Войти

Партнеры:

Сегодня Паркеру Томасу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Джанни Марио исполнилось бы 115 лет

Сегодня Стагнаро Андрес Армандо отмечает 110-летие

Сегодня Михилс Луи отмечает 110-летие

Сегодня Домингушу да Гия Антонио исполнилось бы 105 лет

Сегодня Паананен Калерво отмечает 75-летие

Сегодня Меллард Ад отмечает 75-летие

Сегодня Гулямову Мирзахиду Мирзахамидовичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Константину Вассилиос отмечает 70-летие

Сегодня Маркуссен Йёрген отмечает 70-летие

Сегодня Смит Денис отмечает 70-летие

Сегодня Мёрфи Бернард Энтони Пол отмечает 70-летие

Сегодня Флуд Эдвард Дэвид отмечает 65-летие

Сегодня Берри Джордж Фредерик отмечает 60-летие

Сегодня Адами Лучано отмечает 60-летие

Сегодня Салатиел Нил отмечает 55-летие

Сегодня Ривз Алан отмечает 50-летие

Сегодня Лоренсо Галан Педро Хосе отмечает 50-летие

Сегодня Романи Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Ривз Дэвид «Дэйв» Эдвард отмечает 50-летие

Сегодня Шевченко Алексей Леонидович отмечает 45-летие

Сегодня Радулович Радослав отмечает 45-летие

Сегодня Ресьо Дельгадо Хавьер отмечает 45-летие

Сегодня Нотарио Каро Антонио отмечает 45-летие

Сегодня Манн Нил отмечает 45-летие

Сегодня Савченко Алексей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Гутьеррес Марискаль Лимберг отмечает 40-летие

Сегодня Кинта Хуан Диас отмечает 40-летие

Сегодня Зуаги Кайс отмечает 40-летие

Сегодня Ге Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Перрон Руди отмечает 40-летие

Сегодня Куртей Александр отмечает 40-летие

Сегодня Беллависта Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Орси Леонардо Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Эллер дос Сантос Фабиано отмечает 40-летие

Сегодня Мельгарехо Фернандес Альваро Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Ласо Крус Хуан отмечает 40-летие

Сегодня Харриес Пол Грэм отмечает 40-летие

Сегодня Звартуд Тео отмечает 35-летие

Сегодня Боу-Сфиа Аноуар отмечает 35-летие

Сегодня Куата Мусса отмечает 35-летие

Сегодня Маккейг Джон Джордж отмечает 35-летие

Сегодня Колган Пол отмечает 35-летие

Сегодня Аюк Эммануэль отмечает 35-летие

Сегодня Элья Нуга Антуан Паулин отмечает 35-летие

Сегодня Ленгле Жюльен отмечает 35-летие

Сегодня Каваретта Жан-Мишель отмечает 35-летие

Сегодня Морейра Каэтану Сержиу Фернанду отмечает 35-летие

Сегодня Миллер Кристофер Томас отмечает 35-летие

Сегодня Ковальчук Сергей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Пиролле Ромен отмечает 30-летие

Сегодня Бломбек Бьёрн отмечает 30-летие

Сегодня Чинеду Ихугба Стенли отмечает 30-летие

Сегодня Геваи Жолт отмечает 30-летие

Сегодня Фове Ромен отмечает 30-летие

Сегодня Аванцини Фабрицио отмечает 30-летие

Сегодня Огжиано Оливье отмечает 25-летие

Чемпионат Ставропольского края 

Чемпионат Северо-Кавказского края

победитель финалист
1926 Таганрог
Краснодар
1927 Таганрогский округ
Кубанский округ
1928 Ростов
Адыгейская (Черкесская) АО
1929 Ростов-на-Дону (2)
Краснодар

Чемпионат Орджоникидзевского края

1 место 2 место
1937 «Динамо» Пятигорск
«Медик» Ессентуки
1938 «Динамо» Пятигорск (2)
«Медик» Кисловодск
1939 «Динамо» Пятигорск (3)
«Динамо» Ворошиловск
1940 «Локомотив» Минеральные Воды
«Динамо» Ворошиловск

