Войти

Партнеры:

Сегодня Велькенхёйзен Феликс исполнилось бы 110 лет

Сегодня Думитру Николаэ (Никушор) исполнилось бы 90 лет

Сегодня Эрнандес Инхео Хосе отмечает 80-летие

Сегодня Поплен Жан-Пьер отмечает 80-летие

Сегодня Станциал Паолино отмечает 70-летие

Сегодня Тодд Колин отмечает 70-летие

Сегодня Хаулетт Роберт Виктор отмечает 70-летие

Сегодня Траветто Андре отмечает 70-летие

Сегодня Алемдароглу Яшар отмечает 60-летие

Сегодня Саяс Виктор Уго Диас отмечает 60-летие

Сегодня Самсон Бернар отмечает 60-летие

Сегодня Бочарников Александр Илларионович отмечает 50-летие

Сегодня Удович Сашо отмечает 50-летие

Сегодня Сов Мустафа отмечает 50-летие

Сегодня Маэстро Ферреро Хесус Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Рохо Абелан Фернандо отмечает 50-летие

Сегодня Се Юйсинь отмечает 50-летие

Сегодня Мекич Самир отмечает 50-летие

Сегодня Соннье Йон отмечает 50-летие

Сегодня Ораховац Санибал отмечает 40-летие

Сегодня Н’Нором Джастин отмечает 40-летие

Сегодня Жиордани Владемир Анжело отмечает 40-летие

Сегодня Эмилио Лучано отмечает 40-летие

Сегодня Салас Максимилиано отмечает 40-летие

Сегодня Саломон Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Демон Пьер отмечает 40-летие

Сегодня Носкович Александар отмечает 30-летие

Сегодня Брю Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Гриппо Симоне отмечает 30-летие

Сегодня Куйперс Ник отмечает 30-летие

Сегодня Дэйтон Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Умони Брайен отмечает 30-летие

Сегодня Олударе Адемено Чарльз Адесола отмечает 30-летие

Сегодня Равалия Никола отмечает 30-летие

Чемпионат РСО – Алания 

Чемпионат Северо-Осетинской АО

1 место 2 место 3 место
1925 «Желдорклуб» Тулатово
«Кавцинк» Владикавказ
«Пехшкола» Владикавказ
1926 «Кавцинк» Владикавказ
«Пехшкола» Владикавказ
«Желдорклуб» Владикавказ
1927 (в) «Пехшкола» Владикавказ
«Рабочий клуб» Владикавказ
«Полк связи» Владикавказ
1927 (о) «Динамо» Владикавказ
«Локомотив» Владикавказ
«Пехшкола» Владикавказ
1928 «Желдорклуб» Владикавказ
«Осметалл» Владикавказ
«Совторгслужащий» Владикавказ
1929 ВСРМ Владикавказ
«Пехшкола» Владикавказ
«Желдорклуб» Владикавказ
1930 Объединённый рабочий клуб им. Ленина Владикавказ
«Кавцинк» Владикавказ
«Осметалл» Владикавказ
1931 «Динамо» Владикавказ (2)
«Пехшкола» Владикавказ
Объединённый рабочий клуб им. Ленина Владикавказ
1932 «Оспединститут» Орджоникидзе
«Динамо» Орджоникидзе
«Пехшкола» Орджоникидзе
1933 «Динамо» Орджоникидзе (3)
«Пехшкола» Орджоникидзе
«Кавцинк» Орджоникидзе
1934 «Пехшкола» Орджоникидзе (2)
«Динамо» Орджоникидзе
ГСХИ Орджоникидзе
1935 ГСХИ Орджоникидзе
1936 (в) «Цветмет» Орджоникидзе
«Школа комсостава» Орджоникидзе
«Цветмет-2» Орджоникидзе
1936 (о) ГСХИ Орджоникидзе (2)
СОГПИ Орджоникидзе
«Локомотив» Орджоникидзе

