Войти

Партнеры:

Сегодня Паркеру Томасу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Джанни Марио исполнилось бы 115 лет

Сегодня Стагнаро Андрес Армандо отмечает 110-летие

Сегодня Михилс Луи отмечает 110-летие

Сегодня Домингушу да Гия Антонио исполнилось бы 105 лет

Сегодня Паананен Калерво отмечает 75-летие

Сегодня Меллард Ад отмечает 75-летие

Сегодня Гулямову Мирзахиду Мирзахамидовичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Константину Вассилиос отмечает 70-летие

Сегодня Маркуссен Йёрген отмечает 70-летие

Сегодня Смит Денис отмечает 70-летие

Сегодня Мёрфи Бернард Энтони Пол отмечает 70-летие

Сегодня Флуд Эдвард Дэвид отмечает 65-летие

Сегодня Берри Джордж Фредерик отмечает 60-летие

Сегодня Адами Лучано отмечает 60-летие

Сегодня Салатиел Нил отмечает 55-летие

Сегодня Ривз Алан отмечает 50-летие

Сегодня Лоренсо Галан Педро Хосе отмечает 50-летие

Сегодня Романи Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Ривз Дэвид «Дэйв» Эдвард отмечает 50-летие

Сегодня Шевченко Алексей Леонидович отмечает 45-летие

Сегодня Радулович Радослав отмечает 45-летие

Сегодня Ресьо Дельгадо Хавьер отмечает 45-летие

Сегодня Нотарио Каро Антонио отмечает 45-летие

Сегодня Манн Нил отмечает 45-летие

Сегодня Савченко Алексей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Гутьеррес Марискаль Лимберг отмечает 40-летие

Сегодня Кинта Хуан Диас отмечает 40-летие

Сегодня Зуаги Кайс отмечает 40-летие

Сегодня Ге Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Перрон Руди отмечает 40-летие

Сегодня Куртей Александр отмечает 40-летие

Сегодня Беллависта Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Орси Леонардо Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Эллер дос Сантос Фабиано отмечает 40-летие

Сегодня Мельгарехо Фернандес Альваро Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Ласо Крус Хуан отмечает 40-летие

Сегодня Харриес Пол Грэм отмечает 40-летие

Сегодня Звартуд Тео отмечает 35-летие

Сегодня Боу-Сфиа Аноуар отмечает 35-летие

Сегодня Куата Мусса отмечает 35-летие

Сегодня Маккейг Джон Джордж отмечает 35-летие

Сегодня Колган Пол отмечает 35-летие

Сегодня Аюк Эммануэль отмечает 35-летие

Сегодня Элья Нуга Антуан Паулин отмечает 35-летие

Сегодня Ленгле Жюльен отмечает 35-летие

Сегодня Каваретта Жан-Мишель отмечает 35-летие

Сегодня Морейра Каэтану Сержиу Фернанду отмечает 35-летие

Сегодня Миллер Кристофер Томас отмечает 35-летие

Сегодня Ковальчук Сергей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Пиролле Ромен отмечает 30-летие

Сегодня Бломбек Бьёрн отмечает 30-летие

Сегодня Чинеду Ихугба Стенли отмечает 30-летие

Сегодня Геваи Жолт отмечает 30-летие

Сегодня Фове Ромен отмечает 30-летие

Сегодня Аванцини Фабрицио отмечает 30-летие

Сегодня Огжиано Оливье отмечает 25-летие

Кубок газеты «Ставропольская правда» 

Кубок газеты «Ставропольская правда»

