Войти

Партнеры:

Сегодня Монтейро («Фиальо») Альберто Антонио исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гуткин Леонид Давыдович отмечает 80-летие

Сегодня Аларсиа Рафаэль отмечает 80-летие

Сегодня Коннелли Джону Майклу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Горендиав Моиз отмечает 80-летие

Сегодня Чиняков Александр Иванович отмечает 70-летие

Сегодня Лугг Раймонд (Рэй) отмечает 70-летие

Сегодня Бизо Франсис отмечает 70-летие

Сегодня Хенниг Волькер отмечает 60-летие

Сегодня Султана Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Милинкович Зоран отмечает 50-летие

Сегодня Ортега Антонио Аро отмечает 50-летие

Сегодня Леэб Карлос Фабиан отмечает 50-летие

Сегодня Барбоса Мартинес Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Гоулд Джонатан Алан отмечает 50-летие

Сегодня Данилявичюс Томас Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Чурчич Владица отмечает 40-летие

Сегодня Давитнидзе Георгий отмечает 40-летие

Сегодня Акбулут Хакан отмечает 40-летие

Сегодня Вилла Марко Андреа отмечает 40-летие

Сегодня Сааринен Сакари отмечает 40-летие

Сегодня Донатони Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Бенитес Домингес Лидио отмечает 40-летие

Сегодня Свинни Шейн отмечает 40-летие

Сегодня Думбуя Мохамед Али отмечает 40-летие

Сегодня Костиков Евгений Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Гордей Андрей Дмитриевич отмечает 30-летие

Сегодня Мамедов Эльвин Насреддин оглы отмечает 30-летие

Сегодня Мена Ревеко Эухенио Эстебан отмечает 30-летие

Сегодня Бен-Хатира Анис отмечает 30-летие

Сегодня Лоренц Марк отмечает 30-летие

Сегодня Гарвилько Милан отмечает 30-летие

Сегодня Ливерседж Николас отмечает 30-летие

Сегодня Абрахамссон Петер отмечает 30-летие

Сегодня Ланцони Маттео отмечает 30-летие

Сегодня Вильялус Мартинес Сесар Освальдо отмечает 30-летие

Сегодня Ле Деан Янн отмечает 30-летие

Сегодня Арслан Хакан отмечает 30-летие

Сегодня Андела Леонель Эдвар отмечает 30-летие

Сегодня Пурышкин Павел Вячеславович отмечает 30-летие

Чемпионат Липецкой области 

Чемпионат Липецкой области

1 место 2 место 3 место
1954 «Сокол-ДСК» Липецк
«Энергия» Елец
НЛМЗ Липецк
1955 «Звезда» Елец
«Энергия» Елец
«Буревестник» Липецк
1956 «Пламя-ЛТЗ» Липецк
«Звезда» Елец
«Сокол-ДСК» Липецк
1957 ЛФК «Металлург» Липецк
«Пламя-ЛТЗ» Липецк
«Сокол-ДСК» Липецк
1958 «Спартак» п. Казинка
«Пламя-ЛТЗ» Липецк
«Труд» Елец
1959 «Локомотив» Елец
«Старт» Липецк
«Сокол-ДСК» Липецк
1960 «Пламя-ЛТЗ» Липецк (2)
«Торпедо» Елец
«Авангард» Елец
1961 «Торпедо» Елец
«Спартак» п. Казинка
«Авангард» Елец
1962 «Единство» Елец
«Торпедо» Елец
«Спартак» п. Казинка
1963 «Торпедо» Елец (2)
«Спартак» п. Казинка
«Единство» Елец
1964 «Спартак» п. Казинка (2)
«Торпедо» Елец
«Единство» Елец
1965 «Авангард» Елец
«Единство» Елец
«Спартак» п. Казинка
1966 «Сокол-ДСК» Липецк (2)
«Строитель» Елец
НЛМЗ Липецк
1967 «Спартак» п. Казинка (3)
«Авангард» Елец
«Сокол-ДСК» Липецк
1968 «Спартак» п. Казинка (4)
«Сокол-ДСК» Липецк
«Трубник» Липецк
1969 «Сокол-ДСК» Липецк (3)
«Трубник» Липецк
«Спартак» п. Казинка
1970 «Спартак» п. Казинка (5)
«Эльта» Елец
«Сокол-ДСК» Липецк
1971 «Сокол-ДСК» Липецк (4)
«Эльта» Елец
«Торпедо» Елец
1972 «Торпедо» Елец (3)
«Спартак» п. Казинка
«Эльта» Елец
1973 «Спартак» п. Казинка (6)
«Буревестник» Липецк
«Литейщик» п.г.т. Сырский
1974 «Сокол-ДСК» Липецк (5)
«Буревестник» Липецк
«Цементник» Липецк
1975 «Торпедо» Елец (4)
«Эльта» Елец
«Трубник» Липецк
1976 «Торпедо» Елец (5)
«Сокол-ДСК» Липецк
«Трубник» Липецк
1977 «Торпедо» Елец (6)
«Сокол-ДСК» Липецк
НЛМЗ Липецк
1978 «Торпедо» Елец (7)
«Сокол-ДСК» Липецк
«Авангард» Елец
1979 «Торпедо» Елец (8)
«Сокол-ДСК» Липецк
«Авангард» Елец
1980 «Торпедо» Елец (9)
«Трубник» Липецк
«Авангард» Елец
1981 «Торпедо» Елец (10)
«Трубник» Липецк
«Сокол-ДСК» Липецк
1982 «Сокол-ДСК» Липецк (6)
«Торпедо» Елец
«Литейщик» п.г.т. Сырский
1983 «Торпедо» Елец (11)
«Эльта» Елец
«Сокол-ДСК» Липецк
1984 «Торпедо» Елец (12)
«Сокол-ДСК» Липецк
«Буревестник» Липецк
1985 «Литейщик» п.г.т. Сырский
«Торпедо» Елец
НЛМЗ Липецк
1986 НЛМЗ Липецк
«Торпедо» Елец
«Литейщик» п.г.т. Сырский
1987 «Торпедо» Елец (13)
«Литейщик» п.г.т. Сырский
«Станкостроитель» Липецк
1988 НЛМЗ Липецк (2)
«Станкостроитель» Липецк
«Литейщик» п.г.т. Сырский
1989 «Станкостроитель» Липецк
«Буревестник» Липецк
«Сокол-ДСК» Липецк
1990 «Сокол-ДСК» Липецк (7)
ДХЗ Данков
НЛМЗ Липецк
1991 «Станкостроитель» Липецк (2)
«Сокол-ДСК» Липецк
«Пламя-ЛТЗ» Липецк
1992 НЛМЗ Липецк (3)
«Сокол-ДСК» Липецк
«Пламя-ЛТЗ» Липецк
1993 «Динамо-УМВД» Липецк
«Пищевик» Усмань
«Пламя-ЛТЗ» Липецк
1994 «Сокол-ДСК» Липецк (8)
«Пищевик» Усмань
«Авангард» Чаплыгин
1995 «Спартак» п. Казинка (7)
«Лебедянь» Лебедянь
«Пищевик» Усмань
1996 «Динамо-УМВД» Липецк (2)
«Пищевик» Усмань
«Спартак» п. Казинка
1997 «Динамо-УМВД» Липецк (3)
«Спартак» п. Казинка
«Спартак-Мясокомбинат» Елец
1998 «Водник» Липецк
«Динамо-УМВД» Липецк
«Пламя-ЛТЗ» Липецк
1999 «Спартак-Мясокомбинат» Елец
«Спартак» Елец
«Динамо-УМВД» Липецк
2000 «Пламя-ЛТЗ» Липецк (3)
«Сокол-ДСК» Липецк
«Динамо-УМВД» Липецк
2001 «Сокол-ДСК» Липецк (9)
«Динамо-УМВД» Липецк
«Водник» Липецк
2002 «Сокол-ДСК» Липецк (10)
«Лебедянь» Лебедянь
«Динамо-УМВД» Липецк
2003 «Сокол-ДСК» Липецк (11)
«Водник» Липецк
«Гидравлик» Грязи
2004 «Гидравлик» Грязи
«Динамо-УМВД» Липецк
«Лебедянь» Лебедянь
2005 «Лебедянь» Лебедянь
«Гидравлик» Грязи
«Сокол-ДСК» Липецк
2006 «Гидравлик» Грязи (2)
«Сокол-ДСК» Липецк
«Лебедянь» Лебедянь
2007 ЛФК «Металлург» Липецк (2)
«Гидравлик» Грязи
«Сокол-ДСК» Липецк
2008 «Лебедянь» Лебедянь (2)
«Гидравлик» Грязи
ЛФК «Металлург» Липецк
2009 «Витязь» с. Плеханово
«Ростехнадзор» Липецк
«Динамо-УМВД» Липецк
2010 «Строй-Град» Липецк
«Сокол-ДСК» Липецк
«Липецк» Липецк
2011 «Динамо-УМВД» Липецк (4)
«Данков» Данков
«Фемида» Липецк
2012 «Строй-Град» Липецк (2)
«Акрон» д. Ливенская
«Динамо-УМВД» Липецк
2013 «Родник» Паршиновка
«Меркурий» Липецк
«Факел» с. Тербуны

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Торпедо» Елец 1313 66 11
«Сокол-ДСК» Липецк 1111 1111 1010
«Спартак» п. Казинка 77 44 44
«Динамо-УМВД» Липецк 44 33 55
«Пламя-ЛТЗ» Липецк 33 22 44
НЛМЗ Липецк 33 0- 55
«Гидравлик» Грязи 22 33 11
«Лебедянь» Лебедянь 22 22 22
«Станкостроитель» Липецк 22 11 11
ЛФК «Металлург» Липецк 22 0- 11
«Строй-Град» Липецк 22 0- 0-
«Авангард» Елец 11 11 55
«Литейщик» п.г.т. Сырский 11 11 44
«Единство» Елец 11 11 22
«Водник» Липецк 11 11 11
«Звезда» Елец 11 11 0-
«Спартак-Мясокомбинат» Елец 11 0- 11
«Родник» Паршиновка 11 0- 0-
«Локомотив» Елец 11 0- 0-
«Витязь» с. Плеханово 11 0- 0-
«Эльта» Елец 0- 44 11
«Трубник» Липецк 0- 33 33
«Буревестник» Липецк 0- 33 22
«Пищевик» Усмань 0- 33 11
«Данков» Данков 0- 22 0-
«Энергия» Елец 0- 22 0-
«Акрон» д. Ливенская 0- 11 0-
«Меркурий» Липецк 0- 11 0-
«Старт» Липецк 0- 11 0-
«Ростехнадзор» Липецк 0- 11 0-
«Спартак» Елец 0- 11 0-
«Строитель» Елец 0- 11 0-
«Фемида» Липецк 0- 0- 11
«Факел» с. Тербуны 0- 0- 11
«Липецк» Липецк 0- 0- 11
«Цементник» Липецк 0- 0- 11
«Труд» Елец 0- 0- 11
«Авангард» Чаплыгин 0- 0- 11

Баланс встреч:

2009
2009
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Витязь» с. Плеханово 1 19 14 4 1 51 14 - 14 37 +37 32
84.032
84%
«Динамо-УМВД» Липецк 1 19 9 4 6 35 24 - 24 11 +11 22
57.022
57%
«Елец-Университет» Елец 1 19 9 2 8 58 33 - 33 25 +25 20
52.020
52%
«Колос» Добринка 1 19 4 2 13 22 66 - 66 -44 -44 10
26.010
26%
«Лебедянь» Лебедянь 1 19 8 5 6 36 33 - 33 3 +3 21
55.021
55%
«Меркурий» Липецк 1 19 4 6 9 26 52 - 52 -26 -26 14
36.014
36%
«Ольховец» с. Ольховец 1 10 8 - 2 29 13 - 13 16 +16 16
80.016
80%
«Ростехнадзор» Липецк 1 19 13 3 3 61 29 - 29 32 +32 29
76.029
76%
«Университет» Липецк 1 19 2 3 14 20 65 - 65 -45 -45 7
18.007
18%
«Эталон» Липецк 1 19 9 3 7 48 38 - 38 10 +10 21
55.021
55%
ЛФК «Металлург» Липецк 1 19 2 4 13 24 43 - 43 -19 -19 8
21.008
21%

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Головкин Ю. p Головкин Ю. 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Гнездилов Роман Викторович p Гнездилов Роман Викторович 0000-00-00 9 9 0.009 - 9.009 9
Рязанов Алексей p Рязанов Алексей 8.008 8 8.008 8 16.008008 16
Смирнов Роман p Смирнов Роман 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Сапрыкин Сергей Сергеевич p Сапрыкин Сергей Сергеевич 1969-06-27 27.06.1969 8 8 0.008 - 8.008 8
Сошнин А. p Сошнин А. 7.009 7 9.007 9 16.007009 16
Гладких Юрий Николаевич p Гладких Юрий Николаевич 1960-10-08 08.10.1960 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Двуреченский Пётр Петрович p Двуреченский Пётр Петрович 1977-07-05 05.07.1977 7 7 0.007 - 7.007 7
Абрамов Г. p Абрамов Г. 6.016 6 16.006 16 22.006016 22
Миленин В. p Миленин В. 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Гуров Юрий Владимирович p Гуров Юрий Владимирович 1963-11-12 12.11.1963 4.005 4 5.004 5 9.004005 9
Зинков А. p Зинков А. 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Щедрин Владимир Владимирович p Щедрин Владимир Владимирович 1962-11-02 02.11.1962 3.009 3 9.003 9 12.003009 12
Коватёв Денис Владимирович p Коватёв Денис Владимирович 1980-11-08 08.11.1980 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Стюшин Олег Алексеевич p Стюшин Олег Алексеевич 1980-01-04 04.01.1980 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Степанов М. p Степанов М. 1.011 1 11.001 11 12.001011 12
Шевяков А. p Шевяков А. 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Рязанов П. p Рязанов П. 1 1 0.001 - 1.001 1
Комоликов Дмитрий Сергеевич p Комоликов Дмитрий Сергеевич 1985-11-05 05.11.1985 0.023 - 23 23 23.000023 23
Золотарёв Игорь p Золотарёв Игорь 0.012 - 12 12 12.000012 12
Щедрин Алексей Владимирович p Щедрин Алексей Владимирович 1986-01-31 31.01.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12
Головкин М. p Головкин М. 0.011 - 11 11 11.000011 11
Ермаков Э. p Ермаков Э. 0.01 - 10 10 10.00001 10
Серебряков Д. p Серебряков Д. 0.008 - 8 8 8.000008 8
Пашовкин Михаил Николаевич p Пашовкин Михаил Николаевич 1991-08-12 12.08.1991 0.007 - 7 7 7.000007 7
Бессонов Вячеслав Анатольевич p Бессонов Вячеслав Анатольевич 0000-00-00 0.007 - 7 7 7.000007 7
Елманов Сергей В. p Елманов Сергей В. 0.006 - 6 6 6.000006 6
Целиковский А. p Целиковский А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Целиковский С. p Целиковский С. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Баскаков О. p Баскаков О. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Дорофеев Н. p Дорофеев Н. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гладких И. p Гладких И. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Тарасов В. p Тарасов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сибирцев В. p Сибирцев В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кириллов В. p Кириллов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шитиков В. p Шитиков В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 6.013 6 13.006 13 19.006013 19