Войти

Партнеры:

Сегодня дос Сантос «Кинито» Жоаким Альвес отмечает 80-летие

Сегодня Бруун Палле исполнилось бы 80 лет

Сегодня Маранджи Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Фернандес Перес Теодоро отмечает 70-летие

Сегодня Масса Джузеппе отмечает 70-летие

Сегодня Райт Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Шатцшнайдер Дитер отмечает 60-летие

Сегодня Щнайдер Дитер отмечает 60-летие

Сегодня Мартинес Идальго Феликс отмечает 60-летие

Сегодня Кук Дерек отмечает 50-летие

Сегодня Дёйм Эдвин отмечает 50-летие

Сегодня Эдгард Пардаль Нильтон отмечает 50-летие

Сегодня Семёнов Алексей Борисович отмечает 40-летие

Сегодня Мендоса Асеведо Андрес Аугусто отмечает 40-летие

Сегодня Мадсен Петер Планх отмечает 40-летие

Сегодня Макаллистер Джейми отмечает 40-летие

Сегодня Перселл Шоун отмечает 40-летие

Сегодня О'Нилл Райан отмечает 40-летие

Сегодня Макконвилл Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Хименес Самбрини Серхио Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Озджан Эрман отмечает 40-летие

Сегодня Келли Патрик отмечает 40-летие

Сегодня ван дер Вал Рихард отмечает 40-летие

Сегодня Эссали Мусса отмечает 40-летие

Сегодня Понс Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Карвальо дос Сантос Фабио отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Антонио Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Деманжон Лоик отмечает 40-летие

Сегодня Сеоане Перес Диего отмечает 30-летие

Сегодня Капанадзе Давид Тариэлович отмечает 30-летие

Сегодня Холодков Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Макаллистер Марк отмечает 30-летие

Сегодня Бериша Эргюн отмечает 30-летие

Сегодня Пизано Джузеппе отмечает 30-летие

Сегодня Сако Бакари отмечает 30-летие

Сегодня Эванс Гарет отмечает 30-летие

Сегодня Виньегра Гарсия Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня де Оливейра Лима Диего отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Гомес Вигор отмечает 30-летие

Сегодня Гидо Трехо Оскар отмечает 30-летие

Сегодня Гюнгёр Эмре отмечает 30-летие

Кубок газеты «Ставропольская правда» 

Кубок газеты «Ставропольская правда»

