Войти

Партнеры:

Сегодня Сторри Джеймс (Джим) исполнилось бы 80 лет

Сегодня Эскаланте Бермехо Хосе Томас отмечает 70-летие

Сегодня Масариче Рикардо Луис отмечает 60-летие

Сегодня Драгичевич Эмил отмечает 60-летие

Сегодня Бро Джон отмечает 60-летие

Сегодня Сивуха Игорь Витальевич отмечает 50-летие

Сегодня Дрент Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Антона Жан-Люк отмечает 50-летие

Сегодня Пратт Ли отмечает 50-летие

Сегодня Кагазежев Роман Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Смирнов Руслан Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Кречин Павел Михайлович отмечает 40-летие

Сегодня Альбрехтсен Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Дембо Турай Па отмечает 40-летие

Сегодня Конха Матиас отмечает 40-летие

Сегодня Алиотта Фабиано отмечает 40-летие

Сегодня Койл Ронан отмечает 40-летие

Сегодня Сассье Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Вивас Гамбоа Маркос Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Люнгберг Брёндум Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Эндо Тайси отмечает 40-летие

Сегодня Кларк Дин отмечает 40-летие

Сегодня Соту Эштевеш Жозе Энрике отмечает 40-летие

Сегодня Днистрян Виталий Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Медьери Балаж отмечает 30-летие

Сегодня Макаридзе Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Монсон Кальвильо Диего Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Аллен Джек отмечает 30-летие

Сегодня Джефферсон Смит Томас отмечает 30-летие

Сегодня Вагстаф Скотт Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Амионе Севальос Херонимо Артуро отмечает 30-летие

Сегодня Каяли Сахин отмечает 30-летие

Сегодня Смит Томми Джефферсон отмечает 30-летие

Чемпионат Польши 

Чемпионат Польши

1 место 2 место 3 место
1913 «Краковия» Краков
«Висла» Краков
«Погонь» Лемберг
1914 «Краковия» Краков (2)
«1. КС Чарни» Лемберг
«Погонь» Лемберг
1921 «Краковия» Краков (3)
«Полония» Варшава
«Варта» Познань
1922 «Погонь» Львов
«Варта» Познань
«Краковия» Краков
ЛКС Лодзь
1923 «Погонь» Львов (2)
«Висла» Краков
«Варта» Познань
«Полония» Варшава
1925 «Погонь» Львов (3)
«Варта» Познань
«Висла» Краков
1926 «Погонь» Львов (4)
«Полония» Варшава
«Варта» Познань

Чемпионат Польши Лига польска

1927 «Висла» Краков
«1. ФК Катовиц» Катовице
«Варта» Познань
1928 «Висла» Краков (2)
«Варта» Познань
«ВКС Легия» Варшава
1929 «Варта» Познань
«Гарбарния» Краков
«Висла» Краков
1930 «Краковия» Краков (4)
«Висла» Краков
«ВКС Легия» Варшава
1931 «Гарбарния» Краков
«Висла» Краков
«ВКС Легия» Варшава
1932 «Краковия» Краков (5)
«Погонь» Львов
«Варта» Познань
1933 «Рух Вилки Хайдуки» Крулевска-Хута
«Погонь» Львов
«Висла» Краков
1934 «Рух Вилки Хайдуки» Хожув (2)
«Краковия» Краков
«Висла» Краков
1935 «Рух Вилки Хайдуки» Хожув (3)
«Погонь» Львов
«Варта» Познань
1936 «Рух Вилки Хайдуки» Хожув (4)
«Висла» Краков
«Варта» Познань
1937 «Краковия» Краков (6)
«Хожув» Хожув
«Рух Вилки Хайдуки» Хожув
1938 «Рух Вилки Хайдуки» Хожув (5)
«Варта» Познань
«Висла» Краков
1939 «Рух Вилки Хайдуки» Кёнигсхютте (6)
«Висла» Краков
«Погонь» Львов

