Войти

Партнеры:

Сегодня Колосову Олегу Александровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Пэйн Терри отмечает 80-летие

Сегодня Буццаккера Лучано отмечает 80-летие

Сегодня Гонсалес Понсе Андрес отмечает 70-летие

Сегодня Исосаари Гуннар отмечает 70-летие

Сегодня Гарде Поль отмечает 70-летие

Сегодня Новакки Ришар отмечает 70-летие

Сегодня Кристиан Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Павлыга Михаил Георгиевич отмечает 60-летие

Сегодня Эстерберг Тим Кеннет отмечает 60-летие

Сегодня Бянга Анджей отмечает 60-летие

Сегодня Джослин Филип (Фил) Джон отмечает 60-летие

Сегодня Мульдер Йури отмечает 50-летие

Сегодня Уилсон Дэвид Грэм отмечает 50-летие

Сегодня Виброн Петер отмечает 50-летие

Сегодня Гарвуд Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Салес Давид Линде отмечает 50-летие

Сегодня Остерриет Клаудио Анибаль отмечает 50-летие

Сегодня Алонен Виктор отмечает 50-летие

Сегодня Аджей-Окире Лауренс отмечает 40-летие

Сегодня Надь Жолт отмечает 40-летие

Сегодня Матеус Бианшим Ансен отмечает 40-летие

Сегодня Сейштос Сантос Сержио Леандро отмечает 40-летие

Сегодня Попик Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Лири Серж Ален отмечает 40-летие

Сегодня Хуамед Хасен отмечает 40-летие

Сегодня Бианшиш Ансен Матеус отмечает 40-летие

Сегодня Сантос да Виситасан Жозе Луис отмечает 40-летие

Сегодня Кинтерос Гассет Луис Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Торрес Бермудес Хефферсон Исидро отмечает 40-летие

Сегодня Алмейда Сантос Эвертон Жозе отмечает 30-летие

Сегодня Ковалёв Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Гречишко Павел Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Виткаускас Армантас отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Сома Умар Джихад отмечает 30-летие

Сегодня Гулан Никола отмечает 30-летие

Сегодня Менди Формоз отмечает 30-летие

Сегодня Бедия Пелаэс Эдуардо (Эду) отмечает 30-летие

Сегодня Каньисарес Кампос Хосе Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Сильва Очоа Луис Фернандо отмечает 30-летие

Сегодня Салине Людовик отмечает 30-летие

Сегодня Спиллейн Майкл Эдвард отмечает 30-летие

Сегодня Корвалан Клаудио отмечает 30-летие

Сегодня Редмонд Шейн отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Эмануэль отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Умпиеррес Аридане отмечает 30-летие

Сегодня Хон Марио отмечает 30-летие

Сегодня Янкович Марко отмечает 30-летие

Сегодня Банчик Яцек отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Кадис Юсмел отмечает 30-летие

Сегодня Шупо-Мотинг Жан-Эрик Максим отмечает 30-летие

Сегодня Маклафлин Джейсон отмечает 30-летие

Сегодня Нейепса Ростислав исполнилось бы 30 лет

Сегодня Серкадо Луна Сесар Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Армантен Матьё отмечает 30-летие

Сегодня Баги Иштван отмечает 30-летие

Сегодня Бербер Умит отмечает 30-летие

Сегодня Гёбель Кристоф отмечает 30-летие

Чемпионат Москвы D2

Чемпионат Москвы Класс «Б»

1911
1912
1 место 2 место 3 место
1913 МКЛС Москва
ОЛЛС Москва
ОФВ Москва
1915 ЧШКС д. Чухлинка
ОФВ Москва
ОЛЛС Москва
1916 ОФВ Москва
СКЗ Москва
МКЛ Москва
1917 (о) ОЛЛС Москва
СКЗ Москва
«Мамонтовка» Мамонтовка

Чемпионат Москвы

1918 (о) «Мамонтовка» Мамонтовка
«Спарта» Мытищи
БКС д.п. Баулино
1919 (о) РГО Москва
ОФВ Москва
«Благуша» Москва
1920 (о) Итоги турнира неизвестны.

