Войти

Партнеры:

Сегодня Александеру Дэвиду исполнилось бы 150 лет

Сегодня Бейкер Джеральд отмечает 80-летие

Сегодня Харли Ричард Джон отмечает 70-летие

Сегодня да Силва Перейра Жорже отмечает 70-летие

Сегодня Лилиак Георге отмечает 60-летие

Сегодня Поррас Родригес Виктор Хосе отмечает 60-летие

Сегодня Годфри Смит Найджел отмечает 60-летие

Сегодня Фиала Фиала Жан-Пьер отмечает 50-летие

Сегодня Хели Роура Дельфи отмечает 50-летие

Сегодня МакКинли Уильям (Билли) Джеймс Александер отмечает 50-летие

Сегодня Эррера Самора Себастьян отмечает 50-летие

Сегодня Даблин Дион отмечает 50-летие

Сегодня Уилкин Пол отмечает 50-летие

Сегодня Эстебан Бланко Сесар отмечает 50-летие

Сегодня Ленгита Фабио Габриель отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Асторга Хосе Мария отмечает 50-летие

Сегодня Риццоло Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Рекальде Эскиса Альберто отмечает 50-летие

Сегодня Симич Александер (Саша) отмечает 50-летие

Сегодня Гера Золтан отмечает 40-летие

Сегодня Агошков Дмитрий Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Токгёз Гёкхан отмечает 40-летие

Сегодня Парола Андреа отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Гомес Ригоберто отмечает 40-летие

Сегодня Фуртманн Тилль отмечает 40-летие

Сегодня Даунс Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Кабрера Ландамбуро Алекс Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Муссаид Хишам отмечает 40-летие

Сегодня Льинарес Рабаза Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Готье Ромуальд отмечает 40-летие

Сегодня Мальмквист Гуннарссон Арон Эйнар отмечает 30-летие

Сегодня Дроппа Лукаш отмечает 30-летие

Сегодня Силлессен Яспер отмечает 30-летие

Сегодня Макклейн Джеймс Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Камачо Хосе Херман отмечает 30-летие

