Войти

Партнеры:

Сегодня Огильви Роберту Эндрю Мутеру Макиндо исполнилось бы 165 лет

Сегодня Ревякину Николаю Михайловичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Вараццани Приамо отмечает 90-летие

Сегодня Блиндер Валентин Ильич отмечает 80-летие

Сегодня Измайлов Альберт Фёдорович отмечает 80-летие

Сегодня Де Врис Виллем отмечает 75-летие

Сегодня Ривз Кевин Филип отмечает 60-летие

Сегодня Вийнберг Пит отмечает 60-летие

Сегодня Паганелли Лоран отмечает 55-летие

Сегодня Примар Жан-Филипп отмечает 55-летие

Сегодня Рипли Стюарт Эдвард отмечает 50-летие

Сегодня Дзанутта Микеле отмечает 50-летие

Сегодня Олабе отмечает 50-летие

Сегодня Аленичев Дмитрий Анатольевич отмечает 45-летие

Сегодня Чиж Александр Владимирович отмечает 45-летие

Сегодня Минчев Николай отмечает 45-летие

Сегодня Торнингер Томас отмечает 45-летие

Сегодня Савиаук Эрко отмечает 40-летие

Сегодня Галигузов Руслан Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Янсен Мэтт отмечает 40-летие

Сегодня Пелтонен Туомас отмечает 40-летие

Сегодня Шнедлер Хенрик отмечает 40-летие

Сегодня Сахаров Антон Александрович отмечает 35-летие

Сегодня де Оливейра Вильям Артур отмечает 35-летие

Сегодня Амарал Лучано отмечает 35-летие

Сегодня Нильсен Кристиан отмечает 35-летие

Сегодня Махарадзе Кахабер (Каха) Малхазович отмечает 30-летие

Сегодня Евстегнеев Григорий Александрович отмечает 25-летие

Сегодня Де Шильо Маттия отмечает 25-летие

Кубок Липецкой области 

Кубок Липецкой области

победитель финалист
1954 «Буревестник» Липецк
«Энергия» Елец
1955 «Буревестник» Липецк (2)
«Энергия» Елец
1956 «Энергия» Елец
«Пламя-ЛТЗ» Липецк
1957 «Строитель» Липецк
«Сокол-ДСК» Липецк
1958 «Спартак» п. Казинка
«Единство» Елец
1959 «Пламя-ЛТЗ» Липецк
«Труд» Елец
1960 «Пламя-ЛТЗ» Липецк (2)
«Торпедо» Елец
1961 «Торпедо» Елец
«Сокол-ДСК» Липецк
1962 «Спартак» п. Казинка (2)
«Торпедо» Елец
1963 «Спартак» п. Казинка (3)
«Авангард» Елец
1964 «Спартак» п. Казинка (4)
«Авангард» Елец
1965 «Авангард» Елец
1966 «Спартак» п. Казинка (5)
победитель финалист
1967 «Спартак» п. Казинка (6)
«Авангард» Елец
1968 «Авангард» Елец (2)
победитель финалист
1969 «Сокол-ДСК» Липецк
«Спартак» п. Казинка
1970 «Сокол-ДСК» Липецк (2)
«Торпедо» Елец
1971 «Сокол-ДСК» Липецк (3)
«Эльта» Елец
1972 «Сокол-ДСК» Липецк (4)
«Эльта» Елец
1973 «Эльта» Елец
«Спартак» п. Казинка
1974 «Торпедо» Елец (2)
«Сокол-ДСК» Липецк
1975 «Буревестник» Липецк (3)
«Эльта» Елец
1976 «Торпедо» Елец (3)
«Энергия» Липецк
1977 «Торпедо» Елец (4)
победитель финалист
1978 «Сокол-ДСК» Липецк (5)
«Торпедо» Елец
1979 «Сокол» Липецк
«Эльта» Елец
1980 «Сокол» Липецк (2)
«Урожай-Сельхозтехника» с. Чернава
1981 «Торпедо» Елец (5)
победитель финалист
1982 «Сокол» Липецк (3)
«Литейщик» Липецк
1983 «Эльта» Елец (2)
победитель финалист
1984 «Сокол» Липецк (4)
«Эльта» Елец
1985 «Сокол-ДСК» Липецк (6)
«Торпедо» Елец
1986 НЛМЗ Липецк
«Торпедо» Елец
1987 «Новолипецк» Липецк
«Сокол» Липецк
1988 НЛМЗ Липецк (2)
ДХЗ Данков
1989 «Станкостроитель» Липецк
«Буревестник» Липецк
1990 «Сокол» Липецк (5)
ДХЗ Данков
1991 «Сокол-ДСК» Липецк (7)
«Станкостроитель» Липецк
1992 НЛМЗ Липецк (3)
«Пламя-ЛТЗ» Липецк
1993 «Сокол-ДСК» Липецк (8)
«Лебедянь» Лебедянь
1994 «Сокол-ДСК» Липецк (9)
Елец
1995 «Спартак» п. Казинка (7)
НЛМЗ Липецк
1996 «Спартак» п. Казинка (8)
«Динамо-УВД» Липецк
1997 «Кристалл» Плавица
«Спартак-Мясокомбинат» Елец
1998 «Пищевик» Усмань
«Кристалл» Плавица
1999 «Елец» Елец
«Колос» п. Добринка
2000 «Динамо-УВД» Липецк
«Лебедянь» Лебедянь
2001 «Сокол-ДСК» Липецк (10)
«Динамо-УВД» Липецк
2002 «Сокол-ДСК» Липецк (11)
«Лебедянь» Лебедянь
2003 «Сокол-ДСК» Липецк (12)
«Авиатор» Липецк
2004 «Сокол-ДСК» Липецк (13)
«Динамо-УВД» Липецк
2005 «Лебедянь» Лебедянь
ЛФК «Металлург» Липецк
2006 «Сокол-ДСК» Липецк (14)
«Силикатчик» Липецк
2007 ЛФК «Металлург» Липецк
«Авиатор» Липецк
2008 «Липецк» Липецк
«Сокол-ДСК» Липецк
2009 «Витязь» с. Плеханово
«Силикатчик» Липецк
2010 «Сокол-ДСК» Липецк (15)
«Эталон» Липецк
2011 «Данков» Данков
«Факел» с. Тербуны
2012 «Данков» Данков (2)
«Строй-Град» Липецк
2013 «Данков» Данков (3)
«Родник» с. Паршиновка
2014 «Родник» с. Паршиновка
«Ожога» с. Волово
2015 «ЛемАЗ» Лебедянь
«Силикатчик» Липецк