1939 «Пищевик» Пятигорск
«Спартак» Ворошиловск
1940 «Спартак» Ворошиловск
«Динамо» Ворошиловск
1945 «Машук-КМВ» Пятигорск
«Динамо» Ставрополь
1946 «Спартак» Черкесск
«Динамо» Ставрополь
1947 «Пищевик» Пятигорск
«Динамо» Ставрополь
1948 «Машук-КМВ» Пятигорск
«Динамо» Ставрополь
1949 «Машук-КМВ» Пятигорск
«Динамо» Ставрополь
1950 «Машук-КМВ» Пятигорск
«Динамо» Черкесск
1951 «Локомотив» Минеральные Воды
«Буревестник» Ставрополь
1952 «Буревестник» Невинномысск
«Машук-КМВ» Пятигорск
1953 «Динамо» Ставрополь
«Спартак» Пятигорск
1954 «Искра» Минеральные Воды
«Наука» Ставрополь
1955 СК им. М.Ф.Блинова Ставрополь
«Локомотив» с. Петровское
1956 «Спартак» Ставрополь
«Команда арматурного завода» Георгиевск
1957 «Петровский район» Ставропольский кр.
«Урожай-Сельхозинститут» Ставрополь
1958 «Петровский район» Ставропольский кр.
«Труд» Лермонтовский
1959 «Труд» Лермонтовский
СК им. М.Ф.Блинова Ставрополь
1960 «Труд» Лермонтовский
СК им. М.Ф.Блинова Ставрополь
1961 «Спартак» Кисловодск
«Труд» Лермонтовский
1962 «Автоколонна-32» Ставрополь
«Труд» Лермонтовский
1963 «Звезда» Ставрополь
«Труд» с. Советское
1964 «Звезда» Ставрополь
«Труд» Лермонтовский
1965 «Электроавтоматика» Ставрополь
«Машук-КМВ» Пятигорск
1966 «Труд» Лермонтовский
«Торпедо» с. Александровское
1967 «Труд» Лермонтов
«Локомотив» Минеральные Воды
1968 «Молния» Ставрополь
«Локомотив» Минеральные Воды
1969 «Шерстяник» Невинномысск
«Локомотив» Минеральные Воды
1970 «Труд» Лермонтов
«Эльбрус» с. Учкекен
1971 «Торпедо» Георгиевск
«Химик» Невинномысск
1972 «Труд» Лермонтов
«Химик» Невинномысск
1973 «Труд» Лермонтов
«Электроавтоматика» Ставрополь
1974 «Локомотив» Минеральные Воды
«Электроавтоматика» Ставрополь
1975 «Локомотив» Минеральные Воды
«Химик» Невинномысск
1976 «Автомобилист» Ессентуки
«Электроавтоматика» Ставрополь
1977 «Локомотив» Минеральные Воды
«Электроавтоматика» Ставрополь
1978 «Химик» Невинномысск
«Труд» Лермонтов
1979 «Труд» Лермонтов
«Локомотив» Минеральные Воды
1980 «Труд» Лермонтов
«Локомотив» Минеральные Воды
1981 «Спартак» Железноводск
«Автомобилист» Кисловодск
1982 «Труд» Лермонтов
«Искра» Изобильный
1983 «Труд» Лермонтов
«Автомобилист» Кисловодск
1984 «Труд» Лермонтов
«Нива» с. Тищенское
1985 «Труд» Лермонтов
«Автоприцеп» Ставрополь
1986 «Мотор» Ставрополь
«Автомобилист» Кисловодск
1987 «Искра» Новоалександровск
«Темп» с. Иргаклы
1988 «Мотор» Ставрополь
«Труд» Лермонтов
1989 «Эльбрус» с. Учкекен
Совхоз «Бештау» Минеральные Воды
1990 «Маяк» с. Константиновское
«Спартак» Ессентуки
1991 «Колос» с. Красногвардейское
«Труд» Лермонтов
1992 «Мотор» Ессентуки
«Мотор» Ставрополь
1993 «Искра» Новоалександровск
«Нарзан» Кисловодск
1994 «Динамо» Ставрополь
«Торпедо» Георгиевск
1995 «Искра» Новоалександровск
«Машук» Железноводск
1996 «Истоки» с. Грачёвка
«Сахарник» Изобильный
1997 «Витязь» с. Шпаковское
«Дружба» Будённовск
1998 «Колос» с. Красногвардейское
«Витязь» с. Шпаковское
1999 «Энергетик» п.г.т. Солнечнодольск
«Сельмаш» Пятигорск
2000 «Строитель» Русское
«Искра» Новоалександровск
2001 «Дорожник» с. Новоселицкое
«Гигант» с. Сотниковское
2002 «Колос» Благодарный
«Искра» Новоалександровск
2003 «Колос» Благодарный
«Искра» Новоалександровск
2004 «Звезда-СКА» Кугульта
«Гигант» с. Сотниковское
2005 «Строитель» Русское
«Гигант» с. Сотниковское
2006 «Ставрополь» Ставрополь
«Атлант» Будённовск
2007 «Ставрополь» Ставрополь
«Строитель» Русское
2008 «Гигант» с. Сотниковское
«Сигнал» Изобильный
2009 «Колос» с. Покойное
«Союз-СКА» с. Красногвардейское
2010 «Искра» Новоалександровск
«Колос» с. Покойное
2011 «Колос» с. Покойное
«Электроавтоматика» Ставрополь
2012 «Ставрополь» Ставрополь
«Строитель» Русское
2013 «Строитель» Русское
«Электроавтоматика» Ставрополь
2014 «Колос-Калининское» с. Покойное
«Электроавтоматика» Ставрополь
2015 «Электроавтоматика» Ставрополь
«Строитель» Русское

Баланс встреч:

1939
2015
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» п. Нижнеподкумский 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Автоколонна-32» Ставрополь 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Автомобилист» Ессентуки 1 1 1 - - 2 1 - 1 1 +1 2
100.002
100%
«Автомобилист» Кисловодск 3 3 1 - 2 6 7 - 7 -1 -1 2
33.002
33%
«Автоприцеп» Ставрополь 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Альянс» с. Сенгилеевское 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Атлант» Будённовск 5 14 7 2 5 21 25 - 25 -4 -4 16
57.016
57%
«Бештау» с. Лермонтово 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Буревестник» Невинномысск 2 4 2 1 1 1 5 - 5 -4 -4 5
62.005
62%
«Буревестник» Ставрополь 1 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Витязь» с. Шпаковское 4 5 3 - 2 10 12 - 12 -2 -2 6
60.006
60%
«Водник» Минеральные Воды 1 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Войтика» с. Александровское 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Гвардия» с. Красногвардейское 2 2 - - 2 3 11 - 11 -8 -8 0
0.000
0%
«Гигант» с. Сотниковское 11 28 19 1 8 88 44 - 44 44 +44 39
69.039
69%
«Динамо-2» Ставрополь 1 3 1 1 1 5 3 - 3 2 +2 3
50.003
50%
«Динамо-ГТС-2» Ставрополь 3 8 5 1 2 16 11 - 11 5 +5 11
68.011
68%
«Динамо-УОР-М» Ставрополь 4 9 2 1 6 13 23 - 23 -10 -10 5
27.005
27%
«Динамо» Ставрополь 7 7 7 - - 36 6 - 6 30 +30 14
100.014
100%
«Динамо» Ставрополь 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Черкесск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Дорожник» с. Новоселицкое 1 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Дружба» Будённовск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ессентуки» Ессентуки 3 7 1 1 5 10 16 - 16 -6 -6 3
21.003
21%
«Ессентукская» Ессентукская 1 4 3 - 1 8 1 - 1 7 +7 6
75.006
75%
«Железноводск» Железноводск 1 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Жемчужина» с. Золотарёвка 6 10 2 1 7 10 15 - 15 -5 -5 5
25.005
25%
«Звезда-СКА» Кугульта 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда» Ставрополь 5 5 3 - 2 9 10 - 10 -1 -1 6
60.006
60%
«Зеленокумск» Зеленокумск 7 14 6 - 8 13 25 - 25 -12 -12 12
42.012
42%
«Зеленчук» Зеленчукская 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Зенит» Новотерский 1 4 1 - 3 7 16 - 16 -9 -9 2
25.002
25%
«Знамя труда» с. Толстово-Васюковское 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Ипатово» Ипатово 7 15 8 - 7 47 24 - 24 23 +23 16
53.016
53%
«Искра» Изобильный 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Искра» Минеральные Воды 1 1 1 - - 9 3 - 3 6 +6 2
100.002
100%
«Искра» Новоалександровск 15 28 15 2 11 66 57 - 57 9 +9 32
57.032
57%
«Искра» с. Курсавка 2 2 - 1 1 6 14 - 14 -8 -8 1
25.001
25%
«Истоки» с. Грачёвка 1 1 1 - - 4 0 - 0 4 +4 2
100.002
100%
«Каскад» Кировский р-н 3 4 - - 4 3 12 - 12 -9 -9 0
0.000
0%
«Каскад» Новопавловск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кисловодск» Кисловодск 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Колос-Калининское-М» с. Покойное 1 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Колос» Благодарный 9 19 10 - 9 41 36 - 36 5 +5 20
52.020
52%
«Колос» с. Красногвардейское 2 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Колос» с. Покойное 10 42 30 2 10 127 39 - 39 88 +88 62
73.062
73%
«Команда арматурного завода» Георгиевск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Кубань» с. Кочубеевское 1 3 2 - 1 4 6 - 6 -2 -2 4
66.004
66%
«Кура» Курская 2 4 1 - 3 5 7 - 7 -2 -2 2
25.002
25%
«Къарча» с. Чапаевское 3 5 2 - 3 10 34 - 34 -24 -24 4
40.004
40%
«Локомотив» Минеральные Воды 10 12 4 2 6 18 17 - 17 1 +1 10
41.010
41%
«Локомотив» с. Петровское 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Маныч» Дивное 1 2 - - 2 1 22 - 22 -21 -21 0
0.000
0%
«Машук-КМВ-М - ДЮСШОР №6» Пятигорск 6 8 1 2 5 11 36 - 36 -25 -25 4
25.004
25%
«Машук-КМВ» Пятигорск 6 6 1 - 5 5 17 - 17 -12 -12 2
16.002
16%
«Машук» Железноводск 1 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Маяк» с. Константиновское 1 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Михайловск» Михайловск 4 5 1 - 4 2 11 - 11 -9 -9 2
20.002
20%
«Молния» Ставрополь 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Мотор» Ессентуки 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Мотор» Ставрополь 3 4 2 2 - 4 1 - 1 3 +3 6
75.006
75%
«Нарзан» Кисловодск 7 14 4 3 7 22 33 - 33 -11 -11 11
39.011
39%
«Нарт» Черкесск 4 7 3 - 4 13 17 - 17 -4 -4 6
42.006
42%
«Наука» Ставрополь 1 1 - - 1 3 9 - 9 -6 -6 0
0.000
0%
«Невинномысск» Невинномысск 7 10 2 2 6 13 38 - 38 -25 -25 6
