громадська сила» Днепропетровск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«ДИИТ» Днепропетровск 3 9 2 2 5 7 18 - 18 -11 -11 6
33.006
33%
«Динамо-УМВД» Нововоронцовка 2 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Солёное 2 5 1 1 3 5 9 - 9 -4 -4 3
30.003
30%
«ДМК» Каменское 1 2 1 - 1 6 2 - 2 4 +4 2
50.002
50%
«Днепр-2» Днепр 1 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Днепр-3» Днепропетровск 2 4 - 1 3 0 5 - 5 -5 -5 1
12.001
12%
«Днепрагро» Синельниково 2 8 3 2 3 13 14 - 14 -1 -1 8
50.008
50%
«Днепровский фронт» Днепропетровск 2 2 - - 2 3 12 - 12 -9 -9 0
0.000
0%
«Днепромайн» Днепропетровск 1 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Днепропетровск-2» Днепропетровск 1 4 1 1 2 8 12 - 12 -4 -4 3
37.003
37%
«Днепропетровск» Днепропетровск 1 5 3 - 2 7 12 - 12 -5 -5 6
60.006
60%
«Дружба» Магдалиновка 4 11 7 2 2 23 12 - 12 11 +11 16
72.016
72%
«Дружба» Томаковка 1 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«ДЭВЗ» Днепропетровск 1 4 1 1 2 6 7 - 7 -1 -1 3
37.003
37%
«Заря» Вишнёвое 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Заря» Почино-Софиевка 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Зернови Джерела» Софиевский р-н 1 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«ИДС» Кривой Рог 2 6 2 1 3 10 15 - 15 -5 -5 5
41.005
41%
«Икар» Днепродзержинск 1 2 - - 2 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Илана-Ратибор» Днепропетровск 1 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Интоп» Днепропетровск 1 2 1 - 1 4 9 - 9 -5 -5 2
50.002
50%
«Каменское» Днепродзержинск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Керамик» Новоалександровка 1 4 1 - 3 1 7 - 7 -6 -6 2
25.002
25%
«Кильчень» Подгородное 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Колос» Днепропетровский р-н 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Колос» Кринички 3 3 - 2 1 3 5 - 5 -2 -2 2
33.002
33%
«Колос» Никопольский р-н 8 43 36 3 4 133 20 - 20 113 +113 75
87.075
87%
«Колос» Павлоград 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Колос» Подгородное 1 4 4 - - 13 1 - 1 12 +12 8
100.008
100%
«Колос» Софиевка 3 11 6 2 3 32 19 - 19 13 +13 14
63.014
63%
«Кривбасс-Руда» Кривой Рог 1 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Кривбасс» Кривой Рог 2 4 1 - 3 4 6 - 6 -2 -2 2
25.002
25%
«Кривой Рог» Кривой Рог 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Крипто» Жёлтые Воды 1 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Кристалл» Губиниха 2 7 4 - 3 15 18 - 18 -3 -3 8
57.008
57%
«Кристалл» Днепропетровск 3 5 2 1 2 9 6 - 6 3 +3 5
50.005
50%
«Кротова» Днепропетровск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Литейщик» Верхнеднепровск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Лозоватка» Криворожский р-н 5 20 17 1 2 62 17 - 17 45 +45 35
87.035
87%
«Локомотив» Днепропетровск 1 3 2 - 1 5 2 - 2 3 +3 4
66.004
66%
«Локомотив» Пятихатки 2 3 1 1 1 8 9 - 9 -1 -1 3
50.003
50%
«Львы» Шевченко 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Майсадур» Царичанка 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Макситур» Днепропетровск 2 2 - - 2 1 18 - 18 -17 -17 0
0.000
0%
«Металл» Днепропетровск 14 30 18 5 7 56 32 - 32 24 +24 41
68.041
68%
«Металлист» Днепропетровск 1 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 2 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Металлург» (ТВЦ №1) Никополь 2 5 3 - 2 6 5 - 5 1 +1 6
60.006
60%
«Металлург» Днепр 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Новомосковск 2 5 1 1 3 13 18 - 18 -5 -5 3
