Войти

Партнеры:

Сегодня Ауреднику Лукас исполнилось бы 100 лет

Сегодня Ядреяк (Яджейчак) Жозеф исполнилось бы 100 лет

Сегодня Лехтовирта Калеви Вальдемар исполнилось бы 90 лет

Сегодня Шорда Андре отмечает 80-летие

Сегодня Хоппер Уильям отмечает 80-летие

Сегодня Бальдиссери Джандоменико отмечает 80-летие

Сегодня Копий Валерий Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Аккерман Энтони Алан отмечает 70-летие

Сегодня Стенметз Мишель отмечает 70-летие

Сегодня Чанцев Анатолий Дмитриевич отмечает 60-летие

Сегодня Лакуэста Феликс отмечает 60-летие

Сегодня Бахманн Томас отмечает 60-летие

Сегодня Доналд Макнил Ричард отмечает 60-летие

Сегодня Аникич Бранислав отмечает 60-летие

Сегодня Берадзе Бесик Резович отмечает 50-летие

Сегодня Бенемму Маджид Мохамед отмечает 50-летие

Сегодня Ха СогЧу отмечает 50-летие

Сегодня Комор Гжегож отмечает 50-летие

Сегодня Эпалле Невака Жоэль Дёдонне Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Гильермо Хесус Амая Эсекьель отмечает 40-летие

Сегодня Замбони Бритзке Сандро Луис отмечает 40-летие

Сегодня Кинтеро Перес Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Барраган Эррера Хулиан Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Куш Муса отмечает 40-летие

Сегодня Шмитт Карл отмечает 40-летие

Сегодня Вуэн Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Рейес Чавес Хоакин отмечает 40-летие

Сегодня Кацаев Адлан Зелимханович отмечает 30-летие

Сегодня Келава Иван отмечает 30-летие

Сегодня Кристиансен Рубен отмечает 30-летие

Сегодня Костанцо Морено отмечает 30-летие

Сегодня Велкоски Крсте отмечает 30-летие

Сегодня Антон Седрик отмечает 30-летие

Сегодня Хелил Амин отмечает 30-летие

Сегодня Озен Волкан отмечает 30-летие

Сегодня Фове Этьен отмечает 30-летие

Сегодня Лайонс Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Йованович Мирко отмечает 30-летие

Сегодня Пастёр Симон Мбей Эммануэль отмечает 30-летие

Сегодня Месеч Ведран отмечает 30-летие

Сегодня Блаше Седрик отмечает 30-летие

Сегодня Сандански Джанко отмечает 30-летие

Чемпионат Московской области 

Чемпионат Московской области Высшая группа

2004
1 место 2 место 3 место
2005 «Русские газоны» Котельники
«Коммунальщик» Чехов
«Чайка» Юбилейный
2006 «Русские газоны» Котельники (2)
«Чехов» Чехов
«Чайка» Юбилейный
2007 «Чехов» Чехов
«Олимп» Фрязино
«Русские газоны» Котельники
2008 «Русские газоны» Котельники (3)
«Чехов» Чехов
КСШОР «Зоркий-2» Красногорск
2009 «Металлист» Королёв
КСШОР «Зоркий-2» Красногорск
«Металлист» Домодедово
2010 «Металлист» Домодедово
«Чайка» Юбилейный
«Можайский р-н» Можайский р-н
2011/12 «Чайка» Юбилейный
«СтАрс» Коломенский р-н
«Альтаир» Серпухов
2012 «Веста» Королёв
«Металлист» Домодедово
«Сергиев Посад» Сергиев Посад
2013 «Металлист» Домодедово (2)
«Коломна-Д» Коломна
«Физтех» Долгопрудный
2014 «Металлист» Домодедово (3)
«Заря» Краснознаменск
«Звезда» Люберцы
2015 «Металлист» Домодедово (4)
«Сергиев Посад» Сергиев Посад
«Красково» п.г.т. Красково
2016 «Металлист» Домодедово (5)
«Легион» Ивантеевка
СДЮСШОР Балашиха
2017

Баланс встреч:

2004
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авто №49» Долгопрудный 1 2 - - 2 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Альтаир» Серпухов 1 32 22 2 8 90 41 - 41 49 +49 46
71.046
71%
«Антей» Талдомский р-н 6 94 20 8 66 111 312 - 312 -201 -201 48
25.048
25%
«Веста» Королёв 1 10 9 1 - 43 8 - 8 35 +35 19
95.019
95%
«Военно-технический университет» Балашиха 4 67 23 7 37 94 170 - 170 -76 -76 53
39.053
39%
«Волоколамск» Волоколамск 4 62 16 9 37 77 156 - 156 -79 -79 41
33.041
33%
«Вымпел» Королёв 1 31 1 - 30 28 150 - 150 -122 -122 2
3.002
3%
«Дмитров» Дмитров 1 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Долгопрудный» Долгопрудный 2 42 2 3 37 24 161 - 161 -137 -137 7
8.007
8%
«Заря» Краснознаменск 9 189 54 30 105 315 488 - 488 -173 -173 138
36.138
36%
«Звезда-2» Серпухов 1 21 8 4 9 36 44 - 44 -8 -8 20
47.020
47%
«Звезда» Звенигород 3 29 4 1 24 40 101 - 101 -61 -61 9
15.009
15%
«Звезда» Люберцы 2 43 23 11 9 74 42 - 42 32 +32 57
66.057
66%
«Звезда» Серпухов 1 11 4 1 6 33 30 - 30 3 +3 9
40.009
40%
«Зенит» п.г.т. Томилино 3 62 15 7 40 70 153 - 153 -83 -83 37
29.037
29%
«Зубово» Клин 2 41 6 8 27 43 118 - 118 -75 -75 20
24.020
24%
«Ивлена» Ивантеевка 1 21 5 2 14 18 52 - 52 -34 -34 12
28.012
28%
«Керамзит» Серпухов 1 22 12 4 6 53 36 - 36 17 +17 28
63.028
63%
«Коломна-Д» Коломна 2 29 20 6 3 98 38 - 38 60 +60 46
79.046
79%
«Красково» п.г.т. Красково 2 22 16 1 5 99 25 - 25 74 +74 33
75.033
75%
«Легион» Ивантеевка 1 18 11 3 4 44 29 - 29 15 +15 25
69.025
69%
«Лосино-Петровский» Лосино-Петровский 3 64 17 10 37 106 186 - 186 -80 -80 44
34.044
34%
«Люберцы» Люберцы 1 22 14 1 7 54 29 - 29 25 +25 29
65.029
65%
«Медведи» д. Медвежьи Озёра 2 18 8 1 9 54 42 - 42 12 +12 17
47.017
47%
«Металлист-Королёв-2» Королёв 6 129 41 21 67 209 281 - 281 -72 -72 103
39.103
39%
«Металлист» Домодедово 11 214 145 26 43 718 325 - 325 393 +393 316
73.316
73%
«Металлист» Королёв 5 105 44 12 49 217 214 - 214 3 +3 100
47.100
47%
«Метеор» Жуковский 3 45 13 8 24 80 101 - 101 -21 -21 34
37.034
37%
«Можайск» Можайск 2 43 15 7 21 68 108 - 108 -40 -40 37
43.037
43%
«Можайский р-н» Можайский р-н 7 145 57 12 76 296 357 - 357 -61 -61 126
43.126
43%
«Мытищи» Мытищи 1 22 4 7 11 30 35 - 35 -5 -5 15
34.015
34%
«Нара» Наро-Фоминск 2 18 3 2 13 24 52 - 52 -28 -28 8
22.008
22%
«Норд» Яхрома 1 2 - - 2 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Олимп-2» Фрязино 1 22 8 3 11 39 56 - 56 -17 -17 19
43.019
43%
«Олимп» Фрязино 7 104 47 15 42 241 203 - 203 38 +38 109
52.109
52%
«Олимпик-М» Мытищи 1 18 10 1 7 38 28 - 28 10 +10 21
58.021
58%
«Олимпик» Мытищи 3 42 23 8 11 96 59 - 59 37 +37 54
64.054
64%
«Орбита-Юниор» Дзержинский 1 10 1 1 8 15 40 - 40 -25 -25 3
15.003
15%
«Орта» п.г.т. Шаховская 1 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Русские газоны» Котельники 7 108 78 12 18 304 127 - 127 177 +177 168
77.168
77%
«Сергиев Посад» Сергиев Посад 12 236 98 42 96 365 344 - 344 21 +21 238
50.238
50%
«Спартак-Орехово-М» Орехово-Зуево 3 60 17 6 37 101 138 - 138 -37 -37 40
33.040
33%
«СтАрс» Коломенский р-н 1 30 23 2 5 91 24 - 24 67 +67 48
80.048
80%
«Сходня» Химки 5 87 35 7 45 167 215 - 215 -48 -48 77
44.077
44%
«ТЕКС» Ивантеевка 6 129 39 21 69 176 303 - 303 -127 -127 99
38.099
38%
«Физтех» Долгопрудный 3 43 13 13 17 75 78 - 78 -3 -3 39
45.039
45%
«Фортуна» Мытищи 1 21 19 - 2 83 23 - 23 60 +60 38
90.038
90%
«Чайка» Юбилейный 7 159 99 23 37 393 181 - 181 212 +212 221
69.221
69%
«Чехов» Чехов 5 87 69 11 7 286 70 - 70 216 +216 149
85.149
85%
ДЮСШ «Спартак» Щёлково 2 42 27 4 11 127 66 - 66 61 +61 58