Сегодня Эрлс Даниэл Кейт отмечает 30-летие

Сегодня ван дер Верфф Майкел отмечает 30-летие

Сегодня Мармеллаку Куйтим отмечает 30-летие

Сегодня Хасиути Рёма отмечает 30-летие

Сегодня Торрелья Саэс Александер отмечает 30-летие

Сегодня Нанаши Балаж отмечает 30-летие

Сегодня Вивиано Марко отмечает 30-летие

Сегодня Франсес Очоа Иньиго отмечает 30-летие

Сегодня Сузуки Дзун отмечает 30-летие

Чемпионат Республики Бурятия 

Чемпионат Республики Бурятия

1 место 2 место 3 место
1959 «Труд» Улан-Удэ
«Металлург» Закаменск
«Локомотив» Улан-Удэ
1960 «Труд» Улан-Удэ (2)
«Металлург» Закаменск
«Пищевик» Улан-Удэ
1961 «Металлург» Закаменск
«Локомотив» Улан-Удэ
«Текстильщик» Улан-Удэ
1962 «Байкал» Улан-Удэ
«Локомотив-ПВЗ» Улан-Удэ
«Электромашина» Улан-Удэ
1963 «Молот» Улан-Удэ
«Электромашина» Улан-Удэ
«Локомотив-ПВЗ» Улан-Удэ
1964 «Байкал» Улан-Удэ (2)
«Локомотив-ПВЗ» Улан-Удэ
«Торпедо» Улан-Удэ
1965 «Байкал» Улан-Удэ (3)
«Локомотив» Улан-Удэ
«Металлург» Закаменск
1966 «Байкал» Улан-Удэ (4)
«Локомотив» Улан-Удэ
«Локомотив-ПВЗ» Улан-Удэ
1967 «Байкал» Улан-Удэ (5)
«Шахтёр» Гусиноозёрск
«Пищевик» Улан-Удэ
1968 «Байкал» Улан-Удэ (6)
«Локомотив» Улан-Удэ
«Вагонник» Улан-Удэ
1969 «Байкал» Улан-Удэ (7)
«Вагонник» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
1970 «Байкал» Улан-Удэ (8)
«Торпедо» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
1971 «Байкал» Улан-Удэ (9)
«Локомотив» Улан-Удэ
«Металлург» Закаменск
1972 «Локомотив» Улан-Удэ
«Забайкалец» Улан-Удэ
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1973 СК ЛВРЗ Улан-Удэ
«Забайкалец» Улан-Удэ
«Группа подготовки Селенга» Улан-Удэ
1974 «Локомотив» Улан-Удэ (2)
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
«Забайкалец» Улан-Удэ
1975 СК ЛВРЗ Улан-Удэ (2)
«Локомотив» Улан-Удэ
«Забайкалец» Улан-Удэ
1976 «Забайкалец» Улан-Удэ
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
1977 «Локомотив» Улан-Удэ (3)
«Забайкалец» Улан-Удэ
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1978 «Забайкалец» Улан-Удэ (2)
«Локомотив» Улан-Удэ
«Восход» п.г.т. Онохой
1979 «Забайкалец» Улан-Удэ (3)
«Локомотив» Улан-Удэ
«Торпедо» Улан-Удэ
1980 СК ЛВРЗ Улан-Удэ (3)
«Торпедо» Улан-Удэ
«Забайкалец» Улан-Удэ
1981 «Локомотив» Улан-Удэ (4)
«Восход» п.г.т. Онохой
«Забайкалец» Улан-Удэ
1982 СК ЛВРЗ Улан-Удэ (4)
«Локомотив» Улан-Удэ
«Восход» п.г.т. Онохой
1983 СК ЛВРЗ Улан-Удэ (5)
«Забайкалец» Улан-Удэ
«Торпедо» Улан-Удэ
1984 «Забайкалец» Улан-Удэ (4)
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
1985 СК ЛВРЗ Улан-Удэ (6)
«Забайкалец» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
1986 СК ЛВРЗ Улан-Удэ (7)
«Локомотив» Улан-Удэ
«Шахтёр» Гусиноозёрск
1987 «Забайкалец» Улан-Удэ (5)
«Локомотив» Улан-Удэ
«Торпедо» Улан-Удэ
1988 «Локомотив» Улан-Удэ (5)
«Торпедо» Улан-Удэ
«Забайкалец» Улан-Удэ
1989 СК ЛВРЗ Улан-Удэ (8)
«Забайкалец» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
1990 «Забайкалец» Улан-Удэ (6)
«Шахтёр» Гусиноозёрск
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1991 «Инициатива» Улан-Удэ
«Забайкалец» Улан-Удэ
«Восход» п.г.т. Онохой
1992 «Мотор» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
1993 «Мотор» Улан-Удэ (2)
«Импульс» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
1994 «Бурятия» Улан-Удэ
«Мотор» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
1995 «Импульс» Улан-Удэ
«Мотор» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
1996 «Тепловик» Улан-Удэ
«Импульс» Улан-Удэ
«Байкал» Улан-Удэ
1997 «Тепловик» Улан-Удэ (2)
«Импульс» Улан-Удэ
«Шахтёр» п. Саган-Нур
1998 «Тепловик» Улан-Удэ (3)
«Импульс» Улан-Удэ
«Шахтёр» п. Саган-Нур
1999 «Тепловик» Улан-Удэ (4)
«Импульс» Улан-Удэ
«Шахтёр» п. Саган-Нур
2000 «Импульс» Улан-Удэ (2)
«Тепловик» Улан-Удэ
«Шахтёр» п. Саган-Нур
2001 «Тепловик» Улан-Удэ (5)
«Импульс» Улан-Удэ
«Шахтёр» п. Саган-Нур
2002 «Шахтёр» п. Саган-Нур
«Коммунальник-Дивизионная» Улан-Удэ
«БГУ» Улан-Удэ
2003 «Коммунальник-Дивизионная» Улан-Удэ
«Штурм» Улан-Удэ
«БГУ» Улан-Удэ
2004 «Штурм» Улан-Удэ
«Коммунальник-Дивизионная» Улан-Удэ
«ВСГУТУ» Улан-Удэ
2005 «Коммунальник-Дивизионная» Улан-Удэ (2)
«Тепловик» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
2006 «ВСГУТУ» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
«Регион» Улан-Удэ
2007 «ВСГУТУ» Улан-Удэ (2)
«Коммунальник-Дивизионная» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
2008 «Коммунальник-Дивизионная» Улан-Удэ (3)
«ВСГУТУ» Улан-Удэ
СК ЛВРЗ Улан-Удэ
2009 «Восход» п.г.т. Онохой
«Магистраль-Стройинвест» Улан-Удэ
«ВСГУТУ» Улан-Удэ
2010 «Недра Бурятии - Мегаполис» Улан-Удэ
«Локомотив» Улан-Удэ
«ВСГУТУ» Улан-Удэ
2011 «Недра Бурятии - Мегаполис» Улан-Удэ (2)
«Дорожник» Улан-Удэ
«Восход» п.г.т. Онохой
2012 «Дорожник» Улан-Удэ
«Восход» п.г.т. Онохой
«ВСГУТУ» Улан-Удэ
2013 «Дорожник» Улан-Удэ (2)
«ВСГУТУ» Улан-Удэ
«БГУ» Улан-Удэ
2014 «Дорожник» Улан-Удэ (3)
«ВСГУТУ» Улан-Удэ
«Байкал» Улан-Удэ
2015 «Байкал» Улан-Удэ (10)
«Локомотив» Улан-Удэ
«ВСГУТУ» Улан-Удэ

