Войти

Партнеры:

Сегодня Уэстону Пэрси исполнилось бы 165 лет

Сегодня Саббо Аугусто исполнилось бы 130 лет

Сегодня Гланзманну Андрею исполнилось бы 110 лет

Сегодня Штоц Карл отмечает 90-летие

Сегодня Грасиа Ройо Сигфридо исполнилось бы 85 лет

Сегодня Вихров Константин Львович отмечает 80-летие

Сегодня Де Мос Адриан (Ад) отмечает 70-летие

Сегодня Кондратьев Александр Владимирович отмечает 55-летие

Сегодня Бобров Алексей Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Новосадов Андрей Николаевич отмечает 45-летие

Сегодня Воробьёв Андрей Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Слукин Евгений Витальевич отмечает 35-летие

Сегодня Барейро Гамарра Фреди Хосе отмечает 35-летие

Сегодня Син Ён Рок отмечает 30-летие

Сегодня Путятин Денис Георгиевич отмечает 30-летие

Сегодня Фредес Эрнан Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Куртеян Александру Пауль отмечает 30-летие

Сегодня Виана де Сантана «Фернандао» Жозе Фернандо отмечает 30-летие

Сегодня Савинов Александр Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Савинов Денис Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Хайруллин Тимур Ринатович отмечает 25-летие

Сегодня Муньеса Мартинес Марк отмечает 25-летие

Сегодня Ковач Иштван Адам отмечает 25-летие

Кубок Тернопольской области 

Кубок Тернопольской области

победитель
1947 «Локомотив» Тернополь
1948 «Спартак» Теребовля
1949 «Локомотив» Тернополь (2)
победитель финалист
1950 «Спартак» Теребовля (2)
«Динамо» Тернополь
1951 «Дружба» Чортков
1952 «Динамо» Тернополь
1953 «Динамо» Тернополь (2)
1954 «Динамо» Тернополь (3)
1955 «Динамо» Тернополь (4)
1956 «Динамо» Тернополь (5)
1957 «Динамо» Тернополь (6)
1958 «Авангард» Тернополь
1959 «Лесотехникум» Кременец
1960 «Спартак» Тернополь
1961 «Авангард» Копычинцы
1962 «Колхозник» Бережаны
1963 «Колхозник» Бережаны (2)
победитель финалист
1964 «Дружба» Чортков (2)
«Механизатор» Борщёв
1965 «Колос» Бучач
«Маяк» Теребовля
1966 «Спартак» Теребовля (3)
1967 «Збруч» Подволочиск
1968 «Збруч» Подволочиск (2)
1969 «Маяк» Бережаны
1970 «Днестр» Залещики
1971 «Збруч» Подволочиск (3)
1972 «Днестр» Залещики (2)
1973 «Мотор» Чортков
1974 «Днестр» Залещики (3)
1975 «Финансово-экономический институт» Тернополь
1976 «Ватра» Тернополь
1977 «Пищевик» Збараж
1978 «Нива» Подгайцы
1979 «Птицевод» с. Великие Гаи
1980 «Нива» Подгайцы (2)
победитель финалист
1981 «Заря» Хоростков
«Нива» Подгайцы
1982 «Нива» Подгайцы (3)
1983 «Ватра» Тернополь (2)
1984 «Ватра» Тернополь (3)
1985 «Пищевик» Чортков
1986
1987 «Сахарник» Чортков (2)
1988 «Днестр» Залещики (4)
1989 «Сахарник» Чортков (3)
1990 «Днестр» Залещики (5)
победитель финалист
1991 «Кристалл» Чортков (4)
«Днестр» Залещики
1992 «Птицевод» с. Великие Гаи (2)
«Заря» Хоростков
1992/93 «Нива» Теребовля
«Колос» Бучач
1993/94 «Сокол» с. Великие Гаи (3)
«Нива» Теребовля
1994/95 «Нива» Теребовля (2)
«Прометей» Борщёв
1995/96 «Нива» Теребовля (3)
«Бровар» п.г.т. Микулинцы
1996/97 «Заря» Хоростков (2)
«Сокол» Бережаны
1997/98 «Сокол» Бережаны
«Нива» Теребовля
1998/99 «Заря» Хоростков (3)
«Сокол-Орион» с. Великие Гаи
2000 «Лысоня» Бережаны (2)
«Импекс» Борщёв
2001 «Тернополь-Нива-2» Тернополь
«Прогресс-Орион» с. Грабовцы
2002 «Бровар» п.г.т. Микулинцы
победитель финалист
2003 «Бровар» п.г.т. Микулинцы (2)
«Авианосец» Чортков
2004 «Бровар» п.г.т. Микулинцы (3)
2005 «Бровар» п.г.т. Микулинцы (4)
2006 «Бровар» п.г.т. Микулинцы (5)
2007 «Бровар» Теребовля (4)
победитель финалист
2008 «Бровар» Теребовля (5)
«Галич» Збараж
2009 «Тернополь» Тернополь
«Нива» Теребовля
2010 «Тернополь» Тернополь (2)
«Марспирт» с. Мариловка
2011 «Марспирт» с. Мариловка
«Тернополь» Тернополь
2012 «Бережаны» Бережаны (3)
«Галич» Збараж
2013 «Чортков» Чортков
«Днестр» Залещики
2014 «Нива» Теребовля (6)
«Бережаны» Бережаны
2015 «Нива» Теребовля (7)
«Бережаны» Бережаны
2016 «Нива» Тернополь (4)
«Нива» Бережаны

