Войти

Партнеры:

Сегодня Мендеш Антониу да Силва отмечает 80-летие

Сегодня Арнейчич Милан отмечает 75-летие

Сегодня Петрович Михайло отмечает 60-летие

Сегодня Местре отмечает 55-летие

Сегодня Никифоров Александр Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Флорянчич Матьяж отмечает 50-летие

Сегодня Дэйли Энтони (Тони) Марк отмечает 50-летие

Сегодня Блид Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Войчилэ Рэзван отмечает 50-летие

Сегодня Дуро Самир отмечает 40-летие

Сегодня Левошко Сергей Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Сталтери Пол Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Нельсен Райан отмечает 40-летие

Сегодня Виблисхаузер Франк отмечает 40-летие

Сегодня Осадчук Сергей Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Дингсдаг Микаэль отмечает 35-летие

Сегодня Бохем Рикки отмечает 35-летие

Сегодня Гаджиев Махач Гаджиевич отмечает 30-летие

Сегодня Монрой Руэда Айтор отмечает 30-летие

Сегодня Киркитадзе Гага отмечает 30-летие

Чемпионат России D3

Чемпионат России Вторая лига

1 место 2 место 3 место
1992Зона 1 «Эрзу» Грозный
«Колос» Краснодар
«Химик» Белореченск
Зона 2 «Автодор-ОЛАФ» Владикавказ
«Авангард» Камышин
СКА Ростов-на-Дону
Зона 3 «Спартак-Д» Москва
«Хитрые Лисы» Орехово-Зуево
«Интеррос» п. Московский
Зона 4 «Балтика» Калининград
«Смена-Сатурн» Санкт-Петербург
«Машиностроитель» Псков
Зона 5 «Нефтехимик» Нижнекамск
«Газовик» Ижевск
«Автоприбор» Октябрьский
Зона 6 «Заря» Ленинск-Кузнецкий
«Металлург» Алдан
«Алекс» Ангарск
1993Зона 1 «Кавказкабель» Прохладный
«Динамо» Махачкала
«Иристон» Владикавказ
Зона 2 «Салют» Белгород
«Звезда-Русь» п.г.т. Городище
«Ротор-Д» Волгоград
Зона 3 «Торпедо» Арзамас
«Арсенал» Тула
«Иргиз» Балаково
Зона 4 «Торпедо-МКБ» Мытищи
«Виктор-Авангард» Коломна
«Спартак-Д» Москва
Зона 5 «Вымпел» Рыбинск
«Эрзи» Петрозаводск
«Локомотив» Санкт-Петербург
Зона 6 «Девон» Октябрьский
«Металлург» Новотроицк
«Вятка» Киров
Зона 7 «Ангара» Ангарск
«Торпедо» Рубцовск
«Политехник-92» Барнаул
1994Запад «Факел» Воронеж
«Колос» Краснодар
«Спартак» Нальчик
Центр «Торпедо» Волжский
«Торпедо» Арзамас
«Газовик-Газпром» Ижевск
Сибирь «Чкаловец» Новосибирск
«Томь» Томск
«Кузбасс» Кемерово
Восток «Динамо» Якутск
«Ангара» Ангарск
«Сахалин» Холмск
1995Запад «Спартак» Нальчик
«Кубань» Краснодар
«Торпедо» Таганрог
Центр «Газовик-Газпром» Ижевск
«Сатурн» Раменское
«Лада» Димитровград
Восток «Металлург» Красноярск
«Динамо» Барнаул
«Кузбасс» Кемерово
1996Запад «Металлург» Липецк
«Анжи» Махачкала
«Торпедо» Таганрог
Центр «Лада» Димитровград
ЦСК ВВС «Кристалл» Смоленск
«Амкар» Пермь
Восток «Иртыш» Омск
«Томь» Томск
«Виктория» Назарово
1997Запад «Арсенал» Тула
«Локомотив» Лиски
«Салют-ЮКОС» Белгород
Центр «Рубин» Казань
«Амкар» Пермь
«Спартак» Рязань
Восток «Томь» Томск
«Самотлор-XXI» Нижневартовск
СКА Хабаровск

