Войти

Партнеры:

Сегодня Радионов Владимир Вениаминович отмечает 80-летие

Сегодня Жураси Гаэтан Луис отмечает 80-летие

Сегодня Сарао Жилберто Ногейра Рамос отмечает 70-летие

Сегодня Верньес Жак отмечает 70-летие

Сегодня Флиндт-Бьерг Ове отмечает 70-летие

Сегодня Кафаро Джузеппе Йозе Мария отмечает 70-летие

Сегодня Васен Тони отмечает 70-летие

Сегодня Ле Коёр Жан-Ив отмечает 70-летие

Сегодня Струдаль Петерсен Франк Арнольд отмечает 60-летие

Сегодня Гутьеррес Фельсчер Альваро отмечает 50-летие

Сегодня Дель ВАль-Сенаррусабейтиа Хулен отмечает 50-летие

Сегодня Касасемпере Фонтанет Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Ревуэльта Гальо Хорхе отмечает 50-летие

Сегодня Тил Гэри Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Айтекин Дениз отмечает 40-летие

Сегодня Матыс Пётр отмечает 40-летие

Сегодня Стоянов Илия отмечает 40-летие

Сегодня Шилтон Сэмюэл Роджер отмечает 40-летие

Сегодня Девито Клаудио отмечает 40-летие

Сегодня Безгляднов Кирилл Павлович отмечает 30-летие

Сегодня Швыдкий Евгений Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Элек Акош отмечает 30-летие

Сегодня О'Гради Киллиан отмечает 30-летие

Сегодня Молина Нуньес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Адамс Мозес отмечает 30-летие

Сегодня Мехия Кастро Хосе Фелипе отмечает 30-летие

Сегодня Раяс Марес Эдсон Элойр отмечает 30-летие

Сегодня Лаббо Махамат отмечает 30-летие

Сегодня Ансальдо Эрнандес Густаво отмечает 30-летие

Сегодня Свейнссон Тоурвальдюр Свейнн отмечает 30-летие

Сегодня Митчелл Кристофер Филип отмечает 30-летие

Сегодня Болдинг Рори Джозеф отмечает 30-летие

Чемпионат Тверской области 

Чемпионат Калининской области

1 место 2 место 3 место
1935 (в) Кимры
Торжок
1935 (о) Кимры (2)
Великие Луки
Торжок
1936 (о) Кимры (3)
Вышний Волочёк
1937 (о) «Динамо» Вышний Волочёк
В/ч Выползово
1938 «Спартак» Кимры
«Локомотив» Бологое
1939 «Локомотив» Торжок
1940 «Волга» Тверь
1 место 2 место 3 место
1946 «Динамо» Тверь
«Спартак» Кимры
«Локомотив» Бологое
1947 «Пламя» Кимры
«Динамо» Тверь
«Локомотив» Бологое
1948 «Динамо» Тверь (2)
«Пламя» Кимры
«Локомотив» Бологое
1949 «Спартак» Кимры (2)
«Динамо» Тверь
«Дзержинец» Тверь
1950 «Дзержинец» Тверь
«Локомотив» Бологое
1 место 2 место 3 место
1951 «Дзержинец» Тверь (2)
«Красное Знамя» Вышний Волочёк
«Спартак» Бежецк
1952 «Спартак» Вышний Волочёк
«Локомотив» Торжок
«Дзержинец» Тверь
1953 «Спартак» Кимры (3)
«Динамо» Тверь
1 место 2 место 3 место
1954 «Спартак» Кимры (4)
«Динамо» Тверь
«Торпедо» Бежецк
1955 «Авангард» Тверь
«Динамо» Тверь
1 место 2 место 3 место
1956 «Спартак» Кимры (5)
«Буревестник» Конаково
ДО Тверь
1957 «Красное знамя» Кимры
«Буревестник» Ржев
«Буревестник» Конаково
1958 «Труд» Конаково
«Буревестник» Ржев
«Красное знамя» Тверь
1959 «Авангард» Тверь (2)
«Труд» Конаково
1 место 2 место 3 место
1960 «Красная звезда» Кимры
«Авангард» Тверь
«Химик» Тверь
1961 «Авангард» Тверь (3)
«Труд» Конаково
«Звезда» Кимры
1962 «Авангард» Тверь (4)
«Труд» Конаково
«Спутник» Кимры
1963 «Планета» Тверь
«Спутник» Кимры
«Труд» Конаково
1964 «Планета» Тверь (2)
«Пролетарка» Тверь
«Труд» Конаково
1965 «Красная звезда» Кимры (2)
«Планета» Тверь
«Пролетарка» Тверь
1966 «Планета» Тверь (3)
«Спутник» Кимры
«Звезда» Кимры
1967 «Спутник» Кимры
«Планета» Тверь
«Звезда» Кимры
1968 «Планета» Тверь (4)
«Радуга» Тверь
«Звезда» Кимры
1969 «Радуга» Тверь
«Планета» Тверь
«Химик» п.г.т. Редкино
1970 «Строитель» Тверь
«Радуга» Тверь
«Звезда» Кимры
1971 «Планета» Тверь (5)
«Спутник» Кимры
«Радуга» Тверь
1972 «Строитель» Тверь (2)
«Спутник» Кимры
«Радуга» Тверь
1973 «Спутник» Кимры (2)
«Строитель» Тверь
«Планета» Тверь
1974 «Строитель» Тверь (3)
«Спутник» Кимры
«Спартак» Вышний Волочёк
1975 «Строитель» Тверь (4)
«Планета» Тверь
«Спутник» Кимры
1976 «Спутник» Кимры (3)
КГУ Тверь
«Торпедо» Ржев
1977 «Спутник» Кимры (4)
«Радуга» Тверь
«Планета» Тверь
1978 «Спутник» Кимры (5)
«Радуга» Тверь
«Красная звезда» Кимры
1979 «Спутник» Кимры (6)
«Планета» Тверь
«Радуга» Тверь
1980 «Радуга» Тверь (2)
«Планета» Тверь
«Авангард» Вышний Волочёк
1981 «Спутник» Кимры (7)
«Планета» Тверь
«Спартак» Вышний Волочёк
1982 «Радуга» Тверь (3)
«Планета» Тверь
«Спутник» Кимры
1983 «Радуга» Тверь (4)
«Звезда» Кимры
«Кожевник» Осташков
1984 «Планета» Тверь (6)
«Горизонт» Ржев
«Тверь-Вагжановец» Тверь
1985 «Искра» Тверь
«Звезда» Кимры
«Кожевник» Осташков
1986 «Искра» Тверь (2)
«Радуга» Тверь
«Авангард» Вышний Волочёк
1987 «Авангард» Вышний Волочёк
«Звезда» Кимры
«Машдеталь» Тверь
1988 «Искра» Тверь (3)
«Планета» Тверь
«Звезда» Кимры
1989 «Спутник» Кимры (8)
«Авангард» Торжок
«Машдеталь» Тверь