Чемпионат Польши

1946 «Полония» Варшава
«Варта» Познань
«Хожув» Хожув
1947 «Варта» Познань (2)
«Висла» Краков
«Хожув» Хожув

Чемпионат Польши I лига

1948 «Огниво Краковия» Краков (7)
«Висла» Краков
«Рух» Хожув
1949 «Висла» Краков (3)
«Огниво Краковия» Краков
ККС Познань
1950 «Гвардия-Висла» Краков (4)
«Уния» Хожув
«Колеяж» Познань
1951 «Гвардия-Висла» Краков (5)
«Гурник» Радлин
ЦВСК Варшава
1952 «Уния» Хожув (7)
«Огниво» Бытом
«Гвардия-Висла» Краков
«Огниво» Краков
1953 «Уния» Хожув (8)
ЦВКС Краков
«Гвардия-Висла» Краков
1954 «Огниво» Бытом
«ЛКС-Влокняж» Лодзь
«Уния» Хожув
1955 ЦВСК Варшава
«Сталь» Сосновец
«Уния Рух» Хожув
1956 ЦВСК Варшава (2)
«Рух» Хожув
«Лехия» Гданьск
1957 «Гурник» Забже
«Гвардия» Варшава
ЛКС Лодзь
1958 ЛКС Лодзь
«Полония» Бытом
«Гурник» Забже
1959 «Гурник» Забже (2)
«Полония» Бытом
«Гвардия» Варшава
1960 «Рух» Хожув (9)
«ВКС Легия» Варшава
«Гурник» Забже
1961 «Гурник» Забже (3)
«Полония» Бытом
«ВКС Легия» Варшава
1962 «Полония» Бытом (2)
«Гурник» Забже
«Заглембе» Сосновец
1962/63 «Гурник» Забже (4)
«Рух» Хожув
«Заглембе» Сосновец
1963/64 «Гурник» Забже (5)
«Заглембе» Сосновец
«Одра» Ополе
1964/65 «Гурник» Забже (6)
«Шомберки» Бытом
«Заглембе» Сосновец
1965/66 «Гурник» Забже (7)
«Висла» Краков
«Полония» Бытом
1966/67 «Гурник» Забже (8)
«Заглембе» Сосновец
«Рух» Хожув
1967/68 «Рух» Хожув (10)
«ВКС Легия» Варшава
«Гурник» Забже
1968/69 «ВКС Легия» Варшава (3)
«Гурник» Забже
«Полония» Бытом
1969/70 «ЦВСК Легия» Варшава (4)
«Рух» Хожув
«Гурник» Забже
1970/71 «Гурник» Забже (9)
«ЦВСК Легия» Варшава
«Заглембе» Валбжих
1971/72 «Гурник» Забже (10)
«Заглембе» Сосновец
«ЦВСК Легия» Варшава
1972/73 «Сталь» Мелец
«Рух» Хожув
«Гвардия» Варшава
1973/74 «Рух» Хожув (11)
«Гурник» Забже
«Сталь» Мелец
1974/75 «Рух» Хожув (12)
«Сталь» Мелец
«Шлёнск» Вроцлав
1975/76 «Сталь» Мелец (2)
ГКС Тыхы
«Висла» Краков
1976/77 «Шлёнск» Вроцлав
«Видзев» Лодзь
«Гурник» Забже
1977/78 «Висла» Краков (6)
«Шлёнск» Вроцлав
«Лех» Познань
1978/79 «Рух» Хожув (13)
«Видзев» Лодзь
«Сталь» Мелец
1979/80 «Шомберки» Бытом
«Видзев» Лодзь
«ЦВСК Легия» Варшава
1980/81 «Видзев» Лодзь
«Висла» Краков
«Шомберки» Бытом
1981/82 «Видзев» Лодзь (2)
«Шлёнск» Вроцлав
«Сталь» Мелец
1982/83 «Лех» Познань
«Видзев» Лодзь
«Рух» Хожув
1983/84 «Лех» Познань (2)
«Видзев» Лодзь
«Погонь» Щецин
1984/85 «Гурник» Забже (11)
«ЦВСК Легия» Варшава
«Видзев» Лодзь
1985/86 «Гурник» Забже (12)
«ЦВСК Легия» Варшава
«Видзев» Лодзь
1986/87 «Гурник» Забже (13)
«Погонь» Щецин
ГКС Катовице
1987/88 «Гурник» Забже (14)
ГКС Катовице
«ЦВСК Легия» Варшава
1988/89 «Рух» Хожув (14)
ГКС Катовице
«Гурник» Забже
1989/90 «Лех» Познань (3)
«Заглембе» Любин
ГКС Катовице
1990/91 «Заглембе» Любин
«Гурник» Забже
«Висла» Краков
1991/92 «Лех» Познань (4)
ГКС Катовице
«Видзев» Лодзь
1992/93 «Лех» Познань (5)
«ЦВСК Легия» Варшава
ЛКС Лодзь
1993/94 «ЦВСК Легия» Варшава (5)
ГКС Катовице
«Гурник» Забже
1994/95 «ЦВСК Легия» Варшава (6)
«Видзев» Лодзь
ГКС Катовице
1995/96 «Видзев» Лодзь (3)
«ЦВСК Легия» Варшава
«Хутник» Краков
1996/97 «Видзев» Лодзь (4)
«ЦВСК Легия Дэу» Варшава
«Одра» Водзислав-Слёнски
1997/98 «ЛКС-Птак» Лодзь (2)
«Полония» Варшава
«Висла» Краков
1998/99 «Висла» Краков (7)
«Видзев» Лодзь
«ЦВСК Легия Дэу» Варшава
1999/00 «Полония» Варшава (2)
«Висла» Краков
«Рух» Хожув
2000/01 «Висла» Краков (8)
«Погонь» Щецин
«ЦВСК Легия Дэу» Варшава
2001/02 «ЦВСК Легия» Варшава (7)
«Висла» Краков
«Амика» Вронки
2002/03 «Висла» Краков (9)
«Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский
«Доспель» Катовице
2003/04 «Висла» Краков (10)
«Легия» Варшава
«Амика» Вронки
2004/05 «Висла» Краков (11)
«Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский
«Легия» Варшава

