Войти

Партнеры:

Сегодня Богалью Жуакин Ферейре исполнилось бы 130 лет

Сегодня Качо Арамбуру Хуан отмечает 80-летие

Сегодня Булян Иван отмечает 70-летие

Сегодня Хурли Уильям Хенри отмечает 60-летие

Сегодня Саксби Гари Филип отмечает 60-летие

Сегодня Тейлор Эшли отмечает 60-летие

Сегодня Аллеман Роже отмечает 60-летие

Сегодня Дженкинс Иорвет Клиффорд отмечает 60-летие

Сегодня Маркес Коуто Франсиско Жозе отмечает 60-летие

Сегодня Татаркину Сергею Александровичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Мелли Алессандро отмечает 50-летие

Сегодня Бьёрнебю Стиг Инге отмечает 50-летие

Сегодня Кастро Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Страда Пьетро отмечает 50-летие

Сегодня Ротюрье Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Катцер Маркус (Мекки) отмечает 40-летие

Сегодня Субельдия Карабальо Агустин Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Серверо Барбера Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Марреро Тельо Фернандо Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Батиста Марсио Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Пуэнте Солана Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Моисеев Андрей Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Комаров Максим Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Пожняк Камиль отмечает 30-летие

Сегодня Доксетер Мадс отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Леандро Мариано отмечает 30-летие

Сегодня Сикарди Мартин Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Моленбергс Ярно отмечает 30-летие

Сегодня Кампанья Луиджи отмечает 30-летие

Сегодня Бхаттачарья Ариндам отмечает 30-летие

Сегодня Поздеру Денису исполнилось бы 30 лет

Сегодня Барбоза Суарес Тиаго отмечает 30-летие

Кубок Харьковской области памяти Н.Т.Уграицкого 

Кубок Харьковской области

победитель
1967 «Донец» Изюм
1968 «Локомотив» Купянск
победитель финалист
1969 «Старт» Чугуев
«Строитель» Первомайский
1970 «Строитель» Первомайский
«Луч» Харьков
1974 «Металлург» Купянск
«Авангард» Лозовая
1975 «Маяк» Харьков
ХАИ Харьков
1976 «Строитель» Золочев
«Авангард» Мерефа
1977 «Маяк» Харьков (2)
«Строитель» Золочев
1978 «Маяк» Харьков (3)
«Авангард» Лозовая
1979 «Маяк» Харьков (4)
«Авангард» Дергачи
1980 «Авангард» Дергачи
1981 «Маяк» Харьков (5)
1982 «Маяк» Харьков
1983 «Авангард» Лозовая
1984 «Маяк» Харьков (6)
1985 «Электротяжмаш» Харьков
победитель финалист
1986 «Авангард» Лозовая (2)
«Колос» Барвенково
1987 «Авангард» Лозовая (3)
«Маяк» Харьков
1988 «Авангард» Лозовая (4)
победитель финалист
1989 «Маяк» Харьков (7)
«Колос» Яковлевка
1990 «Авангард» Лозовая (5)
«Луч» Харьков

Кубок Харьковской области памяти Н.Т.Уграицкого

1991 «Авангард» Лозовая (6)
«Факел» Красноград
1992 «Цементник» Балаклея
«Саламандра» Коломак
1992/93 «Авангард» Лозовая (7)
«Саламандра» Коломак
1993/94 «Авангард» Мерефа
«ВлаСКо» Харьков
1994/95 «Кристалл» Пархомовка
«Юпитер» Харьков
1995/96 «Кристалл» Пархомовка (2)
«Авангард» Лозовая
1996/97 «Энергетик» Комсомольское
«Кристалл» Пархомовка
1998 «Кристалл» Пархомовка (3)
«Локомотив» Купянск
1999 «Кристалл» Пархомовка (4)
«Авангард» Лозовая
2000 «Кристалл» Пархомовка (5)
«Фауна» Мартовое
2001 «Энергетик» Комсомольское (2)
«Локомотив» Панютино
2002 «Газовик-ХГД» Харьков
«Локомотив» Панютино
2003 «Локомотив» Купянск (2)
«Колос-Металлург» Купянск
2004 «Локомотив» Купянск (3)
«Олимп» Богодухов
2005 «Локомотив» Купянск (4)
«Авангард» Лозовая
2006 «Газовик» Червоный Донец
«Металлист-2» Харьков
2007 «Локомотив» Купянск (5)
«Энергетик» Солоницевка
2008 «Локомотив» Купянск (6)
«Ника-СМК» Харьков
2009 «Локомотив» Купянск (7)
«Энергетик» Солоницевка
2010 «Ника-СМК» Харьков
«Энергетик» Солоницевка
2011 «Локомотив» Купянск (8)
«Локомотив» Панютино
2012 «Колос» Зачепиловка
«Энергетик» Солоницевка
2013 «Электротяжмаш» Харьков (2)
«Локомотив» Купянск
2014 «Колос» Зачепиловка (2)
«Локомотив» Купянск
2015 «Электротяжмаш» Харьков (3)
«Колос» Зачепиловка
2016 «СОЛЛИ Плюс» Харьков (4)
«Статус» Кегичёвка

