Войти

Партнеры:

Сегодня Мудрик Эдуард Николаевич исполнилось бы 80 лет

Сегодня Моннин Карлос отмечает 80-летие

Сегодня Сенгла Фредерик отмечает 80-летие

Сегодня Горгонь Ежи Павел отмечает 70-летие

Сегодня Мендоса Андрес Мариано отмечает 70-летие

Сегодня Плазер Жан-Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Лаворель Жан-Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Пинсон Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Буасро Патрик отмечает 70-летие

Сегодня Артымович Игорь Климентьевич отмечает 60-летие

Сегодня Дьимеши Аттила отмечает 60-летие

Сегодня де Хесус Барриос Педро отмечает 60-летие

Сегодня Севидов Александр Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня де Оливейра Хавьер Бруну отмечает 50-летие

Сегодня Оттеро Серхио Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Ланса Хесус Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Кло Бертран отмечает 40-летие

Сегодня Антело Хустиниано Оскар Луис отмечает 40-летие

Сегодня Эрну Оливье отмечает 40-летие

Сегодня Баджи Алиун отмечает 40-летие

Сегодня Каррара Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Ледесма Феликс Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Гюйо Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Петцольд Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Антощук Артём Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Молло Йоан Альбер Пьер Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Мендес Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Милитц Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Адемола Мозес Олувафеми Т. О. отмечает 30-летие

Сегодня Масси Ллойд отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Хулиан отмечает 30-летие

Сегодня Масанго Мандла отмечает 30-летие

Сегодня Сейтола Ансси отмечает 30-летие

Сегодня Дюма Белони отмечает 30-летие

Сегодня Боннард Полит Исраэль отмечает 30-летие

Сегодня Мёрфи Конни отмечает 30-летие

Сегодня Руис де Мигель Аркайц отмечает 30-летие

Сегодня Лобо Серхио Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Мендес Рамос Хонатан Хосуэ отмечает 30-летие

Сегодня Сюрьямяки Ансси отмечает 30-летие

Сегодня Риолл Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Брини Ферри Микаэль отмечает 30-летие

Сегодня Меркадо Куэро Хавьер Хосе отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины среди любителей 

Чемпионат УССР

победитель финалист
1921 Харьков
Одесса
1922 «Штурм» Харьков
Одесса
1923 Харьков (2)
СК им. Ленина Юзовка
1924 «Штурм» Харьков (2)
Одесса
победитель 2 место 3 место
1927 Харьков (3)
Николаев
Одесса
1928 Харьков (4)
Горловка
Николаев
победитель финалист
1931 Киев
Харьков
победитель 2 место 3 место
1932 Харьков (5)
Сталинская обл.
Днепропетровск
победитель финалист
1934 Харьков (6)
Киев

Чемпионат УССР Высшая лига

победитель 1 место 3 место
1935 Днепропетровск
Киев (2)
Харьков

Чемпионат УССР Первенство среди показательных команд

1 место 2 место 3 место
1936 «Динамо» Киев
«Динамо» Одесса
«Сталь» (з-д. им. В. И. Ленина) Днепропетровск
«Локомотив» Киев

Чемпионат УССР 1 группа

1937 «Зенит» Сталино
«Спартак» Днепропетровск
«Сталинец» Харьков
1938 «Дзержинец» Ворошиловград
«Сталь» Днепродзержинск
«Динамо» Николаев
1939 «Локомотив заводов» Запорожье
«Пищевик» Одесса
«Локомотив» Харьков
1940 «Локомотив» Запорожье
«СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск
1947 «Большевик» Мукачево
«Завод им. Сталина» Краматорск
«Локомотив» Киев
1948 «Шторм» Одесса
«Сталь» Константиновка
«Динамо» Ужгород
1949 ОДО-клубная Киев
«Металлург» Днепродзержинск
«Трактор» Кировоград
«Спартак» Станислав
1950 «Спартак» Ужгород
«Трудовые Резервы» Ворошиловград
ДО Киев
1951 ДО Киев
ОДО Львов
«Машиностроитель» Киев
1952 «Металлург» Запорожье
«Красное знамя» Николаев
«Искра» Мукачево

Чемпионат УССР

1953 «Спартак» Ужгород (2)
«Спартак» Херсон
«Торпедо» Харьков
1954 «Зенит» Киев
«Спартак» Станислав
«Строитель» Николаев
1955 «Спартак» Станислав
«Спартак» Херсон
«Торпедо» Кировоград
1956 «Шахтёр» Кадиевка
«Машиностроитель» Киев
ОДО Одесса
1957 СКВО Одесса
«Локомотив» Артёмовск
«Машиностроитель» Киев
1958 «Машиностроитель» Киев (2)
«Металлург» Никополь
«Нефтяник» Дрогобыч
1959 «Авангард» Жёлтые Воды
«Торпедо» Харьков
СКВО (клубная) Одесса
1964 «Энергия» Новая Каховка
«Шахтёр» Красный Луч
ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1965 «Металлист» Севастополь
«Автостекло» Константиновка
«Строитель» Хуст
1966 «Металлист» Севастополь (2)
«Колхозник» Бучач
«Авангард» Крюков
1967 «Авангард» Ровеньки
«Авангард» Вольногорск
«Темп» Киев
1968 «Колхозник» Бучач
«Горловскуглестрой» Горловка
«Темп» Киев
1969 «Шахтёр» Кировск
«Маяк» Харьков
«Метеор» Запорожье
1970 «Сокол» Львов
«Авангард» Орджоникидзе
«Химик» Чернигов
1971 «Шахтёр» Макеевка
«Карпаты» Мукачево
«Маяк» Харьков
1972 «Энергия» Новая Каховка (2)
«Авангард» Стрый
«Сокол» Львов
1973 «Гранит» Черкассы
«Сокол» Львов
«Горняк» Днепрорудное
1974 «Колос» Никополь
«Локомотив» Жданов
«Сокол» Львов
1975 «Колос» Никополь (2)
«Металлург» Купянск
«Химик» Чернигов
1976 «Химик» Чернигов
«Титан» Армянск
«Электрон» Ивано-Франковск
1977 «Прибор» Мукачево
«Титан» Армянск
«Буревестник» Тернополь
1978 «Металлург» Днепродзержинск
«Большевик» Киев
«Авангард» Керчь
1979 «Шахтёр» Стаханов (2)
«Энергия» Новая Каховка
«Химик» Дрогобыч
1980 «Колос» Павлоград
«Энергия» Новая Каховка
«Нива» Подгайцы
1981 «Маяк» Харьков
«Нива» Подгайцы
«Рефрижератор» Фастов
1982 «Нива» Подгайцы
«Суворовец» Измаил
«Восход» Киев
1983 «Динамо» Ирпень
«Торпедо» Запорожье
«Автомобилист» Львов
1984 «Торпедо» Запорожье
«Энергия» Новая Каховка
«Восход» Киев
1985 «Нефтяник» Ахтырка
«Спартак» Самбор
«Ворскла» Полтава
1986 «Ворскла» Полтава
«Металлург» Купянск
«Спартак» Самбор
1987 «Днепр» Черкассы (2)
«Кремень» Кременчуг
«Металлург» Купянск
1988 «Кремень» Кременчуг
«Стахановец» Стаханов
«Динамо» Одесса
1989 СКА Киев (2)
«Маяк» Очаков
«Сахарник» Чортков
1990 «Автомобилист» Сумы
«Маяк» Очаков
«Сталь» Коммунарск
1991 «Новатор» Мариуполь
«Кристалл» Чортков
«Полиграфтехника» Александрия