Чемпионат Тверской области

1990 «Искра» Тверь (4)
«Спутник» Кимры
«Авангард» Торжок
1991 «Звезда» Осташков
«Тверь-Вагжановец» Тверь
«Звезда» Кимры
1992 «Искра» Тверь (5)
«Звезда» Кимры
«Звезда» Осташков
1993 «Тверь-Вагжановец» Тверь
«Звезда» Осташков
«Звезда» Кимры
1994 «Искра» п. Заволжский
«Звезда» Кимры
«Престиж» Тверь
1995 «Престиж» Тверь
«Искра» п. Заволжский
«Горизонт» Ржев
1996 «Тверская ярмарка» Тверь
«Звезда» Кимры
«Торпедо» Ржев
1997 «Звезда» Кимры
«Ржевитянин» Ржев
«Тверская ярмарка» Тверь
1998 «Тверская ярмарка» Тверь (2)
«Ржевитянин» Ржев
«ЦО Охраны» Тверь
1999 «Звезда» Кимры (2)
«Тверская ярмарка» Тверь
«Торпедо» Ржев
2000 «Торпедо» Ржев
«Горизонт» Ржев
«ЦО Охраны» Тверь
2001 «ЦО Охраны» Тверь
«Звезда» Кимры
«Тверская ярмарка» Тверь
2002 «Стройцентр» Тверь
«Горизонт» Ржев
«ЦО Охраны» Тверь
2003 «Горизонт» Ржев
«Реал-Тверь» Тверь
«Торпедо» Ржев
2004 «Реал-Тверь» Тверь
«Торпедо» Ржев
«Горизонт» Ржев
2005 «Реал-Тверь» Тверь (2)
«Торпедо» Ржев
«Звезда» Кимры
2006 «Реал-Тверь» Тверь (3)
«Торпедо» Ржев
«Волгарь» Конаково
2007 «Реал-2» Тверь
«Горизонт» Ржев
«Торпедо» Ржев
2008 «Реал-2» Тверь (2)
«Торпедо» Ржев
«Горизонт» Ржев
2009 «Реал-2» Тверь (3)
«Торпедо» Ржев
«Звезда» Кимры
2010 ТСК Торжок
«Волга-2» Тверь
«Волочанин-2» Вышний Волочёк
2011 «Реал-2» Тверь (4)
«Звезда» Кимры
«Оленино» п.г.т. Оленино
2012 «Реал-2» Тверь (5)
«Верхневолжье» д. Рязаново
«Ржев» Ржев
2013 «Волочанин-2» Вышний Волочёк
«Верхневолжье» д. Рязаново
«Реал-Тверь» Тверь