победитель финалист
1939 «Спартак» Ворошиловск
«Пищевик» Пятигорск
1940 «Динамо» Ворошиловск
«Спартак» Ворошиловск
1945 «Динамо» Ставрополь (2)
«Динамо» Пятигорск
1946 «Динамо» Ставрополь (3)
«Спартак» Черкесск
1947 «Динамо» Ставрополь (4)
«Пищевик» Пятигорск
1948 «Динамо» Ставрополь (5)
«Динамо» Пятигорск
1949 «Динамо» Ставрополь (6)
«Динамо» Пятигорск
1950 «Динамо» Пятигорск
«Динамо» Черкесск
1951 «Буревестник» Ставрополь
«Локомотив» Минеральные Воды
1952 «Буревестник» Невинномысск
«Динамо» Пятигорск
1953 «Динамо» Ставрополь (7)
«Спартак» Пятигорск
1954 «Искра» Минеральные Воды
«Наука» Ставрополь
1955 СК им. М.Ф.Блинова Ставрополь
«Локомотив» с. Петровское
1956 «Спартак» Ставрополь (2)
«Команда арматурного завода» Георгиевск
1957 «Урожай-Сельхозинститут» Ставрополь
«Петровский район» Ставропольский кр.
1958 «Труд» п. Лермонтовский
«Петровский район» Ставропольский кр.
1959 СК им. М.Ф.Блинова Ставрополь (2)
«Труд» п. Лермонтовский
1960 «Труд» п. Лермонтовский (2)
СК им. М.Ф.Блинова Ставрополь
1961 «Спартак» Кисловодск
«Труд» п. Лермонтовский
1962 «Труд» п. Лермонтовский (3)
«Автоколонна-32» Ставрополь
1963 «Звезда» Ставрополь (3)
«Труд» с. Советское
1964 «Труд» п. Лермонтовский (4)
«Звезда» Ставрополь
1965 «Красный металлист» Ставрополь
«Динамо» Пятигорск
1966 «Труд» п. Лермонтовский (5)
«Торпедо» с. Александровское
1967 «Труд» Лермонтов (6)
«Локомотив» Минеральные Воды
1968 «Локомотив» Минеральные Воды
«Молния» Ставрополь
1969 «Шерстяник» Невинномысск
«Локомотив» Минеральные Воды
1970 «Труд» Лермонтов (7)
«Эльбрус» с. Учкекен
1971 «Химик» Невинномысск
«Торпедо» Георгиевск
1972 «Труд» Лермонтов (8)
«Химик» Невинномысск
1973 «Труд» Лермонтов (9)
«Красный металлист» Ставрополь
1974 «Красный металлист» Ставрополь (2)
«Локомотив» Минеральные Воды
1975 «Химик» Невинномысск (2)
«Локомотив» Минеральные Воды
1976 «Автомобилист» Ессентуки
«Красный металлист» Ставрополь
1977 «Локомотив» Минеральные Воды (2)
«Красный металлист» Ставрополь
1978 «Труд» Лермонтов (10)
«Химик» Невинномысск
1979 «Труд» Лермонтов (11)
«Локомотив» Минеральные Воды
1980 «Труд» Лермонтов (12)
«Локомотив» Минеральные Воды
1981 «Спартак» Железноводск
«Автомобилист» Кисловодск
1982 «Труд» Лермонтов (13)
«Искра» Изобильный
1983 «Автомобилист» Кисловодск
«Труд» Лермонтов
1984 «Труд» Лермонтов (14)
«Нива» с. Тищенское
1985 «Автоприцеп» Ставрополь
«Труд» Лермонтов
1986 «Мотор» Ставрополь
«Автомобилист» Кисловодск
1987 «Темп» с. Иргаклы
«Искра» Новоалександровск
1988 «Мотор» Ставрополь (2)
«Труд» Лермонтов
1989 «Эльбрус» с. Учкекен
Совхоз «Бештау» Минеральные Воды
1990 «Маяк» с. Константиновское
«Спартак» Ессентуки
1991 «Труд» Лермонтов (15)
«Колос» с. Красногвардейское
1992 «Мотор» Ставрополь (3)
«Мотор» Ессентуки
1993 «Искра» Новоалександровск
«Спартак» Кисловодск
1994 «Торпедо» Георгиевск
«Сигнал» Изобильный
1995 «Искра» Новоалександровск (2)
«Машук» Железноводск
1996 «Истоки» с. Грачёвка
«Сахарник» Изобильный
1997 «Витязь» с. Шпаковское
«Дружба» Будённовск
1998 «Витязь» с. Шпаковское (2)
«Колос» с. Красногвардейское
1999 «Сельмаш» Пятигорск
«Энергетик» п.г.т. Солнечнодольск
2000 «Искра» Новоалександровск (3)
«Строитель» с. Русское
2001 «Гигант» с. Сотниковское
«Дорожник» с. Новоселицкое
2002 «Искра» Новоалександровск (4)
«Колос» Благодарный
2003 «Искра» Новоалександровск (5)
«Колос» Благодарный
2004 «Гигант» с. Сотниковское (2)
«Звезда-СКА» Кугульта
2005 «Гигант» с. Сотниковское (3)
«Строитель» с. Русское
2006 «Атлант» Будённовск
«Ставрополь» Ставрополь
2007 «Ставрополь» Ставрополь
«Строитель» с. Русское
2008 «Сигнал» Изобильный
«Гигант» с. Сотниковское
2009 «Колос» с. Покойное
«Союз-СКА» с. Красногвардейское
2010 «Колос» с. Покойное (2)
«Искра» Новоалександровск
2011 «Электроавтоматика» Ставрополь (3)
«Колос» с. Покойное
2012 «Ставрополь» Ставрополь
«Строитель» с. Русское
2013 «Электроавтоматика» Ставрополь (4)
«Строитель» с. Русское
2014 «Электроавтоматика» Ставрополь (5)
«Колос-Калининское» с. Покойное
2015 «Электроавтоматика» Ставрополь (6)
«Строитель» с. Русское