Баланс встреч:

1984
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Высокополье 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Авангард» Лозовая 6 13 7 1 5 25 11 - 11 14 +14 15
57.015
57%
«Альфредо-Сич» Новая Водолага 4 11 4 1 6 16 19 - 19 -3 -3 9
40.009
40%
«Арсенал-2» Харьков 3 9 3 2 4 10 11 - 11 -1 -1 8
44.008
44%
«Арсенал-Политехник» Харьков 1 4 1 3 - 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Богодухов» Богодухов 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волчанск» Волчанск 6 9 4 - 5 10 12 - 12 -2 -2 8
44.008
44%
«Газовик» Червоный Донец 5 16 10 3 3 32 23 - 23 9 +9 23
71.023
71%
«Гелиос-Академия» Харьков 6 13 5 2 6 32 34 - 34 -2 -2 12
46.012
46%
«Двуречная» Двуречная 3 4 3 - 1 9 8 - 8 1 +1 6
75.006
75%
«Дергачи-ХГЗВА» Дергачи 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Донец-Колос» Харьковская обл. 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Донец» Печенеги 3 7 5 - 2 14 9 - 9 5 +5 10
71.010
71%
«Звезда» Харьков 1 2 1 - 1 3 0 - 0 3 +3 2
50.002
50%
«Змиёв» Змиёв 6 16 9 1 6 36 35 - 35 1 +1 19
59.019
59%
«Зооветакадемия» Лозовенька 4 8 2 - 6 14 22 - 22 -8 -8 4
25.004
25%
«Квадро» Первомайский 1 4 3 - 1 8 7 - 7 1 +1 6
75.006
75%
«Кегичёвка» Кегичёвка 3 8 4 1 3 16 20 - 20 -4 -4 9
56.009
56%
«Колос-Металлург» Купянск 6 8 2 1 5 8 14 - 14 -6 -6 5
31.005
31%
«Колос» Барвенково 7 12 5 1 6 23 31 - 31 -8 -8 11
45.011
45%
«Колос» Близнюки 2 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Колос» Зачепиловка 8 19 12 2 5 39 24 - 24 15 +15 26
68.026
68%
«Колос» Золочев 7 8 - - 8 7 25 - 25 -18 -18 0
0.000
0%
«Колос» Красноград 1 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Колос» Новая Водолага 1 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Колос» Сахновщина 5 9 3 - 6 20 21 - 21 -1 -1 6
33.006
33%
«Колос» Яковлевка 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Комсомольское» Комсомольское 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Кремянец» Изюм 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Кристалл» Пархомовка 1 2 2 - - 5 0 - 0 5 +5 4
100.004
100%
«Лозовая» Лозовая 2 3 1 - 2 2 4 - 4 -2 -2 2
33.002
33%
«Локомотив» Двуречная 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Купянск 12 26 17 6 3 44 13 - 13 31 +31 40
76.040
76%
«Локомотив» Панютино 4 8 2 3 3 14 21 - 21 -7 -7 7
43.007
43%
«Машиностроитель» Чугуев 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Маяк» Валки 8 14 3 - 11 22 37 - 37 -15 -15 6
21.006
21%
«Маяк» Змиёв 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Маяк» Харьков 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Маяк» Харьков 3 4 - 1 3 3 7 - 7 -4 -4 1
12.001
12%
«Металлист-2» Харьков 2 11 6 - 5 17 12 - 12 5 +5 12
54.012
54%
«Мотор» Беляевка 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ника-СМК» Харьков 3 9 7 - 2 25 12 - 12 13 +13 14
77.014
77%
«Ника» Богодухов 1 5 3 - 2 14 8 - 8 6 +6 6
60.006
60%
«Олимп» Богодухов 3 11 3 3 5 10 11 - 11 -1 -1 9
40.009
40%
«Олимпик» Люботин 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Омега» Безлюдовка 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Орель» Орелька 1 2 - - 2 4 8 - 8 -4 -4 0
0.000
0%
«Первомайск» Первомайск 1 5 3 1 1 12 5 - 5 7 +7 7
70.007
70%
«Первомайский» п.г.т. Первомайский 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«ПСК-Харьков» Харьков 1 3 1 - 2 3 8 - 8 -5 -5 2
33.002
33%
«Рубин» Волчанск 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Саламандра» Коломак 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Свекловод» Великий Бурлук 1 3 2 - 1 6 11 - 11 -5 -5 4
