Войти

Партнеры:

Сегодня Мендеш Антониу да Силва отмечает 80-летие

Сегодня Арнейчич Милан отмечает 75-летие

Сегодня Петрович Михайло отмечает 60-летие

Сегодня Местре отмечает 55-летие

Сегодня Никифоров Александр Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Флорянчич Матьяж отмечает 50-летие

Сегодня Дэйли Энтони (Тони) Марк отмечает 50-летие

Сегодня Блид Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Войчилэ Рэзван отмечает 50-летие

Сегодня Дуро Самир отмечает 40-летие

Сегодня Левошко Сергей Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Сталтери Пол Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Нельсен Райан отмечает 40-летие

Сегодня Виблисхаузер Франк отмечает 40-летие

Сегодня Осадчук Сергей Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Дингсдаг Микаэль отмечает 35-летие

Сегодня Бохем Рикки отмечает 35-летие

Сегодня Гаджиев Махач Гаджиевич отмечает 30-летие

Сегодня Монрой Руэда Айтор отмечает 30-летие

Сегодня Киркитадзе Гага отмечает 30-летие

Чемпионат Московской области D2

Чемпионат Московской области Первая группа

2007
1 место 2 место 3 место
2008Зона «А» «Зубово» Клин
«Красноармейск» Красноармейск
«Антей» п.г.т. Запрудня
Зона «Б» «Каскад» Щёлково
«Лыткарино» Лыткарино
«Динамо» Сергиев Посад
2009Зона «А» «Красноармейск» Красноармейск
«Пушкино» Пушкино
«Вираж» Лосино-Петровский
Зона «Б» «Кристалл» Электросталь
«Военно-технический университет» Балашиха
«Лыткарино» Лыткарино
2010Зона «А» ДЮСШ «Спартак» Щёлково
«Пушкино» Пушкино
«Одинцово» Одинцово
Зона «Б» «Знамя» Ногинск
«Военно-технический университет» Балашиха
«Энергия» Шатура
Зона «В» «Непецино» Коломенский р-н
ДЮСШ «Лыткарино» Лыткарино
«Кристалл» Климовск
2011/12Зона «А» «Веста» Королёв
«Химик-Клин» Клин
«Олимп» Хотьково
Зона «Б» «Военно-технический университет» Балашиха
«Знамя труда-2» Орехово-Зуево
«Павловский Посад» Павловский Посад
Зона «В» «Коломна-Д» Коломна (2)
«Кристалл» Климовск
ДЮСШ «Лыткарино» Лыткарино
2012Зона «А» «Волоколамск» Волоколамск
«Химик-Клин» Клин
«Физтех» Долгопрудный
Зона «Б» «Лосино-Петровский» Лосино-Петровский
«Медвежьи Озёра» д. Медвежьи Озёра
«Павловский Посад» Павловский Посад
Зона «В» «Джилекс» Климовск
«Русские газоны» Котельники
«Кристалл» Климовск
2013Зона «А» «Сенеж» Солнечногорск
«Химик-Клин» Клин
«Одинцовомежрайгаз» Одинцово
Зона «Б» «Звезда» Люберцы
«Медвежьи Озёра» д. Медвежьи Озёра
«Олимп-2» Фрязино
Зона «В» «Гранд» Куровское
«Джаз» Электросталь
«Элинком» Электрогорск
Зона «Г» «Юность» п.г.т. Серебряные Пруды
«Кристалл» Климовск
ДЮСШ «Лыткарино» Лыткарино
2014Зона «А» «Синьково» п. Новосиньково
«Химик-Клин» Клин
«Дубна» Дубна
Зона «Б» «Медвежьи Озёра» д. Медвежьи Озёра
«ЭККО-Олимп» Хотьково
«Джаз» Электросталь
Зона «В» «Красково» п.г.т. Красково
ДЮСШ «Лыткарино» Лыткарино
«Павловский Посад» Павловский Посад
Зона «Г» «Керамзит» Серпухов
«Нара» Наро-Фоминск
«Кристалл» Климовск
2015Группа «А» «Дубна» Дубна
«Химик-Клин» Клин
«Синьково» п. Новосиньково
Группа «Б» «Легион» Ивантеевка
«Джаз» Электросталь
«Медвежьи Озёра» д. Медвежьи Озёра
Группа «В» «Энергия-КДЮСШ» Шатура
ДЮСШ «Лыткарино» Лыткарино
«Гранд» Куровское
Группа «Г» «Нара» Наро-Фоминск
«Звезда» Звенигород
«Динамо» Зарайск
2016Зона «А» «Лобня-ЦФКиС-2» Лобня
«Физтех» Долгопрудный
«Волоколамск» Волоколамск
Зона «Б» «Синьково» п. Новосиньково (2)
«Химик-Клин» Клин
«Дмитров» Дмитров
Зона «В» ДЮСШ «Лыткарино» Лыткарино
«Котельники» Котельники
«Джаз» Электросталь
Зона «Г» «Динамо» Зарайск
«Комбинат» Домодедово
«Химик» Воскресенск