Чемпионат Северо-Осетинской АССР

1937 (в) «Ж.д. училище» Орджоникидзе
«Пехшкола» Орджоникидзе
«Спартак» Орджоникидзе
1937 (о) «Локомотив» Орджоникидзе
СОГПИ Орджоникидзе
ГСХИ Орджоникидзе
1938 «Динамо» Орджоникидзе (4)
«Цветмет» Орджоникидзе
«Спартак» Орджоникидзе
1939 «Локомотив» Орджоникидзе (2)
«Учитель» Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
1940 (в) «Спартак» Орджоникидзе (2)
«Динамо» Орджоникидзе
«Локомотив» Орджоникидзе
1940 (о) ДКА Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
«Пищевик» Тулатово
1946 «Динамо» Дзауджикау (5)
«Пищевик» Иристон
«Динамо» Моздок
1950 «Суворовец» Дзауджикау
«Урожай» Ардон
«Динамо» Дзауджикау
1951 «Динамо» Моздок
«Пищевик» Беслан
«Стеклотара» Дзауджикау
1952 «Пищевик» Беслан
«Металлург» Дзауджикау
«Спартак» Дзауджикау
1953 «Спартак-2» Дзауджикау
«Динамо» Моздок
«Металлург» Дзауджикау
1954 «Металлург» Орджоникидзе
«Спартак» Моздок
«Пищевик» Беслан
1955 «Торпедо» Орджоникидзе
«Урожай» Моздок
«Пищевик» Беслан
1956 «Металлург» Орджоникидзе (2)
«Суворовское училище» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1957 «Металлург» Орджоникидзе (3)
«Спартак» Орджоникидзе
«Пищевик» Беслан
1958 «Металлург» Орджоникидзе (4)
«Пищевик» Беслан
«Локомотив» Орджоникидзе
1959 «Металлург» Орджоникидзе (5)
«Автоучилище» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1960 «Металлург» Орджоникидзе (6)
«Динамо» Орджоникидзе
«Пищевик» Беслан
1961 «Металлург» Орджоникидзе (7)
«Торпедо» Орджоникидзе
«Динамо» Орджоникидзе
1962 «Металлург» Орджоникидзе (8)
«Локомотив» Орджоникидзе
«Спартак» Алагир
1963 «Динамо» Орджоникидзе (6)
«Металлург» Орджоникидзе
«Локомотив» Орджоникидзе
1964 «Металлург» Орджоникидзе (9)
«Динамо» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1965 АТК-1 Орджоникидзе
«Динамо» Орджоникидзе
«Динамо-7» Орджоникидзе
1966 «Монтажник» Орджоникидзе
«Победит» Орджоникидзе
«Металлург» Орджоникидзе
1967 «Металлург» Орджоникидзе (10)
«Победит» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1968 «Металлург» Орджоникидзе (11)
1969 «Победит» Орджоникидзе
«Металлург» Орджоникидзе
«Химик» Октябрьское
1970 «Металлург» Орджоникидзе (12)
«Победит» Орджоникидзе
«Пищевик» Беслан
1971 «Победит» Орджоникидзе (2)
«Металлург» Орджоникидзе
«Динамо» Орджоникидзе
1972 «Торпедо» Орджоникидзе (2)
«Строитель» Орджоникидзе
«Пищевик» Беслан
1973 «Торпедо» Орджоникидзе (3)
«Спартак» Алагир
«Металлург» Орджоникидзе
1974 «Заря» Орджоникидзе
«Победит» Орджоникидзе
«Спартак» Алагир
1975 «Заря» Орджоникидзе (2)
«Динамо» Орджоникидзе
«Луч» Орджоникидзе
1976 «Цветмет» Орджоникидзе (2)
«Пищевик» Беслан
«Торпедо» Орджоникидзе
1977 «Пищевик» п. Майский
«Динамо» Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
1978 «Цветмет» Орджоникидзе (3)
«Автомобилист» Орджоникидзе
«Победит» Орджоникидзе
1979 «Торпедо» Орджоникидзе (4)
«Спартак» Алагир
«Пищевик» Беслан
1980 «Трудовые резервы» Орджоникидзе
«Ремстройтрест» Орджоникидзе
«Спартак» Алагир
1981 «Трудовые резервы» Орджоникидзе (2)
«Ремстройтрест» Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
1982 «Нарт» Орджоникидзе
«Ремстройтрест» Орджоникидзе
«Урожай» Моздок
1983 СК ГМИ Орджоникидзе
«Электрон» Орджоникидзе
«Автодор» Орджоникидзе
1984 «Автодор» Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1985 «Автодор» Орджоникидзе (2)
«Строитель» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1986 «Ремонтник» Ардон
«Автодор» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1987 «Автодор» Орджоникидзе (3)
«Электрон» Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
1988 «Торпедо» Орджоникидзе (5)
«Пищевик» Беслан
«Электрон» Орджоникидзе
1989 «Строитель» Орджоникидзе
«Строитель» Ардон
«Таксист» Орджоникидзе
1990 «Спартак» Алагир
«Цветмет» Орджоникидзе
«Победит» Орджоникидзе
1991 «Цветмет» Владикавказ (4)
«Пищевик» Беслан
«Победит» Владикавказ
1992 «Спартак-2» Владикавказ (2)
«Автодор-2» Владикавказ
«Строитель-2» Владикавказ
1993 «Торпедо» Владикавказ (6)
«Спартак» Цхинвали
«Победит» Владикавказ

