Войти

Партнеры:

Сегодня Дорофееву Вячеславу Сергеевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Мадеро Рауль Орасьо отмечает 80-летие

Сегодня Сторрар Гоф Чарльз отмечает 80-летие

Сегодня Ропер Алан Джон отмечает 80-летие

Сегодня Котову Александру Ивановичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Нидэм Дэвид Уильям отмечает 70-летие

Сегодня Хорват Йожеф отмечает 70-летие

Сегодня Сельк Ларсен Клаус отмечает 70-летие

Сегодня Опхоф Эдо отмечает 60-летие

Сегодня Траутманн Андреас отмечает 60-летие

Сегодня Бривио Пьерлуиджи отмечает 50-летие

Сегодня Ноган Ли отмечает 50-летие

Сегодня Статам Брайан отмечает 50-летие

Сегодня Бривио Пьерлуиджи отмечает 50-летие

Сегодня Монтави Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Мирамон Эрик отмечает 50-летие

Сегодня Танкард Аллен Джон отмечает 50-летие

Сегодня Ван Стрин Мартейн отмечает 40-летие

Сегодня Багайоко Мамаду отмечает 40-летие

Сегодня Маркум Гарретт отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Дамиян Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Оливера Сильва Хуан Луис отмечает 40-летие

Сегодня Бадьола Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Одас Гарсия Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Хасимото Хидео отмечает 40-летие

Сегодня Мартинес Хианкарлос отмечает 40-летие

Сегодня Имёр Мехди отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес Николас отмечает 40-летие

Сегодня Шабонин Николай Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Герра Сантиэстебан Диосвелис Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Харченко Дмитрий Вадимович отмечает 30-летие

Сегодня Джафич Адин отмечает 30-летие

Сегодня Китановски Томе отмечает 30-летие

Сегодня Робсон-Кану Томас Генри Алекс (Хэл) отмечает 30-летие

Сегодня Казим Карим Оланревай отмечает 30-летие

Сегодня Сантини Иван отмечает 30-летие

Сегодня Пюсса Анри отмечает 30-летие

Сегодня Робинсон Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Хадду Ясин отмечает 30-летие

Сегодня Жиро Ромен отмечает 30-летие

Сегодня Полфлит Йенс отмечает 30-летие

Сегодня Якобайт Кристиан отмечает 30-летие

Чемпионат Украины среди любителей 

Чемпионат УССР

победитель финалист
1921 Харьков
Одесса
1922 «Штурм» Харьков
Одесса
1923 Харьков (2)
СК им. Ленина Юзовка
1924 «Штурм» Харьков (2)
Одесса
победитель 2 место 3 место
1927 Харьков (3)
Николаев
Одесса
1928 Харьков (4)
Горловка
Николаев
победитель финалист
1931 Киев
Харьков
победитель 2 место 3 место
1932 Харьков (5)
Сталинская обл.
Днепропетровск
победитель финалист
1934 Харьков (6)
Киев

Чемпионат УССР Высшая лига

победитель 1 место 3 место
1935 Днепропетровск
Киев (2)
Харьков

Чемпионат УССР Первенство среди показательных команд

1 место 2 место 3 место
1936 «Динамо» Киев
«Динамо» Одесса
«Сталь» (з-д. им. В. И. Ленина) Днепропетровск
«Локомотив» Киев

Чемпионат УССР 1 группа

1937 «Зенит» Сталино
«Спартак» Днепропетровск
«Сталинец» Харьков
1938 «Дзержинец» Ворошиловград
«Сталь» Днепродзержинск
«Динамо» Николаев
1939 «Локомотив заводов» Запорожье
«Пищевик» Одесса
«Локомотив» Харьков
1940 «Локомотив» Запорожье
«СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск
1947 «Большевик» Мукачево
«Завод им. Сталина» Краматорск
«Локомотив» Киев
1948 «Шторм» Одесса
«Сталь» Константиновка
«Динамо» Ужгород
1949 ОДО-клубная Киев
«Металлург» Днепродзержинск
«Трактор» Кировоград
«Спартак» Станислав
1950 «Спартак» Ужгород
«Трудовые Резервы» Ворошиловград
ДО Киев
1951 ДО Киев
ОДО Львов
«Машиностроитель» Киев
1952 «Металлург» Запорожье
«Красное знамя» Николаев
«Искра» Мукачево

Чемпионат УССР

1953 «Спартак» Ужгород (2)
«Спартак» Херсон
«Торпедо» Харьков
1954 «Зенит» Киев
«Спартак» Станислав
«Строитель» Николаев
1955 «Спартак» Станислав
«Спартак» Херсон
«Торпедо» Кировоград
1956 «Шахтёр» Кадиевка
«Машиностроитель» Киев
ОДО Одесса
1957 СКВО Одесса
«Локомотив» Артёмовск
«Машиностроитель» Киев
1958 «Машиностроитель» Киев (2)
«Металлург» Никополь
«Нефтяник» Дрогобыч
1959 «Авангард» Жёлтые Воды
«Торпедо» Харьков
СКВО (клубная) Одесса
1964 «Энергия» Новая Каховка
«Шахтёр» Красный Луч
ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1965 «Металлист» Севастополь
«Автостекло» Константиновка
«Строитель» Хуст
1966 «Металлист» Севастополь (2)
«Колхозник» Бучач
«Авангард» Крюков
1967 «Авангард» Ровеньки
«Авангард» Вольногорск
«Темп» Киев
1968 «Колхозник» Бучач
«Горловскуглестрой» Горловка
«Темп» Киев
1969 «Шахтёр» Кировск
«Маяк» Харьков
«Метеор» Запорожье
1970 «Сокол» Львов
«Авангард» Орджоникидзе
«Химик» Чернигов
1971 «Шахтёр» Макеевка
«Карпаты» Мукачево
«Маяк» Харьков
1972 «Энергия» Новая Каховка (2)
«Авангард» Стрый
«Сокол» Львов
1973 «Гранит» Черкассы
«Сокол» Львов
«Горняк» Днепрорудное
1974 «Колос» Никополь
«Локомотив» Жданов
«Сокол» Львов
1975 «Колос» Никополь (2)
«Металлург» Купянск
«Химик» Чернигов
1976 «Химик» Чернигов
«Титан» Армянск
«Электрон» Ивано-Франковск
1977 «Прибор» Мукачево
«Титан» Армянск
«Буревестник» Тернополь
1978 «Металлург» Днепродзержинск
«Большевик» Киев
«Авангард» Керчь
1979 «Шахтёр» Стаханов (2)
«Энергия» Новая Каховка
«Химик» Дрогобыч
1980 «Колос» Павлоград
«Энергия» Новая Каховка
«Нива» Подгайцы
1981 «Маяк» Харьков
«Нива» Подгайцы
«Рефрижератор» Фастов
1982 «Нива» Подгайцы
«Суворовец» Измаил
«Восход» Киев
1983 «Динамо» Ирпень
«Торпедо» Запорожье
«Автомобилист» Львов
1984 «Торпедо» Запорожье
«Энергия» Новая Каховка
«Восход» Киев
1985 «Нефтяник» Ахтырка
«Спартак» Самбор
«Ворскла» Полтава
1986 «Ворскла» Полтава
«Металлург» Купянск
«Спартак» Самбор
1987 «Днепр» Черкассы (2)
«Кремень» Кременчуг
«Металлург» Купянск
1988 «Кремень» Кременчуг
«Стахановец» Стаханов
«Динамо» Одесса
1989 СКА Киев (2)
«Маяк» Очаков
«Сахарник» Чортков
1990 «Автомобилист» Сумы
«Маяк» Очаков
«Сталь» Коммунарск
1991 «Новатор» Мариуполь
«Кристалл» Чортков
«Полиграфтехника» Александрия

