Войти

Партнеры:

Сегодня Максименкову Александру Ивановичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Абрамук Валерий Владимирович отмечает 65-летие

Сегодня Билялетдинов Ринат Саярович отмечает 60-летие

Сегодня Яровенко Евгений Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Ликонцеву Андрею Ивановичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Лыткин Олег Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Пашковский Анатолий Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Туркович Джевад отмечает 45-летие

Сегодня Панку Даниэль Габриэль отмечает 40-летие

Сегодня Анри Тьерри Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Галлас Вильям Эрик отмечает 40-летие

Сегодня Мнацакянян Ашот Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Юшка Гвидас отмечает 35-летие

Сегодня Зиани Карим отмечает 35-летие

Сегодня Ягелка Филип Никодем «Фил» отмечает 35-летие

Сегодня Хакан Арикан отмечает 35-летие

Сегодня Шляпкин Алексей Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Уилсон Марк Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Н`Диай Малик отмечает 30-летие

Сегодня Стоилькович Никола отмечает 25-летие

Чемпионат Нижегородской области 

Чемпионат Нижегородской губернии

1 место 2 место 3 место
1924 Канавино (сборная)
Сормово
Выкса
1925 Выкса
1927 Нижний Новгород
Канавино (сборная)
Выкса

Чемпионат Нижегородского края

1929 Нижний Новгород (2)
Муромский округ (сборная)
1931 Вятка

Чемпионат Горьковского края

1934 К-да Свердловского р-на Горький
Павлово
1936 Кулебаки
Городец
Выкса

Чемпионат Горьковской области

1937 «Спартак» Павлово
«Локомотив» Муром
1938 «Металлург» Кулебаки
«Спартак» Павлово
1939 Муром (сборная)
Кулебаки
Павлово
1944 Муром (сборная) (2)
Дзержинск
1945 Дзержинск
Павлово
Кулебаки
1946 Кулебаки (2)
Павлово
Городец
1947 «Завод им. Калинина» Дзержинск
Павлово
Кулебаки
1948 «Заводстрой» Дзержинск
«Металлург» Выкса
«Дзержинец» Кулебаки
1949 «Спартак» Павлово (2)
«Заводстрой» Дзержинск
«Машиностроитель» п.г.т. Тумботино
1950 «Дзержинец» Кулебаки
«Энергия» Балахна
Городец
1951 «Спартак» Бор
«Дзержинец» Кулебаки
«Спартак» Арзамас
1952 «Профсоюзы» Павлово
«Дзержинец» Кулебаки
«Строитель» Бор
1953 «Профсоюзы» Павлово (2)
«Металлург» Выкса
«Спартак» Богородск
1954 «Профсоюзы» Дзержинск
«Искра» Большое Козино
«Торпедо» Павлово
1955 «Водник» Бор
«Торпедо» Павлово
«Спартак» Богородск
1956 «Профсоюзы» Дзержинск (2)
«Спартак» Павлово
«Водник» Бор
1957 «Водник» Бор (2)
«Буревестник» Павлово
«Авангард» Выкса
1958 «Заря» Дзержинск
«Торпедо» Павлово
«Авангард» Выкса
1959 «Темп» Горький
«Искра» Горький
1 место 2 место 3 место
1960 «Торпедо» Павлово
«Волна» Дзержинск
«Авангард» Выкса
1961 «Темп» Горький (2)
«Волна» Дзержинск
«Энергия» Горький
1962 «Темп» Горький (3)
«Мотор» Заволжье
«Заря» Дзержинск
1963 «Ока» Горький
«Заря» Дзержинск
«Метеор» Павлово
1964 «Динамо» Горький
«Звезда» п.г.т. Тумботино
«Мотор» Заволжье
1965 «Динамо» Горький (2)
«Локомотив» Горький
«Радий» Горький
1966 «Радий» Горький (2)
«Волна» Балахна
«Труд» Павлово
1967 «Радий» Горький (3)
«Полёт» Горький
«Динамо» Горький
1968 «Радий» Горький (4)
«Полёт» Горький
«З-д им. Свердлова» Дзержинск
1969 «Радий» Горький (5)
«Уран» Дзержинск
«Динамо» Горький
1970 «Радий» Горький (6)
«Уран» Дзержинск
«Авангард» Выкса
1971 «Радий» Горький (7)
«Авангард» Выкса
«Уран» Дзержинск
1972 «Радий» Горький (8)
«Уран» Дзержинск
«Торпедо» Горький
1973 «Радий» Горький (9)
«Металлург» Кулебаки
«Красная Этна» Горький
1974 «Авангард» Выкса
«Мотор» Заволжье
«Радий» Горький
1975 «Радий» Горький (10)
«Полёт» Горький
«Знамя» Арзамас
1976 «Красная Этна» Горький
«Авангард» Выкса
«Полёт» Горький
1977 «Радий» Горький (11)
«Авангард» Выкса
«Уран» Дзержинск
1978 «Металлург» Выкса
«Нефтяник» Кстово
«Красная Этна» Горький
1979 «Радий» Горький (12)
«Красная Этна» Горький
«Металлург» Выкса
«Металлург» Кулебаки
1980 «Красная Этна» Горький (2)
«Радий» Горький
«Металлург» Выкса
1981 «Красная Этна» Горький (3)
«Радий» Горький
«Нефтяник» Кстово
1982 «Уран» Дзержинск
«Нефтяник» Кстово
«Радий» Горький
1983 «Радий» Горький (13)
«Красная Этна» Горький
«Дружба» д. Ясенцы
1984 «Красная Этна» Горький (4)
«Радий» Горький
«Дружба» д. Ясенцы
1985 «Радий» Горький (14)
«Красная Этна» Горький
«Ока» Навашино
1986 «Радий» Горький (15)
«Дружба» д. Ясенцы
«Красная Этна» Горький
1987 «Красная Этна» Горький (5)
«Метеор» Павлово
«Металлург» Выкса
1988 «Металлург» Выкса (2)
«Радий» Горький
«Ока» Навашино
1989 «Ока» Навашино
«Торпедо» Горький
«Радий» Горький
1990 «Красная Этна» Горький (6)
«Старт» Ворсма
«Радий» Горький