Победители

Команда победитель финалист
«Труд» Лермонтов 1515 55
«Динамо» Ставрополь 77 0-
«Электроавтоматика» Ставрополь 66 33
«Искра» Новоалександровск 55 22
«Звезда» Ставрополь 33 22
«Гигант» с. Сотниковское 33 11
«Мотор» Ставрополь 33 0-
«Локомотив» Минеральные Воды 22 77
«Химик» Невинномысск 22 22
«Колос-Калининское» с. Покойное 22 22
«Спартак» Ставрополь 22 11
«Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск 22 0-
«Машук-КМВ» Пятигорск 11 55
«Автомобилист» Кисловодск 11 22
«Эльбрус» с. Учкекен 11 11
«Ставрополь» Ставрополь 11 11
«Торпедо» Георгиевск 11 11
«Сельмаш» Пятигорск 11 0-
«Атлант-Колос» Будённовск 11 0-
«Динамо-ГТС-2» Ставрополь 11 0-
«Истоки» с. Грачёвка 11 0-
«Сигнал» Изобильный 11 0-
«Урожай-Сельхозинститут» Ставрополь 11 0-
«Искра» Минеральные Воды 11 0-
«Буревестник» Невинномысск 11 0-
«Маяк» с. Константиновское 11 0-
«Спартак» Кисловодск 11 0-
«Буревестник» Ставрополь 11 0-
«Темп» с. Иргаклы 11 0-
«Шерстяник» Невинномысск 11 0-
«Автоприцеп» Ставрополь 11 0-
«Спартак» Железноводск 11 0-
«Автомобилист» Ессентуки 11 0-
«Строитель» с. Русское 0- 66
«Колос» Благодарный 0- 22
«Пищевик» Пятигорск 0- 22
«Колос» с. Красногвардейское 0- 22
«Петровский район» Ставропольский кр. 0- 22
«Машук» Железноводск 0- 11
«Мотор» Ессентуки 0- 11
«Сахарник» Изобильный 0- 11
«Нарзан» Кисловодск 0- 11
«Динамо» Ставрополь 0- 11
«Союз» с. Красногвардейское 0- 11
«Звезда-СКА» Кугульта 0- 11
«Дорожник» с. Новоселицкое 0- 11
«Энергетик» п.г.т. Солнечнодольск 0- 11
«Дружба» Будённовск 0- 11
«Автоколонна-32» Ставрополь 0- 11
«Наука» Ставрополь 0- 11
«Локомотив» Светлоград 0- 11
«Спартак» Пятигорск 0- 11
«Динамо» Черкесск 0- 11
«Спартак» Черкесск 0- 11
«Команда арматурного завода» Георгиевск 0- 11
«Труд» Зеленокумск 0- 11
«Нива» с. Тищенское 0- 11
Совхоз «Бештау» Минеральные Воды 0- 11
«Искра» Изобильный 0- 11
«Молния» Ставрополь 0- 11
«Торпедо» с. Александровское 0- 11
«Спартак» Ессентуки 0- 11

Баланс встреч:

1939
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» п. Нижнеподкумский 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Автоколонна-32» Ставрополь 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Автомобилист» Ессентуки 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Автомобилист» Кисловодск 3 3 1 - 2 6 7 - 7 -1 -1 2
33.002
33%
«Автоприцеп» Ставрополь 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Альянс» с. Сенгилеевское 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Атлант» Будённовск 5 14 7 2 5 21 25 - 25 -4 -4 16
57.016
57%
«Бештау» с. Лермонтово 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Буревестник» Невинномысск 2 4 2 1 1 1 5 - 5 -4 -4 5
62.005
62%
«Буревестник» Ставрополь 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Витязь» с. Шпаковское 4 5 3 - 2 10 12 - 12 -2 -2 6
60.006
60%
«Водник» Минеральные Воды 1 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Войтика» с. Александровское 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Гвардия» с. Красногвардейское 2 2 - - 2 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
«Гигант» с. Сотниковское 11 28 19 1 8 88 44 - 44 44 +44 39
69.039
69%
«Динамо-2» Ставрополь 1 3 1 1 1 5 3 - 3 2 +2 3
50.003
50%
«Динамо-Кура» Курский р-н 2 4 1 - 3 5 7 - 7 -2 -2 2
25.002
25%
«Динамо-УОР» Ставрополь 4 9 2 1 6 13 23 - 23 -10 -10 5
27.005
27%
«Динамо» Ворошиловск 7 7 7 - - 36 6 - 6 30 +30 14
100.014
100%
«Динамо» Пятигорск 6 6 1 - 5 5 17 - 17 -12 -12 2
16.002
16%
«Динамо» Черкесск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дорожник» с. Новоселицкое 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Дружба» Будённовск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ессентуки» Ессентуки 3 7 1 1 5 10 16 - 16 -6 -6 3
21.003
21%
«Ессентукская» ст-ца Ессентукская 1 4 3 - 1 8 1 - 1 7 +7 6
75.006
75%
«Железноводск» Железноводск 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Жемчужина» с. Золотарёвка 6 10 2 1 7 10 15 - 15 -5 -5 5
25.005
25%
«Звезда-СКА» Кугульта 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда» Ставрополь 5 5 3 - 2 9 10 - 10 -1 -1 6
60.006
60%
«Зеленокумск» Зеленокумск 7 14 6 - 8 13 25 - 25 -12 -12 12
42.012
42%
«Зеленчук» Зеленчукская 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Новотерский 1 4 1 - 3 7 16 - 16 -9 -9 2
25.002
25%
«Знамя труда» с. Толстово-Васюковское 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Ипатово» Ипатово 7 15 8 - 7 47 24 - 24 23 +23 16
53.016
53%
«Искра» Изобильный 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Искра» Минеральные Воды 1 1 1 - - 9 3 - 3 6 +6 2
100.002
100%
«Искра» Новоалександровск 15 28 15 2 11 66 57 - 57 9 +9 32
57.032
57%
«Искра» с. Курсавка 2 2 - 1 1 6 14 - 14 -8 -8 1
25.001
25%
«Истоки» с. Грачёвка 1 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Кавказтрансгаз-2005-Сигнал» Изобильный 10 24 11 1 12 51 48 - 48 3 +3 23
47.023
47%
«Каскад» Кировский р-н 3 4 - - 4 3 12 - 12 -9 -9 0
0.000
0%
«Каскад» Новопавловск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кисловодск» Кисловодск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Колос-Калининское-М» с. Покойное 1 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Колос-Калининское» с. Покойное 10 42 30 2 10 127 39 - 39 88 +88 62
73.062
73%
«Колос» Благодарный 9 19 10 - 9 41 36 - 36 5 +5 20
52.020
52%
«Колос» с. Александровское 4 5 - 1 4 2 22 - 22 -20 -20 1
10.001
10%
«Колос» с. Красногвардейское 2 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Команда арматурного завода» Георгиевск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кубань» с. Кочубеевское 1 3 2 - 1 4 6 - 6 -2 -2 4
66.004
66%
«Къарча» с. Чапаевское 3 5 2 - 3 10 34 - 34 -24 -24 4
40.004
40%
«Локомотив» Минеральные Воды 10 12 4 2 6 18 17 - 17 1 +1 10
41.010
41%
«Локомотив» с. Петровское 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Маныч» Дивное 1 2 - - 2 1 22 - 22 -21 -21 0
0.000
0%
«Машук-КМВ-2» Пятигорск 6 8 1 2 5 11 36 - 36 -25 -25 4
25.004
25%
«Машук» Железноводск 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Маяк» с. Константиновское 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Михайловск» Михайловск 4 5 1 - 4 2 11 - 11 -9 -9 2
20.002
20%
«Молния» Ставрополь 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Мотор» Ессентуки 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Мотор» Ставрополь 3 4 2 2 - 4 1 - 1 3 +3 6
75.006
75%
«Нарт» Черкесск 4 7 3 - 4 13 17 - 17 -4 -4 6
42.006
42%
«Наука» Ставрополь 1 1 - - 1 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
«Невинномысск» Невинномысск 7 10 2 2 6 13 38 - 38 -25 -25 6
30.006
30%
«Несиб» аул Чур 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» Нефтекумск 7 9 1 - 8 8 29 - 29 -21 -21 2
11.002
11%
«Нива» Ипатово 2 4 2 - 2 5 3 - 3 2 +2 4
50.004
50%
«Нива» с. Тищенское 1 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Новопавловск» Новопавловск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Олимп» с. Грачёвка 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Олимп» ст-ца Суворовская 2 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Патриот» с. Московское 1 4 3 - 1 8 10 - 10 -2 -2 6
75.006
75%
«Петровский район» Ставропольский кр. 2 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Пивзавод» Ипатово 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Пищевик» Пятигорск 2 2 - - 2 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Предгорье» ст-ца Ессентукская 2 2 - 1 1 4 7 - 7 -3 -3 1
25.001
25%
«Райгаз» Светлоград 4 7 3 - 4 12 17 - 17 -5 -5 6
42.006
42%
«Родина» с. Дмитриевское 2 3 1 - 2 10 11 - 11 -1 -1 2
33.002
33%
«Родина» с. Китаевское 6 9 2 - 7 10 21 - 21 -11 -11 4
22.004
22%
«Сахарник» Изобильный 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Свободный труд» с. Новоселицкое 8 12 3 1 8 10 39 - 39 -29 -29 7
29.007
29%
«СДЮСШОР-Сельмаш» Пятигорск 1 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Севан» с. Эдиссия 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СевКавГТУ» Ставрополь 7 12 5 - 7 19 22 - 22 -3 -3 10
41.010
41%
«Сельмаш» Пятигорск 3 4 1 1 2 10 16 - 16 -6 -6 3
37.003
37%
«Сигнал» Изобильный 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Союз-СКА» с. Красногвардейское 8 26 16 2 8 36 27 - 27 9 +9 34
65.034
65%
«Спартак-Альтернатива» п. Новый 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак-Будённовск» Будённовск 2 6 4 - 2 11 10 - 10 1 +1 8
66.008
66%
«Спартак» Ессентуки 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Железноводск 3 4 2 - 2 4 9 - 9 -5 -5 4
50.004
50%
«Спартак» Кисловодск 1 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«Спартак» Кисловодск 7 14 4 3 7 22 33 - 33 -11 -11 11
39.011
39%
«Спартак» Пятигорск 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Ставрополь 3 3 2 - 1 9 5 - 5 4 +4 4
66.004
66%
«Спартак» Черкесск 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Ставрополь» Ставрополь 3 10 8 1 1 27 8 - 8 19 +19 17
85.017
85%
«Ставрополь» Ставрополь 3 8 5 1 2 16 11 - 11 5 +5 11
68.011
68%
«Ставрополье-2009-2» Ставрополь 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Стимул» с. Константиновское 1 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Строитель» с. Русское 12 40 27 1 12 114 50 - 50 64 +64 55
68.055
68%
«СЦК» п. Подкумок 4 5 1 - 4 5 23 - 23 -18 -18 2
20.002
20%
«Темп» с. Иргаклы 1 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Темпельгофф» с. Прикумское 4 5 1 - 4 4 12 - 12 -8 -8 2
20.002
20%
«Торпедо» Георгиевск 11 24 13 2 9 63 40 - 40 23 +23 28
58.028
58%
«Торпедо» с. Александровское 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Труд» п. Лермонтовский 23 26 16 3 7 59 42 - 42 17 +17 35
67.035
67%
«Труд» с. Советское 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай-Сельхозинститут» Ставрополь 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Химик» Невинномысск 4 5 1 1 3 6 10 - 10 -4 -4 3
30.003
30%
«Шерстяник» Невинномысск 1 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Электроавтоматика» Ставрополь 11 33 27 2 4 145 26 - 26 119 +119 56
84.056
84%
«Эльбрус» с. Учкекен 2 2 1 - 1 7 8 - 8 -1 -1 2
50.002
50%
«Эмброс» с. Греческое 1 3 2 - 1 7 9 - 9 -2 -2 4
66.004
66%
«Энергетик» п.г.т. Солнечнодольск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» с. Константиновское 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Янтарь» Левокумское 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
БГТУ Минеральные Воды 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
ДЮСШ «Кожаный мяч Р. Павлюченко» Ставрополь 2 3 1 - 2 5 15 - 15 -10 -10 2
33.002
33%
Совхоз «Бештау» Минеральные Воды 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
ЦСКА Кисловодск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Гайденко Александр Александрович 03.08.1993 1 1 - - 1
Ледовской Константин Викторович 14.08.1973 1 1 - - 1
Лихачёв Евгений Николаевич 13.03.1972 1 1 - - 1
Кабардоков Виктор Анатольевич 02.10.1979 1 1 - - 1
Каспарян Роман Владимирович 20.09.1979 1 1 - - 1
Краснов Сергей Анатольевич 31.03.1995 1 1 - - 1
Турлинов Виктор Викторович 29.01.1985 1 1 - - -
Фёдоров Александр Васильевич 09.01.1993 1 1 - - 1
Черкашин Иван Александрович 27.06.1991 1 1 - - 1
Бойко Кирил Викторович 17.07.1991 1 1 - - 1
Меликсетян Зограб Левонович 09.06.1982 1 1 - - 1

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Недвижай Дмитрий Владимирович p Недвижай Дмитрий Владимирович 1982-08-17 17.08.1982 6 6 0.006 - 6.006 6
Фарсаданян Арам Павлович p Фарсаданян Арам Павлович 1979-07-08 08.07.1979 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Ширяев Геннадий Алексеевич p Ширяев Геннадий Алексеевич 1958-04-12 12.04.1958 3 3 0.003 - 3.003 3
Наумов Виталий Сергеевич p Наумов Виталий Сергеевич 1992-04-19 19.04.1992 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Образко Андрей Александрович p Образко Андрей Александрович 1989-05-15 15.05.1989 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Иванников Алексей Игоревич p Иванников Алексей Игоревич 1992-02-07 07.02.1992 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Гололобов Виталий p Гололобов Виталий 2 2 0.002 - 2.002 2
Смирнов Сергей Юрьевич p Смирнов Сергей Юрьевич 1985-08-21 21.08.1985 2 2 0.002 - 2.002 2
Акопджанян Артак Овикович p Акопджанян Артак Овикович 1978-10-30 30.10.1978 2 2 0.002 - 2.002 2
Ляшенко Николай p Ляшенко Николай 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Левченко Евгений Сергеевич p Левченко Евгений Сергеевич 1982-04-15 15.04.1982 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Мягкий Александр Владимирович p Мягкий Александр Владимирович 1972-01-01 01.01.1972 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Донской Юрий Сергеевич p Донской Юрий Сергеевич 1989-01-22 22.01.1989 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Дзюба Захар p Дзюба Захар 1 1 0.001 - 1.001 1
Скляров Константин Александрович p Скляров Константин Александрович 1973-02-08 08.02.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Рубан Марк p Рубан Марк 0.004 - 4 4 4.000004 4
Городовой Александр p Городовой Александр 0.004 - 4 4 4.000004 4
Джанаев Сергей p Джанаев Сергей 0.003 - 3 3 3.000003 3
Исупов Иван p Исупов Иван 0.003 - 3 3 3.000003 3
Городовой Сергей Владимирович p Городовой Сергей Владимирович 1984-06-09 09.06.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3
Есенакаев Менглеби (Юрий) Лукманович p Есенакаев Менглеби (Юрий) Лукманович 1955-03-19 19.03.1955 0.003 - 3 3 3.000003 3
Горстуков Дмитрий p Горстуков Дмитрий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Музыка Виталий p Музыка Виталий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Прохоров Сергей p Прохоров Сергей 1983-00-00 1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Джумалиев Джумали p Джумалиев Джумали 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бульмирский Алексей Николаевич p Бульмирский Алексей Николаевич 1991-06-03 03.06.1991 0.002 - 2 2 2.000002 2
Головинов Иван Павлович p Головинов Иван Павлович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Грищенко Пётр p Грищенко Пётр 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Осипов Армен Енокович p Осипов Армен Енокович 1958-00-00 1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тумасов Сергей p Тумасов Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Костенко Игорь Викторович p Костенко Игорь Викторович 1973-07-10 10.07.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Муратов Николай p Муратов Николай 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мирошник Денис Юрьевич p Мирошник Денис Юрьевич 1994-05-09 09.05.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Давыденко Александр Иванович p Давыденко Александр Иванович 1957-02-20 20.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гриценко Сергей Николаевич p Гриценко Сергей Николаевич 1963-07-16 16.07.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кайдаш Владимир p Кайдаш Владимир 0.001 - 1 1 1.000001 1
Драчёв Сергей p Драчёв Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Красавин Иван p Красавин Иван 0.001 - 1 1 1.000001 1
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
Юрьев Александр p Юрьев Александр 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Янцев Михаил p Янцев Михаил 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тимошенко Сергей p Тимошенко Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рыбаков Андрей p Рыбаков Андрей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 308.618 308 618.308 618 926.308618 926