Чемпионат Украины среди любителей

1992/931-я зона «Бескид» Надворная
«Химик» Калуш
«Лада» Черновцы
2-я зона «Хутровик» Тысменица
«Адвис» Хмельницкий
«Локомотив» Ровно
3-я зона «Гарт» Бородянка
«Керамик» Барановка
«Динамо-3» Киев
4-я зона «Сириус» Жёлтые Воды
«Авангард» Ровеньки
«Вагоностроитель» Кременчуг
5-я зона «Оскол» Купянск
«Шахтёр» Свердловск
«Шахтёр» Снежное
6-я зона «Сурож» Судак
«Таврия» Новотроицкое
«Благо» Благоево
1993/941-я зона «ЛАЗ» Львов
«Лада» Черновцы
«Покутье» Коломыя
2-я зона «Адвис» Хмельницкий
«Керамик» Барановка
«Оболонь-Смена-2» Киев
3-я зона «Трансимпекс» Вишнёвое
«Сула» Лубны
«Агросервис» Бахмач
4-я зона «Авангард» Ровеньки (2)
«Вагоностроитель» Кременчуг
«Кристалл» Торез
5-я зона «Металлург» Новомосковск
«Шахтёр» Горловка
«Шахтёр» Свердловск
6-я зона «Таврия» Новотроицкое
«Днестровец» Белгород-Днестровский
«Благо» Благоево
1994/951-я зона «Химик» Калуш
«Ялынка» Великий Бычков
«Покутье» Коломыя
2-я зона «Гарай» Жовква
«Заря» Хоростков
«Пробий» Городенка
3-я зона «Оболонь-Смена-2» Киев
«Динамо-3» Киев
«Агросервис» Бахмач
4-я зона «Спортинвест» Кривой Рог
«Авангард» Мерефа
«Силур» Харцызск
5-я зона «Динамо» Славянск
«Шахтёр» Свердловск
«Металлург» Купянск
6-я зона «Портовик» Ильичёвск
«Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск
«Меркурий» Первомайск
1995/961-я зона «Покутье» Коломыя
«Мебельщик» Черновцы
«Карпаты» Рахов
2-я зона «Заря» Хоростков
ЭНКО Луцк
«Сокол» Радивилов
3-я зона «Бумажник» Малин
«Локомотив» Смела
«Строитель» Бровары
4-я зона «Факел» Варва
«Электрон» Ромны
«Авангард» Мерефа
5-я зона «Авангард» Краматорск
«Шахтёр» Ровеньки
«Строитель» Кривой Рог
6-я зона «Портовик» Керчь
«Колос» Осокоровка
«Благо» Благоево
1996/97 «Электрон» Ромны
«Цементник-Хорда» Николаев
«Нефтяник» Долина
1997/98 «Энергетик» Бурштын
«Далис» Камышеваха
«Кристалл» Пархомовка
1998/99 «Динамо» Львов
«Кристалл» Пархомовка
ГПЗ Варва
1999 «Днестр» Овидиополь
«Техно-Центр» Рогатин
«Кристалл» Пархомовка
2000 ГПЗ Варва (2)
«Нежин» Нежин
«Ковель» Ковель
2001 «Шахтёр» Луганск
«Монолит» Константиновка
«Уголёк» Димитров
2002 КЗЭСО Каховка
«Факел» Варва
«Водник» Николаев
2003 «Молния» Северодонецк
КЗЭСО Каховка
«Горняк» Кривой Рог
2004 КЗЭСО Каховка (2)
«Славянск» Славянск
«Еднисть» Плиски
2005 «Иван» Одесса
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
«ОДЕК» Оржев
2006 «Шахтёр» Свердловск
«Грань» Бузовая
«Ходак» Черкассы
2007 «Бастион» Ильичёвск
«Еднисть-2» Плиски
«Лужаны» Лужаны
2008 «Лужаны» Лужаны
«Торпедо» Николаев
«Локомотив» Купянск
«Еднисть-2» Плиски
2009 «Еднисть-2» Плиски
«Торпедо» Николаев
«Славхлеб» Славянск
«Ирпень» Гореничи
2010 «Мир» Горностаевка
«Звягель-750» Новоград-Волынский
«Еднисть-2» Плиски
«ОДЕК» Оржев
2011 «Новая Жизнь» Андреевка
«Путровка» Путровка
«Самбор» Самбор
«Торпедо» Николаев
2012 «Карпаты» Коломыя
«Локомотив» Купянск
«Гвардеец» Гвардейское
«Совиньон» Таирово
2013 «ОДЕК» Оржев
«Рух» Винники
«Заря» Белозорье
«Локомотив» Купянск
2014 «Рух» Винники
«АФ Пятихатская» Владимировка
«ОДЕК» Оржев
«Колос» Ковалёвка
2015 «Балканы» Заря
«Рух» Винники
«Еднисть» Плиски
«ОДЕК» Оржев
«Колос» Зачепиловка
2016 «Балканы» Заря (2)
«Агробизнес» Волочиск
«Врадиевка» Врадиевка
«ОДЕК» Оржев
2016/17 «Агробизнес» Волочиск
«Металлист-1925» Харьков
«Чайка» Петропавловская Борщаговка
«Таврия-Скиф» Роздол

