Войти

Партнеры:

Сегодня Ауреднику Лукас исполнилось бы 100 лет

Сегодня Ядреяк (Яджейчак) Жозеф исполнилось бы 100 лет

Сегодня Лехтовирта Калеви Вальдемар исполнилось бы 90 лет

Сегодня Шорда Андре отмечает 80-летие

Сегодня Хоппер Уильям отмечает 80-летие

Сегодня Бальдиссери Джандоменико отмечает 80-летие

Сегодня Копий Валерий Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Аккерман Энтони Алан отмечает 70-летие

Сегодня Стенметз Мишель отмечает 70-летие

Сегодня Чанцев Анатолий Дмитриевич отмечает 60-летие

Сегодня Лакуэста Феликс отмечает 60-летие

Сегодня Бахманн Томас отмечает 60-летие

Сегодня Доналд Макнил Ричард отмечает 60-летие

Сегодня Аникич Бранислав отмечает 60-летие

Сегодня Берадзе Бесик Резович отмечает 50-летие

Сегодня Бенемму Маджид Мохамед отмечает 50-летие

Сегодня Ха СогЧу отмечает 50-летие

Сегодня Комор Гжегож отмечает 50-летие

Сегодня Эпалле Невака Жоэль Дёдонне Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Гильермо Хесус Амая Эсекьель отмечает 40-летие

Сегодня Замбони Бритзке Сандро Луис отмечает 40-летие

Сегодня Кинтеро Перес Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Барраган Эррера Хулиан Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Куш Муса отмечает 40-летие

Сегодня Шмитт Карл отмечает 40-летие

Сегодня Вуэн Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Рейес Чавес Хоакин отмечает 40-летие

Сегодня Кацаев Адлан Зелимханович отмечает 30-летие

Сегодня Келава Иван отмечает 30-летие

Сегодня Кристиансен Рубен отмечает 30-летие

Сегодня Костанцо Морено отмечает 30-летие

Сегодня Велкоски Крсте отмечает 30-летие

Сегодня Антон Седрик отмечает 30-летие

Сегодня Хелил Амин отмечает 30-летие

Сегодня Озен Волкан отмечает 30-летие

Сегодня Фове Этьен отмечает 30-летие

Сегодня Лайонс Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Йованович Мирко отмечает 30-летие

Сегодня Пастёр Симон Мбей Эммануэль отмечает 30-летие

Сегодня Месеч Ведран отмечает 30-летие

Сегодня Блаше Седрик отмечает 30-летие

Сегодня Сандански Джанко отмечает 30-летие

Кубок газеты «Молот» 

Кубок газеты «Молот»

