Войти

Партнеры:

Сегодня Хасбенд Джеки исполнилось бы 100 лет

Сегодня Крякин Игорь Михайлович отмечает 80-летие

Сегодня Ольшанский Сергей Петрович отмечает 70-летие

Сегодня Трейтел Эдуард (Эдди) Виллем отмечает 70-летие

Сегодня Ирасуста Абаррага Хуан Луис отмечает 70-летие

Сегодня Мёрк Оле отмечает 70-летие

Сегодня Агилера Карвахаль Фернандо отмечает 70-летие

Сегодня Мацкявичюс Альгимантас Антанович отмечает 60-летие

Сегодня Шальбер Юбер отмечает 60-летие

Сегодня Йорк Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Пьер Паскаль отмечает 50-летие

Сегодня Перейра ди Абреу Фернанду Жорже отмечает 50-летие

Сегодня Дюво Жоанн Мигель Пьер Ив отмечает 40-летие

Сегодня Коллинз Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Табарес Хосе Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Карденас Хуан Пабло отмечает 40-летие

Сегодня Бугай Радослав отмечает 40-летие

Сегодня Ито Томохико отмечает 40-летие

Сегодня Терра Эрнесто отмечает 40-летие

Сегодня Бондарь Евгений Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Комиссаров Иван Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Цукалас Ставрос отмечает 30-летие

Сегодня Проссер Люк Барри отмечает 30-летие

Сегодня Доннелли Джордж отмечает 30-летие

Сегодня Фоллон Деклан отмечает 30-летие

Сегодня Боннер Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Перес Яньер отмечает 30-летие

Сегодня Куручет Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Руббо Феррари Мариано отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Кано Диего Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Мештер Тамаш отмечает 30-летие

Сегодня Куниёси Такахиро отмечает 30-летие

Сегодня Мартенез Седрик отмечает 30-летие

Сегодня Дамум Фуад отмечает 30-летие

Чемпионат Рязанской области 

Чемпионат Рязанской области

1 место 2 место 3 место
1948 «Динамо» Рязань
Дягилево
«Рязань» Рязань
1949 «Динамо» Рязань (2)
1950 «Динамо» Рязань (3)
1951 «Рязань» Рязань
Дягилево
«Шахтёр» Скопин
1952 «Шахтёр» Скопин
Дягилево
«Рязань» Рязань
1953 «Динамо» Рязань (4)
«Красное Знамя» Рязань
«Дом офицеров» Рязань
1954 «Автомобилист» Рязань
«Динамо» Рязань
«Рязань» Рязань
1955 «Рязань» Рязань (2)
«Красное Знамя» Рязань
«Сельмаш» Рязань
1956 «Радиозавод» Рязань
«Рязань» Рязань
«Локомотив» Рязань
1957 «Локомотив» Рязань
«Красное Знамя» Рязань
«Рязань» Рязань
1958 «Радиозавод» Рязань (2)
«Машзавод» Скопин
«Станкозавод» Рязань
1959 «Станкозавод» Рязань
«Стройтехникум» Скопин
«Радиозавод» Рязань
1960 «Станкозавод» Рязань (2)
«Красное Знамя» Рязань
«Спартак» Касимов
1961 «Автомобилист» Рязань (2)
«Станкозавод» Рязань
«Спартак» Касимов
1962 «Станкозавод» Рязань (3)
«Радиозавод» Рязань
«Спартак» Спасск-Рязанский
1963 «Радиозавод» Рязань (3)
«Станкозавод» Рязань
«Машзавод» Скопин
1964 «Силикатчик» Скопин
«Химик» Рязань
«Станкозавод» Рязань
1965 «Станкозавод» Рязань (4)
«Машзавод» Скопин
«Химик» Рязань
1966 «Машзавод» Скопин
«Станкозавод» Рязань
«Химик» Рязань
1967 «Машзавод» Скопин (2)
«Торпедо» Скопин
«Станкозавод» Рязань
1968 «Машзавод» Скопин (3)
«Радиозавод» Рязань
«Спартак» Касимов
1969 «Электрон» Рязань
«Нефтяник» Рязань
«Станкозавод» Рязань
1970 «Пресс» Рязань
«Станкозавод» Рязань
«Машзавод» Скопин
1971 «Машзавод» Скопин (4)
«Пресс» Рязань
«Электрон» Рязань
1972 «Электрон» Рязань (2)
«Центролит» Рязань
«Станкозавод» Рязань
1973 «Торпедо» Скопин
«Центролит» Рязань
«Восход» Касимов
1974 «Электрон» Рязань (3)
«Центролит» Рязань
«Вымпел» Рязань
1975 «Центролит» Рязань
«Вымпел» Рязань
«Торпедо» Скопин
1976 «Центролит» Рязань (2)
«Торпедо» Скопин
«Вымпел» Рязань
1977 «Центролит» Рязань (3)
«Электрон» Рязань
«Радиозавод» Рязань
1978 «Центролит» Рязань (4)
«Вымпел» Рязань
«Торпедо» Скопин
1979 «Центролит» Рязань (5)
«Электрон» Рязань
«Волна» Рязань
1980 «Электрон» Рязань (4)
«Вымпел» Рязань
«Волна» Рязань
1981 «Чайка» Рязань
«Электрон» Рязань
«Вымпел» Рязань
1982 «Вымпел» Рязань
«Чайка» Рязань
«Волна» Рязань
1983 «Вымпел» Рязань (2)
«Электрон» Рязань
«Чайка» Рязань
1984 «Вымпел» Рязань (3)
«Чайка» Рязань
«Электрон» Рязань
1985 «Электрон» Рязань (5)
«Вымпел» Рязань
«Восход» Касимов
1986 «Электрон» Рязань (6)
«Вымпел» Рязань
«Нива» п. Турлатово
1987 «Электрон» Рязань (7)
«Вымпел» Рязань
«Нива» п. Турлатово
1988 «Вымпел» Рязань (4)
«Нива» п. Турлатово
«Торпедо-САМР» Рязань
1989 «Нива» п. Турлатово
«Феникс» Рязань
«Электрон» Рязань
1990 «Вымпел» Рязань (5)
«Феникс» Рязань
«Электрон» Рязань
1991 «Феникс» Рязань
«Вымпел» Рязань
«Кристалл» Скопин
1992 «Нива» п. Турлатово (2)
«Феникс» Рязань
«Спартак» Спас-Клепики
1993 «Феникс» Рязань (2)
«Нива» п. Турлатово
СКА Рязань
1994 «Сельмаш» Рязань
«Химик» Рязань
«Нива» п. Турлатово
1995 «Спартак» Спас-Клепики
«Нива» п. Турлатово
«Феникс» Рязань
1996 «Химик» Рязань
«Феникс» Рязань
«Спартак» Рыбное
1997 «Агрокомплект» Рязань
«Торпедо» Скопин
«Химик» Рязань
1998 «Торпедо» Скопин (2)
«Агрокомплект» Рязань
«Феникс» Рязань
1999 «Пилигрим-РПК» Рязань
«Горпищекомбинат» Рязань
«Динамо-УВО» Рязань
2000 «Машзавод-Пилигрим» п.г.т. Заречный
«Горпищекомбинат» Рязань
«Цемент» п.г.т. Октябрьский
2001 «Торпедо» Скопин (3)
«Горпищекомбинат» Рязань
«Цемент» Михайлов
2002 «Цемент» п.г.т. Октябрьский
«Торпедо» Скопин
«Михайлов» Михайлов
2003 «Сасово» Сасово
«Цемент» п.г.т. Октябрьский
«Энергетик» Михайлов
2004 «Водоканал» Рязань
«СТК-РАЙПО» Рыбное
«Юность» с. Успенское
2005 «Юность» с. Успенское
«Сасово» Сасово
«Ряжск» Ряжск
2006 «Русский светоч» п. Захарово
2007 «Квант» Сасово (2)
«Русский светоч» п. Захарово
«Стройальянс» Рязанский р-н
2008 «Юность» с. Успенское (2)
«Стройальянс» Рязанский р-н
«Ретро» Сасово
2009 «Ретро» Сасово (3)
«Рязанская ГРЭС» Новомичуринск
«Юность» с. Успенское
2010 «Юность» с. Успенское (3)
«Спартак» Ряжск
«Ретро» Сасово
2011 «Спартак» Ряжск
«Гермес» п.г.т. Чучково
«Скопин» Скопин
2012 «Спартак» Ряжск (2)
«Гермес» п.г.т. Чучково
«Витязь» Рязанский р-н
2013 «Гермес» п.г.т. Чучково
«Витязь» Рязанский р-н
«Спартак» Ряжск
2014 «Гермес» п.г.т. Чучково (2)
«Спартак» Ряжск
«Витязь» Рязанский р-н
2015 «Рыбное» Рыбное
«Рязань-М» Рязань
«Спартак» Ряжск

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Электрон» Рязань 77 44 44
«Вымпел» Рязань 55 77 33
«Центролит» Рязань 55 33 0-
«Станкозавод» Рязань 44 44 55
«Машзавод» Скопин 44 22 22
«Динамо» Рязань 44 11 0-
«Скопин» Скопин 33 44 33
«Радиозавод» Рязань 33 22 22
«Ретро» Сасово 33 11 22
«Юность» с. Успенское 33 0- 22
«Феникс» Рязань 22 44 22
«Нива» п. Турлатово 22 33 33
«Спартак» Ряжск 22 22 22
«Гермес» п.г.т. Чучково 22 22 0-
«Рязань» Рязань 22 11 44
«Автомобилист» Рязань 22 0- 0-
«Химик» Рязань 11 22 33
«Чайка» Рязань 11 22 11
«Цемент» п.г.т. Октябрьский 11 11 11
«Агрокомплект» Рязань 11 11 0-
«Русский светоч» п. Захарово 11 11 0-
«Пресс» Рязань 11 11 0-
«Шахтёр» Скопин 11 0- 11
«Локомотив» Рязань 11 0- 11
«Сельмаш» Рязань 11 0- 11
«Спартак» Спас-Клепики 11 0- 11
«Пилигрим-РПК» Рязань 11 0- 0-
«Рыбное» Рыбное 11 0- 0-
«Силикатчик» Скопин 11 0- 0-
«Машзавод-Пилигрим» п.г.т. Заречный 11 0- 0-
«Водоканал» Рязань 11 0- 0-
«Красное Знамя» Рязань 0- 44 0-
Дягилево 0- 33 0-
«Горпищекомбинат» Рязань 0- 33 0-
«Витязь» Рязанский р-н 0- 11 22
«Стройальянс» Рязанский р-н 0- 11 11
«Рязань-М» Рязань 0- 11 0-
«СТК-РАЙПО» Рыбное 0- 11 0-
«Стройтехникум» Скопин 0- 11 0-
«Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 0- 11 0-
«Нефтяник» Рязань 0- 11 0-
«Спартак» Касимов 0- 0- 33
«Волна» Рязань 0- 0- 33
«Восход» Касимов 0- 0- 22
«Цемент» Михайлов 0- 0- 11
«Михайлов» Михайлов 0- 0- 11
«Ряжск» Ряжск 0- 0- 11
«Динамо-УВО» Рязань 0- 0- 11
«Энергетик» Михайлов 0- 0- 11
СКА Рязань 0- 0- 11
«Дом офицеров» Рязань 0- 0- 11
«Торпедо-САМР» Рязань 0- 0- 11
«Кристалл» Скопин 0- 0- 11
«Спартак» Спасск-Рязанский 0- 0- 11
«Спартак» Рыбное 0- 0- 11

Баланс встреч:

2009
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Рязанский р-н 1 17 10 1 6 49 24 - 24 25 +25 21
61.021
61%
«Витязь» Рязанский р-н 5 78 35 10 33 171 151 - 151 20 +20 80
51.080
51%
«Добрыня» п.г.т. Шилово 1 14 4 - 10 27 45 - 45 -18 -18 8
28.008
28%
«Дон» п.г.т. Милославское 7 101 30 5 66 189 424 - 424 -235 -235 65
32.065
32%
«Интенсив» п.г.т. Чучково 6 94 54 8 32 259 178 - 178 81 +81 116
61.116
61%
«Касимов» Касимов 2 32 6 4 22 40 84 - 84 -44 -44 16
25.016
25%
«Металлист» Скопин 1 8 4 1 3 16 16 - 16 0 0 9
56.009
56%
«Надежда» п.г.т. Александро-Невский 1 14 - 1 13 17 107 - 107 -90 -90 1
3.001
3%
«Ока-Агро» п.г.т. Чучково 1 14 9 3 2 61 17 - 17 44 +44 21
75.021
75%
«Ретро» Сасово 6 93 47 8 38 238 157 - 157 81 +81 102
54.102
54%
«Рыбное» Рыбное 6 86 34 11 41 177 221 - 221 -44 -44 79
45.079
45%
«Рязанская ГРЭС» Новомичуринск 4 65 16 6 43 107 219 - 219 -112 -112 38
29.038
29%
«Рязань-М» Рязань 4 61 27 9 25 159 93 - 93 66 +66 63
51.063
51%
«Спартак» Ряжск 7 109 80 11 18 357 104 - 104 253 +253 171
78.171
78%
«Спартак» Спас-Клепики 2 34 10 1 23 41 103 - 103 -62 -62 21
30.021
30%
«Спасск» Спасск-Рязанский 1 18 4 2 12 18 56 - 56 -38 -38 10
27.010
27%
«Торпедо» Скопин 3 47 20 6 21 100 92 - 92 8 +8 46
48.046
48%
«Финист» с. Кирицы 1 15 6 1 8 21 28 - 28 -7 -7 13
43.013
43%
«Юность» с. Успенское 2 34 25 4 5 99 27 - 27 72 +72 54
79.054
79%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Лаволин Виктор p Лаволин Виктор 16.002 16 2.016 2 18.016002 18
Кондрашов Олег p Кондрашов Олег 15.002 15 2.015 2 17.015002 17
Абрашкин Сергей Александрович p Абрашкин Сергей Александрович 1978-08-18 18.08.1978 13.005 13 5.013 5 18.013005 18
Корнеев Александр Викторович p Корнеев Александр Викторович 1974-05-24 24.05.1974 11 11 0.011 - 11.011 11
Глазков Александр p Глазков Александр 6.008 6 8.006 8 14.006008 14
Слётов Вячеслав Владимирович p Слётов Вячеслав Владимирович 1967-10-25 25.10.1967 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Пчелинцев Алексей Александрович p Пчелинцев Алексей Александрович 1977-01-26 26.01.1977 4 4 0.004 - 4.004 4
Кузьминов Сергей p Кузьминов Сергей 3.005 3 5.003 5 8.003005 8
Спиридонов Владимир Геннадьевич p Спиридонов Владимир Геннадьевич 1973-03-28 28.03.1973 2 2 0.002 - 2.002 2
Филиппов Сергей p Филиппов Сергей 1.017 1 17.001 17 18.001017 18
Архипов Геннадий p Архипов Геннадий 1.01 1 10.001 10 11.00101 11
Сенин Николай  p Сенин Николай  1.006 1 6.001 6 7.001006 7
Чемерикин Юрий p Чемерикин Юрий 1968-11-16 16.11.1968 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Федулов Виталий Викторович p Федулов Виталий Викторович 1974-02-19 19.02.1974 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Иванча Виталий p Иванча Виталий 0.018 - 18 18 18.000018 18
Горячева Ксения Аркадьевна p Горячева Ксения Аркадьевна 1981-07-04 04.07.1981 0.01 - 10 10 10.00001 10
Крыканов Алексей p Крыканов Алексей 0.01 - 10 10 10.00001 10
Гаврилов Денис p Гаврилов Денис 1975-08-01 01.08.1975 0.009 - 9 9 9.000009 9
Жуков Александр p Жуков Александр 0.009 - 9 9 9.000009 9
Царапкин Сергей p Царапкин Сергей 0.006 - 6 6 6.000006 6
Овчинников Дмитрий p Овчинников Дмитрий 0.005 - 5 5 5.000005 5
Капусткин Иван p Капусткин Иван 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сенин Андрей p Сенин Андрей 0.004 - 4 4 4.000004 4
Краснонос p Краснонос 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ерохин p Ерохин 0.003 - 3 3 3.000003 3
Меркушкин Александр p Меркушкин Александр 0.002 - 2 2 2.000002 2
Миронов p Миронов 0.002 - 2 2 2.000002 2
Данилов Николай p Данилов Николай 0.002 - 2 2 2.000002 2
Левин p Левин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 387.784 387 784.387 784 1171.387784 1171