30.006
30%
«Несиб» аул Чур 1 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Нефтяник» Нефтекумск 7 9 1 - 8 8 29 - 29 -21 -21 2
11.002
11%
«Нива» Ипатово 2 4 2 - 2 5 3 - 3 2 +2 4
50.004
50%
«Нива» с. Тищенское 1 1 - - 1 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Новопавловск» Новопавловск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Олимп» с. Грачёвка 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Олимп» ст-ца Суворовская 2 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Патриот» с. Московское 1 4 3 - 1 8 10 - 10 -2 -2 6
75.006
75%
«Петровский район» Ставропольский кр. 2 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Пивзавод» Ипатово 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Пищевик» Пятигорск 2 2 - - 2 1 13 - 13 -12 -12 0
0.000
0%
«Предгорье» Ессентукская 2 2 - 1 1 4 7 - 7 -3 -3 1
25.001
25%
«Райгаз» Светлоград 4 7 3 - 4 12 17 - 17 -5 -5 6
42.006
42%
«Родина» с. Дмитриевское 2 3 1 - 2 10 11 - 11 -1 -1 2
33.002
33%
«Родина» с. Китаевское 6 9 2 - 7 10 21 - 21 -11 -11 4
22.004
22%
«Сахарник» Изобильный 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Свободный труд» с. Новоселицкое 8 12 3 1 8 10 39 - 39 -29 -29 7
29.007
29%
«СДЮСШОР-Сельмаш» Пятигорск 1 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Севан» с. Эдиссия 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«СевКавГТУ» Ставрополь 7 12 5 - 7 19 22 - 22 -3 -3 10
41.010
41%
«Сельмаш» Пятигорск 3 4 1 1 2 10 16 - 16 -6 -6 3
37.003
37%
«Сигнал» Изобильный 10 24 11 1 12 51 48 - 48 3 +3 23
47.023
47%
«Союз-СКА» с. Красногвардейское 8 26 16 2 8 36 27 - 27 9 +9 34
65.034
65%
«Спартак-Альтернатива» п. Новый 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Будённовск 2 6 4 - 2 11 10 - 10 1 +1 8
66.008
66%
«Спартак» Ессентуки 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Железноводск 3 4 2 - 2 4 9 - 9 -5 -5 4
50.004
50%
«Спартак» Кисловодск 1 2 - 1 1 2 6 - 6 -4 -4 1
25.001
25%
«Спартак» Пятигорск 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Спартак» Ставрополь 3 3 2 - 1 9 5 - 5 4 +4 4
66.004
66%
«Спартак» Черкесск 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Ставрополь» Ставрополь 3 10 8 1 1 27 8 - 8 19 +19 17
85.017
85%
«Ставрополье-2009-2» Ставрополь 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Стимул» с. Константиновское 1 2 1 - 1 4 6 - 6 -2 -2 2
50.002
50%
«Строитель» Русское 12 40 27 1 12 114 50 - 50 64 +64 55
68.055
68%
«СЦК» п. Подкумок 4 5 1 - 4 5 23 - 23 -18 -18 2
20.002
20%
«Темп» с. Иргаклы 1 2 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Темпельгофф» с. Прикумское 4 5 1 - 4 4 12 - 12 -8 -8 2
20.002
20%
«Торпедо» Георгиевск 11 24 13 2 9 63 40 - 40 23 +23 28
58.028
58%
«Торпедо» с. Александровское 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Труд» Лермонтов 23 26 16 3 7 59 42 - 42 17 +17 35
67.035
67%
«Труд» с. Советское 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Урожай-Сельхозинститут» Ставрополь 1 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Факел» с. Александровское 4 5 - 1 4 2 22 - 22 -20 -20 1
10.001
10%
«Химик» Невинномысск 4 5 1 1 3 6 10 - 10 -4 -4 3
30.003
30%
«Шерстяник» Невинномысск 1 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Электроавтоматика» Ставрополь 11 33 27 2 4 145 26 - 26 119 +119 56
84.056
84%
«Эльбрус» с. Учкекен 2 2 1 - 1 7 8 - 8 -1 -1 2
50.002
50%
«Эмброс» с. Греческое 1 3 2 - 1 7 9 - 9 -2 -2 4
66.004
66%
«Энергетик» п.г.т. Солнечнодольск 1 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Энергия» с. Константиновское 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Янтарь» Левокумское 1 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
БГТУ Минеральные Воды 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
ДЮСШ «Кожаный мяч Р. Павлюченко» Ставрополь 2 3 1 - 2 5 15 - 15 -10 -10 2
33.002
33%
Совхоз «Бештау» Минеральные Воды 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
ЦСКА Кисловодск 1 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Гайденко Александр Александрович 03.08.1993 1 1 - - 1
Ледовской Константин Викторович 14.08.1973 1 1 - - 1
Лихачёв Евгений Николаевич 13.03.1972 1 1 - - 1
Кабардоков Виктор Анатольевич 02.10.1979 1 1 - - 1
Каспарян Роман Владимирович 20.09.1979 1 1 - - 1
Краснов Сергей Анатольевич 31.03.1995 1 1 - - 1
Турлинов Виктор Викторович 29.01.1985 1 1 - - -
Фёдоров Александр Васильевич 09.01.1993 1 1 - - 1
Черкашин Иван Александрович 27.06.1991 1 1 - - 1
Бойко Кирил Викторович 17.07.1991 1 1 - - 1
Меликсетян Зограб Левонович 09.06.1982 1 1 - - 1

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Недвижай Дмитрий Владимирович p Недвижай Дмитрий Владимирович 1982-08-17 17.08.1982 6 6 0.006 - 6.006 6
Фарсаданян Арам Павлович p Фарсаданян Арам Павлович 1979-07-08 08.07.1979 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Ширяев Геннадий Алексеевич p Ширяев Геннадий Алексеевич 1958-04-12 12.04.1958 3 3 0.003 - 3.003 3
Наумов Виталий Сергеевич p Наумов Виталий Сергеевич 1992-04-19 19.04.1992 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Образко Андрей Александрович p Образко Андрей Александрович 1989-05-15 15.05.1989 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Иванников Алексей Игоревич p Иванников Алексей Игоревич 1992-02-07 07.02.1992 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Гололобов Виталий p Гололобов Виталий 2 2 0.002 - 2.002 2
Смирнов Сергей Юрьевич p Смирнов Сергей Юрьевич 1985-08-21 21.08.1985 2 2 0.002 - 2.002 2
Акопджанян Артак Овикович p Акопджанян Артак Овикович 1978-10-30 30.10.1978 2 2 0.002 - 2.002 2
Ляшенко Николай p Ляшенко Николай 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Левченко Евгений Сергеевич p Левченко Евгений Сергеевич 1982-04-15 15.04.1982 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Мягкий Александр Владимирович p Мягкий Александр Владимирович 1972-01-01 01.01.1972 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Донской Юрий Сергеевич p Донской Юрий Сергеевич 1989-01-22 22.01.1989 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Дзюба Захар p Дзюба Захар 1 1 0.001 - 1.001 1
Скляров Константин Александрович p Скляров Константин Александрович 1973-02-08 08.02.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Рубан Марк p Рубан Марк 0.004 - 4 4 4.000004 4
Городовой Александр p Городовой Александр 0.004 - 4 4 4.000004 4
Джанаев Сергей p Джанаев Сергей 0.003 - 3 3 3.000003 3
Исупов Иван p Исупов Иван 0.003 - 3 3 3.000003 3
Городовой Сергей Владимирович p Городовой Сергей Владимирович 1984-06-09 09.06.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3
Есенакаев Менглеби (Юрий) Лукманович p Есенакаев Менглеби (Юрий) Лукманович 1955-03-19 19.03.1955 0.003 - 3 3 3.000003 3
Горстуков Дмитрий p Горстуков Дмитрий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Музыка Виталий p Музыка Виталий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Прохоров Сергей p Прохоров Сергей 1983-00-00 1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Джумалиев Джумали p Джумалиев Джумали 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бульмирский Алексей Николаевич p Бульмирский Алексей Николаевич 1991-06-03 03.06.1991 0.002 - 2 2 2.000002 2
Головинов Иван Павлович p Головинов Иван Павлович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Грищенко Пётр p Грищенко Пётр 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Осипов Армен Енокович p Осипов Армен Енокович 1958-00-00 1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тумасов Сергей p Тумасов Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Костенко Игорь Викторович p Костенко Игорь Викторович 1973-07-10 10.07.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Муратов Николай p Муратов Николай 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мирошник Денис Юрьевич p Мирошник Денис Юрьевич 1994-05-09 09.05.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1
Давыденко Александр Иванович p Давыденко Александр Иванович 1957-02-20 20.02.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гриценко Сергей Николаевич p Гриценко Сергей Николаевич 1963-07-16 16.07.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кайдаш Владимир p Кайдаш Владимир 0.001 - 1 1 1.000001 1
Драчёв Сергей p Драчёв Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Красавин Иван p Красавин Иван 0.001 - 1 1 1.000001 1
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
Юрьев Александр p Юрьев Александр 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Янцев Михаил p Янцев Михаил 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тимошенко Сергей p Тимошенко Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рыбаков Андрей p Рыбаков Андрей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 308.618 308 618.308 618 926.308618 926