победитель финалист
1945 «Зенит» Таганрог
«Динамо» Ростов-на-Дону
1946 «Трактор» Таганрог (2)
«Динамо» Ростов-на-Дону
1947 «Трактор» Таганрог (3)
РоДКА СКВО Ростов-на-Дону
1948 РоДКА СКВО Ростов-на-Дону
К-да з-да им. Г. Димитрова Таганрог
1949 «ТКЗ-КК-Кобарт-2» Таганрог
«Трактор-2» Таганрог
1950 РоДКА СКВО Ростов-на-Дону (2)
Таганрог
1951 Таганрог
РоДКА СКВО Ростов-на-Дону
1952 РоДКА СКВО Ростов-на-Дону (3)
Таганрог
1953 «Шахтёр» Шахты
Таганрог
1954 «Торпедо» Таганрог (4)
ОДО Ростов-на-Дону
1955 Сб. Сталинского р-на Таганрог
«Локомотив» Батайск
1956 Сб. Сталинского р-на Таганрог (2)
«Буревестник» Новочеркасск
1957 СКА-2 Ростов-на-Дону
«Урожай» Новочеркасск
1958 «Динамо» Новочеркасск
«Металлург» Красный Сулин
1959 «Труд» Белая Калитва
«Динамо» Новочеркасск
1960 «Калитва» Белая Калитва
К-да военного гарнизона Новочеркасск
1961 К-да военного гарнизона Новочеркасск
«Труд» Таганрог
1962 «Металлург» Красный Сулин
«Прогресс» Каменск-Шахтинский
1963 «Калитва» Белая Калитва (2)
«Труд» Таганрог
1964 «Калитва» Белая Калитва (3)
«Труд» Таганрог
1965 «Калитва» Белая Калитва (4)
«Металлург» Красный Сулин
1966 «Металлург» Красный Сулин (2)
«Стрела» Ростов-на-Дону
1967 «Металлург» Красный Сулин (3)
«Химик» Новочеркасск
1968 «Сальсксельмаш» п. Гигант
«Авангард» Каменск-Шахтинский
1969 «Авангард» Каменск-Шахтинский
АПК Морозовск
1970 АПК Морозовск
«Авангард» Каменск-Шахтинский
1971 «Калитва» Белая Калитва (5)
«Сальсксельмаш» п. Гигант
1972 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
«Сальсксельмаш» п. Гигант
1973 АПК Морозовск (2)
«Металлург» Таганрог
1974 «Торпедо» Таганрог (5)
«Прогресс» Каменск-Шахтинский
1975 «Прогресс» Каменск-Шахтинский (2)
«Горгаз» Ростов-на-Дону
1976 АПК Морозовск (3)
«ШТИБО» Шахты
1977 АПК Морозовск (4)
«Прогресс» Каменск-Шахтинский
1978 «Калитва» Белая Калитва (6)
«Заря» Каменск-Шахтинский
1979 «Заря» Каменск-Шахтинский
«Прогресс» Каменск-Шахтинский
1980 «Калитва» Белая Калитва (7)
«Прогресс» Каменск-Шахтинский
1981 «Сальсксельмаш» п. Гигант (2)
«Ермак» Новочеркасск
1982 «Строитель» Волгодонск
«Калитва» Белая Калитва
1983 «Строитель» Волгодонск (2)
«Ермак» Новочеркасск
1984 АПК Морозовск (5)
«Горняк» п. Горняцкий
1985 «Строитель» Волгодонск (3)
«Горгаз» Ростов-на-Дону
1986 АПК Морозовск (6)
«Строитель» Волгодонск
1987 «Горняк» п. Горняцкий
«Металлург» Таганрог
1988 «Химик» Волгодонск
«Горняк» п. Горняцкий
1989 «Шахтостроитель» п. Коксовый
«Колос» Новый Егорлык
1990 «Горняк» п. Горняцкий (2)
«Химик» Волгодонск
1991 СКА-2 Ростов-на-Дону (2)
«Шахтостроитель» п. Коксовый
1992 «Энергия» Новочеркасск
«ТКЗ-КК-Кобарт-2» Таганрог
1993 «Шахтостроитель» п. Коксовый (2)
«Энергия» Новочеркасск
1994 «Энергия» Новочеркасск (2)
«Химик» Волгодонск
1995 «Энергия» Новочеркасск (3)
«Шахтёр» Зверево
1996 «Энергия» Новочеркасск (4)
«Каменск» Каменск-Шахтинский
1997 «Диана» Елизаветовка
«Локомотив» Сальск
1998 «Коммунальник» Гуково
«Локомотив» Сальск
1999 «Зимхлебопродукт» п. Зимовники
«Урожай» п. Чертково
2000 «Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск (5)
«Шахтёр» п. Синегорский
2001 «Коммунальник» Гуково (2)
«Батайск-2007» Батайск
2002 «Батайск-2007» Батайск
«Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск
2003 «Батайск-2007» Батайск (2)
«Шахтёр» х. Лихой
2004 «Алан» Ростов-на-Дону
«Батайск-2007» Батайск
2005 «Батайск-2007» Батайск (3)
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск
2006 «Квадро» Ростов-на-Дону
«Мир-Донгаздобыча» х. Сулин
2007 «Донгаздобыча» х. Сулин
«Квадро» Ростов-на-Дону
2008 «Донгаздобыча» х. Сулин (2)
«Луч» слобода Большая Мартыновка
2009 «Донгаздобыча» х. Сулин (3)
«ДПС» Каменск-Шахтинский
2010 «Донгаздобыча» х. Сулин (4)
«ТПФ» п. Новоприморский
2011 «Донгаздобыча» х. Сулин (5)
«ТПФ» п. Новоприморский
2012 «Донгаздобыча» х. Сулин (6)
«ТПФ» п. Новоприморский
2013 «ТПФ» п. Новоприморский
«Чайка» Песчанокопское
2014 «Чайка» Песчанокопское
«ВагонДорМаш» Новошахтинск
2015 «Новошахтинск» Новошахтинск
«Электрон» Ростов-на-Дону
2016

