Войти

Партнеры:

Сегодня Мараньон Гонсалес Рафаэль Карлос отмечает 70-летие

Сегодня Одди Джанкарло отмечает 70-летие

Сегодня Силверио Карлос Милтон отмечает 70-летие

Сегодня Тероль Вальс Сальвадор отмечает 70-летие

Сегодня Лопес Коль Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Милль Франк отмечает 60-летие

Сегодня Таллон Пьер отмечает 60-летие

Сегодня Шанеле Жан-Марк отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Флорес Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Вишталюк Валентин Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Эллиотт Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Тьел Мунос Адриано Алфонсо отмечает 40-летие

Сегодня Фоли Колм отмечает 40-летие

Сегодня Мики Такаси отмечает 40-летие

Сегодня Юань Цзюньхуэй отмечает 40-летие

Сегодня Грант Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Морев Александр Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Одибе Майкл Чуквувике отмечает 30-летие

Сегодня Мбемба Пьерр Эмануэль «Питер» отмечает 30-летие

Сегодня М’Бенге Шейк отмечает 30-летие

Сегодня Мати Жуниор Симан отмечает 30-летие

Сегодня Мбемба Питер отмечает 30-летие

Сегодня Андерсон Пол отмечает 30-летие

Сегодня Уруэнья Мигель отмечает 30-летие

Сегодня ван дер Сман Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Качику Фитим отмечает 30-летие

Сегодня Сервантес Вуильянс Мануэль Диас отмечает 30-летие

Сегодня Куэста Мартинес Рауль Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Мануэль Мас отмечает 30-летие