Победители

Команда победитель 1 место финалист 2 место 3 место
«Энергия» Новая Каховка 0- 33 0- 33 0-
ДО Киев 0- 33 0- 0- 11
«Машиностроитель» Киев 0- 22 0- 11 22
ГПЗ Варва 0- 22 0- 11 11
«Авангард» Ровеньки 0- 22 0- 11 0-
«Стахановец» Стаханов 0- 22 0- 11 0-
КЗЭСО Каховка 0- 22 0- 11 0-
«Спартак» Ужгород 0- 22 0- 0- 0-
«Металлист» Севастополь 0- 22 0- 0- 0-
«Днепр» Черкассы 0- 22 0- 0- 0-
«Колос» Никополь 0- 22 0- 0- 0-
«Балканы» Заря 0- 22 0- 0- 0-
Киев 11 11 11 0- 0-
«Шахтёр» Свердловск 0- 11 0- 22 11
«Металлург» Днепродзержинск 0- 11 0- 22 0-
«Рух» Винники 0- 11 0- 22 0-
«Сокол» Львов 0- 11 0- 11 22
«Еднисть-2» Плиски 0- 11 0- 11 22
«Нива» Подгайцы 0- 11 0- 11 11
«Спартак» Станислав 0- 11 0- 11 11
«Маяк» Харьков 0- 11 0- 11 11
«Химик» Калуш 0- 11 0- 11 0-
«Заря» Хоростков 0- 11 0- 11 0-
«Электрон» Ромны 0- 11 0- 11 0-
«Торпедо» Запорожье 0- 11 0- 11 0-
«Карпаты» Мукачево 0- 11 0- 11 0-
«Агробизнес» Волочиск 0- 11 0- 11 0-
«Адвис» Хмельницкий 0- 11 0- 11 0-
«Таврия» Новотроицкое 0- 11 0- 11 0-
«Колхозник» Бучач 0- 11 0- 11 0-
«Локомотив» Жданов 0- 11 0- 11 0-
«Кремень» Кременчуг 0- 11 0- 11 0-
«ОДЕК» Оржев 0- 11 0- 0- 55
«Покутье» Коломыя 0- 11 0- 0- 22
«Химик» Чернигов 0- 11 0- 0- 22
«Лужаны» Лужаны 0- 11 0- 0- 11
«Ворскла» Полтава 0- 11 0- 0- 11
«Оболонь-Смена-2» Киев 0- 11 0- 0- 11
ОДО Одесса 0- 11 0- 0- 11
«Днестр» Овидиополь 0- 11 0- 0- 0-
«Энергетик» Бурштын 0- 11 0- 0- 0-
«Динамо» Львов 0- 11 0- 0- 0-
«Локомотив» Запорожье 0- 11 0- 0- 0-
«Авангард» Краматорск 0- 11 0- 0- 0-
«Бумажник» Малин 0- 11 0- 0- 0-
«Большевик» Мукачево 0- 11 0- 0- 0-
«Шахтёр» Луганск 0- 11 0- 0- 0-
«Портовик» Керчь 0- 11 0- 0- 0-
«Молния» Северодонецк 0- 11 0- 0- 0-
«Мир» Горностаевка 0- 11 0- 0- 0-
«Новая Жизнь» Андреевка 0- 11 0- 0- 0-
«Карпаты» Коломыя 0- 11 0- 0- 0-
«Динамо» Киев 0- 11 0- 0- 0-
«Колос» Павлоград 0- 11 0- 0- 0-
«Бастион» Ильичёвск 0- 11 0- 0- 0-
«Шторм» Одесса 0- 11 0- 0- 0-
«Иван» Одесса 0- 11 0- 0- 0-
«Дзержинец» Ворошиловград 0- 11 0- 0- 0-
«Локомотив заводов» Запорожье 0- 11 0- 0- 0-
«Зенит» Сталино 0- 11 0- 0- 0-
«Авангард» Жёлтые Воды 0- 11 0- 0- 0-
«Бескид» Надворная 0- 11 0- 0- 0-
«Хутровик» Тысменица 0- 11 0- 0- 0-
«Гарт» Бородянка 0- 11 0- 0- 0-
«Автомобилист» Сумы 0- 11 0- 0- 0-
«Шахтёр» Кировск 0- 11 0- 0- 0-
«Динамо» Ирпень 0- 11 0- 0- 0-
«Шахтёр» Макеевка 0- 11 0- 0- 0-
«Нефтяник» Ахтырка 0- 11 0- 0- 0-
«Сириус» Жёлтые Воды 0- 11 0- 0- 0-
«Оскол» Купянск 0- 11 0- 0- 0-
«Гарай» Жовква 0- 11 0- 0- 0-
«Спортинвест» Кривой Рог 0- 11 0- 0- 0-
«Динамо» Славянск 0- 11 0- 0- 0-
«Портовик» Ильичёвск 0- 11 0- 0- 0-
ОДО-клубная Киев 0- 11 0- 0- 0-
«Металлург» Запорожье 0- 11 0- 0- 0-
«Сурож» Судак 0- 11 0- 0- 0-
«ЛАЗ» Львов 0- 11 0- 0- 0-
«Трансимпекс» Вишнёвое 0- 11 0- 0- 0-
«Металлург» Новомосковск 0- 11 0- 0- 0-
Харьков 66 0- 11 0- 11
«Штурм» Харьков 22 0- 0- 0- 0-
Днепропетровск 11 0- 0- 0- 11
«Маяк» Очаков 0- 0- 0- 33 0-
«Металлург» Купянск 0- 0- 0- 22 22
«Торпедо» Николаев 0- 0- 0- 22 11
«Спартак» Херсон 0- 0- 0- 22 0-
«Шахтёр» Красный Луч 0- 0- 0- 22 0-
«Титан» Армянск 0- 0- 0- 22 0-
«Керамик» Барановка 0- 0- 0- 22 0-
«Кристалл» Пархомовка 0- 0- 0- 11 22
«Сахарник» Чортков 0- 0- 0- 11 22
«Вагоностроитель» Кременчуг 0- 0- 0- 11 22
«Локомотив» Купянск 0- 0- 0- 11 22
«Лада» Черновцы 0- 0- 0- 11 11
«Торпедо» Харьков 0- 0- 0- 11 11
«Динамо» Одесса 0- 0- 0- 11 11
Николаев 0- 0- 0- 11 11
«Динамо-3» Киев 0- 0- 0- 11 11
«Авангард» Мерефа 0- 0- 0- 11 11
«Спартак» Самбор 0- 0- 0- 11 11
ЭНКО Луцк 0- 0- 0- 11 0-
«Локомотив» Смела 0- 0- 0- 11 0-
«Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0- 0- 0- 11 0-
«Мебельщик» Черновцы 0- 0- 0- 11 0-
«Звягель-750» Новоград-Волынский 0- 0- 0- 11 0-
«Грань» Бузовая 0- 0- 0- 11 0-
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 0- 0- 0- 11 0-
«Ялынка» Великий Бычков 0- 0- 0- 11 0-
«Путровка» Путровка 0- 0- 0- 11 0-
«Металлист-1925» Харьков 0- 0- 0- 11 0-
«АФ Пятихатская» Владимировка 0- 0- 0- 11 0-
«Славянск» Славянск 0- 0- 0- 11 0-
«Монолит» Константиновка 0- 0- 0- 11 0-
«Цементник-Хорда» Николаев 0- 0- 0- 11 0-
«Колос» Осокоровка 0- 0- 0- 11 0-
«Далис» Камышеваха 0- 0- 0- 11 0-
«Техно-Центр» Рогатин 0- 0- 0- 11 0-
«Нежин» Нежин 0- 0- 0- 11 0-
«Шахтёр» Ровеньки 0- 0- 0- 11 0-
«Локомотив» Артёмовск 0- 0- 0- 11 0-
«Завод им. Сталина» Краматорск 0- 0- 0- 11 0-
«Сталь» Константиновка 0- 0- 0- 11 0-
«Трудовые Резервы» Ворошиловград 0- 0- 0- 11 0-
ОДО Львов 0- 0- 0- 11 0-
«СКМЗ им. Орджоникидзе» Краматорск 0- 0- 0- 11 0-
«Пищевик» Одесса 0- 0- 0- 11 0-
«Днестровец» Белгород-Днестровский 0- 0- 0- 11 0-
Сталинская обл. 0- 0- 0- 11 0-
«Спартак» Днепропетровск 0- 0- 0- 11 0-
«Красное знамя» Николаев 0- 0- 0- 11 0-
Горловка 0- 0- 0- 11 0-
«Суворовец» Измаил 0- 0- 0- 11 0-
«Сула» Лубны 0- 0- 0- 11 0-
«Шахтёр» Горловка 0- 0- 0- 11 0-
«Металлург» Никополь 0- 0- 0- 11 0-
«Большевик» Киев 0- 0- 0- 11 0-
«Авангард» Стрый 0- 0- 0- 11 0-
«Автостекло» Константиновка 0- 0- 0- 11 0-
«Авангард» Вольногорск 0- 0- 0- 11 0-
«Горловскуглестрой» Горловка 0- 0- 0- 11 0-
«Авангард» Орджоникидзе 0- 0- 0- 11 0-
Одесса 0- 0- 33 0- 11
СК им. Ленина Юзовка 0- 0- 11 0- 0-
«Благо» Благоево 0- 0- 0- 0- 33
«Темп» Киев 0- 0- 0- 0- 22
«Восход» Киев 0- 0- 0- 0- 22
«Торпедо» Кировоград 0- 0- 0- 0- 22
«Еднисть» Плиски 0- 0- 0- 0- 22
ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 0- 0- 0- 0- 22
«Локомотив» Киев 0- 0- 0- 0- 22
«Агросервис» Бахмач 0- 0- 0- 0- 22
«Уголёк» Димитров 0- 0- 0- 0- 11
«Водник» Николаев 0- 0- 0- 0- 11
«Карпаты» Рахов 0- 0- 0- 0- 11
«Меркурий» Первомайск 0- 0- 0- 0- 11
«Горняк» Кривой Рог 0- 0- 0- 0- 11
«Сокол» Радивилов 0- 0- 0- 0- 11
«Строитель» Бровары 0- 0- 0- 0- 11
«Нефтяник» Долина 0- 0- 0- 0- 11
«Строитель» Кривой Рог 0- 0- 0- 0- 11
«Ковель» Ковель 0- 0- 0- 0- 11
«Врадиевка» Врадиевка 0- 0- 0- 0- 11
«Колос» Зачепиловка 0- 0- 0- 0- 11
«Колос» Ковалёвка 0- 0- 0- 0- 11
«Силур» Харцызск 0- 0- 0- 0- 11
«Таврия-Скиф» Роздол 0- 0- 0- 0- 11
«Чайка» Петропавловская Борщаговка 0- 0- 0- 0- 11
«Заря» Белозорье 0- 0- 0- 0- 11
«Совиньон» Таирово 0- 0- 0- 0- 11
«Ирпень» Гореничи 0- 0- 0- 0- 11
«Славхлеб» Славянск 0- 0- 0- 0- 11
«Самбор» Самбор 0- 0- 0- 0- 11
«Гвардеец» Гвардейское 0- 0- 0- 0- 11
«Ходак» Черкассы 0- 0- 0- 0- 11
«Горняк» Днепрорудное 0- 0- 0- 0- 11
«Строитель» Николаев 0- 0- 0- 0- 11
«Нефтяник» Дрогобыч 0- 0- 0- 0- 11
СКВО (клубная) Одесса 0- 0- 0- 0- 11
«Строитель» Хуст 0- 0- 0- 0- 11
«Искра» Мукачево 0- 0- 0- 0- 11
«Динамо» Ужгород 0- 0- 0- 0- 11
«Сталь» (з-д. им. В. И. Ленина) Днепропетровск 0- 0- 0- 0- 11
«Сталинец» Харьков 0- 0- 0- 0- 11
«Динамо» Николаев 0- 0- 0- 0- 11
«Локомотив» Харьков 0- 0- 0- 0- 11
«Метеор» Запорожье 0- 0- 0- 0- 11
«Электрон» Ивано-Франковск 0- 0- 0- 0- 11
«Полиграфтехника» Александрия 0- 0- 0- 0- 11
«Локомотив» Ровно 0- 0- 0- 0- 11
«Шахтёр» Снежное 0- 0- 0- 0- 11
«Кристалл» Торез 0- 0- 0- 0- 11
«Сталь» Коммунарск 0- 0- 0- 0- 11
«Автомобилист» Львов 0- 0- 0- 0- 11
«Буревестник» Тернополь 0- 0- 0- 0- 11
«Авангард» Керчь 0- 0- 0- 0- 11
«Химик» Дрогобыч 0- 0- 0- 0- 11
«Рефрижератор» Фастов 0- 0- 0- 0- 11
«Пробий» Городенка 0- 0- 0- 0- 11