Чемпионат Москвы Класс «Б»

1921 (о) РСКС Москва
СОБС Москва
1 место 2 место 3 место
1922 (в) МКС Москва
КСО Орехово-Зуево
СКЛ Москва
1922 (о) МКС Москва (2)
КСО Орехово-Зуево

Чемпионат Москвы Старшая категория. 2-я группа

1 место 2 место 3 место
1924 (в) ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
«Сахарники» Москва
«Красные Хамовники» Москва
«Русскабель» Москва

Чемпионат Москвы 2-я группа

1924 (о) «Красные Сокольники» Москва
«Русскабель» Москва
«Красные Хамовники» Москва

Чемпионат Москвы Младшая группа

1925

Чемпионат Москвы 2-я группа

1926 Итоги турнира неизвестны.
1927 (в) РКимА Москва
1927 (о) Итоги турнира неизвестны.
1928
1929 (в) Первенство прошло по олимпийской системе в клубном зачете, что не позволяет определить чемпиона среди первых команд.
1929 (о) Итоги турнира неизвестны.
1930 (в) Итоги турнира неизвестны.
1 место 2 место
1930 (о) КПТ Москва
«Дворец им. Ленина» Москва
1932 Победитель определялся в клубном зачете по двухступенчатой системе, что не позволяет определить чемпиона среди первых команд.
1933 (в) Победитель определялся в клубном зачете по двухступенчатой системе, что не позволяет определить чемпиона среди первых команд.

Чемпионат Москвы II группа

1933 (о) «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево
«Динамо - Трудкоммуна №2 НКВД» Дзержинский

Чемпионат Москвы Класс «Б»

1935 (в) «З-д Динамо» Москва

Чемпионат Москвы 2-я группа

1 место 2 место 3 место
1960 «Торпедо-клубная» Москва
«Рублёво» Москва
ЗКП Москва
1961 ЦСКА-клубная Москва
«Крылья Советов III» Москва
«Прожектор» Москва
1963 «Салют» Москва
«Крылья Советов» Москва
«Мясокомбинат» Москва
1964 «Стрела» Москва
«Красный Октябрь» Москва
«Метрострой» Москва
1965 «Молния» Москва
«Красный Октябрь» Москва
«Крылья Советов III» Москва
1966 «Спартак II» Москва
«Молния» Москва
«Локомотив-клубная» Москва
1967 «Спартак II» Москва (2)
«Красный Октябрь» Москва
«Мясокомбинат» Москва
ГПЗ-1 Москва
1970 «Красный Октябрь» Москва
«Фрезер» Москва
«Локомотив» Московско-Рязанского отд. ж/д Москва
1972 «Искра» Москва
«Станколиния» Москва
«Комета» Москва
1973 «Салют» Москва (2)
«Рубин» Москва
«Локомотив» Московско-Окружного отд. ж/д Москва
«Кунцево» Москва

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Салют» Москва 22 0- 0-
«Спартак II» Москва 22 0- 0-
МКС Москва 22 0- 0-
«Красный Октябрь» Москва 11 33 0-
ОФВ Москва 11 22 11
КСО Орехово-Зуево 11 22 0-
ОЛЛС Москва 11 11 11
«Молния» Москва 11 11 0-
ЗКП Москва 11 0- 11
«Мамонтовка» Мамонтовка 11 0- 11
РГО Москва 11 0- 0-
ЧШКС д. Чухлинка 11 0- 0-
«Станколиния» Москва 11 0- 0-
«Рубин» Москва 11 0- 0-
«Искра» Москва 11 0- 0-
«Стрела» Москва 11 0- 0-
РСКС Москва 11 0- 0-
МКЛС Москва 11 0- 0-
РКимА Москва 11 0- 0-
«Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 11 0- 0-
«З-д Динамо» Москва 11 0- 0-
ЦСКА-клубная Москва 11 0- 0-
«Торпедо-клубная» Москва 11 0- 0-
«Красные Сокольники» Москва 11 0- 0-
СКЗ Москва 0- 22 0-
«Крылья Советов III» Москва 0- 11 11
«Русскабель» Москва 0- 11 11
«Фрезер» Москва 0- 11 0-
«Спарта» Мытищи 0- 11 0-
«Рублёво» Москва 0- 11 0-
«Крылья Советов» Москва 0- 11 0-
«Динамо - Трудкоммуна №2 НКВД» Дзержинский 0- 11 0-
«Сахарники» Москва 0- 11 0-
СОБС Москва 0- 11 0-
«Дворец им. Ленина» Москва 0- 11 0-
«Мясокомбинат» Москва 0- 0- 22
«Красные Хамовники» Москва 0- 0- 22
«Локомотив» Московско-Рязанского отд. ж/д Москва 0- 0- 11
ГПЗ-1 Москва 0- 0- 11
«Комета» Москва 0- 0- 11
«Локомотив» Московско-Окружного отд. ж/д Москва 0- 0- 11
«Кунцево» Москва 0- 0- 11
«Локомотив-клубная» Москва 0- 0- 11
БКС д.п. Баулино 0- 0- 11
МКЛ Москва 0- 0- 11
«Благуша» Москва 0- 0- 11
СКЛ Москва 0- 0- 11
«Прожектор» Москва 0- 0- 11
«Метрострой» Москва 0- 0- 11