Чемпионат Польши Экстракласа

2005/06 «Легия» Варшава (8)
«Висла» Краков
«Заглембе» Любин
2006/07 «Заглембе» Любин (2)
ГКС Белхатув
«Легия» Варшава
2007/08 «Висла» Краков (12)
«Легия» Варшава
«Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский
2008/09 «Висла» Краков (13)
«Легия» Варшава
«Лех» Познань
2009/10 «Лех» Познань (6)
«Висла» Краков
«Рух» Хожув
2010/11 «Висла» Краков (14)
«Шлёнск» Вроцлав
«Легия» Варшава
2011/12 «Шлёнск» Вроцлав (2)
«Рух» Хожув
«Легия» Варшава
2012/13 «Легия» Варшава (9)
«Лех» Познань
«Шлёнск» Вроцлав
2013/14 «Легия» Варшава (10)
«Лех» Познань
«Рух» Хожув
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19

Победители

Баланс встреч:

1913
2019
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1-й пехотный полк» Вильно 1 4 - - 4 2 27 - 27 -25 -25 0
0.000
0%
«1. ФК Катовиц» Катовице 3 76 38 10 28 161 140 - 140 21 +21 86
56.086
56%
«Амика» Вронки 11 331 134 93 104 449 370 - 370 79 +79 361
54.361
54%
«Арка» Гдыня 15 470 133 137 200 480 610 - 610 -130 -130 403
42.403
42%
«Балтык» Гдыня 7 210 64 61 85 184 247 - 247 -63 -63 189
45.189
45%
«Бужа» Вроцлав 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Вармия» Ольштын 2 17 2 3 12 19 68 - 68 -49 -49 7
20.007
20%
«Варта» Познань 25 474 216 78 180 1044 865 - 865 179 +179 510
53.510
53%
«Варшавянка» Варшава 13 267 82 47 138 407 622 - 622 -215 -215 211
39.211
39%
«Видзев» Лодзь 35 1075 423 339 313 1396 1243 - 1243 153 +153 1185
55.1185
55%
«Висла» Краков 85 2176 984 536 656 3630 2599 - 2599 1031 +1031 2504
57.2504
57%
«Висла» Плоцк 12 381 121 96 164 442 556 - 556 -114 -114 338
44.338
44%
«ВКС Легия» Варшава 82 2263 1112 566 585 3773 2375 - 2375 1398 +1398 2790
61.2790
61%
«Гарбарния Щаковянка» Явожно 1 30 8 8 14 40 54 - 54 -14 -14 24
40.024
40%
«Гарбарния» Краков 16 329 132 64 133 619 582 - 582 37 +37 328
49.328
49%
«Гасмонея» Львов 2 52 14 10 28 100 147 - 147 -47 -47 38
36.038
36%
«Гвардия» Быдгощ 7 157 48 35 74 188 297 - 297 -109 -109 131
41.131
41%
«Гвардия» Варшава 23 572 195 149 228 682 764 - 764 -82 -82 539
47.539
47%
«Гвардия» Щецин 4 88 20 24 44 100 166 - 166 -66 -66 64
36.064
36%
«Геданиа» Гданьск 2 19 7 3 9 49 50 - 50 -1 -1 17
44.017
44%
«Грохув» Варшава 1 18 1 1 16 24 101 - 101 -77 -77 3
