Войти

Партнеры:

Сегодня Дэвис Эллис Реджиналд исполнилось бы 90 лет

Сегодня Касимцев Александр Серафимович отмечает 70-летие

Сегодня Рейнальди Хосе Омар отмечает 70-летие

Сегодня Жан Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Сеговиа Пабло Сесар отмечает 60-летие

Сегодня Кузка Евгений Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Ригат Серарольс Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Рейс Соуза Игор Клаудиней отмечает 40-летие

Сегодня Диас Анунсиасан Филипе Алешандре отмечает 40-летие

Сегодня Стерьовски Миле отмечает 40-летие

Сегодня Паркинсон Эндрю Джон отмечает 40-летие

Сегодня Ньевас Чаверо Хесус Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Хумало Нкосилати отмечает 40-летие

Сегодня Руотсалайнен Яри отмечает 40-летие

Сегодня Куташ Габор отмечает 40-летие

Сегодня Мая Батиста Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Морозов Игорь отмечает 30-летие

Сегодня Тистык Игорь Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Касиоби Эмегара Инносент отмечает 30-летие

Сегодня Мачадо Васконес Луис Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Барбу Дору отмечает 30-летие

Сегодня Джефферсон Прингл Бенджамин отмечает 30-летие

Сегодня дос Сантос Алешандре Аугусто отмечает 30-летие

Чемпионат РСО – Алания 

Чемпионат Северо-Осетинской АО

1 место 2 место 3 место
1925 «Желдорклуб» Тулатово
«Кавцинк» Владикавказ
«Пехшкола» Владикавказ
1926 «Кавцинк» Владикавказ
«Пехшкола» Владикавказ
«Желдорклуб» Владикавказ
1927 (в) «Пехшкола» Владикавказ
«Рабочий клуб» Владикавказ
«Полк связи» Владикавказ
1927 (о) «Динамо» Владикавказ
«Локомотив» Владикавказ
«Пехшкола» Владикавказ
1928 «Желдорклуб» Владикавказ
«Осметалл» Владикавказ
«Совторгслужащий» Владикавказ
1929 ВСРМ Владикавказ
«Пехшкола» Владикавказ
«Желдорклуб» Владикавказ
1930 Объединённый рабочий клуб им. Ленина Владикавказ
«Кавцинк» Владикавказ
«Осметалл» Владикавказ
1931 «Динамо» Владикавказ (2)
«Пехшкола» Владикавказ
Объединённый рабочий клуб им. Ленина Владикавказ
1932 «Оспединститут» Орджоникидзе
«Динамо» Орджоникидзе
«Пехшкола» Орджоникидзе
1933 «Динамо» Орджоникидзе (3)
«Пехшкола» Орджоникидзе
«Кавцинк» Орджоникидзе
1934 «Пехшкола» Орджоникидзе (2)
«Динамо» Орджоникидзе
ГСХИ Орджоникидзе
1935 ГСХИ Орджоникидзе
1936 (в) «Цветмет» Орджоникидзе
«Школа комсостава» Орджоникидзе
«Цветмет-2» Орджоникидзе
1936 (о) ГСХИ Орджоникидзе (2)
СОГПИ Орджоникидзе
«Локомотив» Орджоникидзе

Чемпионат Северо-Осетинской АССР

1937 (в) «Ж.д. училище» Орджоникидзе
«Пехшкола» Орджоникидзе
«Спартак» Орджоникидзе
1937 (о) «Локомотив» Орджоникидзе
СОГПИ Орджоникидзе
ГСХИ Орджоникидзе
1938 «Динамо» Орджоникидзе (4)
«Цветмет» Орджоникидзе
«Спартак» Орджоникидзе
1939 «Локомотив» Орджоникидзе (2)
«Учитель» Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
1940 (в) «Спартак» Орджоникидзе (2)
«Динамо» Орджоникидзе
«Локомотив» Орджоникидзе
1940 (о) ДКА Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
«Пищевик» Тулатово
1946 «Динамо» Дзауджикау (5)
«Пищевик» Иристон
«Динамо» Моздок
1950 «Суворовец» Дзауджикау
«Урожай» Ардон
«Динамо» Дзауджикау
1951 «Динамо» Моздок
«Пищевик» Беслан
«Стеклотара» Дзауджикау
1952 «Пищевик» Беслан
«Металлург» Дзауджикау
«Спартак» Дзауджикау
1953 «Спартак-2» Дзауджикау
«Динамо» Моздок
«Металлург» Дзауджикау
1954 «Металлург» Орджоникидзе
«Спартак» Моздок
«Пищевик» Беслан
1955 «Торпедо» Орджоникидзе
«Урожай» Моздок
«Пищевик» Беслан
1956 «Металлург» Орджоникидзе (2)
«Суворовское училище» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1957 «Металлург» Орджоникидзе (3)
«Спартак» Орджоникидзе
«Пищевик» Беслан
1958 «Металлург» Орджоникидзе (4)
«Пищевик» Беслан
«Локомотив» Орджоникидзе
1959 «Металлург» Орджоникидзе (5)
«Автоучилище» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1960 «Металлург» Орджоникидзе (6)
«Динамо» Орджоникидзе
«Пищевик» Беслан
1961 «Металлург» Орджоникидзе (7)
«Торпедо» Орджоникидзе
«Динамо» Орджоникидзе
1962 «Металлург» Орджоникидзе (8)
«Локомотив» Орджоникидзе
«Спартак» Алагир
1963 «Динамо» Орджоникидзе (6)
«Металлург» Орджоникидзе
«Локомотив» Орджоникидзе
1964 «Металлург» Орджоникидзе (9)
«Динамо» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1965 АТК-1 Орджоникидзе
«Динамо» Орджоникидзе
«Динамо-7» Орджоникидзе
1966 «Монтажник» Орджоникидзе
«Победит» Орджоникидзе
«Металлург» Орджоникидзе
1967 «Металлург» Орджоникидзе (10)
«Победит» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1968 «Металлург» Орджоникидзе (11)
1969 «Победит» Орджоникидзе
«Металлург» Орджоникидзе
«Химик» Октябрьское
1970 «Металлург» Орджоникидзе (12)
«Победит» Орджоникидзе
«Пищевик» Беслан
1971 «Победит» Орджоникидзе (2)
«Металлург» Орджоникидзе
«Динамо» Орджоникидзе
1972 «Торпедо» Орджоникидзе (2)
«Строитель» Орджоникидзе
«Пищевик» Беслан
1973 «Торпедо» Орджоникидзе (3)
«Спартак» Алагир
«Металлург» Орджоникидзе
1974 «Заря» Орджоникидзе
«Победит» Орджоникидзе
«Спартак» Алагир
1975 «Заря» Орджоникидзе (2)
«Динамо» Орджоникидзе
«Луч» Орджоникидзе
1976 «Цветмет» Орджоникидзе (2)
«Пищевик» Беслан
«Торпедо» Орджоникидзе
1977 «Пищевик» п. Майский
«Динамо» Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
1978 «Цветмет» Орджоникидзе (3)
«Автомобилист» Орджоникидзе
«Победит» Орджоникидзе
1979 «Торпедо» Орджоникидзе (4)
«Спартак» Алагир
«Пищевик» Беслан
1980 «Трудовые резервы» Орджоникидзе
«Ремстройтрест» Орджоникидзе
«Спартак» Алагир
1981 «Трудовые резервы» Орджоникидзе (2)
«Ремстройтрест» Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
1982 «Нарт» Орджоникидзе
«Ремстройтрест» Орджоникидзе
«Урожай» Моздок
1983 СК ГМИ Орджоникидзе
«Электрон» Орджоникидзе
«Автодор» Орджоникидзе
1984 «Автодор» Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1985 «Автодор» Орджоникидзе (2)
«Строитель» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1986 «Ремонтник» Ардон
«Автодор» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1987 «Автодор» Орджоникидзе (3)
«Электрон» Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
1988 «Торпедо» Орджоникидзе (5)
«Пищевик» Беслан
«Электрон» Орджоникидзе
1989 «Строитель» Орджоникидзе
«Строитель» Ардон
«Таксист» Орджоникидзе
1990 «Спартак» Алагир
«Цветмет» Орджоникидзе
«Победит» Орджоникидзе
1991 «Цветмет» Владикавказ (4)
«Пищевик» Беслан
«Победит» Владикавказ
1992 «Спартак-2» Владикавказ (2)
«Автодор-2» Владикавказ
«Строитель-2» Владикавказ
1993 «Торпедо» Владикавказ (6)
«Спартак» Цхинвали
«Победит» Владикавказ

Чемпионат РСО – Алания

1994 «Спартак» Цхинвали
«Химик» Октябрьское
«Алга» с. Кизляр
1995 «Гофрокартон» Дигора
«Алания» Октябрьское
«Иристон-2» Моздок
1996 «Спартак» Алагир (2)
«Дедал» Ардон
«СКГТУ-Автодор» Владикавказ
1997 «Мастерс» Владикавказ
«Дедал» Ардон
«Спартак» Алагир
1998 «Эльхот» с. Эльхотово
«Мастерс» Владикавказ
«СКГТУ-Автодор» Владикавказ
1999 «Изумруд-Мастерс» Владикавказ
«Алания» Октябрьское
«Эльбрус» с. Эльхотово
2000 «Ирбис» Михайловское
«Пищевик» Беслан
«Алания» Октябрьское
2001 «Ирбис» Михайловское (2)
«Алания» Октябрьское
«Юность» Владикавказ
2002 «Алания» Октябрьское
«Дарьял» с. Суадаг
«Юность» Владикавказ
2003 «Дарьял» с. Суадаг
«Алания» Октябрьское
«Пищевик» Беслан
2004 «Суадаг» с. Суадаг
«Алания» Октябрьское
«Металлург» Владикавказ
2005 «Юность» Владикавказ
СК ГМИ Владикавказ
«Киммери» с. Чермен
2006 «Дигора» Дигора (2)
«Алания-2» Октябрьское
СК ГМИ Владикавказ
2007 «Аласдор» Владикавказ
«Дигора» Дигора
СК ГМИ Владикавказ
2008 СК ГМИ Владикавказ (2)
«Дигора» Дигора
«Спартак» Цхинвали
2009 «Алания» Октябрьское (2)
«Аланы-КИТ» Владикавказ
«Спартак» Цхинвал
2010 «Алания» Октябрьское (3)
«Спартак» Алагир
«Дигора» Дигора
2011 «Алания» Октябрьское (4)
«Металлург» Владикавказ
«Дигора» Дигора
2012 «Алания» Октябрьское (5)
СК ГМИ Владикавказ
«Металлург» Владикавказ
2013 «Пищевик» Беслан (2)
«Алания» Октябрьское
«Барс» Владикавказ
2014 СК ГМИ Владикавказ (3)
«Алания» Октябрьское
«Барс» Владикавказ
2015 «Алания» Октябрьское (6)
«Пищевик» Беслан
«Алания-Изумруд» Владикавказ
2016 «Алания» Октябрьское (7)
«Металлург» Владикавказ
«Барс-СФСГ» Владикавказ
2017 «Металлург» Владикавказ (13)
«Алания» Октябрьское
«Барс-СФСГ» Владикавказ
2018 «Металлург» Владикавказ (14)
«Ардон» Ардон
«Спартак-2» Владикавказ
2019