Чемпионат Ставропольского края

1945 «Спартак» Ставрополь
«Динамо» Ставрополь
1946 «Динамо» Ставрополь
«Коммунар» Пятигорск
1947 «Динамо» Ставрополь (2)
1948 «Спартак» Ставрополь (2)
1 место 2 место
1949 «Динамо» Пятигорск (4)
«Молния» Ставрополь
1950 «Динамо» Пятигорск (5)
«Динамо» Черкесск
1951 «Искра» Минеральные Воды
«Красное знамя» Невинномысск
1952 «Динамо» Пятигорск (6)
«Локомотив» Минеральные Воды
1953 «Динамо» Ставрополь (3)
1 место 2 место 3 место
1954 «Динамо» Ставрополь (4)
«Химик» Пятигорск
«Искра» Минеральные Воды
1955 «Локомотив» Минеральные Воды (2)
«Красное знамя» Невинномысск
1 место 2 место 3 место
1956 «Химик» Пятигорск
СК им. М.Ф.Блинова Ставрополь
«Динамо» Ставрополь
1957 «Торпедо» Георгиевск
«Урожай-Сельхозинститут» Ставрополь
1958 «Труд» п. Лермонтовский
«Торпедо» Георгиевск
1 место 3 место
1959 «Торпедо» Георгиевск (2)
«Труд» п. Лермонтовский
1 место 2 место 3 место
1960 «Труд» п. Лермонтовский (2)
СК им. М.Ф.Блинова Ставрополь
СХИ Ставрополь
1961 «Труд» п. Лермонтовский (3)
«Звезда» Ставрополь
СХИ Ставрополь
1962 «Трудовые Резервы» Кисловодск
«Динамо-клубная» Ставрополь
«Труд» п. Лермонтовский
1963 «Локомотив» Минеральные Воды (3)
«Звезда» Ставрополь
«Труд» п. Лермонтовский
1964 «Труд» п. Лермонтовский (4)
«Динамо-клубная» Ставрополь
«Машзавод» Пятигорск
1965 «Труд» п. Лермонтовский (5)
«Машзавод» Пятигорск
«Спартак» Ессентуки
1966 «Труд» п. Лермонтовский (6)
«Локомотив» Минеральные Воды
«Химик» Невинномысск
1967 «Труд» Лермонтов (7)
«Локомотив» Минеральные Воды
«Химик» Невинномысск
1968 «Локомотив» Минеральные Воды (4)
«Спартак» Железноводск
«Труд» Лермонтов
1969 «Динамо-клубная» Ставрополь
«Шерстяник» Невинномысск
«Труд» Лермонтов
1970 «Эльбрус» с. Учкекен
«Труд» Лермонтов
«Динамо-клубная» Ставрополь
1971 «Локомотив» Минеральные Воды (5)
«Искра» Невинномысск
«Труд» Лермонтов
1972 «Автомобилист» Кисловодск
«Строитель» Черкесск
«Химик» Невинномысск
1973 «Труд» Лермонтов (8)
«Химик» Невинномысск
1 место 2 место 3 место
1974 «Труд» Лермонтов (9)
«Локомотив» Минеральные Воды
«Автомобилист» Кисловодск
1975 «Красный металлист» Ставрополь
«Труд» Лермонтов
«Локомотив» Минеральные Воды
1976 «Автомобилист» Ессентуки
«Красный металлист» Ставрополь
«Автомобилист» Черкесск
1977 «Автомобилист» Ессентуки (2)
«Локомотив» Минеральные Воды
«Труд» Лермонтов
1978 «Локомотив» Минеральные Воды (6)
«Труд» Лермонтов
«Искра» Новоалександровск
1979 «Труд» Лермонтов (10)
«Локомотив» Минеральные Воды
«Автомобилист» Черкесск
1980 «Локомотив» Минеральные Воды (7)