8.003
8%
«Гроцлин Дискоболия» Гродзиск-Велькопольский 10 294 124 69 101 418 357 - 357 61 +61 317
53.317
53%
«Гурник-Радлин» Недобчице 2 44 18 5 21 103 104 - 104 -1 -1 41
46.041
46%
«Гурник» Валбжих 6 181 53 55 73 194 243 - 243 -49 -49 161
44.161
44%
«Гурник» Забже 61 1780 759 510 511 2670 1987 - 1987 683 +683 2028
56.2028
56%
«Гурник» Ленчна 7 223 64 56 103 231 331 - 331 -100 -100 184
41.184
41%
«Гурник» Польковице 1 26 6 5 15 17 37 - 37 -20 -20 17
32.017
32%
«Гурник» Радлин 8 163 50 36 77 194 282 - 282 -88 -88 136
41.136
41%
«Домб» Катовице 2 18 7 - 11 29 43 - 43 -14 -14 14
38.014
38%
«Завиша» Быдгощ 14 430 126 98 206 461 651 - 651 -190 -190 350
40.350
40%
«Заглембе» Валбжих 6 160 50 42 68 131 166 - 166 -35 -35 142
44.142
44%
«Заглембе» Любин 30 955 348 278 329 1189 1130 - 1130 59 +59 974
50.974
50%
«Заглембе» Сосновец 38 1007 332 271 404 1225 1369 - 1369 -144 -144 935
46.935
46%
«Искра» Семяновице-Слёнске 1 6 - - 6 8 34 - 34 -26 -26 0
0.000
0%
«Клуб Туристов» Лодзь 4 79 30 12 37 134 170 - 170 -36 -36 72
45.072
45%
«Колеяж» Пшемысль (Перемышль) 2 17 5 2 10 24 37 - 37 -13 -13 12
35.012
35%
«Колпортер Корона» Кельце 13 432 152 126 154 528 583 - 583 -55 -55 430
49.430
49%
«Краковия» Краков 46 1070 405 249 416 1635 1531 - 1531 104 +104 1059
49.1059
49%
«Лауда» Вильно 1 6 1 1 4 4 26 - 26 -22 -22 3
25.003
25%
«Лех» Познань 59 1700 686 463 551 2402 1989 - 1989 413 +413 1835
53.1835
53%
«Лехия» Гданьск 28 776 253 211 312 860 1023 - 1023 -163 -163 717
46.717
46%
«Лехия» Львов 1 22 5 1 16 23 66 - 66 -43 -43 11
25.011
25%
«Медзь» Легница 1 37 10 10 17 40 65 - 65 -25 -25 30
40.030
40%
«Мотор» Люблин 9 275 70 92 113 259 376 - 376 -117 -117 232
42.232
42%
«Огниво-Тарновия» Тарнув 1 26 10 2 14 42 48 - 48 -6 -6 22
42.022
42%
«Огниско» Седльце 2 18 4 - 14 37 112 - 112 -75 -75 8
22.008
22%
«Одра» Водзислав-Слёнски 14 417 144 94 179 484 570 - 570 -86 -86 382
45.382
45%
«Одра» Ополе 22 564 182 159 223 645 740 - 740 -95 -95 523
46.523
46%
«Олимпия» Познань 8 251 67 92 92 272 322 - 322 -50 -50 226
45.226
45%
«Оржел» Горлице 2 19 5 2 12 36 60 - 60 -24 -24 12
31.012
31%
«Пегротур» Дембица 2 64 9 19 36 43 120 - 120 -77 -77 37
28.037
28%
«Погонь» Вильно 1 4 1 - 3 5 11 - 11 -6 -6 2
25.002
25%
