Войти

Партнеры:

Сегодня Белоусову Владимиру Павловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Мешкову Дмитрию исполнилось бы 55 лет

Сегодня Паррало Агилера Кристобаль отмечает 50-летие

Сегодня Мамедов Рамиз Мехманович отмечает 45-летие

Сегодня Сидоренко Виктор Клавдиевич отмечает 45-летие

Сегодня Календа Ромео отмечает 45-летие

Сегодня Йовановски Зоран отмечает 45-летие

Сегодня де Соуза Лусиано Нунес отмечает 45-летие

Сегодня Паунович Велько отмечает 40-летие

Сегодня Недилько Виталий Михайлович отмечает 35-летие

Сегодня Майри Медрано Рой Александер отмечает 35-летие

Сегодня Кирх Оливер отмечает 35-летие

Сегодня Пужол Понс Марк отмечает 35-летие

Сегодня Хрущёв Алексей Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Дехтярь Денис Михайлович отмечает 25-летие

Сегодня Тюрин Павел Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Вучкич Харис отмечает 25-летие

Кубок РСО – Алания 

Кубок Северо-Осетинской АССР

1939
победитель финалист
1944 «Динамо» Дзауджикау
СК ГМИ Дзауджикау
1945 «Динамо» Дзауджикау (2)
«Электроцинк» Дзауджикау
1946 «Динамо» Дзауджикау (3)
«Пищевик» с. Иристон
1947 «Буревестник» Дзауджикау
«Спартак» Дзауджикау
1948 «Динамо» Моздок
«Динамо» Дзауджикау
1949 «Спартак» Дзауджикау
«Суворовец» Дзауджикау
1950 «Спартак» Дзауджикау (2)
«Динамо» Дзауджикау
1951 «Спартак» Дзауджикау (3)
«Пищевик» Беслан
1952 «Пищевик» Беслан
«Металлург» Дзауджикау
1953 «Металлург» Дзауджикау
«Спартак» Дзауджикау
1954 «Нефтяник» Малгобек
«Металлург» Орджоникидзе
1955 «Торпедо» Орджоникидзе
«Металлург» Орджоникидзе
1956 «Торпедо» Орджоникидзе (2)
«Локомотив» Орджоникидзе
1957 «Суворовец» Орджоникидзе
«Локомотив» Орджоникидзе
1958 «Спартак» Алагир
«Цветмет» Орджоникидзе
1959 «Спартак» Орджоникидзе (4)
АТК-1 Орджоникидзе
1960 «Пищевик» Беслан (2)
АТК-1 Орджоникидзе
1961 «Металлург» Орджоникидзе (2)
«Звезда» Орджоникидзе
1962 «Локомотив» Орджоникидзе
«Динамо» Орджоникидзе
1963 «Динамо» Орджоникидзе (4)
«Металлург» Орджоникидзе
1964 «Динамо» Орджоникидзе (5)
«Спартак» Алагир
1965 АТК-1 Орджоникидзе
«Динамо» Орджоникидзе
1966 АТК-1 Орджоникидзе (2)
«Металлург» Орджоникидзе
1967 «Победит» Орджоникидзе
«Торпедо» Орджоникидзе
1968 «Победит» Орджоникидзе (2)
«Динамо» Орджоникидзе
1969 «Победит» Орджоникидзе (3)
«Металлург» Орджоникидзе
1970 «Монтажник» Орджоникидзе
«Металлург» Орджоникидзе
1971 «Металлург» Орджоникидзе (3)
«Победит» Орджоникидзе
1972 «Автомобилист» Орджоникидзе
«Строитель» Орджоникидзе
1973 «Металлург» Орджоникидзе (4)
«Строитель» Орджоникидзе
1974 «Металлург» Орджоникидзе (5)
«Урожай» п. Майский
1975 «Заря» Орджоникидзе
«Луч» Орджоникидзе
1976 «Луч» Орджоникидзе
«Заря» Орджоникидзе
1977 «Цветмет» Орджоникидзе
«Пищевик» п. Майский
1978 «Спартак» Алагир (2)
«Урожай» п. Майский
1979 «Цветмет» Орджоникидзе (2)
СОГУ Орджоникидзе
1980 «Пищевик» Беслан (3)
«Цветмет» Орджоникидзе
1981 «Трудовые резервы» Орджоникидзе
«Автомобилист» Орджоникидзе
1982 «Нарт» Орджоникидзе
«Цветмет» Орджоникидзе
1983 «Автодор» Орджоникидзе
«Пищевик» Беслан
1984 «Торпедо» Орджоникидзе (3)
«Автодор» Орджоникидзе
1985 «Торпедо» Орджоникидзе (4)
«Автодор» Орджоникидзе
1986 «Торпедо» Орджоникидзе (5)
«Иристон» Моздок
1987 «Цветмет» Орджоникидзе (3)
«Торпедо» Орджоникидзе
1988 «Автодор» Орджоникидзе (2)
«Электрон» Орджоникидзе
1989 «Автодор» Орджоникидзе (3)
«Пищевик» Беслан
1990 «Электрон» Орджоникидзе
«Дедал» Ардон
1991 «Пищевик» Беслан (4)
«Топаз» Владикавказ
1992 «Строитель-2» Владикавказ
«Консервщик» Ардон
1993 «Иристон-2» Владикавказ
«Металлург» Владикавказ