Чемпионат России Второй дивизион

1998Запад «Торпедо-ЗИЛ» Москва
«Спартак» Щёлково
«Динамо-Д» Москва
Центр «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево
«Орёл» Орёл
«Спартак» Рязань
Юг «Волгарь-Газпром» Астрахань
«Ангушт» Назрань
«Локомотив-Тайм» Минеральные Воды
Поволжье «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород
«Торпедо» Павлово
«Торпедо» Волжский
Урал «Амкар» Пермь
«Носта» Новотроицк
«Уралмаш» Екатеринбург
Восток «Металлург» Красноярск (2)
«Чкаловец» Новосибирск
«Звезда» Иркутск
1999Запад «Автомобилист» Ногинск
«Спартак» Щёлково
«Сатурн-Д» Раменское
Центр «Спартак-Чукотка» Москва
«Коломна» Коломна
«Космос» Электросталь
Юг «Кубань» Краснодар
СКА Ростов-на-Дону
«Кавказкабель» Прохладный
Поволжье «Лада» Тольятти
«Торпедо» Павлово
«Волга» Ульяновск
Урал «Носта» Новотроицк
«Нефтехимик» Нижнекамск
«Зенит» Челябинск
Восток «Металлург» Новокузнецк
«СКА-Энергия» Хабаровск
«Амур-Энергия» Благовещенск
2000Запад «Северсталь» Череповец
«Динамо» Вологда
«Псков» Псков
Центр «Химки» Химки
«Динамо» Брянск
«Орёл» Орёл
Юг «Кубань» Краснодар (2)
СКА Ростов-на-Дону
«Ангушт» Назрань
Поволжье «Светотехника» Саранск
«Торпедо» Павлово
«Волга» Ульяновск
Урал «Нефтехимик» Нижнекамск (2)
«Уралмаш» Екатеринбург
«КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны
Восток «Металлург» Новокузнецк (2)
«СКА-Энергия» Хабаровск
«Звезда» Иркутск
2001Запад «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
«Псков-2000» Псков
«Волочанин-89» Вышний Волочёк
Центр «Металлург» Липецк (2)
«Салют-Энергия» Белгород
«Динамо» Брянск
Юг СКА Ростов-на-Дону
«Динамо» Ставрополь
«Автодор» Владикавказ
Поволжье «Светотехника» Саранск (2)
«Волга» Ульяновск
«Энергетик» Урень
Урал «Уралмаш» Екатеринбург
«Содовик» Стерлитамак
«КамАЗ» Набережные Челны
Восток «СКА-Энергия» Хабаровск
«Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк
«Тюмень» Тюмень
2002Запад «Балтика» Калининград (2)
«Арсенал» Тула
«Уралан ПЛЮС» Москва
Центр «Металлург» Липецк (3)
«Витязь» Подольск
«Салют-Энергия» Белгород
Юг «Терек» Грозный
«Динамо» Махачкала
«Динамо» Ставрополь
Поволжье «Светотехника» Саранск (3)
«Волга» Ульяновск
«Олимпия» Волгоград
Урал «Уралмаш» Екатеринбург (2)
«Содовик» Стерлитамак
«ЛУКойл» Челябинск
Восток «Металлург-ЗАПСИБ» Новокузнецк (3)
«Чкаловец-1936» Новосибирск
«Тюмень» Тюмень
2003Запад «Арсенал» Тула (2)
«Динамо» Вологда
«Петротрест» Санкт-Петербург
Центр «Динамо» Брянск
«Орёл» Орёл
«Салют-Энергия» Белгород
Юг «Динамо» Махачкала
«Олимпия» Волгоград
«Краснодар-2000» Краснодар
Урал-Поволжье «КамАЗ» Набережные Челны
«ЛУКойл» Челябинск
«Содовик» Стерлитамак
Восток «Луч-Энергия» Владивосток
«Динамо» Барнаул
«Иртыш» Омск
2004Запад «Торпедо» Владимир
«Петротрест» Санкт-Петербург
«Волга» Тверь
Центр «Факел» Воронеж (2)
«Авангард» Курск
«Витязь» Подольск
Юг «Динамо» Ставрополь
«Волгарь-Газпром» Астрахань
«Машук-КМВ» Пятигорск
Урал-Поволжье «Урал» Екатеринбург (3)
«ЛУКойл» Челябинск
«Лада» Тольятти
Восток «Чкаловец-1936» Новосибирск (2)
«Амур» Благовещенск
«Динамо» Барнаул
2005Запад «Балтика» Калининград (3)
«Динамо» Вологда
«Торпедо» Владимир
Центр «Салют-Энергия» Белгород (2)
«Рязань-Агрокомплект» Рязань
«Витязь» Подольск
Юг «Ангушт» Назрань
«Машук-КМВ» Пятигорск
«Ротор-2» Волгоград
Урал-Поволжье «Содовик» Стерлитамак
«Лада» Тольятти
«Носта» Новотроицк
Восток «Металлург» Красноярск (3)
«Океан» Находка
«Динамо» Барнаул
2006Запад «Текстильщик-Телеком» Иваново
«Шексна» Череповец
«Спартак» Кострома
Центр «Спартак-МЖК» Рязань
«Мордовия» Саранск
«Лобня-Алла» Лобня
Юг «Алания» Владикавказ
СКА Ростов-на-Дону
«Черноморец» Новороссийск
Урал-Поволжье «Носта» Новотроицк (2)
«Газовик» Оренбург
«Динамо» Киров
Восток «Звезда» Иркутск
«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
«Океан» Находка
2007Запад «Спортакадемклуб» Москва
«Шексна» Череповец
«Петротрест» Санкт-Петербург
Центр «Витязь» Подольск
«Металлург» Липецк
«Луховицы» Луховицы
Юг «Черноморец» Новороссийск
«Динамо» Ставрополь
«Батайск-2007» Батайск
Урал-Поволжье «Волга» Ульяновск
«Газовик» Оренбург
«Зенит» Пенза
Восток «Динамо» Барнаул
«Амур» Благовещенск
«Чита» Чита
2008Запад «МВД России» Москва
«Торпедо» Владимир
«Шексна» Череповец
Центр «Металлург» Липецк (4)
«Авангард» Курск
«Губкин» Губкин
Юг «Волгарь-Газпром-2» Астрахань (2)
«Батайск-2007» Батайск
«Краснодар» Краснодар
Урал-Поволжье «Волга» Нижний Новгород
«Газовик» Оренбург
«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Восток «Чита» Чита
«Смена» Комсомольск-на-Амуре
«Иртыш-1946» Омск
2009Запад «Динамо» Санкт-Петербург
«Торпедо» Владимир
«Спартак» Кострома
Центр «Авангард» Курск
«Динамо» Брянск
«Авангард» Подольск
Юг «Жемчужина-Сочи» Сочи
«Ставрополь» Ставрополь
«Волгоград» Волгоград
Урал-Поволжье «Мордовия» Саранск (4)
«Горняк» Учалы
«СОЮЗ-Газпром» Ижевск
Восток «Иртыш» Омск (2)
«Динамо» Барнаул
«Металлург» Красноярск
2010Запад «Торпедо» Владимир (2)
«Торпедо-ЗиЛ» Москва
«Локомотив-2» Москва
Центр «Торпедо» Москва
«Губкин» Губкин
«Металлург-Оскол» Старый Оскол
Юг «Черноморец» Новороссийск (2)
«Торпедо» Армавир
«Машук-КМВ» Пятигорск
Урал-Поволжье «Газовик» Оренбург
«Тюмень» Тюмень
«СОЮЗ-Газпром» Ижевск
Восток «Металлург» Красноярск (4)
«Радиан-Байкал» Иркутск
«Чита» Чита
2011/12Запад «Петротрест» Санкт-Петербург
«Текстильщик» Иваново
«Спартак» Кострома
Центр «Салют» Белгород (3)
«Авангард» Курск
«Витязь» Подольск
Юг «Ротор» Волгоград
«Торпедо» Армавир
«Славянский» Славянск-на-Кубани
Урал-Поволжье «Нефтехимик» Нижнекамск (3)
«Уфа» Уфа
«Волга» Ульяновск
Восток «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк (4)
«Мостовик-Приморье» Уссурийск
«Чита» Чита
2012/13Запад «Химик» Дзержинск
«Псков-747» Псков
«Текстильщик» Иваново
Центр «Арсенал» Тула (3)
«Факел» Воронеж
«Сокол» Саратов
Юг «Ангушт» Назрань (2)
«Черноморец» Новороссийск
«Торпедо» Армавир
Урал-Поволжье «Газовик» Оренбург (2)
«Тюмень» Тюмень
«Волга» Ульяновск
Восток «Луч-Энергия» Владивосток (2)
«Чита» Чита
«Сахалин» Южно-Сахалинск
2013/14Запад «Тосно» Тосно
«Текстильщик» Иваново
«Химки» Химки
Центр «Сокол» Саратов
«Витязь» Подольск
«Факел» Воронеж
Юг «Волгарь» Астрахань (3)
«Черноморец» Новороссийск
«Витязь» Крымск
Урал-Поволжье «Тюмень» Тюмень
«Волга» Ульяновск
«КамАЗ» Набережные Челны
Восток «Сахалин» Южно-Сахалинск
«Чита» Чита
«Смена» Комсомольск-на-Амуре
2014/15Запад «Спартак-2» Москва
«Зенит-2» Санкт-Петербург
«Строгино» Москва
Центр «Факел» Воронеж (3)
«Рязань» Рязань
«Тамбов» Тамбов
Юг «Торпедо» Армавир
«Витязь» Крымск
«Черноморец» Новороссийск
Урал-Пополжье «КамАЗ» Набережные Челны (2)
«Зенит-Ижевск» Ижевск
«Сызрань-2003» Сызрань
Восток «Байкал» Иркутск
«Иртыш» Омск
«Металлург» Новокузнецк
2015/16Запад «Химки» Химки (2)
«Долгопрудный» Долгопрудный
«Солярис» Москва
Центр «Тамбов» Тамбов
«Энергомаш» Белгород
«Рязань» Рязань
Юг «Спартак» Нальчик (2)
«Афипс» п.г.т. Афипский
«Краснодар-2» Краснодар
Урал-Поволжье «Нефтехимик» Нижнекамск (4)
«Зенит-Ижевск» Ижевск
«Волга-Олимпиец» Нижний Новгород
Восток «Смена» Комсомольск-на-Амуре
«Сахалин» Южно-Сахалинск
«Чита» Чита
2016/17Запад «Динамо» Санкт-Петербург (2)
«Долгопрудный» Долгопрудный
«Текстильщик» Иваново
Центр «Авангард» Курск (2)
«Сатурн» Раменское
«Торпедо» Москва
Юг «Ротор-Волгоград» Волгоград (2)
«Афипс» п.г.т. Афипский
«Армавир» Армавир
Урал-Приволжье «Олимпиец» Нижний Новгород
«Зенит-Ижевск» Ижевск
«Челябинск» Челябинск
Восток «Чита» Чита (2)
«Динамо» Барнаул
«Сахалин» Южно-Сахалинск
2017/18

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Новокузнецк» Новокузнецк 44 22 11
«Мордовия» Саранск 44 11 0-
«Металлург» Липецк 44 11 0-
«Нефтехимик» Нижнекамск 44 11 0-
«Енисей» Красноярск 44 0- 11
«Энергомаш» Белгород 33 22 33
«Арсенал» Тула 33 22 0-
«Урал» Екатеринбург 33 11 11
«Факел» Воронеж 33 11 11
«Волгарь» Астрахань 33 11 0-
«Балтика» Калининград 33 0- 0-
«Авангард» Курск 22 33 0-
«Оренбург» Оренбург 22 33 0-
«Чита» Чита 22 22 44
«Черноморец» Новороссийск 22 22 22
«Носта» Новотроицк 22 22 11
«Торпедо» Владимир 22 22 11
«Сибирь» Новосибирск 22 22 0-
«Иртыш» Омск 22 11 22
«Ангушт» Назрань 22 11 11
«Кубань» Краснодар 22 11 0-
«КамАЗ» Набережные Челны 22 0- 33
«Спартак» Нальчик 22 0- 11
«Химки» Химки 22 0- 11
«Ротор-Волгоград» Волгоград 22 0- 11
«Луч-Энергия» Владивосток 22 0- 0-
«Динамо» Санкт-Петербург 22 0- 0-
«Динамо» Барнаул 11 44 22
«Волга» Ульяновск 11 33 44
СКА Ростов-на-Дону 11 33 11
«Витязь» Подольск 11 22 33
«Армавир» Армавир 11 22 22
«Текстильщик» Иваново 11 22 22
«Тюмень» Тюмень 11 22 22
«Динамо» Брянск 11 22 11
«Шексна» Череповец 11 22 11
«Динамо» Ставрополь 11 22 11
«Содовик» Стерлитамак 11 22 11
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 11 22 11
«Томь» Томск 11 22 0-
«Динамо-Дагестан» Махачкала 11 22 0-
«СОЮЗ-Газпром» Ижевск 11 11 33
«Сахалин» Южно-Сахалинск 11 11 22
«Динамо» Санкт-Петербург 11 11 22
«Смена» Комсомольск-на-Амуре 11 11 11
«Лада» Тольятти 11 11 11
«Ангара» Ангарск 11 11 11
«Амкар» Пермь 11 11 11
«Байкал» Иркутск 11 11 0-
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 11 11 0-
«Арзамас» Арзамас 11 11 0-
«Звезда» Иркутск 11 0- 22
«Сокол» Саратов 11 0- 11
«Академия» Тольятти 11 0- 11
«Кавказкабель» Прохладный 11 0- 11
«Энергия» Волжский 11 0- 11
«Торпедо» Москва 11 0- 11
«Спартак-Д» Москва 11 0- 11
«Олимпиец» Нижний Новгород 11 0- 11
«Тамбов» Тамбов 11 0- 11
«Автодор» Владикавказ 11 0- 11
«Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 11 0- 11
«Торпедо» Мытищи 11 0- 0-
«Химик» Дзержинск 11 0- 0-
«Спартак-2» Москва 11 0- 0-
«Ахмат» Грозный 11 0- 0-
«Эрзу» Грозный 11 0- 0-
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 11 0- 0-
«Тосно» Тосно 11 0- 0-
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ 11 0- 0-
«Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 11 0- 0-
«Автомобилист» Ногинск 11 0- 0-
«Спартак-Чукотка» Москва 11 0- 0-
«Динамо-СПб» Санкт-Петербург 11 0- 0-
«Рыбинск» Рыбинск 11 0- 0-
«Спортакадемклуб» Москва 11 0- 0-
«Спартак-МЖК» Рязань 11 0- 0-
«Волга» Нижний Новгород 11 0- 0-
«Москва» Москва 11 0- 0-
«Жемчужина-Сочи» Сочи 11 0- 0-
«МВД России» Москва 11 0- 0-
«Якутия» Якутск 11 0- 0-
«Рубин» Казань 11 0- 0-
«Торпедо» Павлово 0- 33 0-
«Зенит-Ижевск» Ижевск 0- 33 0-
«Динамо» Вологда 0- 33 0-
«Рязань» Рязань 0- 22 33
«Амур-2010» Благовещенск 0- 22 11
«Псков-747» Псков 0- 22 11
«Орёл» Орёл 0- 22 11
«Спартак» Нижний Новгород 0- 22 11
«Спартак» Щёлково 0- 22 0-
«Долгопрудный» Долгопрудный 0- 22 0-
«Афипс» п.г.т. Афипский 0- 22 0-
«Сатурн» Раменское 0- 22 0-
«Колос» Краснодар 0- 22 0-
«Машук-КМВ» Пятигорск 0- 11 22
«Витязь» Крымск 0- 11 11
«Батайск-2007» Батайск 0- 11 11
«Океан» Находка 0- 11 11
«Губкин» Губкин 0- 11 11
«Олимпия» Волгоград 0- 11 11
«Уфа» Уфа 0- 11 0-
«Мостовик-Приморье» Уссурийск 0- 11 0-
«Авангард-Кортэк» Коломна 0- 11 0-
«Зенит-2» Санкт-Петербург 0- 11 0-
«Металлург» Алдан 0- 11 0-
«Коломна» Коломна 0- 11 0-
«Авангард» Камышин 0- 11 0-
«Смена» Санкт-Петербург 0- 11 0-
«Торпедо-ЗиЛ» Москва 0- 11 0-
«Звезда» п.г.т. Городище 0- 11 0-
«Анжи» Махачкала 0- 11 0-
ЦРФСО Смоленск 0- 11 0-
«Самотлор-XXI» Нижневартовск 0- 11 0-
«Локомотив» Лиски 0- 11 0-
«Торпедо» Рубцовск 0- 11 0-
«Горняк» Учалы 0- 11 0-
«Карелия-Дискавери» Петрозаводск 0- 11 0-
«Ставрополь» Ставрополь 0- 11 0-
«Спартак» Кострома 0- 0- 33
«Челябинск» Челябинск 0- 0- 22
«Динамо» Киров 0- 0- 22
«Кузбасс» Кемерово 0- 0- 22
«Торпедо» Таганрог 0- 0- 22
«Краснодар» Краснодар 0- 0- 11
«Авангард» Подольск 0- 0- 11
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 0- 0- 11
«Лобня-ЦФКиС» Лобня 0- 0- 11
«Зенит» Пенза 0- 0- 11
«Луховицы» Луховицы 0- 0- 11
«Волга» Тверь 0- 0- 11
«Краснодар-2» Краснодар 0- 0- 11
«Сызрань-2003» Сызрань 0- 0- 11
«Краснодар-2000» Краснодар 0- 0- 11
«Солярис» Москва 0- 0- 11
«Строгино» Москва 0- 0- 11
«Славянский» Славянск-на-Кубани 0- 0- 11
«Локомотив-Казанка» Москва 0- 0- 11
«Металлург-Оскол» Старый Оскол 0- 0- 11
«Волгоград» Волгоград 0- 0- 11
«Сахалин» Холмск 0- 0- 11
«Ротор-Волгоград-2» Волгоград 0- 0- 11
«Иргиз» Балаково 0- 0- 11
«Локомотив» Санкт-Петербург 0- 0- 11
«Иристон» Владикавказ 0- 0- 11
«Машиностроитель» Псков 0- 0- 11
«Химик» Белореченск 0- 0- 11
«Краснознаменск» Краснознаменск 0- 0- 11
«Политехник-92» Барнаул 0- 0- 11
«Виктория» Назарово 0- 0- 11
«Волочанин» Вышний Волочёк 0- 0- 11
«Энергетик» Урень 0- 0- 11
«Сатурн-М» Раменское 0- 0- 11
«Сатурн-Д» Раменское 0- 0- 11
«Динамо-Д» Москва 0- 0- 11
«Локомотив» Минеральные Воды 0- 0- 11
«Уралан ПЛЮС» Москва 0- 0- 11

Баланс встреч:

1992
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Абинск» Абинск 1 14 1 2 11 6 26 - 26 -20 -20 4
14.004
14%
«Авангард-Кортэк» Коломна 4 163 71 28 64 237 210 - 210 27 +27 170
52.170
52%
«Авангард» Камышин 1 40 27 5 8 97 40 - 40 57 +57 59
73.059
73%
«Авангард» Курск 20 650 278 111 261 836 806 - 806 30 +30 667
51.667
51%
«Авангард» Подольск 2 60 36 6 18 95 50 - 50 45 +45 78
65.078
65%
«Автодор-БМК» Владикавказ 17 598 287 121 190 969 691 - 691 278 +278 695
58.695
58%
«Автозапчасть» Баксан 5 196 107 30 59 310 241 - 241 69 +69 244
62.244
62%
«Автомобилист» Ногинск 6 232 91 55 86 313 281 - 281 32 +32 237
51.237
51%
«Автомобилист» Южно-Сахалинск 1 28 3 4 21 22 95 - 95 -73 -73 10
17.010
17%
«Автоприбор» Октябрьский 4 120 57 26 37 167 108 - 108 59 +59 140
58.140
58%
«Аган» Радужный 3 48 14 13 21 42 48 - 48 -6 -6 41
42.041
42%
«Агтала» Москва 1 13 2 2 9 7 25 - 25 -18 -18 6
23.006
23%
«Азамат» Чебоксары 2 76 32 15 29 111 85 - 85 26 +26 79
51.079
51%
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 1 13 4 4 5 11 19 - 19 -8 -8 12
46.012
46%
«Алания-Д» Владикавказ 4 139 39 20 80 151 256 - 256 -105 -105 98
35.098
35%
«Алания» Владикавказ 5 129 55 27 47 171 156 - 156 15 +15 137
53.137
53%
«Алмаз» Москва 1 16 2 6 8 26 45 - 45 -19 -19 10
31.010
31%
«Алнас» Альметьевск 8 251 95 61 95 321 309 - 309 12 +12 251
50.251
50%
«Альтаир‑Хеллинг» Дербент 1 31 5 6 20 25 70 - 70 -45 -45 16
25.016
25%
«Амкар» Пермь 3 115 82 22 11 252 64 - 64 188 +188 186
80.186
80%
«Амур-Энергия» Благовещенск 19 540 210 134 196 711 663 - 663 48 +48 554
51.554
51%
«Ангара» Ангарск 6 173 71 26 76 245 284 - 284 -39 -39 168
48.168
48%
«Ангара» с. Богучаны 1 22 3 4 15 16 35 - 35 -19 -19 10
22.010
22%
«Ангушт» Назрань 18 594 275 125 194 800 660 - 660 140 +140 675
56.675
56%
«Анжи-2» Махачкала 1 12 4 3 5 17 14 - 14 3 +3 11
45.011
45%
«Анжи-Юниор» Зеленодольск 1 12 4 1 7 15 13 - 13 2 +2 9
37.009
37%
«Анжи» Махачкала 5 179 104 15 60 356 199 - 199 157 +157 223
62.223
62%
«Арарат» Москва 1 12 10 2 - 28 8 - 8 20 +20 22
91.022
91%
«Арсенал-2» Тула 8 268 48 73 147 241 433 - 433 -192 -192 169
31.169
31%
«Арсенал» Тула 11 398 217 78 103 663 352 - 352 311 +311 512
64.512
64%
«Асмарал» Москва 2 81 18 8 55 76 161 - 161 -85 -85 44
27.044
27%
«Астратекс» Астрахань 2 73 34 11 28 121 100 - 100 21 +21 79
54.079
54%
«Астрахань» Астрахань 16 521 168 110 243 584 759 - 759 -175 -175 446
42.446
42%
«Атоммаш» Волгодонск 1 30 9 3 18 38 52 - 52 -14 -14 21
35.021
35%
«Афипс» п.г.т. Афипский 4 100 63 16 21 150 80 - 80 70 +70 142
71.142
71%
«Байкал» Иркутск 5 144 58 42 44 202 179 - 179 23 +23 158
54.158
54%
«Байсачнр» Элиста 1 35 15 1 19 54 58 - 58 -4 -4 31
44.031
44%
«Балтика-2» Калининград 2 64 18 9 37 68 107 - 107 -39 -39 45
35.045
35%
«Балтика-Тарко» Калининград 1 30 6 7 17 37 57 - 57 -20 -20 19
31.019
31%
«Балтика» Калининград 3 108 83 17 8 242 60 - 60 182 +182 183
84.183
84%
«Батайск-2007» Батайск 4 112 56 23 33 185 122 - 122 63 +63 135
60.135
60%
«Башинформсвязь-Динамо» Уфа 3 95 45 22 28 118 97 - 97 21 +21 112
58.112
58%
«Березники» Березники 1 30 8 5 17 30 58 - 58 -28 -28 21
35.021
35%
«Беслан-ФАЮР» Беслан 2 64 22 17 25 74 93 - 93 -19 -19 61
47.061
47%
«Бештау» Лермонтов 4 150 37 23 90 173 301 - 301 -128 -128 97
32.097
32%
«Биолог-Новокубанск» п. Прогресс 7 199 59 51 89 201 257 - 257 -56 -56 169
42.169
42%
«Биохимик-Мордовия» Саранск 7 236 86 53 97 246 294 - 294 -48 -48 225
47.225
47%
«Велес» Москва 1 13 6 3 4 23 17 - 17 6 +6 15
57.015
57%
«Венец» Гулькевичи 10 374 103 64 207 383 709 - 709 -326 -326 270
36.270
36%
«Вест» Калининград 1 30 10 4 16 23 33 - 33 -10 -10 24
40.024
40%
«Видное» Видное 2 54 28 9 17 83 68 - 68 15 +15 65
60.065
60%
«Виктор-Гигант» Воскресенск 1 41 20 9 12 75 49 - 49 26 +26 49
59.049
59%
«Виктория» Назарово 4 127 54 21 52 184 160 - 160 24 +24 129
50.129
50%
«Витязь» Крымск 8 286 123 60 103 380 360 - 360 20 +20 306
53.306
53%
«Витязь» Подольск 14 448 241 90 117 754 496 - 496 258 +258 572
63.572
63%
«Волга-Олимпиец» Нижний Новгород 2 51 32 12 7 85 36 - 36 49 +49 76
74.076
74%
«Волга» Балаково 6 190 62 34 94 225 316 - 316 -91 -91 158
41.158
41%
«Волга» Тверь 19 641 224 141 276 690 808 - 808 -118 -118 589
45.589
45%
«Волга» Ульяновск 18 544 277 131 136 751 466 - 466 285 +285 685
62.685
62%
«Волгарь-Астрахань» Астрахань 1 31 4 5 22 24 62 - 62 -38 -38 13
20.013
20%
«Волгарь» Астрахань 9 336 199 56 81 624 310 - 310 314 +314 454
67.454
67%
«Волгоград» Волгоград 1 33 20 7 6 62 28 - 28 34 +34 47
71.047
71%
«Волгодонск» Волгодонск 1 39 14 6 19 44 63 - 63 -19 -19 34
43.034
43%
«Волжанин» Кинешма 1 39 10 10 19 31 50 - 50 -19 -19 30
38.030
38%
«Вологда» Вологда 2 57 13 11 33 56 86 - 86 -30 -30 37
32.037
32%
«Волочанин» Вышний Волочёк 16 570 195 156 219 610 697 - 697 -87 -87 546
47.546
47%
«Выбор-Курбатово» Воронеж 1 20 7 8 5 22 16 - 16 6 +6 22
55.022
55%
«Вымпел» Рыбинск 5 181 60 41 80 207 231 - 231 -24 -24 161
44.161
44%
«Вятка» Киров 20 611 170 139 302 630 864 - 864 -234 -234 479
39.479
39%
«Газовик» Ижевск 9 284 150 56 78 451 285 - 285 166 +166 356
62.356
62%
«Газовик» Оренбург 16 502 220 106 176 679 604 - 604 75 +75 546
54.546
54%
«Галакс» Санкт-Петербург 1 39 4 8 27 25 79 - 79 -54 -54 16
20.016
20%
«Гатчина» Гатчина 5 166 61 41 64 201 179 - 179 22 +22 163
49.163
49%
«Гилян» Элиста 1 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Горняк» Качканар 2 76 40 16 20 145 76 - 76 69 +69 96
63.096
63%
«Горняк» п.г.т. Грамотеино 2 48 17 15 16 55 49 - 49 6 +6 49
51.049
51%
«Горняк» Учалы 5 157 69 46 42 229 164 - 164 65 +65 184
58.184
58%
«Губкин» Губкин 7 228 107 48 73 316 248 - 248 68 +68 262
57.262
57%
«Дагдизель» Каспийск 8 260 97 58 105 303 338 - 338 -35 -35 252
48.252
48%
«Диана» Волжск 5 168 66 34 68 223 221 - 221 2 +2 166
49.166
49%
«Динамо-2» Москва 3 108 39 19 50 143 174 - 174 -31 -31 97
44.097
44%
«Динамо-2» Санкт-Петербург 1 13 2 5 6 12 20 - 20 -8 -8 9
34.009
34%
«Динамо-АПК» Изобильный 18 578 199 130 249 638 766 - 766 -128 -128 528
45.528
45%
«Динамо-Д» Москва 5 196 84 44 68 334 269 - 269 65 +65 212
54.212
54%
«Динамо-Жемчужина-2» Сочи 1 7 1 - 6 6 12 - 12 -6 -6 2
14.002
14%
«Динамо» Барнаул 22 612 288 133 191 904 657 - 657 247 +247 709
57.709
57%
«Динамо» Брянск 14 454 216 105 133 594 424 - 424 170 +170 537
59.537
59%
«Динамо» Вологда 18 659 251 163 245 860 834 - 834 26 +26 665
50.665
50%
«Динамо» Воронеж 3 98 37 23 38 128 120 - 120 8 +8 97
49.097
49%
«Динамо» Ижевск 10 329 59 48 222 262 665 - 665 -403 -403 166
25.166
25%
«Динамо» Кемерово 2 47 22 12 13 56 33 - 33 23 +23 56
59.056
59%
«Динамо» Кострома 2 77 15 16 46 67 124 - 124 -57 -57 46
29.046
29%
«Динамо» Махачкала 8 286 145 39 102 492 366 - 366 126 +126 329
57.329
57%
«Динамо» Омск 9 240 83 35 122 250 355 - 355 -105 -105 201
41.201
41%
«Динамо» Пермь 6 192 56 22 114 234 368 - 368 -134 -134 134
34.134
34%
«Динамо» Санкт-Петербург 7 202 95 47 60 294 221 - 221 73 +73 237
58.237
58%
«Динамо» Санкт-Петербург 3 99 60 22 17 187 78 - 78 109 +109 142
71.142
71%
«Динамо» Ставрополь 11 376 210 66 100 636 369 - 369 267 +267 486
64.486
64%
«Динамо» Тула 1 13 - 2 11 2 26 - 26 -24 -24 2
7.002
7%
«Дмитров» Дмитров 2 71 27 15 29 77 78 - 78 -1 -1 69
48.069
48%
«Днепр» Смоленск 15 473 183 119 171 618 568 - 568 50 +50 485
51.485
51%
«Долгопрудный» Долгопрудный 6 154 75 42 37 239 166 - 166 73 +73 192
62.192
62%
«Домодедово» Москва 3 84 24 21 39 99 134 - 134 -35 -35 69
41.069
41%
«Дон» Новомосковск 14 484 161 113 210 481 644 - 644 -163 -163 435
44.435
44%
«Дружба» Будённовск 2 73 32 13 28 129 96 - 96 33 +33 77
52.077
52%
«Дружба» Йошкар-Ола 9 276 38 50 188 191 518 - 518 -327 -327 126
22.126
22%
«Дружба» Майкоп 19 600 226 121 253 776 807 - 807 -31 -31 573
47.573
47%
«Елец» Елец 10 332 116 66 150 349 439 - 439 -90 -90 298
44.298
44%
«Жемчужина-2» Сочи 2 76 22 10 44 91 140 - 140 -49 -49 54
35.054
35%
«Жемчужина-Сочи» Сочи 2 68 43 14 11 137 52 - 52 85 +85 100
73.100
73%
«Жемчужина» Будённовск 3 109 28 17 64 102 210 - 210 -108 -108 73
33.073
33%
«Жемчужина» Сочи 3 116 41 18 57 156 162 - 162 -6 -6 100
43.100
43%
«Жемчужина» Ялта 1 16 3 3 10 11 33 - 33 -22 -22 9
28.009
28%
«Заводчанин» Саратов 1 42 9 15 18 43 54 - 54 -11 -11 33
39.033
39%
«Заволжье» Энгельс 1 34 13 6 15 37 39 - 39 -2 -2 32
47.032
47%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий 6 180 43 45 92 170 247 - 247 -77 -77 131
36.131
36%
«Заря» п. Подгорный 2 76 39 11 26 132 88 - 88 44 +44 89
58.089
58%
«Звезда-Русь» п.г.т. Городище 4 142 68 30 44 253 169 - 169 84 +84 166
58.166
58%
«Звезда» Иркутск 10 293 148 60 85 436 271 - 271 165 +165 356
60.356
60%
«Звезда» Пермь 1 40 8 8 24 41 74 - 74 -33 -33 24
30.024
30%
«Звезда» Серпухов 4 128 44 29 55 159 182 - 182 -23 -23 117
45.117
45%
«Зеленоград» Зеленоград 4 133 43 30 60 160 174 - 174 -14 -14 116
43.116
43%
«Зенит-2» Санкт-Петербург 2 62 29 13 20 121 84 - 84 37 +37 71
57.071
57%
«Зенит-2» Санкт-Петербург 7 236 68 54 114 255 346 - 346 -91 -91 190
40.190
40%
«Зенит-Д» Санкт-Петербург 4 146 66 36 44 223 153 - 153 70 +70 168
57.168
57%
«Зенит-Ижевск» Ижевск 7 181 85 41 55 269 185 - 185 84 +84 211
58.211
58%
«Зенит» Иркутск 2 31 9 5 17 33 51 - 51 -18 -18 23
37.023
37%
«Зенит» Пенза 20 632 199 152 281 665 859 - 859 -194 -194 550
43.550
43%
«Зенит» Челябинск 20 582 270 125 187 802 587 - 587 215 +215 665
57.665
57%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 20 674 169 145 360 606 1054 - 1054 -448 -448 483
35.483
35%
«Зодиак-Оскол» Старый Оскол 6 183 68 37 78 224 270 - 270 -46 -46 173
47.173
47%
«Зоркий» Красногорск 1 12 6 3 3 18 13 - 13 5 +5 15
62.015
62%
«Идель» Казань 1 34 5 3 26 28 87 - 87 -59 -59 13
19.013
19%
«Индустрия» Боровск 2 83 22 4 57 75 171 - 171 -96 -96 48
28.048
28%
«Иргиз» Балаково 3 83 39 17 27 149 93 - 93 56 +56 95
57.095
57%
«Иристон» Владикавказ 7 247 80 34 133 291 468 - 468 -177 -177 194
39.194
39%
«Иртыш» Омск 19 512 215 137 160 666 546 - 546 120 +120 567
55.567
55%
«Иртыш» Тобольск 6 180 70 33 77 213 232 - 232 -19 -19 173
48.173
48%
«Искра» Новоалександровск 1 41 13 6 22 52 70 - 70 -18 -18 32
39.032
39%
«Искра» Смоленск 2 73 30 17 26 91 70 - 70 21 +21 77
52.077
52%
«Искра» Энгельс 8 268 83 53 132 296 404 - 404 -108 -108 219
40.219
40%
«Источник» Ростов-на-Дону 1 30 16 5 9 46 29 - 29 17 +17 37
61.037
61%
«Истра» Истра 4 148 56 38 54 189 190 - 190 -1 -1 150
50.150
50%
«Кавказкабель» Прохладный 12 457 212 80 165 645 555 - 555 90 +90 504
55.504
55%
«Калуга» Калуга 8 218 83 52 83 255 244 - 244 11 +11 218
50.218
50%
«КамАЗ-Д» Набережные Челны 1 42 13 5 24 43 107 - 107 -64 -64 31
36.031
36%
«КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 10 270 147 48 75 468 248 - 248 220 +220 342
63.342
63%
«Карелия» Петрозаводск 3 99 26 20 53 103 174 - 174 -71 -71 72
36.072
36%
«Каспий» Каспийск 2 70 25 11 34 74 119 - 119 -45 -45 61
43.061
43%
«Кинотавр» Подольск 1 39 2 - 37 25 144 - 144 -119 -119 4
5.004
5%
«Коломна» Коломна 10 319 87 62 170 323 559 - 559 -236 -236 236
36.236
36%
«Колос-2» Краснодар 1 29 4 5 20 21 70 - 70 -49 -49 13
22.013
22%
«Колос» Краснодар 3 94 61 12 21 208 91 - 91 117 +117 134
71.134
71%
«Космос-Кировец» Санкт-Петербург 2 65 13 12 40 46 120 - 120 -74 -74 38
29.038
29%
«Кранэкс» Иваново 1 30 9 8 13 32 39 - 39 -7 -7 26
43.026
43%
«Краснодар-2000» Краснодар 10 329 140 67 122 497 407 - 407 90 +90 347
52.347
52%
«Краснодар-2» Краснодар 5 132 55 21 56 208 180 - 180 28 +28 131
49.131
49%
«Краснодар» Краснодар 1 34 22 6 6 60 23 - 23 37 +37 50
73.050
73%
«Кристалл» Нерюнгри 1 28 5 3 20 21 58 - 58 -37 -37 13
23.013
23%
«Крылья Советов-2» Самара 2 46 8 5 33 34 109 - 109 -75 -75 21
22.021
22%
«Кубань-2» Краснодар 2 43 7 4 32 28 83 - 83 -55 -55 18
20.018
20%
«Кубань» Краснодар 4 159 111 21 27 364 135 - 135 229 +229 243
76.243
76%
«Кубань» х. Бараниковский 2 65 34 6 25 113 68 - 68 45 +45 74
56.074
56%
«Кузбасс» Кемерово 15 449 164 96 189 507 532 - 532 -25 -25 424
47.424
47%
«Лада» Димитровград 16 516 197 78 241 688 785 - 785 -97 -97 472
45.472
45%
«Лада» Тольятти 12 338 148 83 107 469 385 - 385 84 +84 379
56.379
56%
«Легион-Динамо» Махачкала 2 43 11 8 24 36 66 - 66 -30 -30 30
34.030
34%
«Лобня-Алла» Лобня 4 129 63 27 39 210 147 - 147 63 +63 153
59.153
59%
«Локомотив-Д» Москва 5 195 44 41 110 209 372 - 372 -163 -163 129
33.129
33%
«Локомотив-Казанка» Москва 6 182 85 49 48 288 186 - 186 102 +102 219
60.219
60%
«Локомотив-М» Серпухов 1 33 8 8 17 33 48 - 48 -15 -15 24
36.024
36%
«Локомотив-НН» Нижний Новгород 3 109 31 29 49 117 158 - 158 -41 -41 91
41.091
41%
«Локомотив-Тайм» Минеральные Воды 3 114 37 8 69 137 295 - 295 -158 -158 82
35.082
35%
«Локомотив» Калуга 9 327 96 81 150 338 448 - 448 -110 -110 273
41.273
41%
«Локомотив» Лиски 18 614 232 139 243 732 759 - 759 -27 -27 603
49.603
49%
«Локомотив» Санкт-Петербург 1 38 16 14 8 56 39 - 39 17 +17 46
60.046
60%
«Локомотив» Санкт-Петербург 4 150 77 33 40 221 141 - 141 80 +80 187
62.187
62%
«Локомотив» Уссурийск 1 23 7 4 12 23 34 - 34 -11 -11 18
39.018
39%
«Лотто-МКМ» Москва 4 121 57 27 37 170 126 - 126 44 +44 141
58.141
58%
«ЛУКойл» Челябинск 3 101 76 10 15 206 66 - 66 140 +140 162
80.162
80%
«Луч-Энергия» Владивосток 7 197 99 44 54 317 195 - 195 122 +122 242
61.242
61%
«Машиностроитель» Грозный 1 35 6 3 26 33 100 - 100 -67 -67 15
21.015
21%
«Машиностроитель» Псков 2 70 36 22 12 95 50 - 50 45 +45 94
67.094
67%
«Машук-КМВ» Пятигорск 17 535 219 108 208 654 629 - 629 25 +25 546
51.546
51%
«МВД России» Москва 1 36 25 4 7 70 36 - 36 34 +34 54
75.054
75%
«Междуреченск» Междуреченск 4 127 15 24 88 86 270 - 270 -184 -184 54
21.054
21%
«Металлург» Алдан 1 16 10 2 4 23 15 - 15 8 +8 22
68.022
68%
«Металлург» Выкса 8 249 91 61 97 286 316 - 316 -30 -30 243
48.243
48%