«Погонь» Львов 20 317 159 50 108 707 488 - 488 219 +219 368
58.368
58%
«Погонь» Щецин 46 1380 445 392 543 1616 1883 - 1883 -267 -267 1282
46.1282
46%
«Подбескидзе» Бельско-Бяла 5 171 48 53 70 196 250 - 250 -54 -54 149
43.149
43%
«Подгуже» Краков 2 41 10 5 26 53 103 - 103 -50 -50 25
30.025
30%
«Полония» Бытом 36 909 299 277 333 1156 1179 - 1179 -23 -23 875
48.875
48%
«Полония» Варшава 38 859 334 186 339 1340 1364 - 1364 -24 -24 854
49.854
49%
«Полония» Свидница 1 16 7 1 8 32 39 - 39 -7 -7 15
46.015
46%
«Поможанин» Торунь 2 19 7 4 8 44 47 - 47 -3 -3 18
47.018
47%
«Почтовы» Щецин 2 18 1 1 16 17 88 - 88 -71 -71 3
8.003
8%
«Пяст» Гливице 9 312 115 80 117 384 406 - 406 -22 -22 310
49.310
49%
«Радомяк» Радом 3 50 16 13 21 83 69 - 69 14 +14 45
45.045
45%
«Ракув» Ченстохова 4 134 34 37 63 114 186 - 186 -72 -72 105
39.105
39%
«Рух» Радзёнкув 3 90 30 19 41 107 135 - 135 -28 -28 79
43.079
43%
«Рух» Хожув 79 2081 842 559 680 3127 2723 - 2723 404 +404 2243
53.2243
53%
«Сандецья» Новы-Сонч 1 37 6 15 16 34 54 - 54 -20 -20 27
36.027
36%
«Свит» Новы-Двур-Мазовецки 1 26 5 7 14 21 42 - 42 -21 -21 17
32.017
32%
«Скра» Ченстохова 2 16 5 - 11 36 68 - 68 -32 -32 10
31.010
31%
«Смиглы» Вильно 1 18 5 1 12 29 50 - 50 -21 -21 11
30.011
30%
«Сталь» Жешув 11 290 79 97 114 297 377 - 377 -80 -80 255
43.255
43%
«Сталь» Мелец 25 739 248 227 264 837 846 - 846 -9 -9 723
48.723
48%
«Сталь» Сталёва-Воля 4 132 32 44 56 113 173 - 173 -60 -60 108
40.108
40%
«Стомил» Ольштын 8 254 76 75 103 255 339 - 339 -84 -84 227
44.227
44%
«Стшелец» Вильно 1 6 1 - 5 9 33 - 33 -24 -24 2
16.002
16%
«Стшелец» Седльце 3 62 14 8 40 84 164 - 164 -80 -80 36
29.036
29%
«Сярка» Тарнобжег 3 101 18 24 59 85 169 - 169 -84 -84 60
29.060
29%
«Тенча» Кельце 2 18 9 1 8 40 42 - 42 -2 -2 19
52.019
52%
«Термалика Брук-Бет» Нецеча 3 111 32 28 51 113 171 - 171 -58 -58 92
41.092
41%
«Тыгодник Милиардер» Пневы 2 68 20 25 23 74 83 - 83 -9 -9 65
47.065
47%
«Унион-Туринг» Лодзь 1 12 1 1 10 15 51 - 51 -36 -36 3
12.003
12%
«Уния» Рацибуж 2 52 14 10 28 77 126 - 126 -49 -49 38
36.038
36%
«Хожув» Хожув 13 224 97 39 88 428 371 - 371 57 +57 233
52.233
52%
«Хутник» Краков 7 234 75 82 77 300 282 - 282 18 +18 232
49.232
49%
«Чарни» Львов 8 165 59 31 75 271 319 - 319 -48 -48 149