Баланс встреч:

983
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
? Конотоп 1 20 - - 20 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Аваль» Долгое 2 49 21 8 20 68 70 - 70 -2 -2 50
51.050
51%
«Авангард» Антрацит 3 32 20 3 9 57 31 - 31 26 +26 43
67.043
67%
«Авангард» Винница 5 62 9 13 40 50 108 - 108 -58 -58 31
25.031
25%
«Авангард» Виноградов 2 14 3 2 9 13 31 - 31 -18 -18 8
28.008
28%
«Авангард» Володарск 1 10 1 4 5 3 18 - 18 -15 -15 6
30.006
30%
«Авангард» Вольногорск 8 96 42 22 32 146 105 - 105 41 +41 106
55.106
55%
«Авангард» Горловка 1 7 1 - 6 7 14 - 14 -7 -7 2
14.002
14%
«Авангард» Дергачи 5 57 14 13 30 47 43 - 43 4 +4 41
35.041
35%
«Авангард» Джанкой 5 75 9 7 59 50 106 - 106 -56 -56 25
16.025
16%
«Авангард» Дрогобыч 1 18 - - 18 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Авангард» Енакиево 4 28 12 10 6 41 27 - 27 14 +14 34
60.034
60%
«Авангард» Жданов 5 98 32 10 56 102 51 - 51 51 +51 74
37.074
37%
«Авангард» Жёлтые Воды 4 76 20 13 43 74 122 - 122 -48 -48 53
34.053
34%
«Авангард» Жидачов 2 45 1 1 43 4 8 - 8 -4 -4 3
3.003
3%
«Авангард» Житомир 1 13 3 5 5 18 22 - 22 -4 -4 11
42.011
42%
«Авангард» Здолбунов 1 14 4 3 7 16 29 - 29 -13 -13 11
39.011
39%
«Авангард» Каховка 2 21 - 3 18 11 48 - 48 -37 -37 3
7.003
7%
«Авангард» Керчь 8 43 27 4 12 72 36 - 36 36 +36 58
67.058
67%
«Авангард» Кировоград 1 14 4 3 7 24 40 - 40 -16 -16 11
39.011
39%
«Авангард» Коломыя 2 14 5 2 7 27 37 - 37 -10 -10 12
42.012
42%
«Авангард» Корюковка 4 53 14 8 31 57 94 - 94 -37 -37 36
33.036
33%
«Авангард» Крыжополь 1 11 3 - 8 10 24 - 24 -14 -14 6
27.006
27%
«Авангард» Ладан 3 29 10 5 14 49 56 - 56 -7 -7 25
43.025
43%
«Авангард» Ладыжин 1 30 1 - 29 3 6 - 6 -3 -3 2
3.002
3%
«Авангард» Лозовая 17 319 76 44 199 251 270 - 270 -19 -19 196
30.196
30%
«Авангард» Малин 2 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Авангард» Мерефа 3 59 28 15 16 84 48 - 48 36 +36 71
60.071
60%
«Авангард» Могилёв-Подольский 1 6 - - 6 6 28 - 28 -22 -22 0
0.000
0%
«Авангард» Мукачево 1 5 1 1 3 3 11 - 11 -8 -8 3
30.003
30%
«Авангард» Новоград-Волынский 2 20 6 1 13 25 40 - 40 -15 -15 13
32.013
32%
«Авангард» Одесса 1 5 1 - 4 3 7 - 7 -4 -4 2
20.002
20%
«Авангард» Орджоникидзе 10 129 42 21 66 122 78 - 78 44 +44 105
40.105
40%
«Авангард» Ровеньки 3 58 42 11 5 137 41 - 41 96 +96 95
81.095
81%
«Авангард» Свалява 1 14 1 - 13 3 7 - 7 -4 -4 2
7.002
7%
«Авангард» Светловодск 3 36 10 15 11 38 45 - 45 -7 -7 35
48.035
48%
«Авангард» Севастополь 3 14 4 4 6 24 32 - 32 -8 -8 12
42.012
42%
«Авангард» Севастополь 1 14 2 5 7 12 28 - 28 -16 -16 9
32.009
32%
«Авангард» Смела 1 33 5 - 28 32 58 - 58 -26 -26 10
15.010
15%
«Авангард» Станислав 1 14 1 2 11 20 44 - 44 -24 -24 4
14.004
14%
«Авангард» Стрый 3 42 23 10 9 65 24 - 24 41 +41 56
66.056
66%
«Авангард» Сутиски 1 12 6 1 5 13 15 - 15 -2 -2 13
54.013
54%
«Авангард» Тернополь 1 13 6 4 3 28 17 - 17 11 +11 16
61.016
61%
«Авангард» Ужгород 2 14 8 3 3 24 16 - 16 8 +8 19
67.019
67%
«Авангард» Умань 2 13 1 3 9 9 26 - 26 -17 -17 5
19.005
19%
«Авангард» Харьков 5 54 10 5 39 46 67 - 67 -21 -21 25
23.025
23%
«Авангард» Херсон 4 30 7 1 22 28 43 - 43 -15 -15 15
25.015
25%
«Авангард» Черновцы 2 14 9 4 1 37 9 - 9 28 +28 22
78.022
78%
«Аверс» Бахмач 3 41 21 8 12 64 50 - 50 14 +14 50
60.050
60%
«Автомобилист» Белая Церковь 2 15 5 3 7 19 19 - 19 0 0 13
43.013
43%
«Автомобилист» Запорожье 4 39 8 4 27 39 46 - 46 -7 -7 20
25.020
25%
«Автомобилист» Киев 1 10 2 3 5 5 11 - 11 -6 -6 7
35.007
35%
«Автомобилист» Кицмань 1 11 - 2 9 6 25 - 25 -19 -19 2
9.002
9%
«Автомобилист» Копычинцы 2 23 2 3 18 15 28 - 28 -13 -13 7
15.007
15%
«Автомобилист» Львов 4 79 22 6 51 53 30 - 30 23 +23 50
31.050
31%
«Автомобилист» Сумы 2 51 8 3 40 27 15 - 15 12 +12 19
18.019
18%
«Автомобилист» Хмельник 1 13 6 4 3 12 16 - 16 -4 -4 16
61.016
61%
«Автостекло» Константиновка 5 50 8 15 27 45 87 - 87 -42 -42 31
31.031
31%
