Войти

Партнеры:

Сегодня Маркету Франсиско исполнилось бы 90 лет

Сегодня Фриджерио Роберто отмечает 80-летие

Сегодня Джонс Стенли Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Савино Раймонд Джон отмечает 80-летие

Сегодня Хан Аренд (Ари) отмечает 70-летие

Сегодня Чепман Кеннет Фриман Раймонд отмечает 70-летие

Сегодня Уайтсиде Уильямс Лоуренс отмечает 70-летие

Сегодня Медине Гусману Хуану Мануэлю исполнилось бы 70 лет

Сегодня Кэпалди Джон отмечает 60-летие

Сегодня Байчер Джефф отмечает 50-летие

Сегодня Туфан Сорин Мариан отмечает 50-летие

Сегодня Бэнкс Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Карреньо Лопес Хуан Энрике отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Бехарано Луис Армандо отмечает 50-летие

Сегодня Эстрада Солис Эдгар Эладио отмечает 50-летие

Сегодня Шюльк Режис отмечает 50-летие

Сегодня Адами Массимилиано отмечает 50-летие

Сегодня Яжебовски Томаш отмечает 40-летие

Сегодня Нейсмит Гари Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Яжембовски Томаш отмечает 40-летие

Сегодня Треммел Герхард отмечает 40-летие

Сегодня Гоп-Фенепей Сибеке Джон отмечает 40-летие

Сегодня Осуна Падилья Хильберто отмечает 40-летие

Сегодня Васкес Лангорта Эктор Ансельмо отмечает 40-летие

Сегодня Боланьос Баррантес Эстебан отмечает 40-летие

Сегодня Хаггарти Фрэнсис отмечает 40-летие

Сегодня Маккивер Марк Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Риоло Алессандро отмечает 40-летие

Сегодня Матисен Торгейр отмечает 40-летие

Сегодня Грундманн Пит отмечает 40-летие

Сегодня Дородных Сергей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Платье Мелвин отмечает 30-летие

Сегодня Валентини Науэль отмечает 30-летие

Сегодня Веккио Эмилиано Габриель отмечает 30-летие

Сегодня Тейлор Реган отмечает 30-летие

Сегодня Нова Вормгор Вито отмечает 30-летие

Сегодня Куатрин Уго отмечает 30-летие

Сегодня Пилисер Тим отмечает 30-летие

Сегодня Даткович Марин отмечает 30-летие

Сегодня Кукканен Вилле отмечает 30-летие

Сегодня Фрайбергер Кевин отмечает 30-летие

Чемпионат Тверской области 

Чемпионат Калининской области

1 место 2 место 3 место
1935 (в) Кимры
Торжок
1935 (о) Кимры (2)
Великие Луки
Торжок
1936 (о) Кимры (3)
Вышний Волочёк
1937 (о) «Динамо» Вышний Волочёк
В/ч Выползово
1938 «Спартак» Кимры
«Локомотив» Бологое
1939 «Локомотив» Торжок
1940 «Волга» Тверь
1 место 2 место 3 место
1946 «Динамо» Тверь
«Спартак» Кимры
«Локомотив» Бологое
1947 «Пламя» Кимры
«Динамо» Тверь
«Локомотив» Бологое
1948 «Динамо» Тверь (2)
«Пламя» Кимры
«Локомотив» Бологое
1949 «Спартак» Кимры (2)
«Динамо» Тверь
«Дзержинец» Тверь
1950 «Дзержинец» Тверь
«Локомотив» Бологое
1 место 2 место 3 место
1951 «Дзержинец» Тверь (2)
«Красное Знамя» Вышний Волочёк
«Спартак» Бежецк
1952 «Спартак» Вышний Волочёк
«Локомотив» Торжок
«Дзержинец» Тверь
1953 «Спартак» Кимры (3)
«Динамо» Тверь
1 место 2 место 3 место
1954 «Спартак» Кимры (4)
«Динамо» Тверь
«Торпедо» Бежецк
1955 «Авангард» Тверь
«Динамо» Тверь
1 место 2 место 3 место
1956 «Спартак» Кимры (5)
«Буревестник» Конаково
ДО Тверь
1957 «Красное знамя» Кимры
«Буревестник» Ржев
«Буревестник» Конаково
1958 «Труд» Конаково
«Буревестник» Ржев
«Красное знамя» Тверь
1959 «Авангард» Тверь (2)
«Труд» Конаково
1 место 2 место 3 место
1960 «Красная звезда» Кимры
«Авангард» Тверь
«Химик» Тверь
1961 «Авангард» Тверь (3)
«Труд» Конаково
«Звезда» Кимры
1962 «Авангард» Тверь (4)
«Труд» Конаково
«Спутник» Кимры
1963 «Планета» Тверь
«Спутник» Кимры
«Труд» Конаково
1964 «Планета» Тверь (2)
«Пролетарка» Тверь
«Труд» Конаково
1965 «Красная звезда» Кимры (2)
«Планета» Тверь
«Пролетарка» Тверь
1966 «Планета» Тверь (3)
«Спутник» Кимры
«Звезда» Кимры
1967 «Спутник» Кимры
«Планета» Тверь
«Звезда» Кимры
1968 «Планета» Тверь (4)
«Радуга» Тверь
«Звезда» Кимры
1969 «Радуга» Тверь
«Планета» Тверь
«Химик» п.г.т. Редкино
1970 «Строитель» Тверь
«Радуга» Тверь
«Звезда» Кимры
1971 «Планета» Тверь (5)
«Спутник» Кимры
«Радуга» Тверь
1972 «Строитель» Тверь (2)
«Спутник» Кимры
«Радуга» Тверь
1973 «Спутник» Кимры (2)
«Строитель» Тверь
«Планета» Тверь
1974 «Строитель» Тверь (3)
«Спутник» Кимры
«Спартак» Вышний Волочёк
1975 «Строитель» Тверь (4)
«Планета» Тверь
«Спутник» Кимры
1976 «Спутник» Кимры (3)
КГУ Тверь
«Торпедо» Ржев
1977 «Спутник» Кимры (4)
«Радуга» Тверь
«Планета» Тверь
1978 «Спутник» Кимры (5)
«Радуга» Тверь
«Красная звезда» Кимры
1979 «Спутник» Кимры (6)
«Планета» Тверь
«Радуга» Тверь
1980 «Радуга» Тверь (2)
«Планета» Тверь
«Авангард» Вышний Волочёк
1981 «Спутник» Кимры (7)
«Планета» Тверь
«Спартак» Вышний Волочёк
1982 «Радуга» Тверь (3)
«Планета» Тверь
«Спутник» Кимры
1983 «Радуга» Тверь (4)
«Звезда» Кимры
«Кожевник» Осташков
1984 «Планета» Тверь (6)
«Горизонт» Ржев
«Тверь-Вагжановец» Тверь
1985 «Искра» Тверь
«Звезда» Кимры
«Кожевник» Осташков
1986 «Искра» Тверь (2)
«Радуга» Тверь
«Авангард» Вышний Волочёк
1987 «Авангард» Вышний Волочёк
«Звезда» Кимры
«Машдеталь» Тверь
1988 «Искра» Тверь (3)
«Планета» Тверь
«Звезда» Кимры
1989 «Спутник» Кимры (8)
«Авангард» Торжок
«Машдеталь» Тверь

Чемпионат Тверской области

1990 «Искра» Тверь (4)
«Спутник» Кимры
«Авангард» Торжок
1991 «Звезда» Осташков
«Тверь-Вагжановец» Тверь
«Звезда» Кимры
1992 «Искра» Тверь (5)
«Звезда» Кимры
«Звезда» Осташков
1993 «Тверь-Вагжановец» Тверь
«Звезда» Осташков
«Звезда» Кимры
1994 «Искра» п. Заволжский
«Звезда» Кимры
«Престиж» Тверь
1995 «Престиж» Тверь
«Искра» п. Заволжский
«Горизонт» Ржев
1996 «Тверская ярмарка» Тверь
«Звезда» Кимры
«Торпедо» Ржев
1997 «Звезда» Кимры
«Ржевитянин» Ржев
«Тверская ярмарка» Тверь
1998 «Тверская ярмарка» Тверь (2)
«Ржевитянин» Ржев
«ЦО Охраны» Тверь
1999 «Звезда» Кимры (2)
«Тверская ярмарка» Тверь
«Торпедо» Ржев
2000 «Торпедо» Ржев
«Горизонт» Ржев
«ЦО Охраны» Тверь
2001 «ЦО Охраны» Тверь
«Звезда» Кимры
«Тверская ярмарка» Тверь
2002 «Стройцентр» Тверь
«Горизонт» Ржев
«ЦО Охраны» Тверь
2003 «Горизонт» Ржев
«Реал-Тверь» Тверь
«Торпедо» Ржев
2004 «Реал-Тверь» Тверь
«Торпедо» Ржев
«Горизонт» Ржев
2005 «Реал-Тверь» Тверь (2)
«Торпедо» Ржев
«Звезда» Кимры
2006 «Реал-Тверь» Тверь (3)
«Торпедо» Ржев
«Волгарь» Конаково
2007 «Реал-2» Тверь
«Горизонт» Ржев
«Торпедо» Ржев
2008 «Реал-2» Тверь (2)
«Торпедо» Ржев
«Горизонт» Ржев
2009 «Реал-2» Тверь (3)
«Торпедо» Ржев
«Звезда» Кимры
2010 ТСК Торжок
«Волга-2» Тверь
«Волочанин-2» Вышний Волочёк
2011 «Реал-2» Тверь (4)
«Звезда» Кимры
«Оленино» п.г.т. Оленино
2012 «Реал-2» Тверь (5)
«Верхневолжье» д. Рязаново
«Ржев» Ржев
2013 «Волочанин-2» Вышний Волочёк
«Верхневолжье» д. Рязаново
«Реал-Тверь» Тверь