«Автомобилист» Ессентуки
1 место 2 место 3 место
1981 «Труд» Лермонтов (11)
«Локомотив» Минеральные Воды
«Автомобилист» Ессентуки
1982 «Локомотив» Минеральные Воды (8)
«Спартак» Железноводск
«Труд» Лермонтов
1983 «Труд» Лермонтов (12)
«Локомотив» Минеральные Воды
«Колос» с. Тищенское
1984 «Локомотив» Минеральные Воды (9)
«Автомобилист» Кисловодск
«Мотор» Ставрополь
1985 «Локомотив» Минеральные Воды (10)
«Мотор» Ставрополь
«Труд» Лермонтов
1986 «Автоприцеп» Ставрополь
«Искра» Новоалександровск
«Мотор» Ставрополь
1987 «Темп» с. Иргаклы
«Труд» Пятигорск
«Автоприцеп» Ставрополь
1988 «Мотор» Ставрополь
«Труд» Лермонтов
«Строитель» Георгиевск
1989 «Урожай» с. Александровское
«Мотор» Ставрополь
«Дружба» Будённовск
1990 «Труд» Лермонтов (13)
«Эльбрус» с. Учкекен
«Маяк» с. Константиновское
1991 «Искра» Новоалександровск
«Труд» Лермонтов
«Дружба» Будённовск
1992 БОС Ставрополь
«Дружба» Будённовск
«Машук» Железноводск
1993 «Машук» Железноводск
«Автоприцеп» Ставрополь
«Сигнал» Изобильный
1994 «Дружба» Будённовск
«Сигнал» Изобильный
«Искра» Новоалександровск
1995 «Искра» Новоалександровск (2)
«Сигнал» Изобильный
«Сельмаш» Пятигорск
1996 «Искра» Новоалександровск (3)
«Истоки» с. Грачёвка
«Гигант» с. Сотниковское
1997 «Витязь» с. Шпаковское
«Гигант» с. Сотниковское
«Мотор» Ессентуки
1998 «Витязь» с. Шпаковское (2)
«Олимп» ст-ца Суворовская
ЦСК ВВС «Софид» Кисловодск
1999 «Сахарник» Изобильный
«Олимп» Кисловодск
«Гигант» с. Сотниковское
2000 «Жемчужина» Будённовск
«Олимп» Кисловодск
«Искра» Новоалександровск
2001 «Искра» Новоалександровск (4)
«Гигант» с. Сотниковское
«Химик» Невинномысск
2002 «Искра» Новоалександровск (5)
«Кубань» с. Кочубеевское
«Красный металлист» Ставрополь
2003 «Звезда» Кугульта
«Искра» Новоалександровск
«Красный металлист» Ставрополь
2004 «Гигант» с. Сотниковское
«Колос» Благодарный
«Строитель» с. Русское
2005 «Гигант» с. Сотниковское (2)
ЦСКА Кисловодск
«Сигнал» Изобильный
2006 ЦСКА Кисловодск
«Строитель» с. Русское
«Ставрополь» Ставрополь
2007 «Ставрополь» Ставрополь
«Атлант» Будённовск
«Сигнал» Изобильный
2008 «Гигант» с. Сотниковское (3)
«Торпедо» Георгиевск
«Колос» с. Покойное
2009 «Строитель» с. Русское
«Атлант» Будённовск
«Колос» с. Покойное
2010 «Колос» с. Покойное
«Ипатово» Ипатово
«Электроавтоматика» Ставрополь
2011 «Электроавтоматика» Ставрополь (2)
«Строитель» с. Русское
«Колос» с. Покойное
2012 «Строитель» с. Русское (2)
«Ставрополь» Ставрополь
«Электроавтоматика» Ставрополь
2015 «Электроавтоматика» Ставрополь (3)
«Строитель» с. Русское
«Сигнал» Изобильный