Чемпионат Украины среди любителей

1992/931-я зона «Бескид» Надворная
«Химик» Калуш
«Лада» Черновцы
2-я зона «Хутровик» Тысменица
«Адвис» Хмельницкий
«Локомотив» Ровно
3-я зона «Гарт» Бородянка
«Керамик» Барановка
«Динамо-3» Киев
4-я зона «Сириус» Жёлтые Воды
«Авангард» Ровеньки
«Вагоностроитель» Кременчуг
5-я зона «Оскол» Купянск
«Шахтёр» Свердловск
«Шахтёр» Снежное
6-я зона «Сурож» Судак
«Таврия» Новотроицкое
«Благо» Благоево
1993/941-я зона «ЛАЗ» Львов
«Лада» Черновцы
«Покутье» Коломыя
2-я зона «Адвис» Хмельницкий
«Керамик» Барановка
«Оболонь-Смена-2» Киев
3-я зона «Трансимпекс» Вишнёвое
«Сула» Лубны
«Агросервис» Бахмач
4-я зона «Авангард» Ровеньки (2)
«Вагоностроитель» Кременчуг
«Кристалл» Торез
5-я зона «Металлург» Новомосковск
«Шахтёр» Горловка
«Шахтёр» Свердловск
6-я зона «Таврия» Новотроицкое
«Днестровец» Белгород-Днестровский
«Благо» Благоево
1994/951-я зона «Химик» Калуш
«Ялынка» Великий Бычков
«Покутье» Коломыя
2-я зона «Гарай» Жовква
«Заря» Хоростков
«Пробий» Городенка
3-я зона «Оболонь-Смена-2» Киев
«Динамо-3» Киев
«Агросервис» Бахмач
4-я зона «Спортинвест» Кривой Рог
«Авангард» Мерефа
«Силур» Харцызск
5-я зона «Динамо» Славянск
«Шахтёр» Свердловск
«Металлург» Купянск
6-я зона «Портовик» Ильичёвск
«Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск
«Меркурий» Первомайск
1995/961-я зона «Покутье» Коломыя
«Мебельщик» Черновцы
«Карпаты» Рахов
2-я зона «Заря» Хоростков
ЭНКО Луцк
«Сокол» Радивилов
3-я зона «Бумажник» Малин
«Локомотив» Смела
«Строитель» Бровары
4-я зона «Факел» Варва
«Электрон» Ромны
«Авангард» Мерефа
5-я зона «Авангард» Краматорск
«Шахтёр» Ровеньки
«Строитель» Кривой Рог
6-я зона «Портовик» Керчь
«Колос» Осокоровка
«Благо» Благоево
1996/97 «Электрон» Ромны
«Цементник-Хорда» Николаев
«Нефтяник» Долина
1997/98 «Энергетик» Бурштын
«Далис» Камышеваха
«Кристалл» Пархомовка
1998/99 «Динамо» Львов
«Кристалл» Пархомовка
ГПЗ Варва
1999 «Днестр» Овидиополь
«Техно-Центр» Рогатин
«Кристалл» Пархомовка
2000 ГПЗ Варва (2)
«Нежин» Нежин
«Ковель» Ковель
2001 «Шахтёр» Луганск
«Монолит» Константиновка
«Уголёк» Димитров
2002 КЗЭСО Каховка
«Факел» Варва
«Водник» Николаев
2003 «Молния» Северодонецк
КЗЭСО Каховка
«Горняк» Кривой Рог
2004 КЗЭСО Каховка (2)
«Славянск» Славянск
«Еднисть» Плиски
2005 «Иван» Одесса
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
«ОДЕК» Оржев
2006 «Шахтёр» Свердловск
«Грань» Бузовая
«Ходак» Черкассы
2007 «Бастион» Ильичёвск
«Еднисть-2» Плиски
«Лужаны» Лужаны
2008 «Лужаны» Лужаны
«Торпедо» Николаев
«Еднисть-2» Плиски
«Локомотив» Купянск
2009 «Еднисть-2» Плиски
«Торпедо» Николаев
«Ирпень» Гореничи
«Славхлеб» Славянск
2010 «Мир» Горностаевка
«Звягель-750» Новоград-Волынский
«ОДЕК» Оржев
«Еднисть-2» Плиски
2011 «Новая Жизнь» Андреевка
«Путровка» Путровка
«Торпедо» Николаев
«Самбор» Самбор
2012 «Карпаты» Коломыя
«Локомотив» Купянск
«Гвардеец» Гвардейское
«Совиньон» Таирово
2013 «ОДЕК» Оржев
«Рух» Винники
«Заря» Белозорье
«Локомотив» Купянск
2014 «Рух» Винники
«АФ Пятихатская» Владимировка
«ОДЕК» Оржев
«Колос» Ковалёвка
2015 «Балканы» Заря
«Рух» Винники
«Еднисть» Плиски
«ОДЕК» Оржев
«Колос» Зачепиловка
2016 «Балканы» Заря (2)
«Агробизнес» Волочиск
«Врадиевка» Врадиевка
«ОДЕК» Оржев
2016/17 «Агробизнес» Волочиск
«Металлист-1925» Харьков
«Чайка» Петропавловская Борщаговка
«Таврия-Скиф» Роздол
2017/18 «Виктория» Николаевка
«Таврия-Скиф» Роздол
«ОДЕК» Оржев
«Рочин» Сосновка