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Байкал» Улан-Удэ 1010 0- 22
СК ЛВРЗ Улан-Удэ 88 33 55
«Забайкалец» Улан-Удэ 66 77 55
«Локомотив» Улан-Удэ 55 1515 1212
«Тепловик» Улан-Удэ 55 22 0-
«Коммунальник-Дивизионная» Улан-Удэ 33 33 0-
«Дорожник» Улан-Удэ 33 11 0-
«Импульс» Улан-Удэ 22 66 0-
«ВСГУТУ» Улан-Удэ 22 33 55
«Мотор» Улан-Удэ 22 22 0-
«Труд» Улан-Удэ 22 0- 0-
«Недра Бурятии - Мегаполис» Улан-Удэ 22 0- 0-
«Восход» п.г.т. Онохой 11 22 44
«Металлург» Закаменск 11 22 22
«Штурм» Улан-Удэ 11 11 0-
«Шахтёр» п. Саган-Нур 11 0- 55
«Инициатива» Улан-Удэ 11 0- 0-
«Молот» Улан-Удэ 11 0- 0-
«Бурятия» Улан-Удэ 11 0- 0-
«Торпедо» Улан-Удэ 0- 33 44
«Локомотив-ПВЗ» Улан-Удэ 0- 22 22
«Шахтёр» Гусиноозёрск 0- 22 11
«Вагонник» Улан-Удэ 0- 11 11
«Электромашина» Улан-Удэ 0- 11 11
«Магистраль-Стройинвест» Улан-Удэ 0- 11 0-
«БГУ» Улан-Удэ 0- 0- 33
«Пищевик» Улан-Удэ 0- 0- 22
«Регион» Улан-Удэ 0- 0- 11
«Текстильщик» Улан-Удэ 0- 0- 11
«Группа подготовки Селенга» Улан-Удэ 0- 0- 11

Баланс встреч: