Войти

Партнеры:

Сегодня Таборда Франклин ди Ассуншао отмечает 95-летие

Сегодня Кэмпбеллу Роберту Инглизу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Саенко Иван Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Любушин Вадим Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Евтеев Павел Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Скреля Руслан отмечает 40-летие

Сегодня Сурма Лукаш отмечает 40-летие

Сегодня Романенко Антон Юрьевич отмечает 35-летие

Сегодня Пачовски Томислав «Томе» отмечает 35-летие

Сегодня Петрук Максим Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Станку Богдан Сорин отмечает 30-летие

Сегодня Хильемарк Оскар Карл Никлас отмечает 25-летие

Чемпионат Курганской области 

Чемпионат Курганской области

1 место 2 место 3 место
1946 «Самолёт» Курган
«Торпедо» Шадринск
«Трудовые резервы» Курган
1947 «Торпедо» Шадринск
«Трудовые резервы» Курган
«Большевик» Шадринск
1948 «Торпедо» Шадринск (2)
«Механик» Курган
«Локомотив» Курган
1949 «Торпедо» Шадринск (3)
«Шумиха» Шумиха
«Пищевик» Курган
1950 «Торпедо» Шадринск (4)
«Восток» Петухово
«Полиграфмаш» Шадринск
1951 «Торпедо» Шадринск (5)
«Карбышевец» Курган
«Механик» Курган
1952 «Торпедо» Шадринск (6)
«Спартак» Курган
«Динамо» Курган
1953 «Торпедо» Шадринск (7)
«Торпедо-2» Шадринск
«Динамо» Курган
1954 «Торпедо» Шадринск (8)
«Динамо» Курган
«Урожай» Шумиха
1955 «ВАУШ» Шадринск
«Торпедо» Шадринск
«Зенит» Курган
1956 «ВАУШ» Шадринск (2)
«Торпедо» Шадринск
«Звезда» Курган
1957 «Торпедо» Шадринск (9)
«ВАУШ» Шадринск
«Строитель» Курган
1958 «Строитель» Курган
«ВАУШ» Шадринск
«Полиграфмаш» Шадринск
1959 «Строитель» Курган (2)
«Торпедо» Шадринск
«Полиграфмаш» Шадринск
1960 «Торпедо» Шадринск (10)
«Карбышевец» Курган
«Строитель» Курган
1961 «Курганстрой» Курган
«Торпедо» Шадринск
«Карбышевец» Курган
1962 «Гвардия» Шадринск
«Стройдеталь» Курган
«Зауралье» Курган
1963 «Зауралец» Курган
«Локомотив» Курган
«Полиграфмаш» Шадринск
1964 «Гвардия» Шадринск (2)
«Карбышевец» Курган
«Зауралье» Курган
1965 «Ермак» Курган
«Торпедо» Шадринск
«Карбышевец» Курган
1966 «Торпедо» Шадринск (11)
«Ермак» Курган
«Карбышевец» Курган
1967 «Карбышевец» Курган
«Зауралец» Курган
«Торпедо» Шадринск
1968 «Ермак» Курган (2)
«Зауралец» Курган
«Карбышевец» Курган
1969 «Ермак» Курган (3)
«Карбышевец» Курган
«Труд» Шумиха
1970 «Ермак» Курган (4)
«Синтез» Курган
«Механик» Курган
1971 «Карбышевец» Курган (2)
«Механик» Курган
«Ермак» Курган
1972 «Ермак» Курган (5)
«Синтез» Курган
«Торпедо» Шадринск
1973 «Торпедо» Шадринск (12)
«Синтез» Курган
«Ермак» Курган
1974 «Карбышевец» Курган (3)
«Синтез» Курган
«Ермак» Курган
1975 «Карбышевец» Курган (4)
«Ермак» Курган
«Зауралец» Курган
