Войти

Партнеры:

Сегодня Надь Янош отмечает 70-летие

Сегодня Милтон-Нильсен Ким отмечает 60-летие

Сегодня Перерва Сергей Юрьевич отмечает 60-летие

Сегодня Хусби Эйвинн отмечает 60-летие

Сегодня Пэйн Марк отмечает 60-летие

Сегодня Тешович Дарко отмечает 50-летие

Сегодня Ринкон Давид отмечает 50-летие

Сегодня Фернандез Томас отмечает 50-летие

Сегодня Диас Бискочо Антонио Фернандо отмечает 50-летие

Сегодня Пиль Ричард отмечает 50-летие

Сегодня Смит Малколм отмечает 50-летие

Сегодня Тильхер Ногуэла Даниель Альберто отмечает 50-летие

Сегодня Юй Цзе отмечает 50-летие

Сегодня Бахшиев Эльмар Сабир-оглы отмечает 40-летие

Сегодня Ройха Паулус Хенрик отмечает 40-летие

Сегодня Искиэрдо Мартинес Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Иро Гаэль отмечает 40-летие

Сегодня Дэвидсон Хью Норман отмечает 40-летие

Сегодня Риэгель Ян отмечает 40-летие

Сегодня Дуйет Николас отмечает 40-летие

Сегодня Куриесес Мариано Альфредо отмечает 40-летие

Сегодня Рейес Рамирес Луис Анхель отмечает 40-летие

Сегодня Виценец Виталий Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Бьянки Марко отмечает 30-летие

Сегодня Васкес Руэда Пинту Салвадор Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Силич Кирилл Евгеньевич отмечает 30-летие

Сегодня Джойс Катал отмечает 30-летие

Сегодня Стил Питер отмечает 30-летие

Сегодня Морита Тацуя отмечает 30-летие

Сегодня Андре Бенжамен отмечает 30-летие

Сегодня Феррейра Суареш Аррамиш Киета отмечает 30-летие

6 9 августа, в этот день:
{ 0 9 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1855
Макинтайр Эндрю Бонхилл
1867
Макартур Даниэль
1873
Скотт Томас
1875
Ричардс Чарльз
1884
Стерккваль Жак
1885
Ван Дейк Филлипус Готтлиб Антони
1886
Дюбли Жан
1886
Реман Йопс Амеронген
1891
Ваго (Вейс) Антал Пасто
1896
Кован Уильям (Билли) Дункан
1900
Рюдберг Гуннар
1905
Морони Луиджи Оскар Альтопашо
1907
Ибаньес Гарсия Карлос Аликанте
1908
Хайсаз Рауль Ла-Тар
1909
Юэт Эрнест Динар
1910
Фалагуэра Рафаэль Тамарит Валенсия
1911
Биро Шандор Фюзешабони
1912
Стевенсон Александер (Алекс) Эрнест Дублин
1912
Николози Николо Леркара-Фридди
1912
Стивенсон Александер (Алекс) Эрнест Дублин
1912
Дель Пино Суарес Хосе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
1913
Блом Йо Маастрихт
1914
Мерсер Джозеф (Джо) Элсмир-Порт
1914
Язбиншек Иван Загреб
1915
Давид Николае
1915
Гуиллауме Антойне Ленартс Алберт Билзен
1917
Канунников Николай Иванович Москва
1918
Нильсен Аксель Даниель
1919
Монтсеррат Карраскер Антонио Барселона
1919
Ламбинон Рааул Льеж

Матчи (6243):

1890
2098
Дата Матч Турнир
1 09.08.1890 «Лит Атлетик» Лит 0 : 5 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Товарищеские матчи 1890
2 09.08.1914 АИК Стокгольм 3 : 3 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1914
3 09.08.1915 «Новогиреево» д.п. Новогиреево 0 : 2 КСО Орехово Чемпионат Москвы 1915
4 09.08.1915 КФС Москва 4 : 3 ЗКС Москва Чемпионат Москвы 1915
5 09.08.1918 «Ландскруна» Ландскруна 2 : 3 ИФК Мальмё Чемпионат Швеции 1918
6 09.08.1919 «Мариеберг» Мариеберг 2 : 1 «Вестерос» Вестерос Чемпионат Швеции 1919
7 09.08.1921 «Эргрюте» Гётеборг 2 : 0 «Фёрссберг» Мёльндаль Чемпионат Швеции 1921
8 09.08.1923 ОППВ Москва 4 : 0 «Желдор» Киев Товарищеские матчи 1923
9 09.08.1924 Окленд 5 : 1 Китай (студенческая) Товарищеские матчи 1924
10 09.08.1925 Финляндия 3 : 1 Латвия
11 09.08.1925 «Перово» Перово 1 : 2 «Динамо» Москва Чемпионат Москвы 1925
12 09.08.1925 РКимА Москва 1 : 4 «Красная Пресня» Москва Чемпионат Москвы 1925
13 09.08.1925 «Слейпнер» Норрчёпинг 0 : 0 АИК Стокгольм Чемпионат Швеции 1925/26
14 09.08.1925 ИФК Уддевалла 1 : 1 «ИК Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1925/26
15 09.08.1925 «Ландскруна» Ландскруна 2 : 4 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1925/26
16 09.08.1925 «Эргрюте» Гётеборг 6 : 1 ИФК Мальмё Чемпионат Швеции 1925/26
17 09.08.1925 «Хельсингборг» Хельсингборг 7 : 3 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1925/26
18 09.08.1926 Загреб 4 : 3 Суботица Кубок Югославии 1926
19 09.08.1929 ГАИС Гётеборг 1 : 1 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1929/30
20 09.08.1930 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0 : 4 «Гамильтон Академикал» Гамильтон Чемпионат Шотландии 1930/31
21 09.08.1930 «Сент-Миррен» Пейсли 1 : 0 «Хайберниан» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1930/31
22 09.08.1930 «Кауденбит» Кауденбит 1 : 3 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1930/31
23 09.08.1930 «Эйрдрионианс» Эйрдри 1 : 3 «Куинз Парк» Глазго Чемпионат Шотландии 1930/31
24 09.08.1930 «Партик Тисл» Глазго 2 : 1 «Абердин» Абердин Чемпионат Шотландии 1930/31
25 09.08.1930 «Данди» Данди 2 : 1 «Клайд» Камбернолд Чемпионат Шотландии 1930/31
26 09.08.1930 «Эйр Юнайтед» Эйр 2 : 2 «Мортон» Гринок Чемпионат Шотландии 1930/31
27 09.08.1930 «Лит Атлетик» Эдинбург 2 : 2 «Фолкерк» Фолкерк Чемпионат Шотландии 1930/31
28 09.08.1930 «Селтик» Глазго 3 : 1 «Килмарнок» Килмарнок Чемпионат Шотландии 1930/31
29 09.08.1930 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 4 : 1 «Ист Файф» Метил Чемпионат Шотландии 1930/31
30 09.08.1930 Веймарская республика (рабочая) 6 : 5 Англия (рабочая) Товарищеские матчи 1930