Победители

Команда победитель 1 место финалист 2 место 3 место
«Труд» Лермонтов 0- 1313 0- 55 99
«Локомотив» Минеральные Воды 0- 1010 0- 88 11
«Машук-КМВ» Пятигорск 0- 66 0- 0- 0-
«Искра» Новоалександровск 0- 55 0- 22 33
«Динамо» Ставрополь 0- 44 0- 33 11
«Гигант» с. Сотниковское 0- 33 0- 22 22
«Электроавтоматика» Ставрополь 0- 33 0- 11 44
«Строитель» с. Русское 0- 22 0- 33 11
«Торпедо» Георгиевск 0- 22 0- 22 0-
«Автомобилист» Ессентуки 0- 22 0- 0- 22
«Спартак» Ставрополь 0- 22 0- 0- 0-
«Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск 0- 22 0- 0- 0-
«Мотор» Ставрополь 0- 11 0- 22 22
«Динамо-клубная» Ставрополь 0- 11 0- 22 11
«Олимп» Кисловодск 0- 11 0- 22 0-
«Дружба» Будённовск 0- 11 0- 11 22
«Автоприцеп» Ставрополь 0- 11 0- 11 11
«Автомобилист» Кисловодск 0- 11 0- 11 11
«Химик» Пятигорск 0- 11 0- 11 0-
«Эльбрус» с. Учкекен 0- 11 0- 11 0-
ЦСКА Кисловодск 0- 11 0- 11 0-
«Колос-Калининское» с. Покойное 0- 11 0- 0- 33
«Ставрополь» Ставрополь 0- 11 0- 0- 11
«Машук» Железноводск 0- 11 0- 0- 11
«Искра» Минеральные Воды 0- 11 0- 0- 11
БОС Ставрополь 0- 11 0- 0- 0-
«Темп» с. Иргаклы 0- 11 0- 0- 0-
«Звезда-СКА» Кугульта 0- 11 0- 0- 0-
«Колос» с. Александровское 0- 11 0- 0- 0-
«Жемчужина» Будённовск 0- 11 0- 0- 0-
«Сахарник» Изобильный 0- 11 0- 0- 0-
Ростов-на-Дону 22 0- 0- 0- 0-
Таганрог 11 0- 0- 0- 0-
Таганрогский округ 11 0- 0- 0- 0-
«Звезда» Ставрополь 0- 0- 0- 44 0-
«Динамо» Ставрополь 0- 0- 0- 22 11
«Атлант-Колос» Будённовск 0- 0- 0- 22 0-
«Красное знамя» Невинномысск 0- 0- 0- 22 0-
«Спартак» Железноводск 0- 0- 0- 22 0-
«Химик» Невинномысск 0- 0- 0- 11 44
«Машзавод» Пятигорск 0- 0- 0- 11 11
«Медик» Кисловодск 0- 0- 0- 11 0-
«Труд» Пятигорск 0- 0- 0- 11 0-
«Истоки» с. Грачёвка 0- 0- 0- 11 0-
«Олимп» ст-ца Суворовская 0- 0- 0- 11 0-
«Медик» Ессентуки 0- 0- 0- 11 0-
«Колос» Благодарный 0- 0- 0- 11 0-
«Кубань» с. Кочубеевское 0- 0- 0- 11 0-
«Строитель» Черкесск 0- 0- 0- 11 0-
«Искра» Невинномысск 0- 0- 0- 11 0-
«Коммунар» Пятигорск 0- 0- 0- 11 0-
«Динамо» Черкесск 0- 0- 0- 11 0-
«Молния» Ставрополь 0- 0- 0- 11 0-
«Ипатово» Ипатово 0- 0- 0- 11 0-
«Урожай-Сельхозинститут» Ставрополь 0- 0- 0- 11 0-
«Шерстяник» Невинномысск 0- 0- 0- 11 0-
«Динамо-ГТС-2» Ставрополь 0- 0- 0- 11 0-
Краснодар 0- 0- 22 0- 0-
Кубанский округ 0- 0- 11 0- 0-
Республика Адыгея 0- 0- 11 0- 0-
«Сигнал» Изобильный 0- 0- 0- 0- 33
«Автомобилист» Черкесск 0- 0- 0- 0- 22
СХИ Ставрополь 0- 0- 0- 0- 22
«Мотор» Ессентуки 0- 0- 0- 0- 11
ЦСК ВВС «Софид» Кисловодск 0- 0- 0- 0- 11
«Сельмаш» Пятигорск 0- 0- 0- 0- 11
«Строитель» Георгиевск 0- 0- 0- 0- 11
«Спартак» Ессентуки 0- 0- 0- 0- 11
«Колос» с. Тищенское 0- 0- 0- 0- 11
«Маяк» с. Константиновское 0- 0- 0- 0- 11

Баланс встреч:

1926
2027
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Атлант» Будённовск 1 30 23 2 5 109 36 - 36 73 +73 48
80.048
80%
«Гигант» с. Сотниковское 1 30 17 4 9 102 38 - 38 64 +64 38
63.038
63%
«Динамо-ГТС-2» Ставрополь 1 17 5 2 10 24 43 - 43 -19 -19 12
35.012
35%
«Зеленокумск» Зеленокумск 2 47 12 7 28 50 118 - 118 -68 -68 31
32.031
32%
«Ипатово» Ипатово 1 30 19 1 10 73 54 - 54 19 +19 39
65.039
65%
«Искра» Новоалександровск 2 47 26 1 20 121 87 - 87 34 +34 53
56.053
56%
«Колос» Благодарный 1 30 22 2 6 111 37 - 37 74 +74 46
76.046
76%
«Машук-КМВ-2» Пятигорск 1 30 12 2 16 53 72 - 72 -19 -19 26
43.026
43%
«Михайловск» Михайловск 1 30 5 3 22 36 113 - 113 -77 -77 13
21.013
21%
«Нарт» Черкесск 1 17 9 1 7 38 36 - 36 2 +2 19
55.019
55%
«Невинномысск» Невинномысск 1 30 10 4 16 40 79 - 79 -39 -39 24
40.024
40%
«Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск 1 9 - - 9 5 54 - 54 -49 -49 0
0.000
0%
«Свободный труд» с. Новоселицкое 1 17 4 3 10 22 43 - 43 -21 -21 11
32.011
32%
«СевКавГТУ» Ставрополь 1 30 8 2 20 40 70 - 70 -30 -30 18
30.018
30%
«Сигнал» Изобильный 2 47 17 4 26 78 113 - 113 -35 -35 38
40.038
40%
«Союз-СКА» с. Красногвардейское 1 30 17 4 9 64 28 - 28 36 +36 38
63.038
63%
«Спартак-Будённовск» Будённовск 1 17 7 4 6 36 29 - 29 7 +7 18
52.018
52%
«Спартак» Кисловодск 1 30 3 3 24 19 98 - 98 -79 -79 9
15.009
15%
«Ставрополье-2009-2» Ставрополь 1 30 3 3 24 20 87 - 87 -67 -67 9
15.009
15%
«Строитель» с. Русское 2 47 38 2 7 141 47 - 47 94 +94 78
82.078
82%
«Торпедо» Георгиевск 1 30 20 - 10 57 45 - 45 12 +12 40
66.040
66%
«Электроавтоматика» Ставрополь 1 17 17 - - 95 7 - 7 88 +88 34
100.034
100%
Адыгейская (Черкесская) АО 2 5 2 1 2 11 16 - 16 -5 -5 5
50.005
50%
Армавир 1 2 1 - 1 0 4 - 4 -4 -4 2
50.002
50%
Армавирский округ 2 3 1 - 2 3 11 - 11 -8 -8 2
33.002
33%
Владикавказ 3 3 - - 3 7 17 - 17 -10 -10 0
0.000
0%
Грозненский округ 1 2 1 - 1 8 9 - 9 -1 -1 2
50.002
50%
Грозный 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
Донецкий округ 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
Донской округ 1 3 1 1 1 4 6 - 6 -2 -2 3
50.003
50%
Карачаево-Черкесская АО 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
Краснодар 3 9 5 1 3 27 14 - 14 13 +13 11
61.011
61%
Кубанский округ 1 4 2 1 1 9 8 - 8 1 +1 5
62.005
62%
Майкоп 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
Майкопский округ 1 2 1 - 1 6 7 - 7 -1 -1 2
50.002
50%
Миллерово 2 3 - 1 2 1 4 - 4 -3 -3 1
16.001
16%
Новороссийск 1 1 1 - - 8 2 - 2 6 +6 2
100.002
100%
Пятигорск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Ростов-на-Дону 3 13 8 3 2 48 21 - 21 27 +27 19
73.019
73%
Сальск 2 4 1 1 2 3 7 - 7 -4 -4 3
37.003
37%
Ставрополь 2 2 - 1 1 2 2 - 2 0 0 1
25.001
25%
Ставропольский округ 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Таганрог 3 7 5 1 1 18 10 - 10 8 +8 11
78.011
78%
Таганрогский округ 1 2 2 - - 9 3 - 3 6 +6 4
100.004
100%
Терский округ 3 6 2 1 3 18 15 - 15 3 +3 5
41.005
41%
Черноморский округ 3 4 1 - 3 10 12 - 12 -2 -2 2
25.002
25%
Шахтинско-Донецкий округ 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
Шахты 2 2 - - 2 2 14 - 14 -12 -12 0
0.000
0%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Скляров Константин Александрович p Скляров Константин Александрович 1973-02-08 08.02.1973 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Иванников Алексей Игоревич p Иванников Алексей Игоревич 1992-02-07 07.02.1992 9.005 9 5.009 5 14.009005 14