1976 «Зауралец» Курган
«Карбышевец» Курган
«Синтез» Курган
1977 «Зауралец» Курган (2)
«Карбышевец» Курган
«Торпедо» Шадринск
1978 «Торпедо» Шадринск (13)
«Торпедо» Курган
«Карбышевец» Курган
1979 «Торпедо» Курган
«Карбышевец» Курган
«Зауралец» Курган
1980 «Торпедо» Курган (2)
«Карбышевец» Курган
«Торпедо» Шадринск
1981 «Торпедо» Курган (3)
«Торпедо» Шадринск
«Синтез» Курган
1982 «Торпедо» Курган (4)
«Карбышевец» Курган
«Зауралец» Курган
1983 «Торпедо» Курган (5)
«Синтез» Курган
«Карбышевец» Курган
1984 «Торпедо» Курган (6)
«Карбышевец» Курган
«Синтез» Курган
1985 «Торпедо» Курган (7)
«Карбышевец» Курган
«Зауралец» Курган
1986 «Синтез» Курган
«Карбышевец» Курган
«Зауралец» Курган
1987 «Карбышевец» Курган (5)
«Синтез» Курган
«Зауралец» Курган
1988 «Торпедо» Шадринск (14)
«Карбышевец» Курган
«Торпедо» Курган
1989 «Торпедо» Курган (8)
«Автомобилист» Курган
«Карбышевец» Курган
1990 «Карбышевец» Курган (6)
«Автомобилист» Курган
«Синтез» Курган
1991 «Металлист» Курган
«Торпедо» Шадринск
«Труд» Шумиха
1992 «Зауралец» Курган (2)
«Кетобанк» Черёмухово
«Торпедо» Шадринск
1993 «Кетобанк» Черёмухово
«Ермак» Курган
«Автомобилист» Курган
1994 «Кетобанк» Черёмухово (2)
«Локомотив» Курган
«Ермак» Курган
1995 «Торпедо» Шадринск (15)
«Металлист» Курган
«Локомотив» Курган
1996 «Локомотив» Курган
«Черемушки» Черёмухово
«ВЕТЕРАН-Звезды Динамо» Курган
1997 «Торпедо-Т» Шадринск
«Локомотив» Курган
«Динамо» с. Кетово
1998 «Зауралье» Шадринск
«ВЕТЕРАН-Звезды Динамо» Курган
«Локомотив» Курган
1999 «Зауралье» Курган (2)
«Динамо» с. Кетово
«Металлист» Курган
2000 «ВЕТЕРАН-Звезды Динамо» Курган
«Звезда-СДЮШОР» с. Иковка
«Локомотив» Курган
2001 «Медведь» Курган
«Торпедо» Шадринск
«Русич» Курган
2002 «Прометей-ГЭС» Курган
«Динамо-УВД» с. Кетово
«Торпедо» Шадринск
2003 «Динамо-УВД» с. Кетово
«Локомотив» Петухово
«Зауралец» Курган
2004 «Динамо-УВД» с. Кетово (2)
«Локомотив» Петухово
«Торпедо» Шадринск
2005 «Динамо-УВД» с. Кетово (3)
«Торпедо» Шадринск
«Локомотив» Курган
2006 «Тобол» Курган (3)
«Динамо-УВД» с. Кетово
«Торпедо» Шадринск
2007 «Торпедо» Шадринск (16)
«Динамо-ГИБДД» с. Кетово
«Тобол-2» Курган
2008 «Динамо-ГИБДД» с. Кетово (4)
«Торпедо» Шадринск
«Торпедо-2» Шадринск
2009 «Динамо» Курган
«Торпедо» Шадринск
«Тобол-2» Курган
2010 «Динамо» Курган (2)
«Торпедо» Шадринск
«Кировец» с. Кирово
2011/12 «Динамо» Курган (3)
«Кировец» с. Кирово
«Торпедо» Шадринск
2012 «Торпедо» Шадринск (17)
«Звёзды Динамо» Курган
«Тобол-2» Курган
2013 «Торпедо» Шадринск (18)
«Тобол-2» Курган
«Звёзды Динамо» Курган
2014 «Вагонное депо - Зауралье» Курган
«Торпедо» Шадринск
«Тобол-2» Курган
2015 «Вагонное депо» Курган (2)
«Торпедо» Шадринск
«Старт» Далматово