«Агросервис» Бахмач 2 55 30 15 10 118 63 - 63 55 +55 75
68.075
68%
«Адвис» Хмельницкий 2 42 31 5 6 104 26 - 26 78 +78 67
79.067
79%
«Азовец» Бердянск 3 55 13 17 25 53 82 - 82 -29 -29 43
39.043
39%
«Азовмаш» Мариуполь 2 49 16 6 27 64 81 - 81 -17 -17 38
38.038
38%
«Азовсталь» Жданов 1 9 4 2 3 16 12 - 12 4 +4 10
55.010
55%
«Александрия-Аметист» Александрия 1 8 2 2 4 6 17 - 17 -11 -11 6
37.006
37%
«Антарес» Обухов 1 8 1 3 4 9 17 - 17 -8 -8 5
31.005
31%
«Антрацит» Антрацит 2 24 4 2 18 30 67 - 67 -37 -37 10
20.010
20%
«Антрацит» Кировское 2 35 2 - 33 8 18 - 18 -10 -10 4
5.004
5%
«Арсенал-2» Харьков 2 15 5 - 10 15 24 - 24 -9 -9 10
33.010
33%
«Арсенал» Белая Церковь 1 8 2 4 2 8 6 - 6 2 +2 8
50.008
50%
«Арсенал» Житомир 1 11 6 1 4 18 12 - 12 6 +6 13
59.013
59%
«Арсенал» Харьков 2 16 9 5 2 16 10 - 10 6 +6 23
71.023
71%
«Арсенал» Харьков 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Артемида» Кировоград 1 14 7 2 5 29 23 - 23 6 +6 16
57.016
57%
«Атон» Донецк 1 25 9 6 10 25 31 - 31 -6 -6 24
48.024
48%
«Бажановец» Макеевка 1 24 2 - 22 4 0 - 0 4 +4 4
8.004
8%
«Бажановец» Макеевка 4 30 1 2 27 4 4 - 4 0 0 4
6.004
6%
«Балканы» Заря 3 41 26 7 8 78 41 - 41 37 +37 59
71.059
71%
«Барса» Сумы 1 8 2 2 4 6 11 - 11 -5 -5 6
37.006
37%
«Бастион-2» Ильичёвск 1 9 3 - 6 11 15 - 15 -4 -4 6
33.006
33%
«Бастион» Ильичёвск 3 30 19 2 9 71 48 - 48 23 +23 40
66.040
66%
«Беляевка» Беляевка 1 12 4 4 4 12 14 - 14 -2 -2 12
50.012
50%
«Берд» Бердичев 1 5 2 - 3 2 6 - 6 -4 -4 4
40.004
40%
«Бершадь» Бершадь 1 4 1 2 1 6 3 - 3 3 +3 4
50.004
50%
«Бескид» Надворная 3 57 28 13 16 88 62 - 62 26 +26 69
60.069
60%
«Бирзула» Котовск 2 50 20 11 19 79 77 - 77 2 +2 51
51.051
51%
«Благо» Благоево 4 78 40 17 21 131 91 - 91 40 +40 97
62.097
62%
«Блискавка» Барышевка 3 57 2 2 53 17 106 - 106 -89 -89 6
5.006
5%
«Большевик» Винники 1 7 - - 7 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
«Большевик» Здолбунов 1 7 - 1 6 3 9 - 9 -6 -6 1
7.001
7%
«Большевик» Золочев 2 12 3 1 8 5 18 - 18 -13 -13 7
29.007
29%
«Большевик» Киев 23 292 72 46 174 235 218 - 218 17 +17 190
32.190
32%
«Большевик» Кременец 1 4 - 1 3 3 13 - 13 -10 -10 1
12.001
12%
«Большевик» Одесса 1 3 1 - 2 4 3 - 3 1 +1 2
33.002
33%
«Большевик» Самбор 3 20 4 2 14 15 14 - 14 1 +1 10
25.010
25%
«Бофик» Карпиловка 1 30 1 - 29 5 4 - 4 1 +1 2
3.002
3%
«БРВ-ВИК» Владимир-Волынский 1 8 1 2 5 8 13 - 13 -5 -5 4
25.004
25%
«Буковина-2-ЛС» Черновцы 2 12 3 2 7 13 23 - 23 -10 -10 8
33.008
33%
«Бумажник» Малин 7 48 15 6 27 48 33 - 33 15 +15 36
37.036
37%
«Буревестник» Винница 3 9 5 1 3 16 11 - 11 5 +5 11
61.011
61%
«Буревестник» Виноградов 2 6 2 2 2 4 9 - 9 -5 -5 6
50.006
50%
«Буревестник» Запорожье 1 10 - - 10 7 22 - 22 -15 -15 0
0.000
0%
«Буревестник» Каменец-Подольский 10 111 24 12 75 88 70 - 70 18 +18 60
27.060
27%
«Буревестник» Мелитополь 3 21 13 5 3 52 13 - 13 39 +39 31
73.031
73%
«Буревестник» Мукачево 5 28 6 4 18 30 23 - 23 7 +7 16
28.016
28%
«Буревестник» Петрово 2 21 8 2 11 24 34 - 34 -10 -10 18
42.018
42%
«Буревестник» Полтава 2 37 16 13 8 59 38 - 38 21 +21 45
60.045
60%
«Буревестник» Тернополь 4 70 29 22 19 87 59 - 59 28 +28 80
57.080
57%
«Бутовская» Макеевка 1 26 5 4 17 22 49 - 49 -27 -27 14
26.014
26%
«Буча-КЛО» Буча 1 15 5 3 7 16 26 - 26 -10 -10 13
43.013
43%
«Быстрица» Надворная 2 40 - - 40 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«ВАОК» Владимировка 2 18 3 5 10 11 26 - 26 -15 -15 11
30.011
30%
«Варваровка» Николаев 1 8 3 1 4 11 12 - 12 -1 -1 7
43.007
43%
«Ватра» Тернополь 5 71 26 23 22 106 86 - 86 20 +20 75
52.075
52%
«Великая Багачка» Великая Багачка 2 15 6 6 3 20 10 - 10 10 +10 18
60.018
60%
«Верховина» Межгорье 1 4 - 1 3 4 10 - 10 -6 -6 1
12.001
12%
«Виктория» Николаевка 1 19 7 6 6 21 23 - 23 -2 -2 20
52.020
52%
«Винница» Винница 4 40 11 13 16 44 58 - 58 -14 -14 35
43.035
43%
«Вихрь» Днепропетровск 3 41 26 8 7 58 21 - 21 37 +37 60
73.060
73%