Чемпионат РСО – Алания

1994 «Спартак» Цхинвали
«Химик» Октябрьское
«Алга» с. Кизляр
1995 «Гофрокартон» Дигора
«Алания» Октябрьское
«Иристон-2» Моздок
1996 «Спартак» Алагир (2)
«Дедал» Ардон
«СКГТУ-Автодор» Владикавказ
1997 «Мастерс» Владикавказ
«Дедал» Ардон
«Спартак» Алагир
1998 «Эльхот» с. Эльхотово
«Мастерс» Владикавказ
«СКГТУ-Автодор» Владикавказ
1999 «Изумруд-Мастерс» Владикавказ
«Алания» Октябрьское
«Эльбрус» с. Эльхотово
2000 «Ирбис» Михайловское
«Пищевик» Беслан
«Алания» Октябрьское
2001 «Ирбис» Михайловское (2)
«Алания» Октябрьское
«Юность» Владикавказ
2002 «Алания» Октябрьское
«Дарьял» с. Суадаг
«Юность» Владикавказ
2003 «Дарьял» с. Суадаг
«Алания» Октябрьское
«Пищевик» Беслан
2004 «Суадаг» с. Суадаг
«Алания» Октябрьское
«Металлург» Владикавказ
2005 «Юность» Владикавказ
СК ГМИ Владикавказ
«Киммери» с. Чермен
2006 «Дигора» Дигора (2)
«Алания-2» Октябрьское
СК ГМИ Владикавказ
2007 «Аласдор» Владикавказ
«Дигора» Дигора
СК ГМИ Владикавказ
2008 СК ГМИ Владикавказ (2)
«Дигора» Дигора
«Спартак» Цхинвали
2009 «Алания» Октябрьское (2)
«Аланы-КИТ» Владикавказ
«Спартак» Цхинвал
2010 «Алания» Октябрьское (3)
«Спартак» Алагир
«Дигора» Дигора
2011 «Алания» Октябрьское (4)
«Металлург» Владикавказ
«Дигора» Дигора
2012 «Алания» Октябрьское (5)
СК ГМИ Владикавказ
«Металлург» Владикавказ
2013 «Пищевик» Беслан (2)
«Алания» Октябрьское
«Барс» Владикавказ
2014 СК ГМИ Владикавказ (3)
«Алания» Октябрьское
«Барс» Владикавказ
2015 «Алания» Октябрьское (6)
«Пищевик» Беслан
«Алания-Изумруд» Владикавказ
2016 «Алания» Октябрьское (7)
«Металлург» Владикавказ
«Барс-СФСГ» Владикавказ
2017 «Металлург» Владикавказ (13)
«Алания» Октябрьское
«Барс-СФСГ» Владикавказ
2018 «Металлург» Владикавказ (14)
«Ардон» Ардон
«Спартак-2» Владикавказ