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Торпедо» Шадринск 1818 1515 99
«Торпедо» Курган 88 11 11
«Карбышевец» Курган 66 1313 77
«Ермак» Курган 55 33 44
«Динамо-ГИБДД» с. Кетово 44 44 11
«Динамо» Курган 33 11 22
«Тобол» Курган 33 0- 33
«Зауралец» Курган 22 22 44
«ВАУШ» Шадринск 22 22 0-
«Кетобанк» Черёмухово 22 11 0-
«Строитель» Курган 22 0- 22
«Гвардия» Шадринск 22 0- 0-
«Вагонное депо» Курган 22 0- 0-
«Зауралье» Курган 22 0- 0-
«Синтез» Курган 11 66 44
«Локомотив» Курган 11 33 55
«Металлист» Курган 11 11 11
«ВЕТЕРАН-Звезды Динамо» Курган 11 11 11
«Зауралье» Курган 11 0- 22
«Самолёт» Курган 11 0- 0-
«Прометей-ГЭС» Курган 11 0- 0-
«Медведь» Курган 11 0- 0-
«Зауралье» Шадринск 11 0- 0-
«Механик» Курган 0- 22 22
«Автомобилист» Курган 0- 22 11
«Локомотив-ПЛМЗ» Петухово 0- 22 0-
«Тобол-Д» Курган 0- 11 44
«Труд» Шумиха 0- 11 33
«Трудовые резервы» Курган 0- 11 11
«Звёзды Динамо» Курган 0- 11 11
«Кировец» с. Кирово 0- 11 11
«Торпедо-2» Шадринск 0- 11 11
«Черемушки» Черёмухово 0- 11 0-
«Звезда-СДЮШОР» с. Иковка 0- 11 0-
«Спартак» Курган 0- 11 0-
«Восток» Петухово 0- 11 0-
«Стройдеталь» Курган 0- 11 0-
«Полиграфмаш» Шадринск 0- 0- 44
«Русич» Курган 0- 0- 11
«Старт» Далматово 0- 0- 11
«Звезда» Курган 0- 0- 11
«Большевик» Шадринск 0- 0- 11
«Пищевик» Курган 0- 0- 11
«Зенит» Курган 0- 0- 11

Баланс встреч:

2006
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Вагонное депо» Курган 2 36 31 2 3 187 47 - 47 140 +140 64
88.064
88%
«Ветеран-ЗД» Курган 4 56 20 6 30 113 135 - 135 -22 -22 46
41.046
41%
«Динамо-ГИБДД» с. Кетово 1 15 14 1 - 68 1 - 1 67 +67 29
96.029
96%
«Динамо» Курган 3 48 48 - - 276 55 - 55 221 +221 96
100.096
100%
«ДЮСШ-3» Курган 1 8 1 1 6 17 37 - 37 -20 -20 3
18.003
18%
«Застава» с. Звериноголовское 1 9 - 1 8 10 61 - 61 -51 -51 1
5.001
5%
«Звезда» Щучье 1 17 8 1 8 41 42 - 42 -1 -1 17
50.017
50%
«Звёзды Динамо» Курган 4 56 33 6 17 186 98 - 98 88 +88 72
64.072
64%
«Исеть» Шадринск 2 33 5 2 26 23 82 - 82 -59 -59 12
18.012
18%
«Кировец» с. Кирово 2 42 32 - 10 141 66 - 66 75 +75 64
76.064
76%
«Колос» с. Альменево 1 17 4 2 11 20 62 - 62 -42 -42 10
29.010
29%
«Кристалл» Куртамыш 1 13 5 - 8 28 45 - 45 -17 -17 10
38.010
38%
«Локомотив-ПЛМЗ» Петухово 3 43 16 2 25 79 117 - 117 -38 -38 34
39.034
39%
«Локомотив» Курган 1 14 7 2 5 23 13 - 13 10 +10 16
57.016
57%
«Макушино» Макушино 1 9 - 3 6 19 44 - 44 -25 -25 3
16.003
16%
«Мостоотряд-82» Курган 1 16 4 3 9 32 62 - 62 -30 -30 11
34.011
34%
«Политех» Шадринск 6 97 16 9 72 89 340 - 340 -251 -251 41
21.041
21%
«Старт» Далматово 8 125 56 12 57 199 321 - 321 -122 -122 124
49.124
49%
«Старт» п.г.т. Юргамыш 1 14 6 - 8 36 39 - 39 -3 -3 12
42.012
42%
«Технокерамика» Шадринск 1 8 - - 8 3 66 - 66 -63 -63 0
0.000
0%
«Титан» п.г.т. Мишкино 1 10 - 1 9 8 69 - 69 -61 -61 1
5.001
5%
«Тобол-2» Курган 7 112 66 14 32 375 173 - 173 202 +202 146
65.146
65%
«Торпедо-Гонг» Шадринск 6 93 24 8 61 153 336 - 336 -183 -183 56
30.056
30%
«Торпедо-ДЮСШ» Шадринск 1 16 10 2 4 41 22 - 22 19 +19 22
68.022
68%
«Торпедо» Шадринск 8 125 99 10 16 655 143 - 143 512 +512 208
83.208
83%
«Труд» Катайск 7 97 34 8 55 159 274 - 274 -115 -115 76
39.076
39%
«Труд» Шумиха 5 76 24 7 45 116 258 - 258 -142 -142 55
36.055
36%
«Факел» п.г.т. Каргаполье 1 17 9 1 7 33 40 - 40 -7 -7 19
55.019
55%
«Шатрово» с. Шатрово 2 39 8 5 26 57 125 - 125 -68 -68 21
26.021
26%
«Щучье» Щучье 1 17 4 1 12 39 53 - 53 -14 -14 9
26.009
26%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Соловадченко Юрий Владимирович p Соловадченко Юрий Владимирович 1974-08-19 19.08.1974 91.011 91 11.091 11 102.091011 102
Петров М. p Петров М. 50.009 50 9.05 9 59.050009 59
Гребенцов Валерий p Гребенцов Валерий 47 47 0.047 - 47.047 47
Лукиных И. p Лукиных И. 28.007 28 7.028 7 35.028007 35
Михайлов А. p Михайлов А. 26 26 0.026 - 26.026 26
Рыбин Роман p Рыбин Роман 21 21 0.021 - 21.021 21
Пуеров Сергей Павлович p Пуеров Сергей Павлович 1960-02-07 07.02.1960 19.005 19 5.019 5 24.019005 24
Ежаков Иван p Ежаков Иван 18.003 18 3.018 3 21.018003 21
Косых А. p Косых А. 15 15 0.015 - 15.015 15
Рыбин С. p Рыбин С. 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Назаренко В. p Назаренко В. 12.002 12 2.012 2 14.012002 14
Бушманов Д. p Бушманов Д. 10 10 0.01 - 10.01 10
Рассказов Евгений Алексеевич p Рассказов Евгений Алексеевич 1966-03-09 09.03.1966 9 9 0.009 - 9.009 9
Поспелов Виктор p Поспелов Виктор 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Фунин Д. p Фунин Д. 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Менщиков Юрий p Менщиков Юрий 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Клопов А. p Клопов А. 7 7 0.007 - 7.007 7
Скутин С. p Скутин С. 5 5 0.005 - 5.005 5
Исмаилов Мамед p Исмаилов Мамед 2.013 2 13.002 13 15.002013 15
Данилов Игорь Юрьевич p Данилов Игорь Юрьевич 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Терехов А. p Терехов А. 1.023 1 23.001 23 24.001023 24
Степанов Е. p Степанов Е. 1.018 1 18.001 18 19.001018 19
Черепанов p Черепанов 1 1 0.001 - 1.001 1
Неупокоев В. p Неупокоев В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Назаренко А. p Назаренко А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Коробейников В. p Коробейников В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Макаров В. p Макаров В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Зотин А. p Зотин А. 0.027 - 27 27 27.000027 27
Фёдоров М. p Фёдоров М. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Сысенко С. p Сысенко С. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Суровцев С. p Суровцев С. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Иванищев В. p Иванищев В. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ворончихин А. p Ворончихин А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Злодеев А. p Злодеев А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Охапкин Б. p Охапкин Б. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пономарёв Д. p Пономарёв Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Емельянов А. p Емельянов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Поспелов М. p Поспелов М. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лисютин В. p Лисютин В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 234.129 233 1129.233 1129 1362.234129 1362