Баланс встреч:

1911
1935
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1-я ситценабивная ф-ка» Москва 5 9 4 3 2 22 18 - 18 4 +4 11
61.011
61%
«Благуша» Москва 5 39 5 4 30 48 47 - 47 1 +1 14
17.014
17%
«Вега» Москва 1 10 3 - 7 11 25 - 25 -14 -14 6
30.006
30%
«Гознак» Москва 7 12 3 2 7 11 18 - 18 -7 -7 8
33.008
33%
«Дворец им. Ленина» Москва 5 3 1 1 1 7 8 - 8 -1 -1 3
50.003
50%
«Динамо - Трудкоммуна №2 НКВД» Дзержинский 3 11 3 2 6 15 16 - 16 -1 -1 8
36.008
36%
«Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 3 13 5 3 5 33 24 - 24 9 +9 13
50.013
50%
«З-д Динамо» Москва 3 10 6 2 2 29 7 - 7 22 +22 14
70.014
70%
«Каучук» Москва 3 3 - 2 1 4 9 - 9 -5 -5 2
33.002
33%
«Котлоаппарат» Москва 1 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Красная роза» Москва 2 5 2 2 1 15 8 - 8 7 +7 6
60.006
60%
«Красная стрела» Москва 2 10 3 1 6 14 19 - 19 -5 -5 7
35.007
35%
«Красные Сокольники» Москва 1 10 4 4 2 20 14 - 14 6 +6 12
60.012
60%
«Красные Хамовники» Москва 2 15 7 2 6 35 26 - 26 9 +9 16
53.016
53%
«Красный луч» Москва 7 7 2 1 4 19 23 - 23 -4 -4 5
35.005
35%
«Красный Текстильщик» Орехово-Зуево 9 30 15 4 11 77 38 - 38 39 +39 34
56.034
56%
«Малютино» Раменское 1 10 1 - 9 7 29 - 29 -22 -22 2
10.002
10%
«Мамонтовка» Мамонтовка 3 34 14 1 19 95 63 - 63 32 +32 29
42.029
42%
«Медики» Москва 2 2 1 - 1 7 10 - 10 -3 -3 2
50.002
50%
«Мосэнерго» Москва 1 4 2 - 2 10 11 - 11 -1 -1 4
50.004
50%
«Новогиреево» д.п. Новогиреево 1 10 8 1 1 47 13 - 13 34 +34 17
85.017
85%
«Освобожденный Труд» Москва 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Перово» Перово 12 31 6 1 24 42 41 - 41 1 +1 13
20.013
20%
«Русскабель» Москва 5 17 6 5 6 25 28 - 28 -3 -3 17
50.017
50%
«Сахарники» Москва 1 5 2 3 - 5 2 - 2 3 +3 7
70.007
70%
«Совторгслужащие» Москва 7 11 3 3 5 20 13 - 13 7 +7 9
40.009
40%
«Спарта» Мытищи 1 8 5 1 2 39 16 - 16 23 +23 11
68.011
68%
«Трёхгорка» Москва 1 7 1 - 6 6 15 - 15 -9 -9 2
14.002
14%
«Унион» Москва 7 52 8 5 39 87 182 - 182 -95 -95 21
20.021
20%
«Фрезер» Москва 5 7 - 1 6 2 15 - 15 -13 -13 1
7.001
7%
«Электрозавод» Москва 1 5 3 - 2 18 9 - 9 9 +9 6
60.006
60%
АКС Москва 6 16 5 4 7 26 27 - 27 -1 -1 14
43.014
43%
БКС д.п. Баулино 1 7 5 - 2 21 25 - 25 -4 -4 10
71.010
71%
ЗКП Москва 13 13 8 1 4 35 13 - 13 22 +22 17
65.017
65%
ЗКФП Москва 2 4 - - 4 3 14 - 14 -11 -11 0
0.000
0%
ИКС Москва 5 41 10 4 27 65 172 - 172 -107 -107 24
29.024
29%
К-да з-да им. Ф. Э. Дзержинского Москва 1 4 2 - 2 8 14 - 14 -6 -6 4
50.004
50%
К-да Северной ж.д. Москва 1 4 1 1 2 7 15 - 15 -8 -8 3
37.003
37%
К-да ф-ки им. Бабаева Москва 1 5 1 - 4 11 15 - 15 -4 -4 2
20.002
20%