«ВлаСКо» Харьков 1 19 10 3 6 44 22 - 22 22 +22 23
60.023
60%
«Водник» Измаил 9 144 23 25 96 93 134 - 134 -41 -41 71
24.071
24%
«Водник» Николаев 11 162 21 23 118 77 165 - 165 -88 -88 65
20.065
20%
«Водник» Одесса 2 12 3 1 8 8 11 - 11 -3 -3 7
29.007
29%
«Водник» Ровно 1 20 3 7 10 22 32 - 32 -10 -10 13
32.013
32%
«Волна» Ильичёвск 1 29 2 3 24 13 61 - 61 -48 -48 7
12.007
12%
«Волна» Николаев 9 120 38 24 58 135 134 - 134 1 +1 100
41.100
41%
«Волока» Волока 1 6 2 - 4 4 10 - 10 -6 -6 4
33.004
33%
«Волынь-2» Луцк 1 12 3 1 8 6 15 - 15 -9 -9 7
29.007
29%
«Восстание» Татарбунары 2 18 3 2 13 18 30 - 30 -12 -12 8
22.008
22%
«Восток» Киев 1 8 2 1 5 9 14 - 14 -5 -5 5
31.005
31%
«Восход» Киев 13 215 46 42 127 147 92 - 92 55 +55 134
31.134
31%
«Восход» Славутич 1 25 7 1 17 33 61 - 61 -28 -28 15
30.015
30%
«Восход» Черновцы 5 37 5 8 24 28 66 - 66 -38 -38 18
24.018
24%
«ВПК-Агро» Магдалиновский р-н 2 12 3 3 6 10 18 - 18 -8 -8 9
37.009
37%
«Врадиевка» Врадиевка 2 27 8 10 9 30 26 - 26 4 +4 26
48.026
48%
«Вымпел» Киев 1 5 1 - 4 8 14 - 14 -6 -6 2
20.002
20%
«Вымпел» Чернигов 1 4 2 - 2 8 7 - 7 1 +1 4
50.004
50%
«Газовик-ХГД» Харьков 1 8 5 1 2 16 10 - 10 6 +6 11
68.011
68%
«Газовик» Комарно 1 30 17 6 7 63 38 - 38 25 +25 40
66.040
66%
«Газовик» Шебелинка 1 14 1 - 13 6 27 - 27 -21 -21 2
7.002
7%
«Галичина» Голынь 1 30 - 1 29 0 3 - 3 -3 -3 1
1.001
1%
«Галичина» Львов 1 9 4 2 3 20 15 - 15 5 +5 10
55.010
55%
«Галычина» Брошнев 2 49 20 10 19 64 62 - 62 2 +2 50
51.050
51%
«Гарай» Жовква 1 21 16 4 1 42 11 - 11 31 +31 36
85.036
85%
«Гарант» Донецк 2 49 21 9 19 76 76 - 76 0 0 51
52.051
52%
«Гвардеец» Гвардейское 2 15 7 5 3 27 12 - 12 15 +15 19
63.019
63%
«Гвардеец» Одесса 2 26 8 12 6 49 39 - 39 10 +10 28
53.028
53%
«ГВЗ» Черновцы 1 14 - 1 13 1 4 - 4 -3 -3 1
3.001
3%
«Гелиос» Харьков 1 7 5 1 1 12 3 - 3 9 +9 11
78.011
78%
«Геркулес» Новоукраинка 3 20 2 1 17 11 57 - 57 -46 -46 5
12.005
12%
«Гидротехник» Чернигов 1 24 2 3 19 10 16 - 16 -6 -6 7
14.007
14%
«Горизонт» Казатин 1 8 2 5 1 12 9 - 9 3 +3 9
56.009
56%
«Горняк» Балаклава 1 8 3 3 2 11 10 - 10 1 +1 9
56.009
56%
«Горняк» Брянка 1 27 10 4 13 37 55 - 55 -18 -18 24
44.024
44%
«Горняк» Днепрорудное 2 23 11 4 8 45 37 - 37 8 +8 26
56.026
56%
«Горняк» Комсомольск 3 80 31 20 29 99 108 - 108 -9 -9 82
51.082
51%
«Горняк» Кривой Рог 5 45 20 10 15 79 65 - 65 14 +14 50
55.050
55%
«Горняк» Макеевка 1 30 9 6 15 31 51 - 51 -20 -20 24
40.024
40%
«Горняк» Новояворовское 4 97 18 11 68 87 138 - 138 -51 -51 47
24.047
24%
«Горняк» Павлоград 9 170 29 30 111 102 101 - 101 1 +1 88
25.088
25%
«Горняк» Сосновка 2 26 13 9 4 36 14 - 14 22 +22 35
67.035
67%
«Горняк» Торез 1 7 2 1 4 10 12 - 12 -2 -2 5
35.005
35%
«Горняк» Харцызск 4 84 26 10 48 70 57 - 57 13 +13 62
36.062
36%
«Горынь» Ровно 1 14 2 2 10 11 30 - 30 -19 -19 6
21.006
21%
«Гранит» Шаргород 4 73 6 5 62 20 42 - 42 -22 -22 17
11.017
11%
«Грань» Бузовая 1 15 4 8 3 14 11 - 11 3 +3 16
53.016
53%
«Далис» Камышеваха 1 15 10 3 2 26 8 - 8 18 +18 23
76.023
76%
«Десна-2» Чернигов 1 8 2 1 5 7 10 - 10 -3 -3 5
31.005
31%
«Десна» Погребы 1 6 2 1 3 4 6 - 6 -2 -2 5
41.005
41%
«Джарылгач» Скадовск 1 24 13 4 7 42 34 - 34 8 +8 30
62.030
62%
«Дзержинец» Ворошиловград 10 58 13 7 38 61 68 - 68 -7 -7 33
28.033
28%
«Дзержинец» Дзержинск 1 14 2 4 8 15 32 - 32 -17 -17 8
28.008
28%
«Дзержинец» Крюков 8 88 44 17 27 150 83 - 83 67 +67 105
59.105
59%
«Дзержинский р-н» Харьков 1 18 - - 18 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Дизелист» Токмак 2 23 5 3 15 26 48 - 48 -22 -22 13
28.013
28%
«Диназ» Вышгород 2 16 1 4 11 8 33 - 33 -25 -25 6
18.006
18%
«Динамо-2» Киев 2 20 4 2 14 23 32 - 32 -9 -9 10
25.010
25%
«Динамо-3» Киев 4 95 47 26 22 154 82 - 82 72 +72 120
63.120
63%
«Динамо-Дагма» Одесса 9 160 25 14 121 87 81 - 81 6 +6 64
20.064
20%
«Динамо-Орбита» Каменец-Подольский 1 4 1 1 2 3 6 - 6 -3 -3 3
37.003
37%