30.003
30%
«Метеор» Днепр 4 4 1 - 3 5 21 - 21 -16 -16 2
25.002
25%
«Миттал» Кривой Рог 3 10 6 1 3 22 11 - 11 11 +11 13
65.013
65%
«Недайвода» Криворожский р-н 2 4 2 - 2 11 10 - 10 1 +1 4
50.004
50%
«Никополь» Никополь 4 9 2 - 7 8 17 - 17 -9 -9 4
22.004
22%
«Новомосковск» Новомосковск 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Обрий» Никополь 2 4 - 1 3 0 7 - 7 -7 -7 1
12.001
12%
«Олимпик» Петриковка 5 12 6 2 4 30 11 - 11 19 +19 14
58.014
58%
«Олимпик» Слобожанское 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Олимпия-2001-СДЮШОР-2» Днепродзержинск 1 4 1 - 3 1 1 - 1 0 0 2
25.002
25%
«Олимпия» Днепродзержинск 2 4 2 - 2 15 10 - 10 5 +5 4
50.004
50%
«Орион» Могилёв 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Орион» Новомосковск 1 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Папин Дом» Днепропетровск 3 4 1 - 3 3 19 - 19 -16 -16 2
25.002
25%
«Партизан» Партизанское 1 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Патриот» Днепр 1 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Первое Мая» Томаковка 2 5 2 1 2 11 11 - 11 0 0 5
50.005
50%
«Петриковка» Петриковка 3 12 7 2 3 20 17 - 17 3 +3 16
66.016
66%
«Петропавловка» Петропавловка 2 4 3 - 1 14 12 - 12 2 +2 6
75.006
75%
«Победа» Днепропетровск 5 13 4 2 7 23 24 - 24 -1 -1 10
38.010
38%
«Победа» Никополь 2 2 - - 2 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
«Победа» с. Покровское 1 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Полёт» Днепропетровск 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Полёт» Котляровка 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Поливановка» Поливановка 2 3 1 - 2 5 9 - 9 -4 -4 2
33.002
33%
«Пресс» Днепропетровск 2 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Прометей» Днепродзержинск 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Радист» Днепродзержинск 1 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Респект» Днепропетровск 1 2 1 - 1 7 8 - 8 -1 -1 2
50.002
50%
«Родина» Кривой Рог 2 4 1 1 2 14 8 - 8 6 +6 3
37.003
37%
«Рудоуправление им. Коминтерна» Кривой Рог 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Самара» Днепр 1 2 - 1 1 3 7 - 7 -4 -4 1
25.001
25%
«Самара» Новомосковск 1 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«СевГОК» Кривой Рог 8 13 6 3 4 13 14 - 14 -1 -1 15
57.015
57%
«Синельниковский р-н» Синельниковский р-н 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сич» с. Дмухайловка 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Скиф» Днепропетровск 4 11 6 1 4 18 15 - 15 3 +3 13
59.013
59%
«Скорук» Томаковка 11 31 13 6 12 61 41 - 41 20 +20 32
51.032
51%
«Союз» Таромское Днепропетровск 1 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Спарта» Днепропетровск 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак-ДТТУ» Днепр 1 4 1 1 2 6 9 - 9 -3 -3 3
37.003
37%
«Спартак» Днепропетровск 2 3 - - 3 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Спартак» Павлоград 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Спортинвест-ДЮСШ-12» Днепр 3 4 1 - 3 5 14 - 14 -9 -9 2
25.002
25%
«Сталь-2» Днепродзержинск 4 9 3 - 6 8 16 - 16 -8 -8 6
33.006
33%
«Сталь» Днепродзержинск 3 3 1 - 2 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Таврия-Скиф» Роздол 1 4 3 - 1 16 3 - 3 13 +13 6
75.006
75%
«Техмаш» Днепропетровск 2 5 3 1 1 11 6 - 6 5 +5 7
70.007
70%
«Титан-Заря» с. Покровское 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Титан» Вольногорск 20 34 13 6 15 47 48 - 48 -1 -1 32
47.032
47%
«Тополь» Днепр 2 4 2 - 2 8 20 - 20 -12 -12 4