Сегодня Байер Беньямин отмечает 30-летие

Чемпионат Тамбовской области 

Чемпионат Тамбовской области

1 место 2 место 3 место
1940 К-да воинской части Мичуринск
«Самолёт» Тамбов
ТАТУ Тамбов
1950 «Спартак» Рассказово
«Торпедо» Тамбов
«Химик» Котовск
1952 «Армеец» Тамбов
«Торпедо» Тамбов
1953 «Торпедо» Тамбов
«Химик» Котовск
«Локомотив» Мичуринск
1954 «Торпедо» Тамбов (2)
1955 «Армеец» Тамбов (2)
«Искра» Моршанск
1956 «Химик» Котовск
«Армеец» Тамбов
«Динамо» Тамбов
1957 «Салют» Тамбов
«Армеец» Тамбов
«Химик» Котовск
1958 «Салют» Тамбов (2)
«Труд» Мичуринск
«Динамо» Тамбов
1959 «Динамо» Тамбов
«Химик» Котовск
«Труд» Мичуринск
1960 «Химик» Котовск (2)
«Текстильщик» Рассказово
«Технохим» Тамбов
1961 «Химик» Котовск (3)
«Урожай» п.г.т. Первомайский
«Текстильщик» Рассказово
1962 «Химик» Котовск (4)
«Урожай» п.г.т. Первомайский
«Динамо» Тамбов
1963 «Технохим» Тамбов
К-да г. Моршанска Моршанск
«Химик» Котовск
1964 «Динамо» Тамбов (2)
«Технохим» Тамбов
«Салют» Тамбов
1965 «Технохим» Тамбов (2)
«Динамо» Тамбов
«Армеец» Тамбов
1966 «Технохим» Тамбов (3)
«Химик» Котовск
«Темп» Мичуринск
1967 «Энергия» Котовск
«Химик» Котовск
«Ревтруд-клубная» Тамбов
1968 «Технохим» Тамбов (4)
«Темп» Мичуринск
ТИХМ Тамбов
1969 «Текстильщик» Моршанск
«Темп» Мичуринск
«Армеец» Тамбов
1970 «Торпедо» (ВНИИРТМАШ) Тамбов
«Технохим» Тамбов
ТИХМ Тамбов
1971 «Текстильщик» Моршанск (2)
«Химик» Котовск
«Динамо» Тамбов
1972 «Ревтруд-клубная» Тамбов
«Торпедо» (ВНИИРТМАШ) Тамбов
«Темп» Мичуринск
1973 «Строитель» Тамбов
«Ревтруд-клубная» Тамбов
«Текстильщик» Моршанск
1974 «Строитель» Тамбов (2)
«Темп» Мичуринск
«Текстильщик» Моршанск
1975 «Торпедо» (ВНИИРТМАШ) Тамбов (2)
«Темп» Мичуринск
«Ревтруд-клубная» Тамбов
1976 «Алмаз» Котовск
«Темп» Мичуринск
«Текстильщик» Моршанск
1977 «Алмаз» Котовск (2)
«Авангард» Тамбов
«Текстильщик» Моршанск
1978 «Технохим» Тамбов (5)
«Ревтруд-клубная» Тамбов
«Торпедо» (ВНИИРТМАШ) Тамбов
1979 «Темп» Мичуринск
«Авангард» Тамбов
«Торпедо» (ВНИИРТМАШ) Тамбов
1980 «Темп» Мичуринск (2)
«Авангард» Тамбов
«Алмаз» Котовск
1981 «Авангард» Тамбов
«Темп» Мичуринск
«Полимермаш» Тамбов
1982 «Авангард» Тамбов (2)
«Темп» Мичуринск
«Текстильщик» Рассказово
1983 «Авангард» Тамбов (3)
«Темп» Мичуринск
«Ревтруд-клубная» Тамбов
1984 «Авангард» Тамбов (4)
«Технохим» Тамбов
«Химик» Котовск
1985 «Авангард» Тамбов (5)
«Технохим» Тамбов
«Темп» Мичуринск
1986 «Авангард» Тамбов (6)
«Текстильщик» Моршанск
«Темп» Мичуринск
1987 «Авангард» Тамбов (7)
«Технохим» Тамбов
«Алмаз» Котовск
1988 «Авангард» Тамбов (8)
«Темп» Мичуринск
«Алмаз» Котовск
1989 «Темп» Мичуринск (3)
«Авангард» Тамбов
«Алмаз» Котовск
1990 «Авангард» Тамбов (9)
«Темп» Мичуринск
«Тамбовмаш» Тамбов
1991 «Темп» Мичуринск (4)
«Авангард» Тамбов
«Текстильщик» Моршанск
1992 «Химпромстрой» Тамбов
«Технохим» Тамбов
«Факел» п.г.т. Дмитриевка
1993 «Химпромстрой» Тамбов (2)
«Технохим» Тамбов
«Химик» Котовск
1994 «Строитель» Моршанск
«Химпромстрой» Тамбов
«Технохим» Тамбов
1995 «Строитель» Моршанск (2)
«Смена-КЛКЗ» Котовск
«Химпромстрой» Тамбов
1996 «Смена-КЛКЗ» Котовск
«Динамо» Тамбов
«Технохим» Тамбов
1997 «Смена-КЛКЗ» Котовск (2)
«Локомотив» Тамбов
«Динамо» Тамбов
1998 «Локомотив» Тамбов
«Динамо» Тамбов
«Технохим» Тамбов
1999 «Локомотив» Тамбов (2)
«Газовик» Моршанск
«Технохим» Тамбов
2000 «Локомотив» Тамбов (3)
«Газовик» Моршанск
«Привет» Уварово
2001 «Локомотив» Тамбов (4)
«Газовик» Моршанск
«Привет» Уварово
2002 «Газовик» Моршанск
«Темп» Мичуринск
«Олимп» Мичуринск
2003 «Технохим» Тамбов (6)
«Русагро-Спартак» Жердевка
«Олимп» Мичуринск
2004 «Технохим» Тамбов (7)
ЗПС Тамбов
«Первомайский» п.г.т. Первомайский
2005 «Технохим» Тамбов (8)
ЗПС Тамбов
«Первомайский» п.г.т. Первомайский
2006 «Русич» п.г.т. Новая Ляда
«Технохим» Тамбов
«Первомайский» п.г.т. Первомайский
2007 «Технохим» Тамбов (9)
«Русич» п.г.т. Новая Ляда
«Рассказово» Рассказово
2008 «Технохим» Тамбов (10)
«ТЭК-Энергия» Рассказово
«Жемчужина» Котовск
2009 ТГУ им. Г.Р. Державина Тамбов
«ТЭК-Энергия» Рассказово
«Олимп» Мичуринск
2010 «Олимп» Мичуринск
«Котовск» Котовск
ТГУ им. Г.Р. Державина Тамбов
2011 «Котовск» Котовск
ТГУ им. Г.Р. Державина Тамбов
«Олимп» Мичуринск
2012 «Олимп» Мичуринск (2)
ТГУ им. Г.Р. Державина Тамбов
«Котовск» Котовск
2013 «Олимп» Мичуринск (3)
«Котовск» Котовск
ТГУ им. Г.Р. Державина Тамбов
2015 «Котовск» Котовск (2)
«ДЮСШ-Олимп» Мичуринск
«Мордово» п.г.т. Мордово
2016 «Академия футбола-Д» Тамбов
«Фортуна» Моршанск
«Котовск» Котовск