69.058
69%
КСШОР «Зоркий-2» Красногорск 6 109 59 10 40 254 218 - 218 36 +36 128
58.128
58%
СДЮСШОР Балашиха 2 14 7 5 2 29 10 - 10 19 +19 19
67.019
67%
ЦФК и МС Щёлково 3 63 22 9 32 118 154 - 154 -36 -36 53
42.053
42%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Зуев Дмитрий Юрьевич p Зуев Дмитрий Юрьевич 1964-04-07 07.04.1964 12 12 0.012 - 12.012 12
Михеев Сергей Викторович p Михеев Сергей Викторович 1971-03-03 03.03.1971 6 6 0.006 - 6.006 6
Миронов Владимир Васильевич p Миронов Владимир Васильевич 1961-08-19 19.08.1961 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Перезва Максим Валерьевич p Перезва Максим Валерьевич 1989-08-11 11.08.1989 2 2 0.002 - 2.002 2
Владимиров Олег Владимирович p Владимиров Олег Владимирович 1985-03-13 13.03.1985 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Салата Владимир Георгиевич p Салата Владимир Георгиевич 1966-03-26 26.03.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 1 1 0.001 - 1.001 1
Ризаев Фирудин Раджабович p Ризаев Фирудин Раджабович 1980-01-12 12.01.1980 1 1 0.001 - 1.001 1
Суров Денис Андреевич p Суров Денис Андреевич 1982-06-30 30.06.1982 1 1 0.001 - 1.001 1
Кутаков Андрей p Кутаков Андрей 1 1 0.001 - 1.001 1
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 1 1 0.001 - 1.001 1
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузнецов Юрий Викторович p Кузнецов Юрий Викторович 1971-05-15 15.05.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Кураксин Дмитрий Алексеевич p Кураксин Дмитрий Алексеевич 1964-04-29 29.04.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Устюжанин Павел Юрьевич p Устюжанин Павел Юрьевич 1989-03-02 02.03.1989 0.002 - 2 2 2.000002 2
Юшков Геннадий Николаевич p Юшков Геннадий Николаевич 1964-03-27 27.03.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Суханова Елена Юрьевна p Суханова Елена Юрьевна 1964-05-29 29.05.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Акимцев Илья Иванович p Акимцев Илья Иванович 1978-08-02 02.08.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ламакин Анатолий Николаевич p Ламакин Анатолий Николаевич 1983-06-05 05.06.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кузнецов Николай p Кузнецов Николай 0.001 - 1 1 1.000001 1
Першуков Александр Александрович p Першуков Александр Александрович 1992-03-23 23.03.1992 0.001 - 1 1 1.000001 1
Салата Александр Георгиевич p Салата Александр Георгиевич 1972-06-02 02.06.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Цыбров Михаил p Цыбров Михаил 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ткач p Ткач 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кудряшов Дмитрий Владимирович p Кудряшов Дмитрий Владимирович 1983-08-03 03.08.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Филин Юрий Александрович p Филин Юрий Александрович 1982-09-13 13.09.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сатин Алексей Сергеевич p Сатин Алексей Сергеевич 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сальников Сергей Дмитриевич p Сальников Сергей Дмитриевич 1961-05-21 21.05.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сычёв Леонид Вячеславович p Сычёв Леонид Вячеславович 1989-09-07 07.09.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1
Турсуналиев Анвар Алишерович p Турсуналиев Анвар Алишерович 1986-05-13 13.05.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Наседин Максим Михайлович p Наседин Максим Михайлович 1986-04-25 25.04.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 1501.038 1498 3039.498 3038 4537.501038 4536