Победители

Команда победитель 1 место финалист 2 место 3 место
«Энергия» Новая Каховка 0- 33 0- 33 0-
ДО Киев 0- 33 0- 0- 11
«Машиностроитель» Киев 0- 22 0- 11 22
ГПЗ Варва 0- 22 0- 11 11
«Авангард» Ровеньки 0- 22 0- 11 0-
«Стахановец» Стаханов 0- 22 0- 11 0-
КЗЭСО Каховка 0- 22 0- 11 0-
«Спартак» Ужгород 0- 22 0- 0- 0-
«Металлист» Севастополь 0- 22 0- 0- 0-
«Днепр» Черкассы 0- 22 0- 0- 0-
«Балканы» Заря 0- 22 0- 0- 0-
«Колос» Никополь 0- 22 0- 0- 0-
Киев 11 11 11 0- 0-
«Шахтёр» Свердловск 0- 11 0- 22 11
«Рух» Винники 0- 11 0- 22 0-
«Металлург» Днепродзержинск 0- 11 0- 22 0-
«Сокол» Львов 0- 11 0- 11 22
«Еднисть-2» Плиски 0- 11 0- 11 22
«Нива» Подгайцы 0- 11 0- 11 11
«Маяк» Харьков 0- 11 0- 11 11
«Спартак» Станислав 0- 11 0- 11 11
«Карпаты» Мукачево 0- 11 0- 11 0-
«Локомотив» Жданов 0- 11 0- 11 0-
«Заря» Хоростков 0- 11 0- 11 0-
«Торпедо» Запорожье 0- 11 0- 11 0-
«Электрон» Ромны 0- 11 0- 11 0-
«Адвис» Хмельницкий 0- 11 0- 11 0-
«Кремень» Кременчуг 0- 11 0- 11 0-
«Агробизнес» Волочиск 0- 11 0- 11 0-
«Химик» Калуш 0- 11 0- 11 0-
«Колхозник» Бучач 0- 11 0- 11 0-
«Таврия» Новотроицкое 0- 11 0- 11 0-
«ОДЕК» Оржев 0- 11 0- 0- 66
«Химик» Чернигов 0- 11 0- 0- 22
«Покутье» Коломыя 0- 11 0- 0- 22
«Оболонь-Смена-2» Киев 0- 11 0- 0- 11
«Лужаны» Лужаны 0- 11 0- 0- 11
ОДО Одесса 0- 11 0- 0- 11
«Ворскла» Полтава 0- 11 0- 0- 11
«Авангард» Краматорск 0- 11 0- 0- 0-
«Бумажник» Малин 0- 11 0- 0- 0-
«Портовик» Ильичёвск 0- 11 0- 0- 0-
«Спортинвест» Кривой Рог 0- 11 0- 0- 0-
«Динамо» Славянск 0- 11 0- 0- 0-
«Энергетик» Бурштын 0- 11 0- 0- 0-
«Гарай» Жовква 0- 11 0- 0- 0-
«Днестр» Овидиополь 0- 11 0- 0- 0-
«Шахтёр» Луганск 0- 11 0- 0- 0-
«Новая Жизнь» Андреевка 0- 11 0- 0- 0-
«Мир» Горностаевка 0- 11 0- 0- 0-
«Карпаты» Коломыя 0- 11 0- 0- 0-
«Виктория» Николаевка 0- 11 0- 0- 0-
«Бастион» Ильичёвск 0- 11 0- 0- 0-
«Иван» Одесса 0- 11 0- 0- 0-
«Молния» Северодонецк 0- 11 0- 0- 0-
«Динамо» Львов 0- 11 0- 0- 0-
«Портовик» Керчь 0- 11 0- 0- 0-
«Бескид» Надворная 0- 11 0- 0- 0-
ОДО-клубная Киев 0- 11 0- 0- 0-
«Шторм» Одесса 0- 11 0- 0- 0-
«Металлург» Новомосковск 0- 11 0- 0- 0-
«Авангард» Жёлтые Воды 0- 11 0- 0- 0-
«Шахтёр» Кировск 0- 11 0- 0- 0-
«Большевик» Мукачево 0- 11 0- 0- 0-
«Локомотив» Запорожье 0- 11 0- 0- 0-
«Динамо» Киев 0- 11 0- 0- 0-
«Зенит» Сталино 0- 11 0- 0- 0-
«Дзержинец» Ворошиловград 0- 11 0- 0- 0-
«Локомотив заводов» Запорожье 0- 11 0- 0- 0-
«Шахтёр» Макеевка 0- 11 0- 0- 0-
«Металлург» Запорожье 0- 11 0- 0- 0-
«Оскол» Купянск 0- 11 0- 0- 0-
«Сириус» Жёлтые Воды 0- 11 0- 0- 0-
«Колос» Павлоград 0- 11 0- 0- 0-
«ЛАЗ» Львов 0- 11 0- 0- 0-
«Трансимпекс» Вишнёвое 0- 11 0- 0- 0-
«Гарт» Бородянка 0- 11 0- 0- 0-
«Сурож» Судак 0- 11 0- 0- 0-
«Динамо» Ирпень 0- 11 0- 0- 0-
«Нефтяник» Ахтырка 0- 11 0- 0- 0-
«Автомобилист» Сумы 0- 11 0- 0- 0-
«Хутровик» Тысменица 0- 11 0- 0- 0-
Харьков 66 0- 11 0- 11
«Штурм» Харьков 22 0- 0- 0- 0-
Днепропетровск 11 0- 0- 0- 11
«Маяк» Очаков 0- 0- 0- 33 0-
«Металлург» Купянск 0- 0- 0- 22 22
«Торпедо» Николаев 0- 0- 0- 22 11
«Титан» Армянск 0- 0- 0- 22 0-
«Керамик» Барановка 0- 0- 0- 22 0-
«Шахтёр» Красный Луч 0- 0- 0- 22 0-
«Спартак» Херсон 0- 0- 0- 22 0-
«Сахарник» Чортков 0- 0- 0- 11 22
«Кристалл» Пархомовка 0- 0- 0- 11 22
«Вагоностроитель» Кременчуг 0- 0- 0- 11 22
«Локомотив» Купянск 0- 0- 0- 11 22
Николаев 0- 0- 0- 11 11
«Динамо» Одесса 0- 0- 0- 11 11
«Спартак» Самбор 0- 0- 0- 11 11
«Лада» Черновцы 0- 0- 0- 11 11
«Динамо-3» Киев 0- 0- 0- 11 11
«Торпедо» Харьков 0- 0- 0- 11 11
«Авангард» Мерефа 0- 0- 0- 11 11
«Таврия-Скиф» Роздол 0- 0- 0- 11 11
«Цементник-Хорда» Николаев 0- 0- 0- 11 0-