Чемпионат Тверской области Высший дивизион

2015 «Оленино» п.г.т. Оленино
«Волочанин-2» Вышний Волочёк
«Ржев» Ржев
2016 СШОР «Волга» Тверь
«Лихославль» Лихославль
«Волочанин-2» Вышний Волочёк

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Спутник» Кимры 88 66 33
«Планета» Тверь 66 99 22
«Спартак» Кимры 55 11 0-
«Искра» Тверь 55 0- 0-
«Реал-2» Тверь 55 0- 0-
«Радуга» Тверь 44 55 33
«Строитель» Тверь 44 11 0-
«Авангард» Тверь 44 11 0-
«Реал-Тверь» Тверь 33 11 11
Кимры 33 0- 0-
«Звезда» Кимры 22 88 1010
«Динамо» Тверь 22 55 0-
«Тверская ярмарка» Тверь 22 11 22
«Дзержинец» Тверь 22 0- 22
«Красная звезда» Кимры 22 0- 11
«Торпедо» Ржев 11 55 55
«Горизонт» Ржев 11 44 33
«Труд» Конаково 11 33 22
«Волочанин-2» Вышний Волочёк 11 11 22
«Тверь-Вагжановец» Тверь 11 11 11
«Звезда» Осташков 11 11 11
«Искра» п. Заволжский 11 11 0-
«Пламя» Кимры 11 11 0-
«ЦО Охраны» Тверь 11 0- 33
«Спартак» Вышний Волочёк 11 0- 22
«Авангард» Вышний Волочёк 11 0- 22
«Оленино» п.г.т. Оленино 11 0- 11
«Престиж» Тверь 11 0- 11
«Динамо» Вышний Волочёк 11 0- 0-
ТСК Торжок 11 0- 0-
СШОР «Волга» Тверь 11 0- 0-
«Стройцентр» Тверь 11 0- 0-
«Волга» Тверь 11 0- 0-
«Красное знамя» Кимры 11 0- 0-
«Локомотив» Торжок 11 0- 0-
«Локомотив» Бологое 0- 22 33
«Авангард» Торжок 0- 22 11
«Ржевитянин» Ржев 0- 22 0-
«Буревестник» Ржев 0- 22 0-
«Верхневолжье» д. Рязаново 0- 22 0-
«Пролетарка» Тверь 0- 11 11
Торжок 0- 11 11
«Буревестник» Конаково 0- 11 11
«Лихославль» Лихославль 0- 11 0-
«Волга-2» Тверь 0- 11 0-
КГУ Тверь 0- 11 0-
Великие Луки 0- 11 0-
«Красное Знамя» Вышний Волочёк 0- 11 0-
Вышний Волочёк 0- 11 0-
В/ч Выползово 0- 11 0-
«Машдеталь» Тверь 0- 0- 22
«Кожевник» Осташков 0- 0- 22
«Ржев» Ржев 0- 0- 22
«Химик» п.г.т. Редкино 0- 0- 11
«Волгарь» Конаково 0- 0- 11
ДО Тверь 0- 0- 11
«Спартак» Бежецк 0- 0- 11
«Торпедо» Бежецк 0- 0- 11
«Красное знамя» Тверь 0- 0- 11
«Химик» Тверь 0- 0- 11

Баланс встреч:

2015
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Бологое» Бологое 2 44 15 10 19 80 73 - 73 7 +7 40
45.040
45%
«Бумажник» Кувшиново 2 44 15 6 23 77 111 - 111 -34 -34 36
40.036
40%
«Верхневолжье» д. Рязаново 2 44 18 9 17 97 76 - 76 21 +21 45
51.045
51%
«Волочанин-2» Вышний Волочёк 2 44 29 9 6 124 34 - 34 90 +90 67
76.067
76%
«Звезда» Кимры 2 44 21 3 20 102 99 - 99 3 +3 45
51.045
51%
«Лихославль» Лихославль 1 22 16 4 2 59 16 - 16 43 +43 36
81.036
81%
«Нелидово» Нелидово 2 44 4 8 32 44 195 - 195 -151 -151 16
18.016
18%
«Оленино» п.г.т. Оленино 1 22 18 2 2 73 15 - 15 58 +58 38
86.038
86%
«Редкино» п.г.т. Редкино 1 22 8 3 11 41 51 - 51 -10 -10 19
43.019
43%
«Ржев» Ржев 2 44 21 6 17 81 57 - 57 24 +24 48
54.048
54%
«Селигер» Осташков 1 22 4 3 15 20 44 - 44 -24 -24 11
25.011
25%
«Торопчанин» Торопец 2 44 11 9 24 61 132 - 132 -71 -71 31
35.031
35%
СШОР «Волга» Тверь 2 44 28 7 9 144 59 - 59 85 +85 63
71.063
71%
ТСК Торжок 2 44 14 5 25 78 119 - 119 -41 -41 33
37.033
37%