Чемпионат Нижегородской области

1991 «Торпедо» Арзамас
«Старт» Ворсма
«Радий» Нижний Новгород
1992 «Водник» Бор (3)
«Дружба» Выкса
«Зенит» Арзамас
1993 «Металлург» Выкса (3)
«Кристалл» Сергач
«Водник» Бор
1994 «Торпедо» Арзамас (2)
«Нефтяник» Кстово
«Спартак-МИЗ» Ворсма
1995 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород
«Энергетик» Урень
«Старт» д. Ясенцы
1996 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород (2)
«Дружба» Арзамас
«Водник» Бор
1997 «Старт» д. Ясенцы
«Динамо-ГАИ» Нижний Новгород
«Металлург-2» Выкса
1998 «Динамо-ГАИ» Нижний Новгород
«Старт» д. Ясенцы
«Дружба» Арзамас
1999 «Старт» д. Ясенцы (2)
«Динамо-ГАИ» Нижний Новгород
«Чайка» Перевоз
2000 «Старт» д. Ясенцы (3)
«Динамо-ГАИ» Нижний Новгород
«Водник-Чайка-Центр» Нижний Новгород
2001 «Спартак-МИЗ» Ворсма
«Старт» д. Ясенцы
«Уран» Дзержинск
2002 «Старт» д. Ясенцы (4)
«Динамо-ГАИ» Нижний Новгород
«Гидроагрегат» Павлово
2003 «Гидроагрегат» Павлово
«Динамо-ГАИ» Нижний Новгород
«Кварц» Бор
2004 «Волга-Водник» Нижний Новгород
«Колёсник» Выкса
«Старт» д. Ясенцы
2005 «Тэлма-Водник» Нижний Новгород (2)
«Шахтёр» п. Пешелань
«Колёсник» Выкса