«Далис» Камышеваха 0- 0- 0- 11 0-
«СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 0- 0- 0- 11 0-
«Техно-Центр» Рогатин 0- 0- 0- 11 0-
«Колос» Осокоровка 0- 0- 0- 11 0-
«Шахтёр» Ровеньки 0- 0- 0- 11 0-
«Мебельщик» Черновцы 0- 0- 0- 11 0-
ЭНКО Луцк 0- 0- 0- 11 0-
«Локомотив» Смела 0- 0- 0- 11 0-
«Нежин» Нежин 0- 0- 0- 11 0-
«Монолит» Константиновка 0- 0- 0- 11 0-
«Путровка» Путровка 0- 0- 0- 11 0-
«Пищевик» Одесса 0- 0- 0- 11 0-
«АФ Пятихатская» Владимировка 0- 0- 0- 11 0-
«Звягель-750» Новоград-Волынский 0- 0- 0- 11 0-
«Спартак» Днепропетровск 0- 0- 0- 11 0-
«Славянск» Славянск 0- 0- 0- 11 0-
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0- 0- 0- 11 0-
«Грань» Бузовая 0- 0- 0- 11 0-
«Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0- 0- 0- 11 0-
«Завод им. Сталина» Краматорск 0- 0- 0- 11 0-
Горловка 0- 0- 0- 11 0-
«Большевик» Киев 0- 0- 0- 11 0-
«Суворовец» Измаил 0- 0- 0- 11 0-
«Локомотив» Артёмовск 0- 0- 0- 11 0-
Сталинская обл. 0- 0- 0- 11 0-
«Авангард» Стрый 0- 0- 0- 11 0-
«Автостекло» Константиновка 0- 0- 0- 11 0-
«Авангард» Вольногорск 0- 0- 0- 11 0-
«Авангард» Орджоникидзе 0- 0- 0- 11 0-
«Горловскуглестрой» Горловка 0- 0- 0- 11 0-
«Красное знамя» Николаев 0- 0- 0- 11 0-
«Днестровец» Белгород-Днестровский 0- 0- 0- 11 0-
«Ялынка» Великий Бычков 0- 0- 0- 11 0-
«Сталь» Константиновка 0- 0- 0- 11 0-
«Шахтёр» Горловка 0- 0- 0- 11 0-
«Трудовые Резервы» Ворошиловград 0- 0- 0- 11 0-
«Металлург» Никополь 0- 0- 0- 11 0-
ОДО Львов 0- 0- 0- 11 0-
«Сула» Лубны 0- 0- 0- 11 0-
«Металлист-1925» Харьков 0- 0- 0- 11 0-
Одесса 0- 0- 33 0- 11
СК им. Ленина Юзовка 0- 0- 11 0- 0-
«Благо» Благоево 0- 0- 0- 0- 33
«Торпедо» Кировоград 0- 0- 0- 0- 22
«Восход» Киев 0- 0- 0- 0- 22
«Темп» Киев 0- 0- 0- 0- 22
«Еднисть» Плиски 0- 0- 0- 0- 22
«Локомотив» Киев 0- 0- 0- 0- 22
ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 0- 0- 0- 0- 22
«Агросервис» Бахмач 0- 0- 0- 0- 22
«Ковель» Ковель 0- 0- 0- 0- 11
«Водник» Николаев 0- 0- 0- 0- 11
«Уголёк» Димитров 0- 0- 0- 0- 11
«Строитель» Бровары 0- 0- 0- 0- 11
«Карпаты» Рахов 0- 0- 0- 0- 11
«Меркурий» Первомайск 0- 0- 0- 0- 11
«Сокол» Радивилов 0- 0- 0- 0- 11
«Горняк» Кривой Рог 0- 0- 0- 0- 11
«Строитель» Кривой Рог 0- 0- 0- 0- 11
«Нефтяник» Долина 0- 0- 0- 0- 11
«Славхлеб» Славянск 0- 0- 0- 0- 11
«Колос» Зачепиловка 0- 0- 0- 0- 11
«Колос» Ковалёвка 0- 0- 0- 0- 11
«Врадиевка» Врадиевка 0- 0- 0- 0- 11
«Чайка» Петропавловская Борщаговка 0- 0- 0- 0- 11
«Рочин» Сосновка 0- 0- 0- 0- 11
«Заря» Белозорье 0- 0- 0- 0- 11
«Гвардеец» Гвардейское 0- 0- 0- 0- 11
«Ирпень» Гореничи 0- 0- 0- 0- 11
«Силур» Харцызск 0- 0- 0- 0- 11
«Самбор» Самбор 0- 0- 0- 0- 11
«Совиньон» Таирово 0- 0- 0- 0- 11
«Ходак» Черкассы 0- 0- 0- 0- 11
«Динамо» Ужгород 0- 0- 0- 0- 11
«Нефтяник» Дрогобыч 0- 0- 0- 0- 11
СКВО (клубная) Одесса 0- 0- 0- 0- 11
«Строитель» Хуст 0- 0- 0- 0- 11
«Метеор» Запорожье 0- 0- 0- 0- 11
«Строитель» Николаев 0- 0- 0- 0- 11
«Искра» Мукачево 0- 0- 0- 0- 11
«Сталь» (з-д. им. В. И. Ленина) Днепропетровск 0- 0- 0- 0- 11
«Сталинец» Харьков 0- 0- 0- 0- 11
«Динамо» Николаев 0- 0- 0- 0- 11
«Локомотив» Харьков 0- 0- 0- 0- 11
«Горняк» Днепрорудное 0- 0- 0- 0- 11
«Электрон» Ивано-Франковск 0- 0- 0- 0- 11
«Полиграфтехника» Александрия 0- 0- 0- 0- 11
«Локомотив» Ровно 0- 0- 0- 0- 11
«Шахтёр» Снежное 0- 0- 0- 0- 11
«Кристалл» Торез 0- 0- 0- 0- 11
«Сталь» Коммунарск 0- 0- 0- 0- 11
«Автомобилист» Львов 0- 0- 0- 0- 11
«Буревестник» Тернополь 0- 0- 0- 0- 11
«Авангард» Керчь 0- 0- 0- 0- 11
«Химик» Дрогобыч 0- 0- 0- 0- 11
«Рефрижератор» Фастов 0- 0- 0- 0- 11
«Пробий» Городенка 0- 0- 0- 0- 11