Победители

Команда победитель финалист
«Калитва» Белая Калитва 77 11
АПК Морозовск 66 11
«Мир-Донгаздобыча» х. Сулин 66 11
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 55 33
«Торпедо» Таганрог 55 0-
ОДО Ростов-на-Дону 33 33
«Батайск-2007» Батайск 33 22
«Металлург» Красный Сулин 33 22
«Строитель» Волгодонск 33 11
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 22 55
«Горняк» п. Горняцкий 22 22
«Сальсксельмаш» п. Гигант 22 22
«Шахтостроитель» п. Коксовый 22 11
СКА-2 Ростов-на-Дону 22 0-
Сб. Сталинского р-на Таганрог 22 0-
«Коммунальник» Гуково 22 0-
«ТПФ» п. Новоприморский 11 33
Таганрог 11 33
«Химик» Волгодонск 11 22
«Авангард» Каменск-Шахтинский 11 22
«Чайка» Песчанокопское 11 11
«ВагонДорМаш» Новошахтинск 11 11
«Квадро» Ростов-на-Дону 11 11
«ТКЗ-КК-Кобарт-2» Таганрог 11 11
«Динамо» Новочеркасск 11 11
К-да военного гарнизона Новочеркасск 11 11
«Заря» Каменск-Шахтинский 11 11
«Шахтёр» Шахты 11 0-
«Зимхлебопродукт» п. Зимовники 11 0-
«Труд» Белая Калитва 11 0-
«Диана» Елизаветовка 11 0-
«Алан» Ростов-на-Дону 11 0-
«Труд» Таганрог 0- 33
«Динамо» Ростов-на-Дону 0- 22
«Металлург» Таганрог 0- 22
«Горгаз» Ростов-на-Дону 0- 22
«Локомотив» Сальск 0- 22
«Ермак» Новочеркасск 0- 22
«Каменск» Каменск-Шахтинский 0- 11
«Урожай» п. Чертково 0- 11
«Шахтёр» п. Синегорский 0- 11
«Электрон» Ростов-на-Дону 0- 11
«ДПС» Каменск-Шахтинский 0- 11
«Луч» слобода Большая Мартыновка 0- 11
«Шахтёр» х. Лихой 0- 11
«Шахтёр» Зверево 0- 11
«ШТИБО» Шахты 0- 11
«Буревестник» Новочеркасск 0- 11
«Локомотив» Батайск 0- 11
«Трактор-2» Таганрог 0- 11
«Урожай» Новочеркасск 0- 11
«Стрела» Ростов-на-Дону 0- 11
К-да з-да им. Г. Димитрова Таганрог 0- 11
«Химик» Новочеркасск 0- 11
«Колос» Новый Егорлык 0- 11

Баланс встреч:

1945
2016
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Каменск-Шахтинский 3 6 2 - 4 5 10 - 10 -5 -5 4
33.004
33%
«Азов-Дон» Азов 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Аксай» Аксай 1 3 2 - 1 18 1 - 1 17 +17 4
66.004
66%
«Аксайская Нива» х. Большой Лог 1 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Алан» Ростов-на-Дону 1 2 2 - - 3 0 - 0 3 +3 4
100.004
100%
«Анастасия» Батайск 2 3 - - 3 0 20 - 20 -20 -20 0
0.000
0%
«Батайск-2007» Батайск 6 11 6 3 2 23 13 - 13 10 +10 15
68.015
68%
«Батайск-Резметкон» Батайск 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Боец» п. Водопадный 1 3 2 - 1 10 12 - 12 -2 -2 4
66.004
66%
«Боковская» ст-ца Боковская 1 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Буревестник» Новочеркасск 1 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«ВагонДорМаш» Новошахтинск 5 16 10 1 5 54 48 - 48 6 +6 21
65.021
65%
«Водник» п.г.т. Усть-Донецк 1 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Волгодонск» Волгодонск 1 4 3 - 1 9 3 - 3 6 +6 6
75.006
75%
«Восток» п. Орловский 2 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«ГК-Центр» с. Новобатайск 1 2 1 1 - 5 2 - 2 3 +3 3
75.003
75%
«Горгаз» Ростов-на-Дону 2 4 - 1 3 3 14 - 14 -11 -11 1
12.001
12%
«Горняк» п. Горняцкий 4 8 4 1 3 12 10 - 10 2 +2 9
56.009
56%
«Диана» Елизаветовка 1 2 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%
«Динамо-Родина-2» Миллерово 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Батайск 1 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Динамо» Зерноград 1 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Миллерово 2 3 - 1 2 3 13 - 13 -10 -10 1
16.001
16%
«Динамо» Новочеркасск 2 5 1 3 1 15 10 - 10 5 +5 5
50.005
50%
«Динамо» Ростов-на-Дону 1 3 1 1 1 5 8 - 8 -3 -3 3
50.003
50%
«Динамо» Таганрог 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Дон-ТМГ» Аксайский р-н 1 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Донгаздобыча-2» х. Сулин 1 3 2 - 1 10 5 - 5 5 +5 4
66.004
66%
«Донгаздобыча» х. Сулин 7 37 27 5 5 135 39 - 39 96 +96 59
79.059
79%
«Дорожник» Семикаракорск 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«ДПС» Каменск-Шахтинский 4 16 8 3 5 45 27 - 27 18 +18 19
59.019
59%
«Егорлык» ст-ца Егорлыкская 1 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Ермак» Новочеркасск 2 3 1 1 1 4 5 - 5 -1 -1 3
50.003
50%
«Заря» Каменск-Шахтинский 2 3 1 1 1 4 5 - 5 -1 -1 3
50.003
50%
«Заря» ст-ца Тацинская 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Зенит» Ростов-на-Дону 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Зерноград» Зерноград 4 6 2 1 3 5 9 - 9 -4 -4 5
41.005
41%
«Зимхлебопродукт» п. Зимовники 1 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«ИНГЕО» п.г.т. Каменоломни 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Калитва» Белая Калитва 7 12 7 3 2 22 9 - 9 13 +13 17
70.017
70%
«Каменск» Каменск-Шахтинский 1 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Квадро-2» Ростов-на-Дону 1 3 2 - 1 6 12 - 12 -6 -6 4
66.004
66%
«Квадро» Ростов-на-Дону 4 21 15 2 4 59 29 - 29 30 +30 32
76.032
76%
«Кобарт» Таганрог 4 8 4 - 4 20 10 - 10 10 +10 8
50.008
50%
«Колос-Бескиды» Покровское 1 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Колос» Новый Егорлык 1 2 1 - 1 2 6 - 6 -4 -4 2
50.002
50%
«Колос» п. Рассвет 1 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Коммунальник» Гуково 2 4 1 3 - 9 5 - 5 4 +4 5
62.005
62%
«Красное Знамя» х. Красное Знамя 2 3 1 1 1 5 5 - 5 0 0 3
50.003
50%
«Красный Яр» Волгодонск 1 2 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Куйбышево» с. Куйбышево 3 3 - 1 2 4 8 - 8 -4 -4 1
16.001
16%
«Легион» Аксай 1 3 1 - 2 6 9 - 9 -3 -3 2
33.002
33%
«Лихая» х. Лихой 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив-Энергия-Победа» с. Кугей 2 2 - - 2 4 17 - 17 -13 -13 0
0.000
0%
«Локомотив» Батайск 1 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Локомотив» Ростов-на-Дону 1 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Локомотив» Сальск 3 6 - 2 4 6 13 - 13 -7 -7 2
16.002
16%
«Луч» слобода Большая Мартыновка 4 9 2 3 4 13 24 - 24 -11 -11 7
38.007
38%
«Мелиоратор» х. Рябичев 1 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Металлург» Красный Сулин 4 9 5 3 1 12 14 - 14 -2 -2 13
72.013
72%
«Металлург» Таганрог 2 4 - 2 2 2 6 - 6 -4 -4 2
25.002
25%
«Мечта» Азов 1 2 - 1 1 6 8 - 8 -2 -2 1
25.001
25%
«Мидель» Аксай 3 5 2 2 1 12 10 - 10 2 +2 6
60.006
60%
«Миллерово» Миллерово 4 5 1 - 4 9 17 - 17 -8 -8 2
20.002
20%
«МИТОС» Новочеркасск 1 4 1 1 2 9 10 - 10 -1 -1 3
37.003
37%