Победители

Команда победитель финалист
«Нива» Теребовля 77 33
«Динамо» Тернополь 66 11
«Днестр» Залещики 55 22
«Бровар» п.г.т. Микулинцы 55 11
«Нива» Тернополь 44 11
«Кристалл» Чортков 44 0-
«Нива» Бережаны 33 44
«Сокол-Орион» с. Великие Гаи 33 11
«Заря» Хоростков 33 11
«Спартак» Теребовля 33 0-
«Ватра» Тернополь 33 0-
«Збруч» Подволочиск 33 0-
«Тернополь» Тернополь 22 11
«Локомотив» Тернополь 22 0-
«Колхозник» Бережаны 22 0-
«Дружба» Чортков 22 0-
«Колос» Бучач 11 11
«Чортков» Чортков 11 11
«Марспирт» с. Мариловка 11 11
«Тернополь» Тернополь 11 0-
«Дружба» Збараж 11 0-
«Лесотехникум» Кременец 11 0-
«Финансово-экономический институт» Тернополь 11 0-
«Спартак» Тернополь 11 0-
«Строитель» Тернополь 11 0-
«Динамо» Копычинцы 11 0-
«Мотор» Чортков 11 0-
«Маяк» Бережаны 11 0-
«Галич» Збараж 0- 22
«Прогресс» с. Грабовцы 0- 11
«Импекс» Борщёв 0- 11
«Маяк» Теребовля 0- 11
«Механизатор» Борщёв 0- 11
«Прометей» Борщёв 0- 11

Баланс встреч:

1965
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Агро-Збруч» Подволочиск 3 10 2 2 6 11 19 - 19 -8 -8 6
30.006
30%
«Агрон-ОТГ» с. Великие Гаи 1 6 4 1 1 8 4 - 4 4 +4 9
75.009
75%
«Бережаны» Бережаны 8 25 14 3 8 44 32 - 32 12 +12 31
62.031
62%
«Борщёв» Борщёв 4 7 2 - 5 6 16 - 16 -10 -10 4
28.004
28%
«Бровар» п.г.т. Микулинцы 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Буревестник» Кременец 1 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Выгнанка» с. Горишняя Выгнанка 1 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
«Галич» Збараж 5 21 11 4 6 31 18 - 18 13 +13 26
61.026
61%
«Горняк-Скалатский Замок» с. Новосёлка 1 2 - - 2 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
«Днестр» Залещики 3 8 3 2 3 8 11 - 11 -3 -3 8
50.008
50%
«Добровляны» с. Добровляны 1 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Заложцы» п.г.т. Заложцы 1 4 2 - 2 7 8 - 8 -1 -1 4
50.004
50%
«Заря» Хоростков 3 4 1 2 1 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Збараж» Збараж 1 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Зборов» Зборов 3 12 7 1 4 27 16 - 16 11 +11 15
62.015
62%
«КАМ» с. Бурдяковцы 1 4 2 1 1 10 5 - 5 5 +5 5
62.005
62%
«Козова» п.г.т. Козова 3 8 1 1 6 4 18 - 18 -14 -14 3
18.003
18%
«Колос» Бучач 5 11 2 4 5 18 26 - 26 -8 -8 8
36.008
36%
«Лан» п.г.т. Великая Березовица 1 2 - - 2 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Лановцы» Лановцы 2 3 - - 3 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Марспирт» с. Мариловка 4 14 4 3 7 12 11 - 11 1 +1 11
39.011
39%
«Маяк» Теребовля 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Нива» с. Великие Гаи 1 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Нива» Теребовля 9 32 17 8 7 54 27 - 27 27 +27 42
65.042
65%
«Нива» Тернополь 2 8 6 1 1 15 5 - 5 10 +10 13
81.013
81%
«Олимпия» с. Клювинцы 1 4 1 1 2 7 7 - 7 0 0 3
37.003
37%
«Подолье-Агрон» с. Великие Гаи 4 8 - - 8 5 19 - 19 -14 -14 0
0.000
0%
«Скляр» Бережаны 1 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Тернополь-2» Тернополь 1 4 1 1 2 6 7 - 7 -1 -1 3
37.003
37%
«Тернополь» Тернополь 5 22 13 3 6 48 24 - 24 24 +24 29
65.029
65%
«Товтры-2» п.г.т. Козлов 1 2 - - 2 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Товтры» п.г.т. Козлов 4 13 8 1 4 28 11 - 11 17 +17 17
65.017
65%
«Чортков» Чортков 6 18 4 4 10 19 25 - 25 -6 -6 12
33.012
33%
«Энтузиаст» Лановцы 1 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Юность» с. Горишняя Слободка 1 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
ДСО Тернополь 1 2 - - 2 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
КЛФ «Белая» с. Белая 1 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%