Баланс встреч:

983
2018
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Конотоп 1 20 - - 20 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Аваль» Долгое 2 49 21 8 20 68 70 - 70 -2 -2 50
51.050
51%
«Авангард» Антрацит 3 32 20 3 9 57 31 - 31 26 +26 43
67.043
67%
«Авангард» Берислав 1 6 1 - 5 6 24 - 24 -18 -18 2
16.002
16%
«Авангард» Винница 5 62 9 13 40 50 108 - 108 -58 -58 31
25.031
25%
«Авангард» Виноградов 2 14 3 2 9 13 31 - 31 -18 -18 8
28.008
28%
«Авангард» Володарск 1 10 1 4 5 3 18 - 18 -15 -15 6
30.006
30%
«Авангард» Вольногорск 9 96 42 22 32 146 105 - 105 41 +41 106
55.106
55%
«Авангард» Горловка 1 7 1 - 6 7 14 - 14 -7 -7 2
14.002
14%
«Авангард» Дергачи 5 57 14 13 30 47 43 - 43 4 +4 41
35.041
35%
«Авангард» Джанкой 5 75 9 7 59 50 106 - 106 -56 -56 25
16.025
16%
«Авангард» Дрогобыч 1 18 - - 18 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Авангард» Енакиево 4 28 12 10 6 41 27 - 27 14 +14 34
60.034
60%
«Авангард» Жёлтые Воды 4 76 20 13 43 74 122 - 122 -48 -48 53
34.053
34%
«Авангард» Жидачов 2 45 1 1 43 4 8 - 8 -4 -4 3
3.003
3%
«Авангард» Житомир 1 13 3 5 5 18 22 - 22 -4 -4 11
42.011
42%
«Авангард» Здолбунов 1 14 4 3 7 16 29 - 29 -13 -13 11
39.011
39%
«Авангард» Каховка 2 21 - 3 18 11 48 - 48 -37 -37 3
7.003
7%
«Авангард» Керчь 8 43 27 4 12 72 36 - 36 36 +36 58
67.058
67%
«Авангард» Кировоград 1 14 4 3 7 24 40 - 40 -16 -16 11
39.011
39%
«Авангард» Коломыя 2 14 5 2 7 27 37 - 37 -10 -10 12
42.012
42%
«Авангард» Корюковка 5 67 18 10 39 74 113 - 113 -39 -39 46
34.046
34%
«Авангард» Крыжополь 1 11 3 - 8 10 24 - 24 -14 -14 6
27.006
27%
«Авангард» Ладан 3 29 10 5 14 49 56 - 56 -7 -7 25
43.025
43%
«Авангард» Ладыжин 1 30 1 - 29 3 6 - 6 -3 -3 2
3.002
3%
«Авангард» Лозовая 17 319 76 44 199 251 270 - 270 -19 -19 196
30.196
30%
«Авангард» Малин 2 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Авангард» Мерефа 3 59 28 15 16 84 48 - 48 36 +36 71
60.071
60%
«Авангард» Могилёв-Подольский 1 6 - - 6 6 28 - 28 -22 -22 0
0.000
0%
«Авангард» Мукачево 1 5 1 1 3 3 11 - 11 -8 -8 3
30.003
30%
«Авангард» Новоград-Волынский 2 20 6 1 13 25 40 - 40 -15 -15 13
32.013
32%
«Авангард» Одесса 1 5 1 - 4 3 7 - 7 -4 -4 2
20.002
20%
«Авангард» Орджоникидзе 10 129 42 21 66 122 78 - 78 44 +44 105
40.105
40%
«Авангард» Ровеньки 3 58 42 11 5 137 41 - 41 96 +96 95
81.095
81%
«Авангард» Свалява 1 14 1 - 13 3 7 - 7 -4 -4 2
7.002
7%
«Авангард» Светловодск 3 36 10 15 11 38 45 - 45 -7 -7 35
48.035
48%
«Авангард» Севастополь 3 14 4 4 6 24 32 - 32 -8 -8 12
42.012
42%
«Авангард» Севастополь 1 14 2 5 7 12 28 - 28 -16 -16 9
32.009
32%
«Авангард» Смела 1 33 5 - 28 32 58 - 58 -26 -26 10
15.010
15%
«Авангард» Станислав 1 14 1 2 11 20 44 - 44 -24 -24 4
14.004
14%
«Авангард» Стрый 3 42 23 10 9 65 24 - 24 41 +41 56
66.056
66%
«Авангард» Сутиски 1 12 6 1 5 13 15 - 15 -2 -2 13
54.013
54%
«Авангард» Тернополь 1 13 6 4 3 28 17 - 17 11 +11 16
61.016
61%
«Авангард» Ужгород 2 14 8 3 3 24 16 - 16 8 +8 19
67.019
67%
«Авангард» Умань 2 13 1 3 9 9 26 - 26 -17 -17 5
19.005
19%
«Авангард» Харьков 5 54 10 5 39 46 67 - 67 -21 -21 25
23.025
23%
«Авангард» Херсон 4 30 7 1 22 28 43 - 43 -15 -15 15
25.015
25%
«Авангард» Черновцы 2 14 9 4 1 37 9 - 9 28 +28 22
78.022
78%
«Аверс» Бахмач 3 41 21 8 12 64 50 - 50 14 +14 50
60.050
60%
«Автомобилист» Белая Церковь 2 15 5 3 7 19 19 - 19 0 0 13
43.013
43%
«Автомобилист» Запорожье 4 39 8 4 27 39 46 - 46 -7 -7 20
25.020
25%
«Автомобилист» Киев 1 10 2 3 5 5 11 - 11 -6 -6 7
35.007
35%
«Автомобилист» Кицмань 1 11 - 2 9 6 25 - 25 -19 -19 2
9.002
9%
«Автомобилист» Копычинцы 2 23 2 3 18 15 28 - 28 -13 -13 7
15.007
15%
«Автомобилист» Львов 4 79 22 6 51 53 30 - 30 23 +23 50
31.050
31%
«Автомобилист» Сумы 2 51 8 3 40 27 15 - 15 12 +12 19
18.019
18%
«Автомобилист» Хмельник 1 13 6 4 3 12 16 - 16 -4 -4 16
61.016
61%
«Автостекло» Константиновка 5 50 8 15 27 45 87 - 87 -42 -42 31