50.004
50%
«Торпедо» Синельниково 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Трубник» Никополь 3 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Турбина» Днепродзержинск 2 4 2 - 2 8 9 - 9 -1 -1 4
50.004
50%
«Фаворит» Васильковка 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Фортуна» Днепропетровск 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Фортуна» Чумаки 3 3 - - 3 3 14 - 14 -11 -11 0
0.000
0%
«Химик-2» Днепродзержинск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Хлебзавод №9» Днепропетровск 2 2 - 1 1 0 4 - 4 -4 -4 1
25.001
25%
«Шахтёр» Вольногорск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Шахтёр» Жёлтые Воды 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Марганец 18 38 17 3 18 70 65 - 65 5 +5 37
48.037
48%
«Шахтёр» Павлоград 2 3 1 - 2 5 6 - 6 -1 -1 2
33.002
33%
«Шахтёр» Першотравенск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Штурм» Днепропетровск 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Штурм» Желтоалександровка 2 4 2 - 2 13 15 - 15 -2 -2 4
50.004
50%
«Штурм» Партизанское 1 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Эверест» Кривой Рог 6 16 9 3 4 37 19 - 19 18 +18 21
65.021
65%
«Электрометаллург-2» Никополь 1 4 1 - 3 6 8 - 8 -2 -2 2
25.002
25%
«Электрометаллург» Никополь 5 13 6 3 4 15 13 - 13 2 +2 15
57.015
57%
«Энергетик» Петриковка 1 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Энергия» Днепр 3 5 1 1 3 5 13 - 13 -8 -8 3
30.003
30%
«Энергия» Зеленодольск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Эра» Никополь 2 8 3 4 1 7 5 - 5 2 +2 10
62.010
62%
«Юлия» Першотравенск 1 7 3 2 2 12 12 - 12 0 0 8
57.008
57%
«Юность» Покровское 1 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
АТК №5 Днепропетровск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
БКХЗ Днепродзержинск 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
БКХЗ Днепродзержинск 1 3 2 - 1 5 7 - 7 -2 -2 4
66.004
66%
ВСК «Триумф» Днепропетровск 4 9 5 - 4 17 31 - 31 -14 -14 10
55.010
55%
ДЮСШ Орджоникидзе 1 2 - - 2 0 17 - 17 -17 -17 0
0.000
0%
ЗАРП Днепропетровск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
КЦРЗ Кривой Рог 2 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
МДЮСШ Днепропетровск 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
МЧС Днепр 2 3 - 1 2 3 9 - 9 -6 -6 1
16.001
16%
ОРРЗ Орджоникидзе 1 2 - - 2 0 17 - 17 -17 -17 0
0.000
0%
ПК «Днепровский» Никополь 2 2 2 - - 7 3 - 3 4 +4 4
100.004
100%
СК «Динамо-Силейр» Днепропетровск 1 6 2 2 2 5 7 - 7 -2 -2 6
50.006
50%
УВД Днепропетровск 4 16 12 1 3 42 10 - 10 32 +32 25
78.025
78%
ХФК «Пенуэл» Кривой Рог 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
ХФК «Скала» Днепропетровск 2 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
ЦГОК Кривой Рог 3 5 2 - 3 3 7 - 7 -4 -4 4
40.004
40%
ЮГОК Кривой Рог 3 5 - 2 3 3 7 - 7 -4 -4 2
20.002
20%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Морозов Александр Евгеньевич 18.04.1973 5 5 - - 5
Буравлёв Игорь Васильевич 16.03.1977 4 4 - - 3
Мальцев Юрий Михайлович 22.08.1974 4 3 1 - 3
Очкуренко Андрей Витальевич 29.05.1978 4 3 1 1 2
Сушко Владислав Викторович 13.08.1969 3 3 - - 3
Чалый Максим Викторович 02.11.1982 3 3 - - 3
Черныш Владислав Маркович 27.10.1972 3 3 - - 3
Вишневский Валерий Николаевич 06.11.1973 3 3 - - 3
Жеваченко Олег Алексеевич 23.11.1972 3 2 1 - 2
Михайлечко Игорь Степанович 12.01.1965 3 2 1 1 1
Плотко Игорь Владимирович 09.06.1966 3 3 - - 3
Дурнев Юрий Васильевич 15.01.1982 3 3 - - 2
Лютиков Сергей Анатольевич 11.06.1975 3 3 - 1 2
