Войти

Партнеры:

Сегодня Баррик Сирил Джон (Джек) исполнилось бы 120 лет

Сегодня Гельфи Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Донина Инноченцо отмечает 70-летие

Сегодня Стефан Жан-Луп отмечает 70-летие

Сегодня Гаврилов Владимир Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Ловелл Стив отмечает 60-летие

Сегодня Исман Дэвис Стивен отмечает 60-летие

Сегодня Олешко Олег Петрович отмечает 50-летие

Сегодня Кнудсен Педер отмечает 50-летие

Сегодня Пантич Александар отмечает 50-летие

Сегодня Рекдал Синдре отмечает 50-летие

Сегодня Като Цуёси отмечает 50-летие

Сегодня Боргетто Марко отмечает 50-летие

Сегодня Бернтсен Робин отмечает 50-летие

Сегодня Сантамария Гонсалес Серхио отмечает 40-летие

Сегодня Тлади Матибе Аубри отмечает 40-летие

Сегодня Коджа Атилла отмечает 40-летие

Сегодня Амая Пардо Хосе Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Кахуантико Меса Сесар Камило отмечает 40-летие

Сегодня Ди Викино Джорджо отмечает 40-летие

Сегодня Ватанабе Юки отмечает 40-летие

Сегодня Агилера Флорес Орландо отмечает 40-летие

Сегодня Жауэн Янник отмечает 40-летие

Сегодня Погорельцев Роллан Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Чуланов Сергей Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес дель Куэто Хосу отмечает 30-летие

Сегодня Валентенис Франк отмечает 30-летие

Сегодня Панайотов Васил Костадинов отмечает 30-летие

Сегодня Поила Эммануэл отмечает 30-летие

Сегодня Зеон Трокон отмечает 30-летие

Сегодня Оунби Брайан Тайлер отмечает 30-летие

6 8 августа, в этот день:
{ 0 8 . 0 8 }
в этот день:

uУмершие в этот день:

1915
Казалет Клемент Васильевич
1921
Абрамов Георгий Николаевич
1929
Ашерл Вилли
1941
Беттс Уильям (Билли) Шеффилд
1945
Енушков Матвей Матвеевич Берлин
1947
Руч Ханс
1970
Доусон Йеремия
Йенсен Фреде
1971
Лисицын Владимир Фёдорович Москва
1973
Вильялонга Ллоренте Хосе Мадрид
1975
Алмквист Суне Лисон
1981
Пенкаускас Стасис Иозас
ван Дипенбек Антони Ян
1983
Джонсон Джозеф (Джо) Альфред
1984
Мочанис Иосиф Томашевич
1989
Ковылин Владимир Михайлович Киев
1990
Терас Урхо
1991
Земан Вальтер
1992
Йенсен Мартин
Беленов Виталий Владимирович Воронеж
1994
Наи Чезаре
1995
Аванесов Эдуард Сергеевич Ташкент
1996
Медведев Алексей Иванович Воронеж
Веллозо Освалдо де Баррос Рио-де-Жанейро
1998
Стрекопытов Владимир Алексеевич
Нильсен Дагфинн
1999
Расулов Зафар Мухамеджанович
2000
Куракин Игорь Анатольевич Йошкар-Ола
2001
Ван Мелис Арнолдус (Науд) Корнелис
2002
Гайе Райнер

Матчи (5974):

1887
2019
Дата Матч Турнир
1 08.08.1887 «Хайберниан» Эдинбург 2 : 1 «Сток» Сток-апон-Трент Товарищеские матчи 1887
2 08.08.1888 «Коулерс» Глазго 9 : 1 Thistle Glasgow Exhibition Trophy 1888/89
3 08.08.1891 «Уишоу Тисл» Уишоу 6 : 2 «Артурли» Баррхед Scottish Federation 1891/92
4 08.08.1891 «Ройал Алберт» Ларкхолл 6 : 0 «Глазго Уондерерс» Глазго Scottish Federation 1891/92
5 08.08.1891 «Бернбанк Свифтс» Гамильтон 7 : 1 «Килмарнок Атлетик» Килмарнок Scottish Federation 1891/92
6 08.08.1891 «Клайдбэнк» Клайдбэнк 1 : 1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Scottish Federation 1891/92
7 08.08.1891 «Лит Атлетик» Лит 1 : 0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Товарищеские матчи 1891
8 08.08.1891 «Поллоксхокс» Глазго 5 : 4 «Херлфорд» Херлфорд Scottish Federation 1891/92
9 08.08.1896 «Эргрюте» Гётеборг 3 : 0 «Идроттенс Вёнер» Гётеборг Чемпионат Швеции 1896
10 08.08.1902 «Кэймелон» Кэймелон 0 : 1 «Ист Стерлингшир» Фолкерк Stirlingshire Coronation Trophy 1902/03
11 08.08.1909 Севастополь 4 : 0 Симферополь Товарищеские матчи 1909
12 08.08.1911 «Владыкино» Владыкино 3 : 2 ОЛЛС Москва Товарищеские матчи 1911
13 08.08.1915 АИК Стокгольм 3 : 1 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1915
14 08.08.1915 «Юргорден» Стокгольм 7 : 0 ИФК Стокгольм Чемпионат Швеции 1915
15 08.08.1915 «Гётеборг» Гётеборг 2 : 3 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1915
16 08.08.1915 «Слейпнер» Норрчёпинг 0 : 1 «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1915
17 08.08.1915 «Эскильстуна» Эскильстуна 1 : 1 ИФК Вестерос Чемпионат Швеции 1915
18 08.08.1915 «Ефле» Евле 0 : 3 «Сандвикен АИК» Сандвикен Чемпионат Швеции 1915
19 08.08.1915 ИФК Уппсала 0 : 1 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1915
20 08.08.1915 «Хальмия» Хальмстад 1 : 3 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1915
21 08.08.1920 Аргентина 1 : 0 Уругвай
22 08.08.1920 Швеция (олимпийская) 1 : 1 «Сент-Луис СК» Сент-Луис Товарищеские матчи 1920
23 08.08.1920 «Эскильстуна» Эскильстуна 8 : 0 «Кёпинг ИС» Кёпинг Чемпионат Швеции 1920
24 08.08.1920 «Сандвикен АИК» Сандвикен 2 : 0 «Сириус» Уппсала Чемпионат Швеции 1920
25 08.08.1920 «Фёрссберг» Мёльндаль 1 : 2 «Эребру» Эребру Чемпионат Швеции 1920
26 08.08.1920 «Ландскруна» Ландскруна 1 : 9 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1920
27 08.08.1922 ГАИС Гётеборг 2 : 2 «Эргрюте» Гётеборг Fotbollsvecka 1922
28 08.08.1923 «Гётеборг» Гётеборг 3 : 1 ГАИС Гётеборг Fotbollsvecka 1923
29 08.08.1924 «Красная Пресня» Москва 2 : 0 Норвегия (рабочая) Товарищеские матчи 1924
30 08.08.1924 Казань 2 : 0 Самара Чемпионат РСФСР 1924