31.031
31%
«Агробизнес-ТСК» Ромны 1 15 10 2 3 30 13 - 13 17 +17 22
73.022
73%
«Агросервис» Бахмач 2 55 30 15 10 118 63 - 63 55 +55 75
68.075
68%
«Адвис» Хмельницкий 2 42 31 5 6 104 26 - 26 78 +78 67
79.067
79%
«Азовец» Бердянск 3 55 13 17 25 53 82 - 82 -29 -29 43
39.043
39%
«Азовмаш» Мариуполь 2 49 16 6 27 64 81 - 81 -17 -17 38
38.038
38%
«Азовсталь» Жданов 1 9 4 2 3 16 12 - 12 4 +4 10
55.010
55%
«Александрия-Аметист» Александрия 1 8 2 2 4 6 17 - 17 -11 -11 6
37.006
37%
«Антарес» Обухов 1 8 1 3 4 9 17 - 17 -8 -8 5
31.005
31%
«Антрацит» Антрацит 2 24 4 2 18 30 67 - 67 -37 -37 10
20.010
20%
«Антрацит» Кировское 2 35 2 - 33 8 18 - 18 -10 -10 4
5.004
5%
«Арсенал-2» Харьков 2 15 5 - 10 15 24 - 24 -9 -9 10
33.010
33%
«Арсенал» Белая Церковь 1 8 2 4 2 8 6 - 6 2 +2 8
50.008
50%
«Арсенал» Житомир 1 11 6 1 4 18 12 - 12 6 +6 13
59.013
59%
«Арсенал» Харьков 2 16 9 5 2 16 10 - 10 6 +6 23
71.023
71%
«Арсенал» Харьков 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Артемида» Кировоград 1 14 7 2 5 29 23 - 23 6 +6 16
57.016
57%
«Атон» Донецк 1 25 9 6 10 25 31 - 31 -6 -6 24
48.024
48%
«АФ Пятихатская» Владимировка 2 26 16 2 8 54 23 - 23 31 +31 34
65.034
65%
«Бажановец» Макеевка 4 30 1 2 27 4 4 - 4 0 0 4
6.004
6%
«Бажановец» Макеевка 1 24 2 - 22 4 0 - 0 4 +4 4
8.004
8%
«Балканы» Заря 3 41 26 7 8 78 41 - 41 37 +37 59
71.059
71%
«Барса» Сумы 1 8 2 2 4 6 11 - 11 -5 -5 6
37.006
37%
«Бастион-2» Ильичёвск 1 9 3 - 6 11 15 - 15 -4 -4 6
33.006
33%
«Бастион» Ильичёвск 3 30 19 2 9 71 48 - 48 23 +23 40
66.040
66%
«Беляевка» Беляевка 1 12 4 4 4 12 14 - 14 -2 -2 12
50.012
50%
«Берд» Бердичев 1 5 2 - 3 2 6 - 6 -4 -4 4
40.004
40%
«Бершадь» Бершадь 1 4 1 2 1 6 3 - 3 3 +3 4
50.004
50%
«Бескид» Надворная 3 57 28 13 16 88 62 - 62 26 +26 69
60.069
60%
«Бирзула» Котовск 2 50 20 11 19 79 77 - 77 2 +2 51
51.051
51%
«Благо» Благоево 4 78 40 17 21 131 91 - 91 40 +40 97
62.097
62%
«Блискавка» Барышевка 3 57 2 2 53 17 106 - 106 -89 -89 6
5.006
5%
«Большевик» Винники 1 7 - - 7 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
«Большевик» Здолбунов 1 7 - 1 6 3 9 - 9 -6 -6 1
7.001
7%
«Большевик» Золочев 2 12 3 1 8 5 18 - 18 -13 -13 7
29.007
29%
«Большевик» Киев 23 292 72 46 174 235 218 - 218 17 +17 190
32.190
32%
«Большевик» Кременец 1 4 - 1 3 3 13 - 13 -10 -10 1
12.001
12%
«Большевик» Одесса 1 3 1 - 2 4 3 - 3 1 +1 2
33.002
33%
«Большевик» Самбор 3 20 4 2 14 15 14 - 14 1 +1 10
25.010
25%
«Бофик» Карпиловка 1 30 1 - 29 5 4 - 4 1 +1 2
3.002
3%
«БРВ-ВИК» Владимир-Волынский 1 8 1 2 5 8 13 - 13 -5 -5 4
25.004
25%
«Буковина-2» Черновцы 2 12 3 2 7 13 23 - 23 -10 -10 8
33.008
33%
«Бумажник» Малин 7 48 15 6 27 48 33 - 33 15 +15 36
37.036
37%
«Буревестник» Винница 3 9 5 1 3 16 11 - 11 5 +5 11
61.011
61%
«Буревестник» Виноградов 2 6 2 2 2 4 9 - 9 -5 -5 6
50.006
50%
«Буревестник» Запорожье 1 10 - - 10 7 22 - 22 -15 -15 0
0.000
0%
«Буревестник» Каменец-Подольский 10 111 24 12 75 88 70 - 70 18 +18 60
27.060
27%
«Буревестник» Мелитополь 3 21 13 5 3 52 13 - 13 39 +39 31
73.031
73%
«Буревестник» Мукачево 5 28 6 4 18 30 23 - 23 7 +7 16
28.016
28%
«Буревестник» Петрово 2 21 8 2 11 24 34 - 34 -10 -10 18
42.018
42%
«Буревестник» Полтава 2 37 16 13 8 59 38 - 38 21 +21 45
60.045
60%
«Буревестник» Тернополь 4 70 29 22 19 87 59 - 59 28 +28 80
57.080
57%
«Бутовская» Макеевка 1 26 5 4 17 22 49 - 49 -27 -27 14
26.014
26%
«Буча-КЛО» Буча 1 15 5 3 7 16 26 - 26 -10 -10 13
43.013
43%
«Быстрица» Надворная 2 40 - - 40 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Вагоностроитель» Кременчуг 8 88 44 17 27 150 83 - 83 67 +67 105
59.105
59%
«ВАОК» Владимировка 2 18 3 5 10 11 26 - 26 -15 -15 11
30.011
30%
«Варваровка» Николаев 1 8 3 1 4 11 12 - 12 -1 -1 7
43.007
43%
«Ватра» Тернополь 5 71 26 23 22 106 86 - 86 20 +20 75
52.075
52%
«Великая Багачка» Великая Багачка 2 15 6 6 3 20 10 - 10 10 +10 18
60.018
60%
«Верховина» Межгорье 1 4 - 1 3 4 10 - 10 -6 -6 1