Мищенко Павел Александрович 26.02.1977 3 2 1 - 2
Романов Роман Александрович 10.01.1979 2 2 - 1 1
Столяров Виталий Владиславович 12.03.1973 2 2 - - 2
Терещенко Александр Михайлович 05.04.1977 2 1 1 - 1
Ткаченко Виталий Васильевич 05.01.1977 2 1 1 1 -
Фальковский Евгений Михайлович 05.02.1982 2 2 - 1 1
Чалый Алексей Викторович 02.11.1982 2 1 1 - 1
Червоный Виктор Владимирович 05.03.1966 2 2 - - 2
Шевчук Юрий Петрович 19.01.1977 2 1 1 1 -
Шехватов Олег Владимирович 15.02.1969 2 1 1 1 -
Шишкин Максим Александрович 12.12.1980 2 2 - - 2
Юшкевич Игорь Александрович 30.01.1977 2 1 1 - 1
Кушнир Игорь Георгиевич 25.07.1937 2 2 - - 2
Рожков Юрий 2 2 - - 2
Бычков Сергей Степанович 17.11.1949 2 2 - - 2
Лазаренко Михаил Михайлович 25.05.1960 2 2 - - 2
Ефремов Игорь Геннадьевич 22.08.1974 2 2 - - 2
Зуев Андрей Евгеньевич 10.10.1973 2 2 - - 2
Павлюченко Константин Владимирович 11.01.1971 2 2 - 2 -
Шинкарёв Станислав Владимирович 11.09.1978 2 2 - 1 1
Паламарчук Михаил Фёдорович 25.08.1957 2 2 - 1 1
Тютерев Игорь Анатольевич 19.06.1971 2 2 - - 2
Васькин Сергей Владимирович 22.02.1973 2 2 - 1 1
Крюковский Анатолий Сергеевич 19.04.1943 2 2 - - 2
Безручко Михаил Николаевич 13.11.1973 2 2 - - 2
Ляшенко Виталий Трофимович 15.01.1943 2 2 - - 2
Бабаев Вадим Николаевич 01.09.1939 2 2 - - 2
Астраханцев Сергей Васильевич 16.04.1975 2 2 - - 2
Благодарный Евгений Леонидович 26.03.1978 2 1 1 - 1
Бойко Дмитрий Владимирович 16.05.1977 2 - 2 - -
Воробьёв Дмитрий Владимирович 05.01.1974 2 2 - - 2
Головир Олег Витальевич 24.01.1976 2 2 - - 2
Журленко Виктор Викторович 01.03.1969 2 2 - - 2
Залуцкий Виталий Николаевич 27.01.1980 2 2 - - 2
Зелик Александр Викторович 06.02.1978 2 1 1 - 1
Козырский Николай Николаевич 07.12.1977 2 2 - 1 1
Кордан Максим Андреевич 06.06.1980 2 1 1 - 1

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 8.002 8 2.008 2 10.008002 10 3 - -
Головко Владимир Викторович p Головко Владимир Викторович 1977-04-30 30.04.1977 5.001 5 1.005 1 6.005001 6 - - -
Крапивкин Михаил Евгеньевич p Крапивкин Михаил Евгеньевич 1973-11-08 08.11.1973 4.005 4 5.004 5 9.004005 9 - - -
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 - - -
Тютерев Игорь Анатольевич p Тютерев Игорь Анатольевич 1971-06-19 19.06.1971 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 - - -
Салихов Олег Алексеевич p Салихов Олег Алексеевич 1960-06-09 09.06.1960 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 11 3 -
Головко Виктор Михайлович p Головко Виктор Михайлович 1953-09-05 05.09.1953 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 5 - -
Зайцев Николай Михайлович p Зайцев Николай Михайлович 1964-01-19 19.01.1964 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 - - -
Очкуренко Александр Витальевич p Очкуренко Александр Витальевич 1972-09-16 16.09.1972 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Горожанкин Александр Иванович p Горожанкин Александр Иванович 1960-07-23 23.07.1960 2.003 2 3.002 3 5.002003 5 - - -
Божко Олег Николаевич p Божко Олег Николаевич 1967-07-18 18.07.1967 1.007 1 7.001 7 8.001007 8 - - -
Трехлиб Ярослав Николаевич p Трехлиб Ярослав Николаевич 1980-05-16 16.05.1980 1.005 1 5.001 5 6.001005 6 - - -
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 1.003 1 3.001 3 4.001003 4 3 - -
Почепецкий Павел Петрович p Почепецкий Павел Петрович 1985-07-13 13.07.1985 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -
Семёнов Андрей Сергеевич p Семёнов Андрей Сергеевич 1985-08-05 05.08.1985 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Дяченко С. p Дяченко С. 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 - - -