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Металлург» Владикавказ 1414 66 55
«Алания» Октябрьское 77 88 11
«Динамо» Орджоникидзе 66 88 33
«Торпедо» Орджоникидзе 66 11 88
«Цветмет» Орджоникидзе 44 44 44
СК ГМИ Владикавказ 33 22 22
«Автодор» Орджоникидзе 33 11 11
«Пищевик» Беслан 22 88 99
«Пехшкола» Орджоникидзе 22 55 33
«Победит» Владикавказ 22 44 44
«Спартак» Алагир 22 33 44
«Локомотив» Орджоникидзе 22 22 44
«Дигора» Дигора 22 22 22
«Спартак» Дзауджикау 22 11 44
ГСХИ Орджоникидзе 22 0- 22
«Заря» Орджоникидзе 22 0- 0-
«Трудовые резервы» Орджоникидзе 22 0- 0-
«Спартак-2» Владикавказ 22 0- 0-
«Ирбис» Михайловское 22 0- 0-
«Кавцинк» Орджоникидзе 11 22 11
«Строитель» Орджоникидзе 11 22 0-
«Спартак» Цхинвал 11 11 22
«Динамо» Моздок 11 11 11
«Мастерс» Владикавказ 11 11 0-
«Дарьял» с. Суадаг 11 11 0-
«Желдорклуб» Владикавказ 11 0- 22
«Юность» Владикавказ 11 0- 22
ВСРМ Владикавказ 11 0- 0-
«Изумруд-Мастерс» Владикавказ 11 0- 0-
«Нарт» Орджоникидзе 11 0- 0-
«Желдорклуб» Тулатово 11 0- 0-
«Эльхот» с. Эльхотово 11 0- 0-
«Аласдор» Владикавказ 11 0- 0-
«Суадаг» с. Суадаг 11 0- 0-
«Монтажник» Орджоникидзе 11 0- 0-
«Оспединститут» Орджоникидзе 11 0- 0-
«Пищевик» п. Майский 11 0- 0-
АТК-1 Орджоникидзе 11 0- 0-
«Ремонтник» Ардон 11 0- 0-
«Ж.д. училище» Орджоникидзе 11 0- 0-
«Суворовец» Дзауджикау 11 0- 0-
ДКА Орджоникидзе 11 0- 0-
«Ремстройтрест» Орджоникидзе 0- 33 0-
«Электрон» Орджоникидзе 0- 22 11
СОГПИ Орджоникидзе 0- 22 0-
«Дедал» Ардон 0- 22 0-
«Химик» Октябрьское 0- 11 11
«Урожай» Моздок 0- 11 11
«Осметалл» Владикавказ 0- 11 11
«Ардон» Ардон 0- 11 0-
«Строитель» Ардон 0- 11 0-
«Аланы-КИТ» Владикавказ 0- 11 0-
«Автодор-2» Владикавказ 0- 11 0-
«Алания-2» Октябрьское 0- 11 0-
«Автоучилище» Орджоникидзе 0- 11 0-
«Автомобилист» Орджоникидзе 0- 11 0-
«Рабочий клуб» Владикавказ 0- 11 0-
«Учитель» Орджоникидзе 0- 11 0-
«Школа комсостава» Орджоникидзе 0- 11 0-
«Урожай» Ардон 0- 11 0-
«Суворовское училище» Орджоникидзе 0- 11 0-
«Спартак» Моздок 0- 11 0-
«Барс-СФСГ» Владикавказ 0- 0- 44
«СКГТУ-Автодор» Владикавказ 0- 0- 22
«Эльбрус» с. Эльхотово 0- 0- 11
«Иристон-2» Моздок 0- 0- 11
«Спартак-2» Владикавказ 0- 0- 11
«Алга» с. Кизляр 0- 0- 11
«Алания-Изумруд» Владикавказ 0- 0- 11
«Киммери» с. Чермен 0- 0- 11
«Динамо-7» Орджоникидзе 0- 0- 11
«Совторгслужащий» Владикавказ 0- 0- 11
«Полк связи» Владикавказ 0- 0- 11
«Цветмет-2» Орджоникидзе 0- 0- 11
«Стеклотара» Дзауджикау 0- 0- 11
«Таксист» Орджоникидзе 0- 0- 11
«Луч» Орджоникидзе 0- 0- 11
«Строитель-2» Владикавказ 0- 0- 11

Баланс встреч:

2012
2019
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автодор» Владикавказ 6 110 47 18 45 224 215 - 215 9 +9 112
50.112
50%
«Алания-Д» Владикавказ 1 26 4 2 20 39 65 - 65 -26 -26 10
19.010
19%
«Алания-Изумруд» Владикавказ 2 53 22 9 22 115 93 - 93 22 +22 53
50.053
50%
«Алания» Моздок 1 30 4 3 23 31 104 - 104 -73 -73 11
18.011
18%
«Алания» Октябрьское 7 113 78 14 21 280 106 - 106 174 +174 170
75.170
75%
«Амур» Чикола 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Ардон-СКАТК» Ардон 1 30 9 8 13 42 57 - 57 -15 -15 26
43.026
43%
«Ардон» Ардон 3 28 13 7 8 44 45 - 45 -1 -1 33
58.033
58%
«Барс-СФСГ» Владикавказ 5 90 58 19 13 247 93 - 93 154 +154 135
75.135
75%
«Дигора» Дигора 6 112 39 17 56 202 281 - 281 -79 -79 95
42.095
42%
«Заводской» п.г.т. Заводской 1 12 - - 12 10 45 - 45 -35 -35 0
0.000
0%
«Змейка» Змейская 2 31 3 - 28 34 124 - 124 -90 -90 6
9.006
9%
«Ирбис» Михайловское 6 114 48 26 40 176 193 - 193 -17 -17 122
53.122
53%
«Кадгарон» Кадгарон 4 64 12 15 37 87 154 - 154 -67 -67 39
30.039
30%
«Киммери» Владикавказ 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Металлург» Владикавказ 4 56 37 10 9 182 51 - 51 131 +131 84
75.084
75%
«Ног Фалтар» Ольгинское 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Пищевик» Беслан 5 83 53 8 22 225 113 - 113 112 +112 114
68.114
68%
«Спартак-Алания» Владикавказ 4 67 22 12 33 137 154 - 154 -17 -17 56
41.056
41%
«Спартак» Алагир 6 112 59 12 41 281 219 - 219 62 +62 130
58.130
58%
«Црау» с. Црау 1 30 7 4 19 43 88 - 88 -45 -45 18
30.018
30%
«Цхинвал» Владикавказ 8 134 35 15 84 206 327 - 327 -121 -121 85
31.085
31%
«Шахтёр» Садон 1 30 2 2 26 32 99 - 99 -67 -67 6
10.006
10%
«Щит Осетии» Владикавказ 3 33 18 4 11 82 60 - 60 22 +22 40
60.040
60%
«Эльхот» с. Эльхотово 2 49 7 6 36 51 147 - 147 -96 -96 20
20.020
20%
«Юность» Владикавказ 3 56 21 7 28 133 126 - 126 7 +7 49
43.049
43%
ААТТ Ардон 2 56 23 6 27 90 118 - 118 -28 -28 52
46.052
46%
СК ГМИ Владикавказ 5 82 51 8 23 202 105 - 105 97 +97 110
67.110
67%
СКГМИ Владикавказ 1 30 14 10 6 55 40 - 40 15 +15 38
63.038
63%
СКИФ с. Сунжа 2 56 17 12 27 97 127 - 127 -30 -30 46
41.046
41%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Каджаев Алан Урузмагович 31.01.1992 2 2 - - 2
Кумехов Вадим Сосланбекович 16.08.1988 1 1 - - 1

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бадриев Эльбрус Борисович p Бадриев Эльбрус Борисович 1982-02-17 17.02.1982 67.016 67 16.067 16 83.067016 83 - - -
Едзаев p Едзаев 38.046 38 46.038 46 84.038046 84 - - -
Савхалов Роберт Казбекович p Савхалов Роберт Казбекович 1986-09-16 16.09.1986 34.032 34 32.034 32 66.034032 66 - - -
Касабиев Сослан Алиевич p Касабиев Сослан Алиевич 1988-06-08 08.06.1988 24.016 24 16.024 16 40.024016 40 - - -
Тибилов Таймураз Ахсарович p Тибилов Таймураз Ахсарович 1986-09-06 06.09.1986 15.006 15 6.015 6 21.015006 21 - - -
Бородин Кямран Тофикович p Бородин Кямран Тофикович 1989-01-02 02.01.1989 11.07 11 70.011 70 81.01107 81 - - -
Наниев Таймураз Резоевич p Наниев Таймураз Резоевич 1955-00-00 1955 9.042 9 42.009 42 51.009042 51 - - -
Козырев Т. Б. p Козырев Т. Б. 7.003 7 3.007 3 10.007003 10 - - -
Семёнов С. p Семёнов С. 6.03 6 30.006 30 36.00603 36 - - -
Дзарахохов Батраз p Дзарахохов Батраз 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Кокаев Таймураз Валерьевич p Кокаев Таймураз Валерьевич 1995-01-31 31.01.1995 3.023 3 23.003 23 26.003023 26 - - -
Туаев Артур Абелович p Туаев Артур Абелович 1973-07-18 18.07.1973 2.105 2 105.002 105 107.002105 107 - - -
Габаков Батраз Витальевич p Габаков Батраз Витальевич 1990-09-22 22.09.1990 1.033 1 33.001 33 34.001033 34 - - -
Цгоев Алан p Цгоев Алан 1992-00-00 1992 1.009 1 9.001 9 10.001009 10 - - -
Дзарданов Т. p Дзарданов Т. 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Дзугкоев p Дзугкоев 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Сафрониди p Сафрониди 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Хасигов p Хасигов 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Казиев p Казиев 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дауев p Дауев 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 624.231 623 1231.623 1231 1854.624231 1854 - - -