45.149
45%
«Шлёнск» Вроцлав 40 1232 443 360 429 1452 1482 - 1482 -30 -30 1246
50.1246
50%
«Шлёнск» Свентохловице 3 63 17 8 38 82 164 - 164 -82 -82 42
33.042
33%
«Шомберки» Бытом 26 716 240 181 295 900 1045 - 1045 -145 -145 661
46.661
46%
«Ютженка» Краков 1 26 3 5 18 41 82 - 82 -41 -41 11
21.011
21%
«Ягеллония МКСБ» Белосток 17 539 185 137 217 630 824 - 824 -194 -194 507
47.507
47%
ВКС Люблин 6 37 9 4 24 50 157 - 157 -107 -107 22
29.022
29%
ВМКС Катовице 1 16 5 1 10 25 49 - 49 -24 -24 11
34.011
34%
ГКС Белхатув 12 375 130 96 149 422 463 - 463 -41 -41 356
47.356
47%
ГКС Катовице 30 894 319 287 288 1016 979 - 979 37 +37 925
51.925
51%
ГКС Тыхы 5 149 44 47 58 159 193 - 193 -34 -34 135
45.135
45%
ГКС Ястшембе-Здруй 1 30 8 8 14 24 43 - 43 -19 -19 24
40.024
40%
ЗЗК Лодзь 1 18 4 1 13 31 73 - 73 -42 -42 9
25.009
25%
КСЗО Островец-Свентокшиский 3 92 18 17 57 73 147 - 147 -74 -74 53
28.053
28%
ЛКС Лодзь 71 1766 621 478 667 2387 2476 - 2476 -89 -89 1720
48.1720
48%
ЛТС-Г Лодзь 1 22 3 6 13 25 67 - 67 -42 -42 12
27.012
27%
РКС Радомско 1 28 7 10 11 23 34 - 34 -11 -11 24
42.024
42%
РОВ Рыбник 7 198 50 65 83 165 233 - 233 -68 -68 165
41.165
41%
ТКС Торунь 4 53 20 4 29 119 166 - 166 -47 -47 44
41.044
41%
ЦВКС Краков 2 32 13 11 8 50 36 - 36 14 +14 37
57.037
57%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Синичин Андрей Афанасьевич 01.06.1972 1 1 - - 1
Шиповский Сергей Владимирович 02.01.1965 1 1 - - 1
Саленко Олег Анатольевич 25.10.1969 1 - 1 - -
Беднаж Яцек Рётр 05.06.1967 1 1 - - 1
Вегжин Казимеж 13.04.1967 1 1 - - 1
Веховски Сергиуш 16.06.1974 1 1 - 1 -
Генсёр Дариуш Ян 09.10.1969 1 1 - - 1
Джвигала Дариуш 22.03.1969 1 1 - - 1
Димковски Роберт 15.05.1970 1 1 - 1 -
Дубикки Даниэль 25.05.1975 1 1 - - 1
Каличак Гжегож Павел 10.03.1975 1 1 - - 1
Ковальчик Кшиштоф 11.03.1979 1 1 - - 1
Кшисталович Анджей 21.10.1970 1 1 - - 1
Лава Бартош 26.02.1979 1 1 - - 1
Ленарт Томаш Войцех 11.04.1969 1 1 - - 1
Матыс Пётр 21.07.1978 1 1 - - 1
Скжипек Павел Вальдемар 23.08.1971 1 1 - - 1
Шифон Фердинанд 20.07.1976 1 - 1 - -
Янушевски Артур 02.07.1976 1 1 - - 1
Квятковски Марек 21.02.1971 1 1 - - 1
Орлински Пётр 22.09.1976 1 1 - 1 -
Радзивон Томаш 29.08.1980 1 - 1 - -
Косчучук Лукаш 09.04.1981 1 1 - - 1