Кубок РСО – Алания

1994 «Арфан» Владикавказ
«Спартак» Цхинвал
1995 «Мастерс» Владикавказ
«Терек» Беслан
1996 «СКГТУ-Автодор» Владикавказ
«Спартак» Алагир
1997 «Мастерс» Владикавказ (2)
СПТУ-14 Владикавказ
1998 «Эльхот» с. Эльхотово
«Юность» Цхинвал
1999 «Юность» Цхинвал
«Эльхот» с. Эльхотово
2000 «Алания» с. Октябрьское
«Изумруд» Владикавказ
2001 «Алания» с. Октябрьское (2)
«Киммери» с. Чермен
2002 «Юность» Цхинвал (2)
«Алания» с. Октябрьское
2003 «Изумруд-Ветеран» Владикавказ
«Алания» с. Октябрьское
2004 «Дарьял» с. Суадаг
«Алания» с. Октябрьское
2005 «Юность» Цхинвал (3)
победитель финалист
2006 СК ГМИ Владикавказ
«Металлург» Владикавказ
2007 «Аласдор» Владикавказ
«Алания» с. Октябрьское
2008 «Дигора» Дигора
«Спартак» Алагир
2009 «Алания» с. Октябрьское (3)
«Дигора» Дигора
2010 «Спартак-Цхинвал» Цхинвал (4)
«Алания» с. Октябрьское
2011 «Металлург» Владикавказ (6)
«Спартак» Алагир
2012 «Металлург» Владикавказ (7)
«Пищевик» Беслан
2013 «Алания» с. Октябрьское (4)
СКИФ с. Сунжа
2014 СК АТК Ардон
«Алания» с. Октябрьское
2015 «Алания-Изумруд» Владикавказ
«Алания» с. Октябрьское
2016 «Спартак» Цхинвал (5)
«Пищевик» Беслан

Победители

Команда победитель финалист
«Металлург» Владикавказ 77 99
«Динамо» Владикавказ 55 55
«Торпедо» Владикавказ 55 22
«Спартак» Цхинвал 55 22
«Алания» с. Октябрьское 44 77
«Пищевик» Беслан 44 66
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ 44 22
«Цветмет» Владикавказ 33 33
«Автодор» Владикавказ 33 22
«Победит» Владикавказ 33 11
«Спартак» Алагир 22 44
АТК-1 Владикавказ 22 22
«Мастерс» Владикавказ 22 0-
«Локомотив» Владикавказ 11 22
«Дигора» Дигора 11 11
СК ГМИ Владикавказ 11 11
«Изумруд-Ветеран» Владикавказ 11 11
«Эльхот» с. Эльхотово 11 11
«Электрон» Владикавказ 11 11
«Суворовец» Владикавказ 11 11
«Заря» Владикавказ 11 11
«Автомобилист» Владикавказ 11 11
«Луч» Владикавказ 11 11
«Монтажник» Владикавказ 11 0-
«Аласдор» Владикавказ 11 0-
«Ардон-СКАТК» Ардон 11 0-
«Алания-Изумруд» Владикавказ 11 0-
«Буревестник» Владикавказ 11 0-
«Дарьял» с. Суадаг 11 0-
«Строитель-2» Владикавказ 11 0-
«Нарт» Владикавказ 11 0-
«Трудовые резервы» Владикавказ 11 0-
«Динамо» Моздок 11 0-
«Иристон-2» Владикавказ 11 0-
«СКГТУ-Автодор» Владикавказ 11 0-
«Нефтяник-ИНГП» Малгобек 11 0-
«Арфан» Владикавказ 11 0-
«Урожай» п. Майский 0- 22
«Строитель» Владикавказ 0- 22
«Терек» Беслан 0- 11
«Консервщик» Ардон 0- 11
СПТУ-14 Владикавказ 0- 11
«Киммери» с. Чермен 0- 11
СКИФ с. Сунжа 0- 11
«Топаз» Владикавказ 0- 11
«Дедал» Ардон 0- 11
«Электроцинк» Владикавказ 0- 11
«Пищевик» п. Майский 0- 11
СОГУ Владикавказ 0- 11
«Моздок» Моздок 0- 11
«Звезда» Владикавказ 0- 11