КВОД Москва 1 10 1 - 9 5 0 - 0 5 +5 2
10.002
10%
МКГ Москва 2 10 - - 10 7 15 - 15 -8 -8 0
0.000
0%
МКЛ Москва 5 38 12 - 26 84 147 - 147 -63 -63 24
31.024
31%
МКЛС Москва 6 39 10 6 23 49 86 - 86 -37 -37 26
33.026
33%
МКС Москва 2 19 9 1 9 50 12 - 12 38 +38 19
50.019
50%
ОЛЛС Москва 6 54 30 7 17 181 113 - 113 68 +68 67
62.067
62%
ОФВ Москва 6 55 22 6 27 108 101 - 101 7 +7 50
45.050
45%
ПКМСФК Москва 4 37 19 6 12 131 57 - 57 74 +74 44
59.044
59%
РГО Москва 2 12 1 - 11 3 6 - 6 -3 -3 2
8.002
8%
РДПК Москва 3 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
РКС Москва 1 2 - - 2 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
РСКС Москва 1 11 11 - - 3 1 - 1 2 +2 22
100.022
100%
СКЛ Москва 6 39 21 3 15 112 36 - 36 76 +76 45
57.045
57%
СОБС Москва 5 40 4 4 32 33 40 - 40 -7 -7 12
15.012
15%
ЧШКС д. Чухлинка 6 49 16 3 30 103 151 - 151 -48 -48 35
35.035
35%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Старостин Николай Петрович 26.02.1902 1 1 - - 1
Архангельский Григорий (Егор) Иванович 12.05.1896 1 1 - - 1
Маслов Дмитрий Иванович 19.10.1901 1 1 - - 1

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Фестер p Фестер 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Алленов Михаил Яковлевич p Алленов Михаил Яковлевич 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Савостьянов Иван Иванович p Савостьянов Иван Иванович 1893-04-23 23.04.1893 2 2 0.002 - 2.002 2 - - 1
Фиала Эрнест Эрнестович p Фиала Эрнест Эрнестович 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Бертрам Карл Георгиевич p Бертрам Карл Георгиевич 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Гольден p Гольден 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Комаров p Комаров 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лангер p Лангер 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Фендт Е. К. p Фендт Е. К. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гридин В. p Гридин В. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Яроцинский Б. Ф. p Яроцинский Б. Ф. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Бозов Пётр Алексеевич p Бозов Пётр Алексеевич 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Бейнс Егор (Джордж Ричард) Ричардович p Бейнс Егор (Джордж Ричард) Ричардович 1888-00-00 1888 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Венкин Василий Т. p Венкин Василий Т. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Белл Дж. p Белл Дж. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Булычёв Сергей Иванович p Булычёв Сергей Иванович 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 429.902 429 902.429 902 1331.429902 1331 - - -