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Технохим» Тамбов 1010 88 55
«Авангард» Тамбов 99 55 0-
«Темп» Мичуринск 44 1111 44
«Химик» Котовск 44 55 55
«Локомотив» Тамбов 44 11 0-
«Олимп» Мичуринск 33 11 44
«Динамо» Тамбов 22 33 55
«Армеец» Тамбов 22 22 22
«Котовск» Котовск 22 22 22
«Торпедо» Тамбов 22 22 0-
«Текстильщик» Моршанск 22 11 55
«Торпедо» (ВНИИРТМАШ) Тамбов 22 11 22
«Химпромстрой» Тамбов 22 11 11
«Смена-КЛКЗ» Котовск 22 11 0-
«Алмаз» Котовск 22 0- 44
«Салют» Тамбов 22 0- 11
«Строитель» Моршанск 22 0- 0-
«Строитель» Тамбов 22 0- 0-
«Газовик» Моршанск 11 33 0-
«Ревтруд-клубная» Тамбов 11 22 33
ТГУ им. Г.Р. Державина Тамбов 11 22 22
«Русич» п.г.т. Новая Ляда 11 11 0-
«Академия футбола-Д» Тамбов 11 0- 0-
«Энергия» Котовск 11 0- 0-
«Спартак» Рассказово 11 0- 0-
К-да воинской части Мичуринск 11 0- 0-
«ТЭК-Энергия» Рассказово 0- 22 0-
«Урожай» п.г.т. Первомайский 0- 22 0-
ЗПС Тамбов 0- 22 0-
«Текстильщик» Рассказово 0- 11 22
«Труд» Мичуринск 0- 11 11
«Фортуна» Моршанск 0- 11 0-
«Самолёт» Тамбов 0- 11 0-
«Искра» Моршанск 0- 11 0-
К-да г. Моршанска Моршанск 0- 11 0-
«Русагро-Спартак» Жердевка 0- 11 0-
«Первомайский» п.г.т. Первомайский 0- 0- 33
«Привет» Уварово 0- 0- 22
ТИХМ Тамбов 0- 0- 22
«Рассказово» Рассказово 0- 0- 11
«Жемчужина» Котовск 0- 0- 11
«Мордово» п.г.т. Мордово 0- 0- 11
«Полимермаш» Тамбов 0- 0- 11
ТАТУ Тамбов 0- 0- 11
«Локомотив» Мичуринск 0- 0- 11
«Тамбовмаш» Тамбов 0- 0- 11
«Факел» п.г.т. Дмитриевка 0- 0- 11

Баланс встреч:

2009
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«АИДА» Моршанск 1 14 3 1 10 21 42 - 42 -21 -21 7
25.007
25%
«Академия футбола-Д» Тамбов 1 16 12 3 1 67 13 - 13 54 +54 27
84.027
84%
«Академия» Тамбов 1 18 2 3 13 22 53 - 53 -31 -31 7
19.007
19%
«Держава» Тамбов 1 17 9 3 5 40 26 - 26 14 +14 21
61.021
61%
«Жемчужина» Котовск 1 18 8 5 5 29 24 - 24 5 +5 21
58.021
58%
«Кирсанов» Кирсанов 2 32 9 4 19 57 98 - 98 -41 -41 22
34.022
34%
«Котовск» Котовск 4 63 39 7 17 188 88 - 88 100 +100 85
67.085
67%
«Мичуринск» Мичуринск 4 64 43 5 16 183 84 - 84 99 +99 91
71.091
71%
«Мордово» п.г.т. Мордово 3 48 21 8 19 126 99 - 99 27 +27 50
52.050
52%
«Наш город» Тамбов 1 15 6 1 8 23 31 - 31 -8 -8 13
43.013
43%
«Первомайский» п.г.т. Первомайский 1 18 6 5 7 26 29 - 29 -3 -3 17
47.017
47%
«Рассказово» Рассказово 2 33 14 2 17 73 82 - 82 -9 -9 30
45.030
45%
«Спартак-2» Тамбов 2 32 11 3 18 50 80 - 80 -30 -30 25
39.025
39%
«Спартак» Тамбов 2 33 4 2 27 47 158 - 158 -111 -111 10
15.010
15%
«ТГТУ-Юнимилк» Тамбов 3 48 13 6 29 74 133 - 133 -59 -59 32
33.032
33%
«ТЭК-Энергия» Рассказово 1 18 11 4 3 35 24 - 24 11 +11 26
72.026
72%
«Уварово» Уварово 2 32 7 9 16 52 80 - 80 -28 -28 23
35.023
35%
«Фортуна» Моршанск 2 29 16 2 11 74 59 - 59 15 +15 34
58.034
58%
«Юнимилк» Тамбов 1 14 4 - 10 27 57 - 57 -30 -30 8
28.008
28%
ТГУ им. Г.Р. Державина Тамбов 2 32 21 3 8 83 37 - 37 46 +46 45
70.045
70%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Пчелинцев Виталий p Пчелинцев Виталий 22.009 22 9.022 9 31.022009 31
Пчелинцев Максим Валерьевич p Пчелинцев Максим Валерьевич 1994-05-11 11.05.1994 13.01 13 10.013 10 23.01301 23
Шишкин Павел Алексеевич p Шишкин Павел Алексеевич 1993-09-12 12.09.1993 12.005 12 5.012 5 17.012005 17
Осадчук Константин p Осадчук Константин 9.004 9 4.009 4 13.009004 13
Тарасов Дмитрий Александрович p Тарасов Дмитрий Александрович 1983-12-19 19.12.1983 9 9 0.009 - 9.009 9
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 9 9 0.009 - 9.009 9
Ульев Дмитрий Дмитриевич p Ульев Дмитрий Дмитриевич 1995-04-25 25.04.1995 3.013 3 13.003 13 16.003013 16
Муранов Сергей p Муранов Сергей 3.005 3 5.003 5 8.003005 8
Карев Александр p Карев Александр 2.013 2 13.002 13 15.002013 15
Иглина Анастасия Игоревна p Иглина Анастасия Игоревна 1995-01-20 20.01.1995 0.024 - 24 24 24.000024 24
Храмцов Владимир p Храмцов Владимир 0.02 - 20 20 20.00002 20
Щёголев Сергей Олегович p Щёголев Сергей Олегович 0000-00-00 0.019 - 19 19 19.000019 19
Поликарпова Елена p Поликарпова Елена 0.015 - 15 15 15.000015 15
Петров Максим p Петров Максим 0.007 - 7 7 7.000007 7
Пудовкин Алексей p Пудовкин Алексей 0.007 - 7 7 7.000007 7
Аланцев Антон p Аланцев Антон 0.006 - 6 6 6.000006 6
Лемиш Антон p Лемиш Антон 0.006 - 6 6 6.000006 6
Бордуков Игорь p Бордуков Игорь 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 215.43 215 430.215 430 645.21543 645