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Квятковски Томаш p Квятковски Томаш 143 143 0.143 - 143.143 143 - - -
Франковски Бартош p Франковски Бартош 1986-09-26 26.09.1986 137 137 0.137 - 137.137 137 - - -
Марциняк Шимон p Марциняк Шимон 1981-01-07 07.01.1981 137 137 0.137 - 137.137 137 - - -
Рачковски Павел p Рачковски Павел 1983-05-10 10.05.1983 134 134 0.134 - 134.134 134 - - -
Стефански Даниэль p Стефански Даниэль 1977-07-02 02.07.1977 132 132 0.132 - 132.132 132 - - -
Пшибил Ярослав p Пшибил Ярослав 129 129 0.129 - 129.129 129 - - -
Якубик Кшиштоф p Якубик Кшиштоф 125 125 0.125 - 125.125 125 - - -
Мусиал Томаш p Мусиал Томаш 1981-02-19 19.02.1981 125 125 0.125 - 125.125 125 - - -
Гиль Павел p Гиль Павел 1976-06-28 28.06.1976 116 116 0.116 - 116.116 116 - - -
Злотек Мариуш p Злотек Мариуш 102 102 0.102 - 102.102 102 - - -
Ласик Пётр p Ласик Пётр 1979-06-10 10.06.1979 59 59 0.059 - 59.059 59 - - -
Борски Марцин Филип p Борски Марцин Филип 1973-04-13 13.04.1973 33 33 0.033 - 33.033 33 - - -
Добрынин Збигнев p Добрынин Збигнев 25 25 0.025 - 25.025 25 - - -
Щех Лукаш p Щех Лукаш 22 22 0.022 - 22.022 22 - - -
Миц Войцех p Миц Войцех 18 18 0.018 - 18.018 18 - - -
Суликовски Доминик p Суликовски Доминик 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Красны Себастиан p Красны Себастиан 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Беднарек Лукаш p Беднарек Лукаш 1982-01-30 30.01.1982 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Личмански Адам p Личмански Адам 1980-05-17 17.05.1980 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Алушик Артур p Алушик Артур 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Кимура Хироюки p Кимура Хироюки 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Араки Юсуке p Араки Юсуке 1986-05-02 02.05.1986 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Вайда Томаш p Вайда Томаш 1980-09-25 25.09.1980 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Пскит Павел p Пскит Павел 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Опалиньски Марек p Опалиньски Марек 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Жаккотте Адриен p Жаккотте Адриен 1983-07-19 19.07.1983 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 16216.322 16181 35338.181 35322 51519.216322 51503 3 - -