66.004
66%
«Спарта» Харьков 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Высокий 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Старт» Эсхар 4 7 3 1 3 16 7 - 7 9 +9 7
50.007
50%
«Статус» Кегичёвка 1 5 3 - 2 9 8 - 8 1 +1 6
60.006
60%
«Степок» Степок 2 6 3 - 3 9 12 - 12 -3 -3 6
50.006
50%
«Факел» Красноград 8 16 6 - 10 39 40 - 40 -1 -1 12
37.012
37%
«Факел» Песочин 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Харпластмасс» Харьков 1 2 - 1 1 1 1 - 1 0 0 1
25.001
25%
«Цементник» Балаклея 3 5 3 - 2 11 6 - 6 5 +5 6
60.006
60%
«Электротяжмаш» Харьков 7 24 14 3 7 62 30 - 30 32 +32 31
64.031
64%
«Энергетик» Комсомольское 6 8 1 1 6 16 32 - 32 -16 -16 3
18.003
18%
«Энергетик» Солоницевка 12 34 17 4 13 66 48 - 48 18 +18 38
55.038
55%
«Эсхар» Эсхар 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
Изюмский р-н (сборная) 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Лозовский р-н (сборная) 1 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
МЭЗ Волчанск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Безрук Сергей Анатольевич 24.04.1974 2 2 - - 2
Ващенко Виктор Павлович 17.02.1965 1 - 1 - -
Желяков Евгений Иванович 13.07.1976 1 1 - - 1
Касторный Олег Викторович 29.08.1970 1 1 - - 1
Криулин Станислав Владимирович 18.04.1975 1 1 - - 1
Мякишев Алексей Викторович 09.05.1973 1 1 - - 1
Загоруйко Сергей Владимирович 23.06.1975 1 1 - - 1
Жилин Олег Николаевич 02.08.1971 1 1 - - 1
Андреев Павел Анатольевич 01.12.1973 1 1 - - 1
Баранин Виталий Анатольевич 04.01.1981 1 1 - - 1
Бобров Олег Александрович 13.09.1984 1 - 1 - -
Вакула Михаил Юрьевич 29.01.1986 1 1 - - 1
Головач Артём Викторович 11.10.1980 1 - 1 - -
Гоц Максим Евгеньевич 17.04.1983 1 - 1 - -
Григоров Андрей Викторович 01.10.1978 1 1 - 1 -
Гук Александр Евгеньевич 22.03.1976 1 1 - 1 -
Джанджгава Руслан Романович 17.01.1985 1 - 1 - -
Дуплий Андрей Анатольевич 19.04.1978 1 1 - 1 -
Захарюта Андрей Владимирович 19.07.1981 1 1 - - 1
Зинченко Николай Юрьевич 28.10.1989 1 1 - - 1
Карабута Александр Петрович 03.03.1974 1 1 - 1 -
Кобзистый Владислав Игоревич 03.03.1989 1 - 1 - -
Коваленко Игорь Сергеевич 07.05.1988 1 1 - 1 -
Коваль Сергей Игоревич 26.01.1980 1 1 - - 1
Коленда Максим Михайлович 30.11.1976 1 1 - - 1
Колесник Дмитрий Николаевич 16.06.1983 1 1 - - 1
Коноз Сергей Иванович 02.01.1986 1 - 1 - -
Лелюшкин Владимир Игоревич 21.02.1988 1 1 - - 1
Логвинов Олег Олегович 17.07.1989 1 - 1 - -
Мирошниченко Андрей Александрович 23.06.1981 1 1 - - 1
Москаленко Руслан Анатольевич 22.08.1979 1 1 - - 1
Окое Чигбо Годвин 22.05.1979 1 1 - - 1
Охотович Константин Витальевич 01.07.1981 1 1 - - 1
Павлюк Денис Дмитриевич 08.11.1980 1 1 - - 1
Путивцев Артём Александрович 29.08.1988 1 1 - - 1
Родителев Иван Викторович 09.06.1981 1 1 - - 1
Сидоренко Денис Борисович 18.04.1989 1 1 - - 1
Сероштан Олег Игоревич 13.10.1987 1 1 - - 1
Стремоухов Юрий Николаевич 19.10.1979 1 1 - - 1
Фурман Андрей Николаевич 25.01.1975 1 1 - - 1
Цепа Тимофей Анатольевич 25.04.1988 1 1 - - 1
Цыб Александр Иванович 17.05.1974 1 1 - 1 -
Чепур Максим Владимирович 13.02.1981 1 1 - - 1
Швец Андрей Викторович 16.04.1981 1 1 - - 1
Щербаков Дмитрий Владиславович 27.06.1987 1 1 - - 1
Яхно Максим Анатольевич 03.04.1988 1 1 - 1 -
Силла Амара Гвинеенне 25.01.1990 1 1 - - 1
Карасиченко Вадим Вадимович 02.10.1986 1 1 - 1 -
Алексеев Виталий Алексеевич 09.04.1986 1 1 - 1 -
Вдовенко Евгений Григорьевич 12.10.1987 1 - 1 - -