12.001
12%
«Виктория» Николаевка 2 36 21 9 6 58 33 - 33 25 +25 51
70.051
70%
«Винница» Винница 4 40 11 13 16 44 58 - 58 -14 -14 35
43.035
43%
«Вихрь» Днепропетровск 3 41 26 8 7 58 21 - 21 37 +37 60
73.060
73%
«ВлаСКо» Харьков 1 19 10 3 6 44 22 - 22 22 +22 23
60.023
60%
«Водник» Измаил 9 144 23 25 96 93 134 - 134 -41 -41 71
24.071
24%
«Водник» Николаев 11 162 21 23 118 77 165 - 165 -88 -88 65
20.065
20%
«Водник» Одесса 2 12 3 1 8 8 11 - 11 -3 -3 7
29.007
29%
«Водник» Ровно 1 20 3 7 10 22 32 - 32 -10 -10 13
32.013
32%
«Волна» Ильичёвск 1 29 2 3 24 13 61 - 61 -48 -48 7
12.007
12%
«Волна» Николаев 9 120 38 24 58 135 134 - 134 1 +1 100
41.100
41%
«Волока» Волока 1 6 2 - 4 4 10 - 10 -6 -6 4
33.004
33%
«Волынь-2» Луцк 1 12 3 1 8 6 15 - 15 -9 -9 7
29.007
29%
«Волынь-Цемент» Здолбунов 11 114 27 8 79 138 312 - 312 -174 -174 62
27.062
27%
«Восстание» Татарбунары 3 20 4 2 14 22 33 - 33 -11 -11 10
25.010
25%
«Восток» Киев 1 8 2 1 5 9 14 - 14 -5 -5 5
31.005
31%
«Восход» Киев 13 215 46 42 127 147 92 - 92 55 +55 134
31.134
31%
«Восход» Славутич 1 25 7 1 17 33 61 - 61 -28 -28 15
30.015
30%
«Восход» Черновцы 5 37 5 8 24 28 66 - 66 -38 -38 18
24.018
24%
«ВПК-Агро» Шевченковка 2 12 3 3 6 10 18 - 18 -8 -8 9
37.009
37%
«Врадиевка» Врадиевка 2 27 8 10 9 30 26 - 26 4 +4 26
48.026
48%
«Вымпел» Киев 1 5 1 - 4 8 14 - 14 -6 -6 2
20.002
20%
«Вымпел» Чернигов 1 4 2 - 2 8 7 - 7 1 +1 4
50.004
50%
«Газовик-ХГД» Харьков 1 8 5 1 2 16 10 - 10 6 +6 11
68.011
68%
«Газовик» Комарно 1 30 17 6 7 63 38 - 38 25 +25 40
66.040
66%
«Газовик» Шебелинка 1 14 1 - 13 6 27 - 27 -21 -21 2
7.002
7%
«Галичина» Голынь 1 30 - 1 29 0 3 - 3 -3 -3 1
1.001
1%
«Галичина» Львов 1 9 4 2 3 20 15 - 15 5 +5 10
55.010
55%
«Галычина» Брошнев 2 49 20 10 19 64 62 - 62 2 +2 50
51.050
51%
«Гарай» Жовква 1 21 16 4 1 42 11 - 11 31 +31 36
85.036
85%
«Гарант» Донецк 2 49 21 9 19 76 76 - 76 0 0 51
52.051
52%
«Гвардеец» Гвардейское 2 15 7 5 3 27 12 - 12 15 +15 19
63.019
63%
«Гвардеец» Одесса 2 26 8 12 6 49 39 - 39 10 +10 28
53.028
53%
«ГВЗ» Черновцы 1 14 - 1 13 1 4 - 4 -3 -3 1
3.001
3%
«Гелиос» Харьков 1 7 5 1 1 12 3 - 3 9 +9 11
78.011
78%
«Геркулес» Новоукраинка 3 20 2 1 17 11 57 - 57 -46 -46 5
12.005
12%
«Гидротехник» Чернигов 1 24 2 3 19 10 16 - 16 -6 -6 7
14.007
14%
«Горизонт» Казатин 1 8 2 5 1 12 9 - 9 3 +3 9
56.009
56%
«Горловскуглестрой» Горловка 1 11 3 - 8 10 7 - 7 3 +3 6
27.006
27%
«Горняк» Балаклава 1 8 3 3 2 11 10 - 10 1 +1 9
56.009
56%
«Горняк» Брянка 1 27 10 4 13 37 55 - 55 -18 -18 24
44.024
44%
«Горняк» Днепрорудное 2 23 11 4 8 45 37 - 37 8 +8 26
56.026
56%
«Горняк» Комсомольск 3 80 31 20 29 99 108 - 108 -9 -9 82
51.082
51%
«Горняк» Кривой Рог 6 73 26 12 35 123 100 - 100 23 +23 64
43.064
43%
«Горняк» Макеевка 1 30 9 6 15 31 51 - 51 -20 -20 24
40.024
40%
«Горняк» Новояворовское 4 97 18 11 68 87 138 - 138 -51 -51 47
24.047
24%
«Горняк» Павлоград 9 170 29 30 111 102 101 - 101 1 +1 88
25.088
25%
«Горняк» Сосновка 3 64 24 12 28 63 23 - 23 40 +40 60
46.060
46%
«Горняк» Торез 1 7 2 1 4 10 12 - 12 -2 -2 5
35.005
35%
«Горынь» Ровно 1 14 2 2 10 11 30 - 30 -19 -19 6
21.006
21%
«Гранит» Шаргород 4 73 6 5 62 20 42 - 42 -22 -22 17
11.017
11%
«Грань» Бузовая 1 15 4 8 3 14 11 - 11 3 +3 16
53.016
53%
«Далис» Камышеваха 1 15 10 3 2 26 8 - 8 18 +18 23
76.023
76%
«Даника-СЭЛМА» Симферополь 3 26 12 1 13 41 35 - 35 6 +6 25
48.025
48%
«Десна-2» Чернигов 1 8 2 1 5 7 10 - 10 -3 -3 5
31.005
31%
«Десна» Погребы 1 6 2 1 3 4 6 - 6 -2 -2 5
41.005
41%
«Джарылгач» Скадовск 1 24 13 4 7 42 34 - 34 8 +8 30
62.030
62%
«Дзержинец» Ворошиловград 10 58 13 7 38 61 68 - 68 -7 -7 33
28.033
28%
«Дзержинец» Дзержинск 1 14 2 4 8 15 32 - 32 -17 -17 8
28.008
28%
«Дзержинский р-н» Харьков 1 18 - - 18 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Дизелист» Токмак 2 23 5 3 15 26 48 - 48 -22 -22 13
28.013
28%
«Диназ» Вышгород 2 16 1 4 11 8 33 - 33 -25 -25 6