Баланс встреч:

1944
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автодор» Орджоникидзе 12 21 13 4 4 58 21 - 21 37 +37 30
71.030
71%
«Автомобилист» Орджоникидзе 2 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Алания-Д» Владикавказ 1 3 1 - 2 4 4 - 4 0 0 2
33.002
33%
«Алания-Изумруд» Владикавказ 3 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Алания» Моздок 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Алания» с. Октябрьское 12 23 14 5 4 54 26 - 26 28 +28 33
71.033
71%
«Аланы» Владикавказ 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Аласдор» Владикавказ 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Алга» с. Кизляр 1 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Ардон» Ардон 2 4 1 2 1 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
«Арфан» Владикавказ 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Барс» Владикавказ 2 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Беслан-ФАЮР-2» Беслан 1 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Буревестник» Дзауджикау 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Дарьял» с. Суадаг 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Дедал» Ардон 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Дигора» Дигора 7 13 7 2 4 17 19 - 19 -2 -2 16
61.016
61%
«Динамо-2» Орджоникидзе 1 3 2 - 1 10 8 - 8 2 +2 4
66.004
66%
«Динамо» Моздок 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Динамо» Орджоникидзе 10 9 5 - 4 17 22 - 22 -5 -5 10
55.010
55%
«Динамо» Орджоникидзе 3 5 2 - 3 9 10 - 10 -1 -1 4
40.004
40%
«Дружба» с. Октябрьское 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Заводской» п.г.т. Заводской 1 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Заря» Орджоникидзе 2 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Звезда» Владикавказ 2 2 - - 2 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
«Змейка» ст-ца Змейская 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Изумруд» Владикавказ 2 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Ираф» с. Чикола 2 2 - 1 1 4 9 - 9 -5 -5 1
25.001
25%
«Ирбис» с. Михайловское 4 7 1 3 3 5 9 - 9 -4 -4 5
35.005
35%
«Иристон-2» Владикавказ 1 1 1 - - 5 2 - 2 3 +3 2
100.002
100%
«Иристон» Ардон 1 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Иристон» Моздок 4 4 - - 4 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Кадгарон» с. Кадгарон 2 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Киммери» с. Чермен 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Коммунальник» с. Чикола 1 2 1 - 1 2 6 - 6 -4 -4 2
50.002
50%
«Консервщик» Ардон 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Орджоникидзе 3 3 1 - 2 5 6 - 6 -1 -1 2
33.002
33%
«Луч» Орджоникидзе 2 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Мастерс» Владикавказ 2 2 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Металлург» Орджоникидзе 16 18 8 1 9 35 40 - 40 -5 -5 17
47.017
47%
«Монтажник» Орджоникидзе 2 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Нарт» Орджоникидзе 1 1 1 - - 5 0 - 0 5 +5 2
100.002
100%
«Нефтяник» Малгобек 1 1 1 - - 4 3 - 3 1 +1 2
100.002
100%
«Нива» Ардон 3 6 2 1 3 6 12 - 12 -6 -6 5
41.005
41%
«Пищевик» Беслан 15 21 11 3 7 45 39 - 39 6 +6 25
59.025
59%