«Металлург» Красноярск 11 322 164 66 92 521 328 - 328 193 +193 394
61.394
61%
«Металлург» Красный Сулин 2 73 22 10 41 76 137 - 137 -61 -61 54
36.054
36%
«Металлург» Липецк 16 514 272 119 123 836 482 - 482 354 +354 663
64.663
64%
«Металлург» Магнитогорск 11 379 130 67 182 476 626 - 626 -150 -150 327
43.327
43%
«Металлург» Новокузнецк 15 435 238 103 94 794 416 - 416 378 +378 579
66.579
66%
«Металлург» Старый Оскол 1 34 10 8 16 27 49 - 49 -22 -22 28
41.028
41%
«Метизник» Магнитогорск 1 42 26 7 9 69 27 - 27 42 +42 59
70.059
70%
«МИТОС» Новочеркасск 6 188 69 45 74 249 244 - 244 5 +5 183
48.183
48%
«Моздок» Моздок 5 191 57 34 100 204 287 - 287 -83 -83 148
38.148
38%
«Монолит» Москва 1 40 5 9 26 31 72 - 72 -41 -41 19
23.019
23%
«Мордовия» Саранск 14 469 243 94 132 716 493 - 493 223 +223 580
61.580
61%
«Мостовик-Приморье» Уссурийск 2 66 25 14 27 83 85 - 85 -2 -2 64
48.064
48%
«Мострансгаз» п. Газопровод 1 38 12 7 19 35 43 - 43 -8 -8 31
40.031
40%
«Мосэнерго» Москва 9 348 139 87 122 428 402 - 402 26 +26 365
52.365
52%
«Мотор» Прокопьевск 3 85 25 22 38 74 121 - 121 -47 -47 72
42.072
42%
«Муром» Муром 1 13 7 4 2 20 10 - 10 10 +10 18
69.018
69%
«МЧС-Селятино» Селятино 7 273 114 50 109 408 378 - 378 30 +30 278
50.278
50%
«Нара-ШБФР» Наро-Фоминск 6 199 66 58 75 237 257 - 257 -20 -20 190
47.190
47%
«Нарт» Нарткала 5 192 70 28 94 241 296 - 296 -55 -55 168
43.168
43%
«Нарт» Черкесск 3 115 28 19 68 101 213 - 213 -112 -112 75
32.075
32%
«Немком» Краснодар 1 40 9 12 19 38 62 - 62 -24 -24 30
37.030
37%
«Нефтехимик» Нижнекамск 13 374 173 94 107 592 412 - 412 180 +180 440
58.440
58%
«Нефтяник» Похвистнево 2 48 10 8 30 34 97 - 97 -63 -63 28
29.028
29%
«Нефтяник» Урай 1 22 6 5 11 18 49 - 49 -31 -31 17
38.017
38%
«Нефтяник» Уфа 5 179 88 31 60 272 202 - 202 70 +70 207
57.207
57%
«Нефтяник» Ярославль 5 191 61 45 85 192 271 - 271 -79 -79 167
43.167
43%
«Нива» Славянск-на-Кубани 2 65 23 9 33 85 106 - 106 -21 -21 55
42.055
42%
«Нижний Новгород» Нижний Новгород 1 34 22 3 9 78 39 - 39 39 +39 47
69.047
69%
«Ника» Красный Сулин 1 34 10 6 18 35 60 - 60 -25 -25 26
38.026
38%
«Ника» Москва 7 230 43 31 156 190 495 - 495 -305 -305 117
25.117
25%
«Носта» Новотроицк 22 693 328 149 216 1135 784 - 784 351 +351 805
58.805
58%
«Оазис» Ярцево 3 112 26 38 48 106 140 - 140 -34 -34 90
40.090
40%
«Обнинск» Обнинск 3 106 41 23 42 146 147 - 147 -1 -1 105
49.105
49%
«Ока» Коломна 2 82 35 18 29 109 101 - 101 8 +8 88
53.088
53%
«Океан-Д» Находка 1 24 8 6 10 25 33 - 33 -8 -8 22
45.022
45%
«Океан» Находка 14 405 128 91 186 397 549 - 549 -152 -152 347
42.347
42%
«Октан» Пермь 3 93 22 19 52 79 147 - 147 -68 -68 63
33.063
33%
«Олимп» Кисловодск 1 40 11 8 21 41 64 - 64 -23 -23 30
37.030
37%
«Олимпия» Волгоград 12 349 172 75 102 584 407 - 407 177 +177 419
60.419
60%
«Олимпия» Геленджик 1 34 10 4 20 37 56 - 56 -19 -19 24
35.024
35%
«Орёл» Орёл 18 604 227 142 235 685 718 - 718 -33 -33 596
49.596
49%
«Оренбург-2» Оренбург 1 12 2 1 9 9 25 - 25 -16 -16 5
20.005
20%
«Пеле» Москва 1 40 20 12 8 64 35 - 35 29 +29 52
65.052
65%
«Пикалёво» Пикалёво 1 37 10 9 18 38 56 - 56 -18 -18 29
39.029
39%
«Питер» Санкт-Петербург 1 26 3 7 16 20 36 - 36 -16 -16 13
25.013
25%
«Подолье» Подольский р-н 4 127 41 20 66 148 206 - 206 -58 -58 102
40.102
40%
«Политехник-92» Барнаул 3 68 18 14 36 73 93 - 93 -20 -20 50
36.050
36%
«Пресня» Москва 2 82 23 11 48 95 167 - 167 -72 -72 57
34.057
34%
«Пресня» Москва 2 40 5 10 25 35 72 - 72 -37 -37 20
25.020
25%
«Прогресс» Бийск 1 23 2 1 20 11 79 - 79 -68 -68 5
10.005
10%
«Прогресс» Зеленодольск 2 61 19 11 31 80 99 - 99 -19 -19 49
40.049
40%
«Прогресс» Черняховск 2 69 30 15 24 86 64 - 64 22 +22 75
54.075
54%
«Прометей-Динамо» Санкт-Петербург 6 228 85 51 92 261 282 - 282 -21 -21 221
48.221
48%
«Псков-747» Псков 17 512 207 138 167 663 583 - 583 80 +80 552
53.552
53%
«Рекорд» Александров 1 42 10 5 27 37 76 - 76 -39 -39 25
29.025
29%
«Реутов» Реутов 6 198 85 46 67 268 229 - 229 39 +39 216
54.216
54%
«Реформация» Абакан 2 39 11 11 17 42 53 - 53 -11 -11 33
42.033
42%
«Ритм» Белгород 1 42 22 6 14 80 55 - 55 25 +25 50
59.050
59%
«Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону 5 186 62 32 92 247 320 - 320 -73 -73 156
41.156
41%
«Ротор-2» Волгоград 7 216 59 34 123 281 404 - 404 -123 -123 152
35.152
35%
«Ротор» Волгоград 8 220 113 43 64 386 254 - 254 132 +132 269
61.269
61%
«Рубин-2» Казань 11 330 82 72 176 342 510 - 510 -168 -168 236
35.236
35%
«Рубин» Казань 4 152 75 23 54 202 168 - 168 34 +34 173
56.173
56%
«Русь» Санкт-Петербург 2 47 8 15 24 40 69 - 69 -29 -29 31
32.031
32%
«Рязань» Рязань