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Синьково» п. Новосиньково 22 0- 11
«Коломна-Д» Коломна 22 0- 0-
ДЮСШ «Лыткарино» Лыткарино 11 44 33
«Медвежьи Озёра» д. Медвежьи Озёра 11 22 11
«Военно-технический университет» Балашиха 11 22 0-
«Нара» Наро-Фоминск 11 11 0-
«Красноармейск» Красноармейск 11 11 0-
«Динамо» Зарайск 11 0- 11
«Гранд» Куровское 11 0- 11
«Дубна» Дубна 11 0- 11
КДЮСШ Шатура 11 0- 11
«Лосино-Петровский» Лосино-Петровский 11 0- 11
«Волоколамск» Волоколамск 11 0- 11
«Лобня-ЦФКиС-2» Лобня 11 0- 0-
ДЮСШ «Спартак» Щёлково 11 0- 0-
«Зубово» Клин 11 0- 0-
«Кристалл-Элемаш» Электросталь 11 0- 0-
«Джилекс» Климовск 11 0- 0-
ЦФК и МС Щёлково 11 0- 0-
«Легион» Ивантеевка 11 0- 0-
«Знамя» Ногинск 11 0- 0-
«Звезда» Люберцы 11 0- 0-
«Сенеж» Солнечногорск 11 0- 0-
«Веста» Королёв 11 0- 0-
«Юность» п.г.т. Серебряные Пруды 11 0- 0-
«Красково» п.г.т. Красково 11 0- 0-
«Керамзит» Серпухов 11 0- 0-
«Химик-Клин» Клин 0- 66 0-
«Кристалл-Заречье» Подольск 0- 22 33
«Джаз» Электросталь 0- 22 22
«Котельники» Котельники 0- 22 0-
«Пушкино» Пушкино 0- 22 0-
«Физтех» Долгопрудный 0- 11 11
«Олимп» Хотьково 0- 11 11
«Спартак-Орехово-М» Орехово-Зуево 0- 11 0-
«Комбинат» Домодедово 0- 11 0-
«Звезда» Звенигород 0- 11 0-
«Павловский Посад» Павловский Посад 0- 0- 33
«Одинцово» Одинцово 0- 0- 22
«Дмитров» Дмитров 0- 0- 11
«Вымпел» Электрогорск 0- 0- 11
«Химик» Воскресенск 0- 0- 11
«Динамо» Сергиев Посад 0- 0- 11
«Антей» п.г.т. Запрудня 0- 0- 11
«Олимп-2» Фрязино 0- 0- 11

Баланс встреч:

2007
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Антей» Талдомский р-н 4 75 27 10 38 124 196 - 196 -72 -72 64
42.064
42%
«Атлант» Домодедово 1 17 5 1 11 28 53 - 53 -25 -25 11
32.011
32%
«Барвиха» Одинцовский р-н 1 20 1 1 18 19 66 - 66 -47 -47 3
7.003
7%
«Берег» п.г.т. Большие Дворы 3 61 13 6 42 99 212 - 212 -113 -113 32
26.032
26%
«Бронницы» Бронницы 1 18 9 2 7 55 50 - 50 5 +5 20
55.020
55%
«Веста» Королёв 1 20 18 1 1 80 25 - 25 55 +55 37
92.037
92%
«Военно-технический университет» Балашиха 4 69 48 6 15 142 71 - 71 71 +71 102
73.102
73%
«Вымпел» Королёв 1 11 2 1 8 17 44 - 44 -27 -27 5
22.005
22%
«Вымпел» Электрогорск 4 64 28 10 26 174 167 - 167 7 +7 66
51.066
51%
«Галактика» Королёв 1 10 - - 10 7 78 - 78 -71 -71 0
0.000
0%
«Гвардия» Волоколамск 7 106 39 14 53 261 301 - 301 -40 -40 92
43.092
43%
«Глобал» Красноармейск 1 18 8 2 8 60 43 - 43 17 +17 18
50.018
50%
«Горки-2» Одинцовский р-н 1 18 6 3 9 45 47 - 47 -2 -2 15
41.015
41%
«Гранд» Куровское 9 171 67 21 83 381 437 - 437 -56 -56 155
45.155
45%
«Джаз» Электросталь 8 142 71 21 50 365 257 - 257 108 +108 163
57.163
57%
«Джилекс» Климовск 1 8 8 - - 39 6 - 6 33 +33 16
100.016
100%
«Динамо» Зарайск 2 38 24 5 9 110 73 - 73 37 +37 53
69.053
69%
«Динамо» Сергиев Посад 1 17 9 4 4 48 28 - 28 20 +20 22
64.022
64%
«Дмитров» Дмитров 2 38 18 6 14 99 66 - 66 33 +33 42
55.042
55%
«Долгопрудный-М» Долгопрудный 3 52 9 7 36 102 202 - 202 -100 -100 25
24.025
24%
«Домодедово» Домодедово 2 32 9 4 19 68 83 - 83 -15 -15 22
34.022
34%
«Дружина» Орехово-Зуево 3 50 20 6 24 110 99 - 99 11 +11 46
46.046
46%
«Дубна» Дубна 2 40 27 5 8 141 42 - 42 99 +99 59
73.059
73%
«Егорьевск» Егорьевск 3 71 28 11 32 151 160 - 160 -9 -9 67
47.067
47%
«Заря» Краснознаменск 1 13 1 3 9 25 44 - 44 -19 -19 5
19.005
19%
«Звезда» Звенигород 3 50 20 8 22 123 135 - 135 -12 -12 48
48.048
48%
«Звезда» Люберцы 2 24 16 1 7 82 45 - 45 37 +37 33
68.033
68%
«Знамя труда-2» Орехово-Зуево 5 99 51 13 35 221 165 - 165 56 +56 115
58.115
58%
«Знамя» Ногинск 1 20 14 3 3 65 25 - 25 40 +40 31
77.031
77%
«Зубово» Клин 1 16 12 1 3 44 19 - 19 25 +25 25
78.025
78%
«Интер» Павловский Посад 3 54 14 7 33 78 159 - 159 -81 -81 35
32.035
32%
«Искра» Протвино 5 65 27 4 34 197 197 - 197 0 0 58
44.058
44%
«Калининец» р.п. Калининец 1 18 2 1 15 32 102 - 102 -70 -70 5
13.005
13%
«Кар-Вит Обухово» п.г.т. Обухово 7 128 38 9 81 249 413 - 413 -164 -164 85
33.085
33%
«Каскад» Щёлково 1 17 14 2 1 64 17 - 17 47 +47 30
88.030
88%
«Кашира-СТС» Кашира 8 128 53 20 55 295 308 - 308 -13 -13 126
49.126
49%
«Каширский родник» Кашира 1 17 1 1 15 13 75 - 75 -62 -62 3
8.003
8%
«Керамзит» Серпухов 1 20 19 - 1 102 18 - 18 84 +84 38
95.038
95%
«Коломна-Д» Коломна 2 49 39 6 4 170 52 - 52 118 +118 84
85.084
85%
«Комбинат» Домодедово 1 16 10 6 - 58 21 - 21 37 +37 26
81.026
81%
«Конаково-АВ» Конаковский р-н 1 20 7 4 9 42 44 - 44 -2 -2 18
45.018
45%
«Красково» п.г.т. Красково 4 78 41 10 27 234 160 - 160 74 +74 92
58.092
58%
«Красноармейск» Красноармейск 3 40 20 5 15 118 94 - 94 24 +24 45
56.045
56%
«Кристалл» Климовск 9 161 87 24 50 421 279 - 279 142 +142 198
61.198
61%
«Кристалл» Лыткарино 2 26 8 7 11 67 76 - 76 -9 -9 23
44.023
44%
«Кристалл» Электросталь 5 87 39 16 32 211 187 - 187 24 +24 94
54.094
54%
«КТМ-Колычево» Можайский р-н 1 8 3 1 4 15 22 - 22 -7 -7 7
43.007
43%
«Легион» Ивантеевка 1 22 14 4 4 69 33 - 33 36 +36 32
72.032
72%
«Лобня-Луговая» Лобня 1 20 8 4 8 25 24 - 24 1 +1 20
50.020
50%
«Лобня» Лобня 5 82 37 5 40 169 182 - 182 -13 -13 79
48.079
48%
«Лосино-Петровский» Лосино-Петровский 4 72 37 7 28 146 125 - 125 21 +21 81
56.081
56%
«Луховицы» Луховицы 1 16 6 1 9 27 47 - 47 -20 -20 13
40.013
40%
«Люберцы-2» Люберцы 1 29 13 2 14 68 58 - 58 10 +10 28
48.028
48%
«Медвежьи Озёра» д. Медвежьи Озёра 5 95 57 12 26 309 203 - 203 106 +106 126
66.126
66%
«Метака» Домодедовский р-н 1 2 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Можайск» Можайск 1 8 2 1 5 16 34 - 34 -18 -18 5
31.005
31%
«Надежда» п.г.т. Малаховка 1 16 8 3 5 37 29 - 29 8 +8 19
59.019
59%
«Нара» Наро-Фоминск 2 39 30 2 7 147 60 - 60 87 +87 62
79.062
79%
«Ника» Озёры 6 78 16 4 58 128 280 - 280 -152 -152 36
23.036
23%
«Одинцово-2» Одинцово 1 20 12 1 7 49 51 - 51 -2 -2 25
62.025
62%
«Одинцово» Одинцово 5 74 36 10 28 219 167 - 167 52 +52 82
55.082
55%
«Ока-2» Ступино 3 52 22 15 15 122 87 - 87 35 +35 59
56.059
56%
«Олимп-2» Фрязино 1 16 8 3 5 36 28 - 28 8 +8 19
59.019
59%
«Олимп-СКОПА-2» Железнодорожный 1 18 5 3 10 39 53 - 53 -14 -14 13
36.013
36%
«Олимп» Хотьково 5 90 42 15 33 248 184 - 184 64 +64 99
55.099
55%
«Олимпик-М» Мытищи 2 38 21 4 13 129 71 - 71 58 +58 46
60.046
60%
«Осётр» Зарайск 3 45 5 2 38 79 202 - 202 -123 -123 12
13.012
13%
«Павловский Посад» Павловский Посад 8 155 79 23 53 367 302 - 302 65 +65 181
58.181
58%
«Пламя» п.г.т. Вербилки 1 12 3 - 9 21 56 - 56 -35 -35 6
25.006
25%
«Пролетарка» Серпуховский р-н 1 17 3 2 12 30 59 - 59 -29 -29 8
23.008
23%
«Пушкино» Пушкино 4 57 28 4 25 154 146 - 146 8 +8 60
52.060
52%
«РМАТ-Юность» Химкинский р-н 6 100 43 14 43 279 287 - 287 -8 -8 100
50.100
50%
«Руза» Руза 3 37 16 3 18 95 115 - 115 -20 -20 35
47.035
47%
«Русские газоны» Котельники 7 132 65 16 51 340 291 - 291 49 +49 146
55.146
55%
«Сенеж-2» Солнечногорск 1 11 4 2 5 24 22 - 22 2 +2 10
45.010
45%
«Сенеж» Солнечногорск 1 13 10 2 1 57 14 - 14 43 +43 22
84.022
84%
«Сергиев Посад» Сергиев Посад 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Силикатчик» п.г.т. Тучково 1 15 7 4 4 43 34 - 34 9 +9 18
60.018
60%
«Синьково» п. Новосиньково 4 70 45 6 19 256 162 - 162 94 +94 96
68.096
68%
«Сокол» Ликино-Дулёво 4 76 20 9 47 114 207 - 207 -93 -93 49
32.049
32%
«Сокол» п.г.т. Михнево 1 17 2 1 14 25 87 - 87 -62 -62 5
14.005
14%
«Спартак-Быково» п. Быково 1 20 5 3 12 38 76 - 76 -38 -38 13
32.013
32%
«СтАрс-2» Коломенский р-н 1 20 9 2 9 51 53 - 53 -2 -2 20
50.020
50%
«Сфера-ДЮСШ-Звезда» Серпухов 2 34 15 6 13 79 69 - 69 10 +10 36
52.036
52%
«Тимсон» п.г.т. Тучково 1 13 3 - 10 18 47 - 47 -29 -29 6
23.006
23%
«Тонар» д. Губино 7 136 33 12 91 188 414 - 414 -226 -226 78
28.078
28%
«Торпедо-Жаворонки» с. Жаворонки 3 51 15 2 34 113 158 - 158 -45 -45 32
31.032
31%
«Труд» Старая Купавна 4 69 12 13 44 107 224 - 224 -117 -117 37
26.037
26%
«Урожай» п. Останкино 1 16 6 2 8 45 55 - 55 -10 -10 14
43.014
43%
«Урожай» п.г.т. Томилино 1 18 10 3 5 49 35 - 35 14 +14 23
63.023
63%
«Физтех» Долгопрудный 3 47 30 11 6 143 56 - 56 87 +87 71
75.071
75%
«Филимоново» Павлово-Посадский р-н 2 40 10 2 28 76 135 - 135 -59 -59 22
27.022
27%
«Фортуна» Ступино 1 31 17 3 11 60 68 - 68 -8 -8 37
59.037
59%
«Химик-Клин» Клин 7 120 81 17 22 381 182 - 182 199 +199 179
74.179
74%
«Химик» Воскресенск 4 74 26 11 37 183 179 - 179 4 +4 63
42.063
42%
«Центавр» Москва 1 17 3 3 11 29 48 - 48 -19 -19 9
26.009
26%
«ЦФКиС-М» Лобня 1 18 6 4 8 34 48 - 48 -14 -14 16
44.016
44%
«Шаховская» п.г.т. Шаховская 5 76 19 9 48 155 282 - 282 -127 -127 47
30.047
30%
«Щёлково» Щёлково 1 18 6 1 11 21 41 - 41 -20 -20 13
36.013
36%
«Энергия-КДЮСШ-2» Шатура 2 34 7 5 22 56 113 - 113 -57 -57 19
27.019
27%
«Энергия» Шатура 3 42 31 7 4 185 47 - 47 138 +138 69
82.069
82%
«Юность» п.г.т. Серебряные Пруды 7 109 34 17 58 214 265 - 265 -51 -51 85
38.085
38%
ДЮСШ «Волна» Дубна 1 19 1 3 15 24 102 - 102 -78 -78 5
13.005
13%
ДЮСШ «Заря» Краснознаменск 1 15 2 2 11 20 51 - 51 -31 -31 6
20.006
20%
ДЮСШ «Лыткарино» Лыткарино 9 165 112 19 34 536 265 - 265 271 +271 243
73.243
73%
ДЮСШ «Спартак» Щёлково 1 15 13 2 - 55 18 - 18 37 +37 28
93.028
93%
ДЮСШ «Чайка» Королёв 2 38 7 4 27 45 134 - 134 -89 -89 18
23.018
23%
ДЮСШ Клин 4 74 27 13 34 169 171 - 171 -2 -2 67
45.067
45%
ДЮСШ Одинцовский р-н 1 18 4 2 12 32 78 - 78 -46 -46 10
27.010
27%
КСДЮСШОР «Зоркий-2» Красногорск 1 18 9 2 7 52 52 - 52 0 0 20
55.020
55%
МУФиС п. Колюбакино 1 17 3 1 13 32 63 - 63 -31 -31 7
20.007
20%
СДЮШОР «Балашиха-ФХК» Балашиха 1 17 7 1 9 34 53 - 53 -19 -19 15
44.015
44%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Лагуза Алексей Сергеевич p Лагуза Алексей Сергеевич 1982-06-10 10.06.1982 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Перезва Максим Валерьевич p Перезва Максим Валерьевич 1989-08-11 11.08.1989 2 2 0.002 - 2.002 2
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 2 2 0.002 - 2.002 2
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 2 2 0.002 - 2.002 2
Миронов Владимир Васильевич p Миронов Владимир Васильевич 1961-08-19 19.08.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 1 1 0.001 - 1.001 1
Крупенников Дмитрий Алексеевич p Крупенников Дмитрий Алексеевич 1988-04-23 23.04.1988 1 1 0.001 - 1.001 1
Крупенников Алексей Владимирович p Крупенников Алексей Владимирович 1964-01-19 19.01.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Малышев Аркадий p Малышев Аркадий 1 1 0.001 - 1.001 1
Цыбров Михаил p Цыбров Михаил 1 1 0.001 - 1.001 1
Шереметьев Владислав Геннадьевич p Шереметьев Владислав Геннадьевич 1986-12-30 30.12.1986 1 1 0.001 - 1.001 1
Корецкий Олег Геннадьевич p Корецкий Олег Геннадьевич 1987-08-23 23.08.1987 1 1 0.001 - 1.001 1
Филин Юрий Александрович p Филин Юрий Александрович 1982-09-13 13.09.1982 1 1 0.001 - 1.001 1
Тришин Илья Михайлович p Тришин Илья Михайлович 1980-04-28 28.04.1980 1 1 0.001 - 1.001 1
Казаков Д. p Казаков Д. 1 1 0.001 - 1.001 1
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Алексеев П. p Алексеев П. 1 1 0.001 - 1.001 1
Акимцев Илья Иванович p Акимцев Илья Иванович 1978-08-02 02.08.1978 1 1 0.001 - 1.001 1
Капанин С. p Капанин С. 1 1 0.001 - 1.001 1
Готовцев Юрий Сергеевич p Готовцев Юрий Сергеевич 1959-02-02 02.02.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Гусев Владимир Юрьевич p Гусев Владимир Юрьевич 1958-10-13 13.10.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Исаев Александр Викторович p Исаев Александр Викторович 1973-11-25 25.11.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Журавлёв В. p Журавлёв В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Селенин Андрей Викторович p Селенин Андрей Викторович 1993-04-04 04.04.1993 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 2607.262 2602 5264.602 5262 7866.607262 7864