Чемпионат Тверской области Высший дивизион

2015 «Оленино» п.г.т. Оленино
«Волочанин-2» Вышний Волочёк
«Ржев» Ржев
2016 СШОР «Волга» Тверь
«Лихославль» Лихославль
«Волочанин-2» Вышний Волочёк

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Спутник» Кимры 88 66 33
«Планета» Тверь 66 99 22
«Спартак» Кимры 55 11 0-
«Искра» Тверь 55 0- 0-
«Реал-2» Тверь 55 0- 0-
«Радуга» Тверь 44 55 33
«Строитель» Тверь 44 11 0-
«Авангард» Тверь 44 11 0-
«Реал-Тверь» Тверь 33 11 11
Кимры 33 0- 0-
«Звезда» Кимры 22 88 1010
«Динамо» Тверь 22 55 0-
«Тверская ярмарка» Тверь 22 11 22
«Дзержинец» Тверь 22 0- 22
«Красная звезда» Кимры 22 0- 11
«Торпедо» Ржев 11 55 55
«Горизонт» Ржев 11 44 33
«Труд» Конаково 11 33 22
«Волочанин-2» Вышний Волочёк 11 11 22
«Тверь-Вагжановец» Тверь 11 11 11
«Звезда» Осташков 11 11 11
«Искра» п. Заволжский 11 11 0-
«Пламя» Кимры 11 11 0-
«ЦО Охраны» Тверь 11 0- 33
«Спартак» Вышний Волочёк 11 0- 22
«Авангард» Вышний Волочёк 11 0- 22
«Оленино» п.г.т. Оленино 11 0- 11
«Престиж» Тверь 11 0- 11
«Динамо» Вышний Волочёк 11 0- 0-
ТСК Торжок 11 0- 0-
СШОР «Волга» Тверь 11 0- 0-
«Стройцентр» Тверь 11 0- 0-
«Волга» Тверь 11 0- 0-
«Красное знамя» Кимры 11 0- 0-
«Локомотив» Торжок 11 0- 0-
«Локомотив» Бологое 0- 22 33
«Авангард» Торжок 0- 22 11
«Ржевитянин» Ржев 0- 22 0-
«Буревестник» Ржев 0- 22 0-
«Верхневолжье» д. Рязаново 0- 22 0-
«Пролетарка» Тверь 0- 11 11
Торжок 0- 11 11
«Буревестник» Конаково 0- 11 11
«Лихославль» Лихославль 0- 11 0-
«Волга-2» Тверь 0- 11 0-
КГУ Тверь 0- 11 0-
Великие Луки 0- 11 0-
«Красное Знамя» Вышний Волочёк 0- 11 0-
Вышний Волочёк 0- 11 0-
В/ч Выползово 0- 11 0-
«Машдеталь» Тверь 0- 0- 22
«Кожевник» Осташков 0- 0- 22
«Ржев» Ржев 0- 0- 22
«Химик» п.г.т. Редкино 0- 0- 11
«Волгарь» Конаково 0- 0- 11
ДО Тверь 0- 0- 11
«Спартак» Бежецк 0- 0- 11
«Торпедо» Бежецк 0- 0- 11
«Красное знамя» Тверь 0- 0- 11
«Химик» Тверь 0- 0- 11

Баланс встреч:

2015
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Бологое» Бологое 2 44 15 10 19 80 73 - 73 7 +7 40
45.040
45%
«Бумажник» Кувшиново 2 44 15 6 23 77 111 - 111 -34 -34 36
40.036
40%
«Верхневолжье» д. Рязаново 2 44 18 9 17 97 76 - 76 21 +21 45
51.045
51%
«Волочанин-2» Вышний Волочёк 2 44 29 9 6 124 34 - 34 90 +90 67
76.067
76%
«Звезда» Кимры 2 44 21 3 20 102 99 - 99 3 +3 45
51.045
51%
«Лихославль» Лихославль 1 22 16 4 2 59 16 - 16 43 +43 36
81.036
81%
«Нелидово» Нелидово 2 44 4 8 32 44 195 - 195 -151 -151 16
18.016
18%
«Оленино» п.г.т. Оленино 1 22 18 2 2 73 15 - 15 58 +58 38
86.038
86%
«Редкино» п.г.т. Редкино 1 22 8 3 11 41 51 - 51 -10 -10 19
43.019
43%
«Ржев» Ржев 2 44 21 6 17 81 57 - 57 24 +24 48
54.048
54%
«Селигер» Осташков 1 22 4 3 15 20 44 - 44 -24 -24 11
25.011
25%
«Торопчанин» Торопец 2 44 11 9 24 61 132 - 132 -71 -71 31
35.031
35%
СШОР «Волга» Тверь 2 44 28 7 9 144 59 - 59 85 +85 63
71.063
71%
ТСК Торжок 2 44 14 5 25 78 119 - 119 -41 -41 33
37.033
37%