Дзюба Захар p Дзюба Захар 9 9 0.009 - 9.009 9
Смирнов Сергей Юрьевич p Смирнов Сергей Юрьевич 1985-08-21 21.08.1985 8 8 0.008 - 8.008 8
Ляшенко Николай p Ляшенко Николай 0000-00-00 8 8 0.008 - 8.008 8
Недвижай Дмитрий Владимирович p Недвижай Дмитрий Владимирович 1982-08-17 17.08.1982 7 7 0.007 - 7.007 7
Акопджанян Артак Овикович p Акопджанян Артак Овикович 1978-10-30 30.10.1978 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Левченко Евгений Сергеевич p Левченко Евгений Сергеевич 1982-04-15 15.04.1982 5.015 5 15.005 15 20.005015 20
Образко Андрей Александрович p Образко Андрей Александрович 1989-05-15 15.05.1989 4.005 4 5.004 5 9.004005 9
Наумов Виталий Сергеевич p Наумов Виталий Сергеевич 1992-04-19 19.04.1992 4.005 4 5.004 5 9.004005 9
Фарсаданян Арам Павлович p Фарсаданян Арам Павлович 1979-07-08 08.07.1979 3.008 3 8.003 8 11.003008 11
Гололобов Виталий p Гололобов Виталий 3 3 0.003 - 3.003 3
Мягкий Александр Владимирович p Мягкий Александр Владимирович 1972-01-01 01.01.1972 1.006 1 6.001 6 7.001006 7
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Казаков p Казаков 1 1 0.001 - 1.001 1
Городовой Александр p Городовой Александр 0.01 - 10 10 10.00001 10
Бульмирский Алексей Николаевич p Бульмирский Алексей Николаевич 1991-06-03 03.06.1991 0.009 - 9 9 9.000009 9
Джумалиев Джумали p Джумалиев Джумали 0.008 - 8 8 8.000008 8
Грищенко Пётр p Грищенко Пётр 0000-00-00 0.008 - 8 8 8.000008 8
Юрьев Александр p Юрьев Александр 0000-00-00 0.008 - 8 8 8.000008 8
Мирошник Денис Юрьевич p Мирошник Денис Юрьевич 1994-05-09 09.05.1994 0.008 - 8 8 8.000008 8
Городовой Сергей Владимирович p Городовой Сергей Владимирович 1984-06-09 09.06.1984 0.007 - 7 7 7.000007 7
Прохоров Сергей p Прохоров Сергей 1983-00-00 1983 0.007 - 7 7 7.000007 7
Донской Юрий Сергеевич p Донской Юрий Сергеевич 1989-01-22 22.01.1989 0.007 - 7 7 7.000007 7
Есенакаев Менглеби (Юрий) Лукманович p Есенакаев Менглеби (Юрий) Лукманович 1955-03-19 19.03.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гриценко Сергей Николаевич p Гриценко Сергей Николаевич 1963-07-16 16.07.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кайдаш Владимир p Кайдаш Владимир 0.004 - 4 4 4.000004 4
Марченко Валерий p Марченко Валерий 0.004 - 4 4 4.000004 4
Костенко Игорь Викторович p Костенко Игорь Викторович 1973-07-10 10.07.1973 0.003 - 3 3 3.000003 3
Горстуков Дмитрий p Горстуков Дмитрий 0.003 - 3 3 3.000003 3
Давыденко Александр Иванович p Давыденко Александр Иванович 1957-02-20 20.02.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Драчёв Сергей p Драчёв Сергей 0.003 - 3 3 3.000003 3
Рубан Марк p Рубан Марк 0.003 - 3 3 3.000003 3
Музыка Виталий p Музыка Виталий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Григорьев Дмитрий p Григорьев Дмитрий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рыбаков Андрей p Рыбаков Андрей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
Головинов Иван Павлович p Головинов Иван Павлович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лазаренко Денис p Лазаренко Денис 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 282.566 282 566.282 566 848.282566 848