Победители

Команда победитель финалист
«Сокол-ДСК» Липецк 1515 44
«Спартак» п. Казинка 88 22
«Торпедо» Елец 55 66
«Сокол» Липецк 55 11
«Данков» Данков 33 22
«Буревестник» Липецк 33 11
НЛМЗ Липецк 33 11
«Эльта» Елец 22 55
«Авангард» Елец 22 33
«Пламя-ЛТЗ» Липецк 22 22
«Лебедянь» Лебедянь 11 33
«Динамо-УМВД» Липецк 11 33
«Энергия» Елец 11 22
«Родник» с. Паршиновка 11 11
ЛФК «Металлург» Липецк 11 11
«Станкостроитель» Липецк 11 11
«Кристалл» Плавица 11 11
«ЛемАЗ» Лебедянь 11 0-
«Елец» Елец 11 0-
«Новолипецк» Липецк 11 0-
«Строитель» Липецк 11 0-
«Пищевик» Усмань 11 0-
«Витязь» с. Плеханово 11 0-
«Липецк» Липецк 11 0-
«Силикатчик» Липецк 0- 33
«Авиатор» Липецк 0- 22
«Эталон» Липецк 0- 11
«Строй-Град» Липецк 0- 11
«Колос» п. Добринка 0- 11
«Ожога» с. Волово 0- 11
«Факел» с. Тербуны 0- 11
«Энергия» Липецк 0- 11
«Труд» Елец 0- 11
«Единство» Елец 0- 11
«Урожай-Сельхозтехника» с. Чернава 0- 11
«Литейщик» Липецк 0- 11
Елец 0- 11
«Спартак-Мясокомбинат» Елец 0- 11

Баланс встреч:

1954
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Елец 6 9 5 1 3 19 12 - 12 7 +7 11
61.011
61%
«Авиатор» Липецк 3 5 1 1 3 4 13 - 13 -9 -9 3
30.003
30%
«Аграрник» с. Доброе 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Агротранс» п. Лев Толстой 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Акрон» д. Ливенская 5 9 3 4 2 17 13 - 13 4 +4 10
55.010
55%
«Буревестник» Липецк 4 4 3 - 1 5 5 - 5 0 0 6
75.006
75%
«Витязь» с. Плеханово 1 3 3 - - 16 2 - 2 14 +14 6
100.006
100%
«Вымпел» Липецк 3 7 2 3 2 16 12 - 12 4 +4 7
50.007
50%
«Газовик» с. Красное 1 3 2 - 1 6 8 - 8 -2 -2 4
66.004
66%
«Данков» Данков 11 24 11 7 6 42 33 - 33 9 +9 29
60.029
60%
«Динамо-УВД» Липецк 5 7 2 3 2 7 8 - 8 -1 -1 7
50.007
50%
«Долгоруково» с. Долгоруково 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Дон» Лебедянь 1 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Дубовец» Долгоруковский 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Единство» Елец 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Елец-М» Елец 5 11 6 - 5 15 12 - 12 3 +3 12
54.012
54%
«Елец» Елец 1 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Жемчужина» Воловский р-н 2 3 - 1 2 2 6 - 6 -4 -4 1
16.001
16%
«Заря» с. Донское 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Казаки» с. Казаки 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Каликино» с. Каликино 4 6 2 2 2 8 14 - 14 -6 -6 6
50.006
50%
«Колос» Кузьминские Отвержки 4 4 - 1 3 0 10 - 10 -10 -10 1
12.001
12%
«Колос» Липецкий р-н 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Колос» п. Добринка 1 4 2 1 1 8 3 - 3 5 +5 5
62.005
62%
«Кратос» с. Воронец 2 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Кристалл» Плавица 2 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Лебедянь» Лебедянь 5 5 - 4 1 4 4 - 4 0 0 4
40.004
40%
«Лев Толстой» п. Лев Толстой 3 3 - 1 2 0 10 - 10 -10 -10 1
16.001
16%
«ЛемАЗ» Лебедянь 2 6 4 1 1 20 8 - 8 12 +12 9
75.009
75%
«Липецк» Липецк 2 4 2 1 1 7 5 - 5 2 +2 5
62.005
62%
«Литейщик» Липецк 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Меркурий-Малина» Липецк 2 4 2 1 1 13 4 - 4 9 +9 5
62.005
62%
«Меркурий» Липецк 4 6 2 - 4 7 20 - 20 -13 -13 4
33.004
33%
«Новолипецк» Липецк 1 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Ожога» с. Волово 2 6 2 2 2 16 12 - 12 4 +4 6
50.006
50%
«Олимпия» Усмань 1 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Ольховец» с. Ольховец 1 2 1 1 - 8 2 - 2 6 +6 3
75.003
75%
«Патриот» Липецк 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Пищевик» Усмань 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Пламя-ЛТЗ» Липецк 4 4 2 - 2 17 5 - 5 12 +12 4
50.004
50%
«Ремзавод» Липецк 1 2 - 1 1 5 8 - 8 -3 -3 1
25.001
25%
«Родник» с. Паршиновка 4 11 7 4 - 35 9 - 9 26 +26 18
81.018
81%
«Ростехнадзор» Липецк 2 5 4 - 1 15 5 - 5 10 +10 8
80.008
80%
«Силикатчик» Липецк 9 20 8 5 7 27 31 - 31 -4 -4 21
52.021
52%
«Сокол-ДСК» Липецк 19 22 14 5 3 46 21 - 21 25 +25 33
75.033
75%
«Сокол» Липецк 9 11 8 1 2 23 12 - 12 11 +11 17
77.017
77%
«Солидарность» Елец 2 4 2 - 2 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Солидарность» Елецкий р-н 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак-Мясокомбинат» Елец 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» п. Казинка 13 15 7 2 6 27 21 - 21 6 +6 16
53.016
53%
«Станкостроитель» Липецк 2 2 1 1 - 3 0 - 0 3 +3 3
75.003
75%
«Старт» Задонск 6 7 - 2 5 7 35 - 35 -28 -28 2
14.002
14%
«Строитель» Липецк 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Строй-Град» Липецк 3 6 3 - 3 13 11 - 11 2 +2 6
50.006
50%
«Темп» с. Доброе 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Торпедо» Грязи 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Елец 11 11 4 1 6 11 19 - 19 -8 -8 9
40.009
40%
«Труд» Елец 1 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Университет» Липецк 3 3 - 2 1 2 4 - 4 -2 -2 2
33.002
33%
«Урожай-Сельхозтехника» с. Чернава 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай» с. Становое 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Факел-2» с. Тербуны 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Факел» с. Боринское 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Факел» с. Тербуны 4 10 5 3 2 22 16 - 16 6 +6 13
65.013
65%
«Факел» с. Хлевное 2 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Фемида» Липецк 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Хмелинец» д. Ливенская 2 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Эльта» Елец 7 7 2 1 4 12 12 - 12 0 0 5
35.005
35%
«Энергия» Елец 3 3 1 - 2 4 5 - 5 -1 -1 2
33.002
33%
«Энергия» Липецк 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» п. Ключ Жизни 2 3 - 1 2 1 5 - 5 -4 -4 1
16.001
16%
«Эталон» Липецк 1 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
ДЮСШ «Данков» Данков 2 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
Елец 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
ЛФК «Металлург» Липецк 4 4 1 2 1 4 5 - 5 -1 -1 4
50.004
50%
н/и 3 3 - - 3 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
НЛМЗ Липецк 4 4 2 - 2 2 0 - 0 2 +2 4
50.004
50%
УЖДТ Липецк 2 5 2 1 2 9 10 - 10 -1 -1 5
50.005
50%