«Пищевик» Орджоникидзе 1 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Пищевик» п. Майский 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Победит» Орджоникидзе 7 7 3 - 4 18 27 - 27 -9 -9 6
42.006
42%
«СКГТУ-Автодор» Владикавказ 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак-Алания» Владикавказ 2 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак-клубная» Орджоникидзе 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак-М» Алагир 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Алагир 14 17 3 4 10 20 28 - 28 -8 -8 10
29.010
29%
«Спартак» Дзауджикау 6 6 5 - 1 23 7 - 7 16 +16 10
83.010
83%
«Спартак» Цхинвал 6 12 6 4 2 20 16 - 16 4 +4 16
66.016
66%
«Строитель-2» Владикавказ 1 1 1 - - 4 2 - 2 2 +2 2
100.002
100%
«Строитель» Орджоникидзе 3 4 1 - 3 9 10 - 10 -1 -1 2
25.002
25%
«Суворовец» Дзауджикау 2 2 1 - 1 3 11 - 11 -8 -8 2
50.002
50%
«Таксист» Орджоникидзе 1 3 1 1 1 11 6 - 6 5 +5 3
50.003
50%
«Терек» Беслан 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Терек» с. Эльхотово 3 4 1 - 3 5 19 - 19 -14 -14 2
25.002
25%
«Топаз» Владикавказ 2 2 - - 2 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
«Торпедо» Орджоникидзе 11 17 13 1 3 58 26 - 26 32 +32 27
79.027
79%
«Трудовые резервы» Орджоникидзе 2 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Урожай» п. Майский 2 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Химик» с. Октябрьское 2 3 1 - 2 8 7 - 7 1 +1 2
33.002
33%
«Цветмет» Орджоникидзе 6 7 3 1 3 13 12 - 12 1 +1 7
50.007
50%
«Црау» с. Црау 1 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Цхинвал» Владикавказ 2 3 - - 3 2 7 - 7 -5 -5 0
0.000
0%
«Шахтёр» п.г.т. Садон 1 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Щит Осетии» Владикавказ 1 2 1 1 - 7 5 - 5 2 +2 3
75.003
75%
«Электрон» Орджоникидзе 6 8 1 3 4 15 20 - 20 -5 -5 5
31.005
31%
«Электроцинк» Дзауджикау 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Эльхот» с. Эльхотово 4 4 1 - 3 3 8 - 8 -5 -5 2
25.002
25%
«Юность» Владикавказ 3 3 - 1 2 2 5 - 5 -3 -3 1
16.001
16%
ААТТ Ардон 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
АТК-1 Орджоникидзе 4 4 2 - 2 8 8 - 8 0 0 4
50.004
50%
ВОГ Орджоникидзе 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
н/и 1 2 - - 2 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
ОПАП-1 Орджоникидзе 1 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
СК АТК Ардон 1 4 3 1 - 8 0 - 0 8 +8 7
87.007
87%
СК ГМИ Орджоникидзе 11 20 10 2 8 27 25 - 25 2 +2 22
55.022
55%
СКИФ с. Сунжа 2 5 - 2 3 3 5 - 5 -2 -2 2
20.002
20%
СОГУ Орджоникидзе 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
СПТУ-14 Владикавказ 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Бекоев Ацамаз Булатович 07.01.1994 2 2 - - 2
Каджаев Алан Урузмагович 31.01.1992 2 2 - - 2
Джиоев Сослан Александрович 10.04.1997 2 2 - - 2
Тедеев Станислав 2 2 - - 2
Кабулов Сослан Русланович 15.08.1993 1 1 - - 1
Кочиев Сослан Вадимович 17.03.1987 1 1 - - 1
Остаев Алексей Викторович 23.03.1973 1 1 - - 1
Цогоев Артур 1973 1 1 - - 1
Дзбоев Спартак 1983 1 1 - - 1
Козаев Рустам Гивиевич 24.03.1990 1 1 - - 1
Черчесов Андрей Казбекович 17.04.1991 1 1 - - 1
Чочиев Валерий Сосланович 1 1 - - 1
Гиголаев Сослан 1 1 - - -
Джиоев Алан 1 1 - - 1
Вазагов Радион 22.02.1999 1 1 - - 1
Тедеев Батраз Аланович 01.11.1995 1 1 - - -
Бедоидзе Важа 06.02.1994 1 1 - - 1
Цховребов Сармат 1 1 - - 1
Бекоев Касполат Астемурович 1 1 - - 1