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Металлург» Владикавказ 1414 66 55
«Алания» Октябрьское 77 88 11
«Динамо» Орджоникидзе 66 88 33
«Торпедо» Орджоникидзе 66 11 88
«Цветмет» Орджоникидзе 44 44 44
СК ГМИ Владикавказ 33 22 22
«Автодор» Орджоникидзе 33 11 11
«Пищевик» Беслан 22 88 99
«Пехшкола» Орджоникидзе 22 55 33
«Победит» Владикавказ 22 44 44
«Спартак» Алагир 22 33 44
«Локомотив» Орджоникидзе 22 22 44
«Дигора» Дигора 22 22 22
«Спартак» Дзауджикау 22 11 44
ГСХИ Орджоникидзе 22 0- 22
«Заря» Орджоникидзе 22 0- 0-
«Трудовые резервы» Орджоникидзе 22 0- 0-
«Спартак-2» Владикавказ 22 0- 0-
«Ирбис» Михайловское 22 0- 0-
«Кавцинк» Орджоникидзе 11 22 11
«Строитель» Орджоникидзе 11 22 0-
«Спартак» Цхинвал 11 11 22
«Динамо» Моздок 11 11 11
«Мастерс» Владикавказ 11 11 0-
«Дарьял» с. Суадаг 11 11 0-
«Желдорклуб» Владикавказ 11 0- 22
«Юность» Владикавказ 11 0- 22
ВСРМ Владикавказ 11 0- 0-
«Изумруд-Мастерс» Владикавказ 11 0- 0-
«Нарт» Орджоникидзе 11 0- 0-
«Желдорклуб» Тулатово 11 0- 0-
«Эльхот» с. Эльхотово 11 0- 0-
«Аласдор» Владикавказ 11 0- 0-
«Суадаг» с. Суадаг 11 0- 0-
«Монтажник» Орджоникидзе 11 0- 0-
«Оспединститут» Орджоникидзе 11 0- 0-
«Пищевик» п. Майский 11 0- 0-
АТК-1 Орджоникидзе 11 0- 0-
«Ремонтник» Ардон 11 0- 0-
«Ж.д. училище» Орджоникидзе 11 0- 0-
«Суворовец» Дзауджикау 11 0- 0-
ДКА Орджоникидзе 11 0- 0-
«Ремстройтрест» Орджоникидзе 0- 33 0-
«Электрон» Орджоникидзе 0- 22 11
СОГПИ Орджоникидзе 0- 22 0-
«Дедал» Ардон 0- 22 0-
«Химик» Октябрьское 0- 11 11
«Урожай» Моздок 0- 11 11
«Осметалл» Владикавказ 0- 11 11
«Ардон» Ардон 0- 11 0-
«Строитель» Ардон 0- 11 0-
«Аланы-КИТ» Владикавказ 0- 11 0-
«Автодор-2» Владикавказ 0- 11 0-
«Алания-2» Октябрьское 0- 11 0-
«Автоучилище» Орджоникидзе 0- 11 0-
«Автомобилист» Орджоникидзе 0- 11 0-
«Рабочий клуб» Владикавказ 0- 11 0-
«Учитель» Орджоникидзе 0- 11 0-
«Школа комсостава» Орджоникидзе 0- 11 0-
«Урожай» Ардон 0- 11 0-
«Суворовское училище» Орджоникидзе 0- 11 0-
«Спартак» Моздок 0- 11 0-
«Барс-СФСГ» Владикавказ 0- 0- 44
«СКГТУ-Автодор» Владикавказ 0- 0- 22
«Эльбрус» с. Эльхотово 0- 0- 11
«Иристон-2» Моздок 0- 0- 11
«Спартак-2» Владикавказ 0- 0- 11
«Алга» с. Кизляр 0- 0- 11
«Алания-Изумруд» Владикавказ 0- 0- 11
«Киммери» с. Чермен 0- 0- 11
«Динамо-7» Орджоникидзе 0- 0- 11
«Совторгслужащий» Владикавказ 0- 0- 11
«Полк связи» Владикавказ 0- 0- 11
«Цветмет-2» Орджоникидзе 0- 0- 11
«Стеклотара» Дзауджикау 0- 0- 11
«Таксист» Орджоникидзе 0- 0- 11
«Луч» Орджоникидзе 0- 0- 11
«Строитель-2» Владикавказ 0- 0- 11

Баланс встреч:

2012
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автодор» Владикавказ 5 110 47 18 45 224 215 - 215 9 +9 112
50.112
50%
«Алания-Д» Владикавказ 1 26 4 2 20 39 65 - 65 -26 -26 10
19.010
19%
«Алания-Изумруд» Владикавказ 2 53 22 9 22 115 93 - 93 22 +22 53
50.053
50%
«Алания» Моздок 1 30 4 3 23 31 104 - 104 -73 -73 11
18.011
18%
«Алания» Октябрьское 5 112 78 13 21 278 104 - 104 174 +174 169
75.169
75%
«Ардон-СКАТК» Ардон 1 30 9 8 13 42 57 - 57 -15 -15 26
43.026
43%
«Ардон» Ардон 2 27 12 7 8 43 45 - 45 -2 -2 31
57.031
57%
«Барс» Владикавказ 4 89 58 19 12 247 92 - 92 155 +155 135
75.135
75%
«Дигора» Дигора 5 111 39 16 56 201 280 - 280 -79 -79 94
42.094
42%
«Заводской» п.г.т. Заводской 1 12 - - 12 10 45 - 45 -35 -35 0
0.000
0%
«Змейка» ст-ца Змейская 1 30 3 - 27 32 120 - 120 -88 -88 6
10.006
10%
«Ирбис» Михайловское 5 113 48 26 39 174 190 - 190 -16 -16 122
53.122
53%
«Кадгарон» Кадгарон 3 63 12 14 37 85 152 - 152 -67 -67 38
30.038
30%
«Металлург» Владикавказ 3 56 37 10 9 182 51 - 51 131 +131 84
75.084
75%
«Пищевик» Беслан 4 82 53 7 22 222 110 - 110 112 +112 113
68.113
68%
«Спартак-Алания» Владикавказ 3 66 21 12 33 133 152 - 152 -19 -19 54
40.054
40%
«Спартак» Алагир 5 111 59 12 40 279 215 - 215 64 +64 130
58.130
58%
«Спартак» Цхинвал 4 77 21 6 50 106 170 - 170 -64 -64 48
31.048
31%
«Црау» с. Црау 1 30 7 4 19 43 88 - 88 -45 -45 18
30.018
30%
«Цхинвал» Владикавказ 2 56 13 9 34 96 155 - 155 -59 -59 35
31.035
31%
«Шахтёр» Садон 1 30 2 2 26 32 99 - 99 -67 -67 6
10.006
10%
«Щит Осетии» Владикавказ 2 32 17 4 11 79 58 - 58 21 +21 38
59.038
59%
«Эльхот» с. Эльхотово 2 49 7 6 36 51 147 - 147 -96 -96 20
20.020
20%
«Юность» Владикавказ 3 56 21 7 28 133 126 - 126 7 +7 49
43.049
43%
ААТТ Ардон 2 56 23 6 27 90 118 - 118 -28 -28 52
46.052
46%
СК ГМИ Владикавказ 4 81 51 8 22 202 103 - 103 99 +99 110
67.110
67%
СКГМИ Владикавказ 1 30 14 10 6 55 40 - 40 15 +15 38
63.038
63%
СКИФ с. Сунжа 2 56 17 12 27 97 127 - 127 -30 -30 46
41.046
41%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Каджаев Алан Урузмагович 31.01.1992 2 2 - - 2
Кумехов Вадим Сосланбекович 16.08.1988 1 1 - - 1

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Бадриев Эльбрус Борисович p Бадриев Эльбрус Борисович 1982-02-17 17.02.1982 67.016 67 16.067 16 83.067016 83
Едзаев p Едзаев 38.046 38 46.038 46 84.038046 84
Савхалов Роберт Казбекович p Савхалов Роберт Казбекович 1986-09-16 16.09.1986 34.032 34 32.034 32 66.034032 66
Касабиев Сослан Алиевич p Касабиев Сослан Алиевич 1988-06-08 08.06.1988 24.016 24 16.024 16 40.024016 40
Тибилов Таймураз Ахсарович p Тибилов Таймураз Ахсарович 1986-09-06 06.09.1986 15.006 15 6.015 6 21.015006 21
Бородин Кямран Тофикович p Бородин Кямран Тофикович 1989-01-02 02.01.1989 11.07 11 70.011 70 81.01107 81
Наниев Таймураз Резоевич p Наниев Таймураз Резоевич 1955-00-00 1955 9.042 9 42.009 42 51.009042 51
Козырев Т. Б. p Козырев Т. Б. 7.003 7 3.007 3 10.007003 10
Семёнов С. p Семёнов С. 6.03 6 30.006 30 36.00603 36
Дзарахохов Батраз p Дзарахохов Батраз 4 4 0.004 - 4.004 4
Кокаев Таймураз Валерьевич p Кокаев Таймураз Валерьевич 1995-01-31 31.01.1995 3.023 3 23.003 23 26.003023 26
Туаев Артур Абелович p Туаев Артур Абелович 1973-07-18 18.07.1973 2.105 2 105.002 105 107.002105 107
Габаков Батраз Витальевич p Габаков Батраз Витальевич 1990-09-22 22.09.1990 1.033 1 33.001 33 34.001033 34
Цгоев Алан p Цгоев Алан 1992-00-00 1992 1.009 1 9.001 9 10.001009 10
Дзарданов Т. p Дзарданов Т. 0.013 - 13 13 13.000013 13
Дзугкоев p Дзугкоев 0.01 - 10 10 10.00001 10
Сафрониди p Сафрониди 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хасигов p Хасигов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Казиев p Казиев 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дауев p Дауев 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 616.215 615 1215.615 1215 1830.616215 1830