18.006
18%
«Динамо-2» Киев 2 20 4 2 14 23 32 - 32 -9 -9 10
25.010
25%
«Динамо-3» Киев 4 95 47 26 22 154 82 - 82 72 +72 120
63.120
63%
«Динамо-Орбита» Каменец-Подольский 1 4 1 1 2 3 6 - 6 -3 -3 3
37.003
37%
«Динамо» (6-й райсовет) Киев 3 44 - - 44 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Винница 6 83 16 2 65 86 32 - 32 54 +54 34
20.034
20%
«Динамо» Вознесенск 3 38 6 2 30 21 13 - 13 8 +8 14
18.014
18%
«Динамо» Днепропетровск 6 65 4 1 60 23 39 - 39 -16 -16 9
6.009
6%
«Динамо» Дрогобыч 1 9 1 - 8 6 11 - 11 -5 -5 2
11.002
11%
«Динамо» Житомир 9 59 3 2 54 12 14 - 14 -2 -2 8
6.008
6%
«Динамо» Ирпень 1 20 5 2 13 15 8 - 8 7 +7 12
30.012
30%
«Динамо» Каменец-Подольский 2 18 2 - 16 14 18 - 18 -4 -4 4
11.004
11%
«Динамо» Киев 1 3 3 - - 13 3 - 3 10 +10 6
100.006
100%
«Динамо» Кировоград 1 4 1 2 1 5 4 - 4 1 +1 4
50.004
50%
«Динамо» Луцк 10 73 5 2 66 37 34 - 34 3 +3 12
8.012
8%
«Динамо» Львов 6 48 13 9 26 42 19 - 19 23 +23 35
36.035
36%
«Динамо» Маневичи 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Мукачево 1 9 3 1 5 15 7 - 7 8 +8 7
38.007
38%
«Динамо» Николаев 2 28 5 3 20 22 8 - 8 14 +14 13
23.013
23%
«Динамо» Одесса 1 3 2 - 1 4 8 - 8 -4 -4 4
66.004
66%
«Динамо» Одесса 9 160 25 14 121 87 81 - 81 6 +6 64
20.064
20%
«Динамо» Полтава 1 4 - 1 3 9 13 - 13 -4 -4 1
12.001
12%
«Динамо» Проскуров 13 89 7 9 73 48 95 - 95 -47 -47 23
12.023
12%
«Динамо» Славянск 1 28 17 4 7 45 20 - 20 25 +25 38
67.038
67%
«Динамо» Станислав 3 18 2 1 15 18 25 - 25 -7 -7 5
13.005
13%
«Динамо» Стаханов 1 10 4 2 4 15 14 - 14 1 +1 10
50.010
50%
«Динамо» Сумы 2 14 6 - 8 34 32 - 32 2 +2 12
42.012
42%
«Динамо» Тернополь 7 54 - 1 53 3 40 - 40 -37 -37 1
0.001
0%
«Динамо» Ужгород 3 31 9 3 19 53 34 - 34 19 +19 21
33.021
33%
«Динамо» Харьков 2 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Херсон 1 4 2 2 - 11 5 - 5 6 +6 6
75.006
75%
«Динамо» Цюрупинск 1 6 - 4 2 2 6 - 6 -4 -4 4
33.004
33%
«Динамо» Чернигов 1 7 2 - 5 15 22 - 22 -7 -7 4
28.004
28%
«Динамо» Черновцы 8 66 2 1 63 18 3 - 3 15 +15 5
3.005
3%
«Днепр-75» Днепропетровск 1 8 5 1 2 18 8 - 8 10 +10 11
68.011
68%
«Днепр» Киев 7 87 23 18 46 87 134 - 134 -47 -47 64
36.064
36%
«Днепр» Кременчуг 1 20 3 6 11 12 39 - 39 -27 -27 12
30.012
30%
«Днепр» Черкассы 6 62 25 8 29 75 52 - 52 23 +23 58
46.058
46%
«Днестр» Залещики 3 28 6 2 20 15 27 - 27 -12 -12 14
25.014
25%
«Днестр» Новоднестровск 1 14 1 4 9 8 29 - 29 -21 -21 6
21.006
21%
«Днестр» Овидиополь 4 45 32 8 5 104 32 - 32 72 +72 72
80.072
80%
«Днестровец» Белгород-Днестровский 3 82 32 11 39 110 88 - 88 22 +22 75
45.075
45%
«Довира-Нива» Винница 1 4 - 1 3 0 4 - 4 -4 -4 1
12.001
12%
«ДОК» Черновцы 2 31 4 3 24 25 91 - 91 -66 -66 11
17.011
17%
«Долотник» Дрогобыч 1 13 5 2 6 20 27 - 27 -7 -7 12
46.012
46%
«Домостроитель» Бурштын 5 79 22 10 47 66 64 - 64 2 +2 54
34.054
34%
«Домостроитель» Чернигов 2 19 11 1 7 32 23 - 23 9 +9 23
60.023
60%
«Донбаскрафт» Краматорск 22 277 65 37 175 248 301 - 301 -53 -53 167
30.167
30%
«Донец» Изюм 1 14 2 3 9 11 29 - 29 -18 -18 7
25.007
25%
«Донсода» Верхнее 1 7 - - 7 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Дорожник» Херсон 2 34 1 - 33 5 8 - 8 -3 -3 2
2.002
2%
«ДПА-ТЕЦ» Черкассы 1 7 2 - 5 4 12 - 12 -8 -8 4
28.004
28%
«Драбов» Драбов 1 8 2 1 5 11 20 - 20 -9 -9 5
31.005
31%
«Дружба» Збараж 4 73 14 11 48 45 68 - 68 -23 -23 39
26.039
26%
«Дружба» Магдалиновка 1 25 11 6 8 33 27 - 27 6 +6 28
56.028
56%
«Дружба» Новониколаевка 1 29 12 1 16 33 16 - 16 17 +17 25
43.025
43%
«Дружба» Осипенко 1 27 7 1 19 14 8 - 8 6 +6 15
27.015
27%
«Дружба» Чортков 2 6 1 2 3 10 6 - 6 4 +4 4
33.004
33%
«Европа» Прилуки 5 80 31 25 24 109 79 - 79 30 +30 87
54.087
54%
«Еднисть-2» Плиски 5 52 32 6 14 100 67 - 67 33 +33 70
67.070
67%
«Еднисть» Плиски 6 85 39 17 29 144 119 - 119 25 +25 95
55.095
55%
«Жемчужина» Одесса 2 27 10 10 7 32 29 - 29 3 +3 30
55.030
55%
«Житомир» Житомир