«Морозовск» Морозовск 1 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Несветай» х. Весёлый 1 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Ника-2» Красный Сулин 1 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Ника» п. Новоберёзовка 1 2 1 - 1 8 8 - 8 0 0 2
50.002
50%
«Прогресс-Агро» с. Летник 1 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 8 16 4 2 10 25 28 - 28 -3 -3 10
31.010
31%
«Пролетарск» Пролетарск 1 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Прометей-Ремонтник» Семикаракорск 2 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Ростов-2018-М» Ростов-на-Дону 2 3 - 1 2 3 10 - 10 -7 -7 1
16.001
16%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3 6 2 1 3 13 9 - 9 4 +4 5
41.005
41%
«Сальск» Сальск 3 4 1 1 2 7 9 - 9 -2 -2 3
37.003
37%
«Сальсксельмаш» п. Гигант 4 8 4 - 4 12 18 - 18 -6 -6 8
50.008
50%
«Семикаракорск» Семикаракорск 5 5 - - 5 8 26 - 26 -18 -18 0
0.000
0%
«Славяне» Сальск 3 10 5 1 4 24 20 - 20 4 +4 11
55.011
55%
«Стрела» Ростов-на-Дону 1 2 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Строим вместе» Семикаракорск 1 3 2 - 1 11 8 - 8 3 +3 4
66.004
66%
«Строитель-ДЮСШ-5» Волгодонск 1 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Строитель-Миус» с. Покровское 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Строитель» Волгодонск 4 6 2 3 1 10 8 - 8 2 +2 7
58.007
58%
«Стройфарфор» п.г.т. Каменоломни 1 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Сулин» Красный Сулин 1 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
«Тарасовка» п. Тарасовский 1 2 1 - 1 4 13 - 13 -9 -9 2
50.002
50%
«Тарасовский р-н» Тарасовский р-н 2 2 - - 2 2 20 - 20 -18 -18 0
0.000
0%
«Темп» Азов 1 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«ТКЗ-КК-Кобарт-2» Таганрог 2 4 2 1 1 8 6 - 6 2 +2 5
62.005
62%
«Торпедо» Таганрог 4 10 8 1 1 27 7 - 7 20 +20 17
85.017
85%
«ТПФ» п. Новоприморский 4 20 12 3 5 51 23 - 23 28 +28 27
67.027
67%
«Трактор-2» Таганрог 1 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Труд» Белая Калитва 1 2 1 1 - 6 4 - 4 2 +2 3
75.003
75%
«Труд» Таганрог 3 6 - 2 4 3 10 - 10 -7 -7 2
16.002
16%
«Урожай» Новочеркасск 1 2 - - 2 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Урожай» п. Чертково 1 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Училище ПВО» Таганрог 1 2 1 - 1 17 6 - 6 11 +11 2
50.002
50%
«Учхоз-Зерновое» Зерноград 3 6 2 1 3 10 9 - 9 1 +1 5
41.005
41%
«Фортуна» с. Заветное 1 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Волгодонск 3 6 2 - 4 5 10 - 10 -5 -5 4
33.004
33%
«Химик» Новочеркасск 1 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Цимла» Цимлянск 2 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Чайка» Песчанокопское 2 10 7 - 3 35 14 - 14 21 +21 14
70.014
70%
«Чистоозёрный» Каменский р-н 1 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Шахтёр-2014» Шахты 3 5 3 1 1 9 5 - 5 4 +4 7
70.007
70%
«Шахтёр-М» Шахты 1 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтёр» Зверево 1 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Шахтёр» п. Синегорский 5 5 1 - 4 5 20 - 20 -15 -15 2
20.002
20%
«Шахтёр» х. Лихой 1 2 - - 2 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шолоховский р-н 1 1 - - 1 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Шахтостроитель» п. Коксовый 3 6 2 1 3 11 7 - 7 4 +4 5
41.005
41%
«ШТИБО» Шахты 1 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Электрон» Ростов-на-Дону 6 11 4 - 7 28 32 - 32 -4 -4 8
36.008
36%
«Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск 11 24 11 4 9 38 32 - 32 6 +6 26
54.026
54%
АПК Морозовск 7 14 9 2 3 25 9 - 9 16 +16 20
71.020
71%
К-да военного гарнизона Новочеркасск 2 4 2 - 2 9 9 - 9 0 0 4
50.004
50%
К-да з-да им. Г. Димитрова Таганрог 1 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
Красный Сулин 1 1 - - 1 1 17 - 17 -16 -16 0
0.000
0%
Новочеркасск 1 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
Новошахтинск 1 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
Сб. Сталинского р-на Таганрог 2 4 2 1 1 6 4 - 4 2 +2 5
62.005
62%
СКА Ростов-на-Дону 1 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
СКА Ростов-на-Дону 6 12 4 3 5 13 15 - 15 -2 -2 11
45.011
45%
СКА-2 Ростов-на-Дону 3 5 3 1 1 13 5 - 5 8 +8 7
70.007
70%
Таганрог 4 8 2 2 4 7 11 - 11 -4 -4 6
37.006
37%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Комаров Иван Ефимович 20.12.1919 3 3 - - 3
Захаров Ю. 2 2 - - 2
Писанский Николай Иванович 1917 2 2 - - 2
Тянутов А. 2 2 - - 2
Борисенко Виктор Серафимович 26.05.1926 1 1 - - 1
Зайцев Василий Алексеевич 30.01.1909 1 1 - - 1
Иванов Александр Леонидович 29.01.1953 1 1 - - 1
Ким Герасим Петрович 25.11.1956 1 1 - - 1
Кохан Сергей 1959 1 1 - - 1
Фалько 1 1 - - 1
Барковский 1 1 - - 1
Лысенко 1 1 - - -