«Динамо» (6-й райсовет) Киев 3 44 - - 44 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Винница 6 83 16 2 65 86 32 - 32 54 +54 34
20.034
20%
«Динамо» Вознесенск 3 38 6 2 30 21 13 - 13 8 +8 14
18.014
18%
«Динамо» Днепропетровск 6 65 4 1 60 23 39 - 39 -16 -16 9
6.009
6%
«Динамо» Дрогобыч 1 9 1 - 8 6 11 - 11 -5 -5 2
11.002
11%
«Динамо» Житомир 9 59 3 2 54 12 14 - 14 -2 -2 8
6.008
6%
«Динамо» Ирпень 1 20 5 2 13 15 8 - 8 7 +7 12
30.012
30%
«Динамо» Каменец-Подольский 2 18 2 - 16 14 18 - 18 -4 -4 4
11.004
11%
«Динамо» Киев 1 3 3 - - 13 3 - 3 10 +10 6
100.006
100%
«Динамо» Кировоград 1 4 1 2 1 5 4 - 4 1 +1 4
50.004
50%
«Динамо» Луцк 10 73 5 2 66 37 34 - 34 3 +3 12
8.012
8%
«Динамо» Львов 6 48 13 9 26 42 19 - 19 23 +23 35
36.035
36%
«Динамо» Маневичи 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Мукачево 1 9 3 1 5 15 7 - 7 8 +8 7
38.007
38%
«Динамо» Николаев 2 28 5 3 20 22 8 - 8 14 +14 13
23.013
23%
«Динамо» Одесса 1 3 2 - 1 4 8 - 8 -4 -4 4
66.004
66%
«Динамо» Полтава 1 4 - 1 3 9 13 - 13 -4 -4 1
12.001
12%
«Динамо» Проскуров 13 89 7 9 73 48 95 - 95 -47 -47 23
12.023
12%
«Динамо» Славянск 1 28 17 4 7 45 20 - 20 25 +25 38
67.038
67%
«Динамо» Станислав 3 18 2 1 15 18 25 - 25 -7 -7 5
13.005
13%
«Динамо» Стаханов 1 10 4 2 4 15 14 - 14 1 +1 10
50.010
50%
«Динамо» Сумы 2 14 6 - 8 34 32 - 32 2 +2 12
42.012
42%
«Динамо» Тернополь 7 54 - 1 53 3 40 - 40 -37 -37 1
0.001
0%
«Динамо» Ужгород 3 31 9 3 19 53 34 - 34 19 +19 21
33.021
33%
«Динамо» Харьков 2 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Херсон 1 4 2 2 - 11 5 - 5 6 +6 6
75.006
75%
«Динамо» Цюрупинск 1 6 - 4 2 2 6 - 6 -4 -4 4
33.004
33%
«Динамо» Чернигов 1 7 2 - 5 15 22 - 22 -7 -7 4
28.004
28%
«Динамо» Черновцы 8 66 2 1 63 18 3 - 3 15 +15 5
3.005
3%
«Днепр-75» Днепропетровск 1 8 5 1 2 18 8 - 8 10 +10 11
68.011
68%
«Днепр» Киев 7 87 23 18 46 87 134 - 134 -47 -47 64
36.064
36%
«Днепр» Кременчуг 1 20 3 6 11 12 39 - 39 -27 -27 12
30.012
30%
«Днестр» Залещики 3 28 6 2 20 15 27 - 27 -12 -12 14
25.014
25%
«Днестр» Новоднестровск 1 14 1 4 9 8 29 - 29 -21 -21 6
21.006
21%
«Днестр» Овидиополь 4 45 32 8 5 104 32 - 32 72 +72 72
80.072
80%
«Днестровец» Белгород-Днестровский 3 81 31 11 39 107 87 - 87 20 +20 73
45.073
45%
«Довира-Нива» Винница 1 4 - 1 3 0 4 - 4 -4 -4 1
12.001
12%
«ДОК» Черновцы 2 31 4 3 24 25 91 - 91 -66 -66 11
17.011
17%
«Долотник» Дрогобыч 1 13 5 2 6 20 27 - 27 -7 -7 12
46.012
46%
«Домостроитель» Бурштын 5 79 22 10 47 66 64 - 64 2 +2 54
34.054
34%
«Домостроитель» Чернигов 2 19 11 1 7 32 23 - 23 9 +9 23
60.023
60%
«Донбаскрафт» Краматорск 22 277 65 37 175 248 301 - 301 -53 -53 167
30.167
30%
«Донец» Изюм 1 14 2 3 9 11 29 - 29 -18 -18 7
25.007
25%
«Донсода» Верхнее 1 7 - - 7 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Дорожник» Херсон 2 34 1 - 33 5 8 - 8 -3 -3 2
2.002
2%
«ДПА-ТЕЦ» Черкассы 1 7 2 - 5 4 12 - 12 -8 -8 4
28.004
28%
«Драбов» Драбов 1 8 2 1 5 11 20 - 20 -9 -9 5
31.005
31%
«Дружба» Збараж 4 73 14 11 48 45 68 - 68 -23 -23 39
26.039
26%
«Дружба» Магдалиновка 1 25 11 6 8 33 27 - 27 6 +6 28
56.028
56%
«Дружба» Осипенко 1 27 7 1 19 14 8 - 8 6 +6 15
27.015
27%
«Дружба» Чортков 2 6 1 2 3 10 6 - 6 4 +4 4
33.004
33%
«Европа» Прилуки 5 80 31 25 24 109 79 - 79 30 +30 87
54.087
54%
«Еднисть-2» Плиски 5 52 32 6 14 100 67 - 67 33 +33 70
67.070
67%
«Еднисть» Плиски 5 71 32 16 23 124 92 - 92 32 +32 80
56.080
56%
«Жемчужина» Одесса 2 27 10 10 7 32 29 - 29 3 +3 30
55.030
55%
«ЗАлК» Запорожье 5 50 25 14 11 97 56 - 56 41 +41 64
64.064
64%
«Заря» Белозорье 2 25 17 4 4 38 18 - 18 20 +20 38
76.038
76%
«Заря» Карловка 2 60 5 6 49 11 15 - 15 -4 -4 16
13.016
13%
«Заря» Обухов 1 16 1 3 12 5 22 - 22 -17 -17 5
15.005
15%
«Заря» Умань 2 28 5 8 15 16 38 - 38 -22 -22 18
32.018
32%
«Заря» Хоростков 8 107 67 22 18 229 81 - 81 148 +148 156
72.156
72%
«Збруч» Борщёв 1 30 1 - 29 4 3 - 3 1 +1 2
3.002
3%
«Збруч» Волочиск 6 65 38 13 14 106 54 - 54 52 +52 89
68.089
68%
«Звезда» Житомир