Задиран Сергей Николаевич p Задиран Сергей Николаевич 1962-06-03 03.06.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 5 1 -
Бакланов Антон Вячеславович p Бакланов Антон Вячеславович 1983-08-25 25.08.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шнейдерман Роман Григорьевич p Шнейдерман Роман Григорьевич 1947-02-24 24.02.1947 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Москаленко Алексей Сергеевич p Москаленко Алексей Сергеевич 1985-03-09 09.03.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гладкий Анатолий Михайлович p Гладкий Анатолий Михайлович 1930-11-14 14.11.1930 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Непомнящий Григорий Валерьевич p Непомнящий Григорий Валерьевич 1979-01-24 24.01.1979 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Горожанкин Глеб Александрович p Горожанкин Глеб Александрович 1987-08-07 07.08.1987 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Соболева Вера p Соболева Вера 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Кужевский Валентин Игоревич p Кужевский Валентин Игоревич 1985-09-26 26.09.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Коваль Олег Григорьевич p Коваль Олег Григорьевич 1966-06-10 10.06.1966 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Художилов Сергей Николаевич p Художилов Сергей Николаевич 1965-09-06 06.09.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Маркин Владимир Александрович p Маркин Владимир Александрович 1958-10-12 12.10.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Капитонов Геннадий Сергеевич p Капитонов Геннадий Сергеевич 1986-04-16 16.04.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Несмачный Сергей Николаевич p Несмачный Сергей Николаевич 1983-02-06 06.02.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Романов Денис Николаевич p Романов Денис Николаевич 1985-03-23 23.03.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Горобец Владимир Алексеевич p Горобец Владимир Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Агарков Сергей Валентинович p Агарков Сергей Валентинович 1972-08-14 14.08.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Волкобой Олег Сергеевич p Волкобой Олег Сергеевич 1986-01-22 22.01.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коваленко Александр Александрович p Коваленко Александр Александрович 1976-03-24 24.03.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Олейник Юрий p Олейник Юрий 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Мантль Нико p Мантль Нико 2000-02-06 06.02.2000 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гавеля Алексей Николаевич p Гавеля Алексей Николаевич 1985-08-26 26.08.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рыбянец Сергей Анатольевич p Рыбянец Сергей Анатольевич 1960-07-09 09.07.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Левченко Максим Михайлович p Левченко Максим Михайлович 1984-01-28 28.01.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лупало Р. p Лупало Р. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Павленко Евгений Иванович p Павленко Евгений Иванович 1958-04-23 23.04.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Пазюк Василий Иванович p Пазюк Василий Иванович 1950-06-11 11.06.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Самойленко Е. p Самойленко Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 416.844 416 844.416 844 1260.416844 1260 - 1 -