Чемпионат Нижегородской области Высшая лига

2006 «Водник» Нижний Новгород
«Шахтёр» п. Пешелань
«Волна» Балахна

Чемпионат Нижегородской области

2007 «Волга» Балахна
«Шахтёр» п. Пешелань
«Саров» Саров
2008 «Волга» Балахна (2)
«Павлово» Павлово
«Колёсник-Металлург» Выкса
2009 «Саров» Саров
«КиТ» Нижний Новгород
«Спартак» Бор
2010 «Шахтёр» п. Пешелань
«Колёсник-Металлург» Выкса
«Спартак» Богородск
2011 «Спартак» Богородск
«Шахтёр» п. Пешелань
«Спартак» Бор
2012 «Торпедо-Павлово» Павлово
«Спартак» Богородск
«Шахтёр» п. Пешелань
2013 «Спартак» Бор (2)
«Спартак» Богородск
«Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск
2014 «Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск
«Спартак» Богородск
«Саров» Саров
2015 «Шахтёр» п. Пешелань (2)
«Спартак» Богородск
«Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск
2016 «Спартак» Богородск (2)
«Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д» Нижний Новгород
«Спартак» Бор

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Радий» Нижний Новгород 1515 44 77
«Красная Этна» Нижний Новгород 66 33 33
«Старт» д. Ясенцы 44 22 22
«Металлург» Выкса 33 22 33
«Водник» Бор 33 0- 33
«Темп» Нижний Новгород 33 0- 0-
«Спартак» Богородск 22 44 33
«Шахтёр» п. Пешелань 22 44 11
«Спартак» Павлово 22 22 0-
Кулебаки 22 11 22
«Торпедо-Виктория» Нижний Новгород 22 11 0-
«Спартак» Бор 22 0- 33
«Динамо» Нижний Новгород 22 0- 22
Нижний Новгород 22 0- 0-
«Торпедо» Арзамас 22 0- 0-
«Тэлма-Водник» Нижний Новгород 22 0- 0-
«Волга» Балахна 22 0- 0-
«Профсоюзы» Павлово 22 0- 0-
Муром (сборная) 22 0- 0-
«Профсоюзы» Дзержинск 22 0- 0-
«Динамо-ГАИ» Нижний Новгород 11 55 0-
«Авангард» Выкса 11 33 44
«Уран» Дзержинск 11 33 44
«Торпедо» Павлово 11 22 11
«Дзержинец» Кулебаки 11 22 11
«Металлург» Кулебаки 11 11 11
«Павлово» Павлово 11 11 11
«Заря» Дзержинск 11 11 11
«Заводстрой» Дзержинск 11 11 0-
Канавино (сборная) 11 11 0-
Дзержинск 11 11 0-
Выкса 11 0- 33
«Саров» Саров 11 0- 22
«Тосол-Синтез» Дзержинск 11 0- 22
«Ока» Навашино 11 0- 22
«Спартак» Ворсма 11 0- 11
Киров 11 0- 0-
«Торпедо-Павлово» Павлово 11 0- 0-
«Олимпиец» Нижний Новгород 11 0- 0-
«Завод им. Калинина» Дзержинск 11 0- 0-
К-да Свердловского р-на Нижний Новгород 11 0- 0-
Павлово 0- 44 11
«Нефтяник» Кстово 0- 33 11
«Полёт» Нижний Новгород 0- 33 11
«ВПП» Выкса 0- 22 22
«Мотор» Заволжье 0- 22 11
«Старт» Ворсма 0- 22 0-
«Органик» Дзержинск 0- 22 0-
«Дружба» д. Ясенцы 0- 11 22
Городец 0- 11 22
«Метеор» Павлово 0- 11 11
«Волна» Балахна 0- 11 11
«Дружба» Арзамас 0- 11 11
«Энергетик» Урень 0- 11 0-
«Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д» Нижний Новгород 0- 11 0-
«КиТ» Нижний Новгород 0- 11 0-
«Дружба» Выкса 0- 11 0-
«Кристалл» Сергач 0- 11 0-
Муромский округ (сборная) 0- 11 0-
«Энергия» Балахна 0- 11 0-
Сормово 0- 11 0-
«Локомотив» Нижний Новгород 0- 11 0-
«Искра» Большое Козино 0- 11 0-
«Локомотив» Муром 0- 11 0-
«Звезда» п.г.т. Тумботино 0- 11 0-
«Буревестник» Павлово 0- 11 0-
«Искра» Нижний Новгород 0- 11 0-
«Металлург-2» Выкса 0- 0- 11
«Чайка» Перевоз 0- 0- 11
«Кварц» Бор 0- 0- 11
«Зенит» Арзамас 0- 0- 11
«Водник-Чайка-Центр» Нижний Новгород 0- 0- 11
«Спартак» Арзамас 0- 0- 11
«Машиностроитель» п.г.т. Тумботино 0- 0- 11
«Строитель» Бор 0- 0- 11
«Труд» Павлово 0- 0- 11
«Торпедо» Нижний Новгород 0- 0- 11
«Знамя» Арзамас 0- 0- 11

Баланс встреч:

1988
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Выкса 4 37 9 16 12 40 58 - 58 -18 -18 34
45.034
45%
«Авиатехмасс-Локо» Нижний Новгород 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Автомобилист» Богородск 2 4 1 - 3 3 6 - 6 -3 -3 2
25.002
25%
«Арзамас» Арзамас 4 67 11 16 40 63 177 - 177 -114 -114 38
28.038
28%
«Визит» Дзержинск 1 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Водник-Чайка-Центр» Нижний Новгород 1 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Водник» Бор 8 189 85 50 54 317 247 - 247 70 +70 220
58.220
58%
«Волга-Олимпиец-ДЮСШ-Д» Нижний Новгород 3 67 25 16 26 93 111 - 111 -18 -18 66
49.066
49%
«Волга» Нижний Новгород 1 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Волна-Кордова» Балахна 6 12 3 2 7 12 22 - 22 -10 -10 8
33.008
33%
«Восход» Выкса 1 2 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«ВПП» Выкса 3 41 22 5 14 80 61 - 61 19 +19 49
59.049
59%
«Городец» Городец 2 18 2 1 15 16 78 - 78 -62 -62 5
13.005
13%
«Динамо-ГАИ» Нижний Новгород 7 176 112 38 26 358 137 - 137 221 +221 262
74.262
74%
«Дружба» Арзамас 6 10 - 3 7 2 15 - 15 -13 -13 3
15.003
15%
«Дружба» Выкса 1 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Дружба» д. Ясенцы 3 36 14 10 12 58 53 - 53 5 +5 38
52.038
52%
«Зенит» Арзамас 3 6 2 - 4 5 8 - 8 -3 -3 4
33.004
33%
«Знамя» Арзамас 2 34 18 7 9 50 33 - 33 17 +17 43
63.043
63%
«Икар» Саров 5 12 3 3 6 15 23 - 23 -8 -8 9
37.009
37%
«Ильиногорск» п.г.т. Ильиногорск 1 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Искра» Горький 1 32 14 7 11 62 51 - 51 11 +11 35
54.035
54%
«Искра» Павлово 1 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Кварц» Бор 8 55 11 12 32 58 105 - 105 -47 -47 34
30.034
30%
«Красная Этна» Горький 4 8 2 3 3 17 12 - 12 5 +5 7
43.007
43%
«Красное Сормово» Горький 3 36 10 10 16 53 76 - 76 -23 -23 30
41.030
41%
«Кстово» Кстово 1 22 6 3 13 39 51 - 51 -12 -12 15
34.015
34%
«Локомотив-Д» Нижний Новгород 4 6 - - 6 4 17 - 17 -13 -13 0
0.000
0%
«Локомотив» Горький 1 32 3 5 24 35 113 - 113 -78 -78 11
17.011
17%
«Металлист» п.г.т. Вача 3 36 10 11 15 60 67 - 67 -7 -7 31
43.031
43%
«Металлист» п.г.т. Сосновское 5 10 1 4 5 10 20 - 20 -10 -10 6
30.006
30%
«Металлург-Д» Выкса 8 14 1 2 11 9 33 - 33 -24 -24 4
14.004
14%
«Металлург» Выкса 2 59 29 15 15 118 87 - 87 31 +31 73
61.073
61%
«Металлург» Кулебаки 7 44 9 12 23 50 84 - 84 -34 -34 30
34.030
34%
«Метеор» Павлово 5 39 11 14 14 56 58 - 58 -2 -2 36
46.036
46%
«Мотор» Заволжье 9 46 7 10 29 45 113 - 113 -68 -68 24
26.024
26%
«Нефтехимик» Кстово 5 10 6 1 3 14 8 - 8 6 +6 13
65.013
65%
«Ока» Навашино 5 40 21 9 10 94 50 - 50 44 +44 51
63.051
63%
«Октябрь» Ворсма 1 2 - - 2 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Органик» Дзержинск 1 32 10 9 13 47 51 - 51 -4 -4 29
45.029
45%
«Ост-Вест» Нижний Новгород 1 3 - 1 2 1 4 - 4 -3 -3 1
16.001
16%
«Павлово» Павлово 6 17 5 3 9 15 17 - 17 -2 -2 13
38.013
38%
«Полёт» Горький 2 34 11 8 15 40 56 - 56 -16 -16 30
44.030
44%
«Премьер-Лига» Кстово 3 45 7 7 31 44 115 - 115 -71 -71 21
23.021
23%
«Радий» Нижний Новгород 7 63 32 11 20 153 108 - 108 45 +45 75
59.075
59%
«Рубин» п.г.т. Ардатов 2 4 - 1 3 1 6 - 6 -5 -5 1
12.001
12%
«Саров» Саров 3 67 28 15 24 99 80 - 80 19 +19 71
52.071
52%
«Семёнов» Семёнов 1 21 1 2 18 18 115 - 115 -97 -97 4
9.004
9%
«Сокол» п.г.т. Сокольское 1 22 12 3 7 47 35 - 35 12 +12 27
61.027
61%
«Сокол» Таремское 1 2 - - 2 1 14 - 14 -13 -13 0
0.000
0%
«Спартак-Магистраль» Нижний Новгород 1 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Спартак-МИЗ» Ворсма 10 19 3 7 9 29 39 - 39 -10 -10 13
34.013
34%
«Спартак» Богородск 10 79 48 12 19 216 85 - 85 131 +131 108
68.108
68%
«Спартак» Бор 4 93 47 17 29 175 116 - 116 59 +59 111
59.111
59%
«Спартак» п.г.т. Тумботино 1 2 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Старт» Ворсма 3 6 3 1 2 9 7 - 7 2 +2 7
58.007
58%
«Старт» д. Ясенцы 8 18 7 7 4 23 12 - 12 11 +11 21
58.021
58%
«Старт» с. Филинское 7 12 3 4 5 15 25 - 25 -10 -10 10
41.010
41%
«Строитель» Лукоянов 3 3 - 2 1 2 6 - 6 -4 -4 2
33.002
33%
«Судостроитель» Городец 3 6 1 2 3 9 20 - 20 -11 -11 4
33.004
33%
«Темп» Первомайск 2 4 - 1 3 1 10 - 10 -9 -9 1
12.001
12%
«Торпедо-Виктория-2» Нижний Новгород 3 6 1 - 5 5 14 - 14 -9 -9 2
16.002
16%
«Торпедо-Волга» Павлово 1 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо-ЗКС» Нижний Новгород 1 2 2 - - 10 5 - 5 5 +5 4
100.004
100%
«Торпедо» Арзамас 2 4 3 1 - 9 3 - 3 6 +6 7
87.007
87%
«Торпедо» Горький 7 46 19 12 15 71 58 - 58 13 +13 50
54.050
54%
«Торпедо» Павлово 1 27 4 6 17 27 53 - 53 -26 -26 14
25.014
25%
«Труд» п.г.т. Сосновское 1 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Тэлма-Водник» Нижний Новгород 1 2 2 - - 9 2 - 2 7 +7 4
100.004
100%
«Уран-АХТС-Д» Дзержинск 1 27 16 5 6 56 28 - 28 28 +28 37
68.037
68%
«Уран» Дзержинск 7 18 3 5 10 18 40 - 40 -22 -22 11
30.011
30%
«Химик-2» Дзержинск 3 42 15 2 25 72 99 - 99 -27 -27 32
38.032
38%
«Чайка» Перевоз 1 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Шахтёр-Д» Лукоянов 1 27 14 9 4 73 33 - 33 40 +40 37
68.037
68%
«Шахтёр» п. Пешелань 3 42 34 6 2 165 22 - 22 143 +143 74
88.074
88%
«Энергетик-2» Урень 2 5 - 2 3 3 12 - 12 -9 -9 2
20.002
20%
«Энергетик-Д» Урень 2 4 - 1 3 1 16 - 16 -15 -15 1
12.001
12%
«Энергетик» Урень 1 2 1 1 - 4 3 - 3 1 +1 3
75.003
75%
«Юность» п.г.т. Ильиногорск 1 2 1 - 1 2 6 - 6 -4 -4 2
50.002
50%
МБ ДОГООЛ Нижний Новгород 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
УОР Нижний Новгород 1 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%