Войти

Партнеры:

Сегодня Гренвилл Уильямс Стюарт исполнилось бы 90 лет

Сегодня Да Кошта Жаир отмечает 80-летие

Сегодня Янукович Виктор Фёдорович отмечает 70-летие

Сегодня Гутьеррес Андре отмечает 70-летие

Сегодня Делангр Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Нолан Иан Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Дзанеллато Давиде отмечает 50-летие

Сегодня Тамбурини Джанлуиджи отмечает 50-летие

Сегодня Эррера Сегарра Хоэль Александер отмечает 40-летие

Сегодня Лунгу Флорин отмечает 40-летие

Сегодня Радичек Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Лекрё Мехди отмечает 40-летие

Сегодня Сиихара Такуя отмечает 40-летие

Сегодня Беттиш Рабир отмечает 40-летие

Сегодня Ингем Майкл Джерард отмечает 40-летие

Сегодня Вролдсен Дал Мариус отмечает 40-летие

Сегодня Ивата Кохеи отмечает 40-летие

Сегодня Йосино Томоюки отмечает 40-летие

Сегодня Янникис Аргирис отмечает 40-летие

Сегодня Бессалов Максим Леонидович отмечает 30-летие

Сегодня Перейра да Силва Рафаэл отмечает 30-летие

Сегодня Фабио Перейра да Силва отмечает 30-летие

Сегодня Стевенс Энда отмечает 30-летие

Сегодня Кискач Мехмет Сарпер отмечает 30-летие

Сегодня Эступиньян Гарсия Неффтер отмечает 30-летие

Сегодня Коэлью Пимента Леандру Антониу отмечает 30-летие

Сегодня Грбач Паоло отмечает 30-летие

Сегодня Сегура Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Араужо Лима Лукас Рафаэл отмечает 30-летие

6 16 июля, в этот день:
{ 1 6 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1853
Инглис Джон Фредерик Пешавар
1882
Штельцер Адольф
1886
Гилденстейн Кристиан Георг Асмус
1887
Уле Карл
1895
Миллер (Мюллер) Юлиуш Адам
1898
Иконников Анатолий Алексеевич
1899
Хафтманн Мартин
1900
Баррик Сирил Джон (Джек) Нортгемптон
1905
Сильвестри Паоло Ливорно
1907
Бесоли Тонда Хосе
1911
Агу Джузеппе Верчелли
1912
Гоулден Леонард Артур
1912
Гулден Лен Хакни
1913
Раб Антон Франкфурт-на-Майне
1913
Бисли Альберт (Пэт)
1914
Понсинибио Франко Буэнос-Айрес
1914
Хавличек Эди
1914
Лешник Аугуст
1915
Арман Джихат
1917
Скароне Роберто Монтевидео
1918
МакКиннон Питер
1918
Монтфор Жан-Габриэль Кемпер
1918
Вагеманс Камил Франс Мария
1918
Маккеннан Питер Стюарт Эйрдри
1919
Андерсен Одмар
1920
Дауфресне де ла Хевалери Рогер Ив Алберт Иксель
1922
Малка Йоханнес
1922
Гуталс Робертус Каролус Корнелиюс Дуффел
1922
Виннан Эрлинг
1922
Смирнов Дмитрий Николаевич Москва

uУмершие в этот день:

1916
Бош Херманн Брашов
1936
Лот Стефан
1938
Савостьянов Иван Иванович Москва
Осен Тригве
1951
Вервей Бен
1952
Хуанко Франсиско Гомес де ла Каса
1957
Стургесс Альберт
1959
Дуранд Лагуна Хосе Мануэль Асунсьон
1960
Крамер Курт Копенгаген
Йенсен Пер Фунх Копенгаген
Йенсен Эрик Пондаль Копенгаген
Карлсен Арне Копенгаген
Ларсен Бёрге Бастхольм Копенгаген
Домингес («Бататайс») Лорензато Алгисто Рио-де-Жанейро
Спальк Эрлинг Копенгаген
Эскильдсен Иб Копенгаген
Андерсен Сёрен Копенгаген
1963
Ширко Александр Борисович Санкт-Петербург
1966
Сид Джеймс
Гаардер Йохан
1969
Габлонски Макс
1972
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич Москва
1977
Карьягин Франс
1986
Габовда Янош Павлович Ключарки
1990
Муньос Мосун Мигель
Муньос Мосун Мигель Мадрид
1991
Вовденко Сергей Владимирович
1993
Велан Ронни
1998
Гамарц Юрий Васильевич Оргеев
2001
Понсе Джеймс

Матчи (3593):

1904
2019
Дата Матч Турнир
1 16.07.1904 Отаго 4 : 2 Новый Южный Уэльс Товарищеские матчи 1904
2 16.07.1905 «Стьярнан» Сандвикен 2 : 0 «Дротт» Евле Чемпионат Швеции 1905
3 16.07.1915 ИФК Евле 0 : 2 «Ефле» Евле Чемпионат Швеции 1915
4 16.07.1916 Аргентина 0 : 0 Уругвай Кубок Америки 1916
5 16.07.1916 «Рапид» Вена 7 : 1 ВАК Вена Чемпионат Австрии 1915/16
6 16.07.1919 «Юргорден» Стокгольм 4 : 0 «Линнея» Стокгольм Чемпионат Швеции 1919
7 16.07.1920 АИК Стокгольм 3 : 0 ИФК Стокгольм Чемпионат Швеции 1920
8 16.07.1921 «Филадельфия Филд Клаб» Филадельфия 1 : 3 Шотландия (FA) Товарищеские матчи 1921
9 16.07.1922 Аргентина 0 : 0 Баскония Товарищеские матчи 1924
10 16.07.1922 КСО Орехово-Зуево 5 : 2 СКЗ Москва Товарищеские матчи 1922
11 16.07.1923 «КФК» Харьков 0 : 6 Петроград Товарищеские матчи 1923
12 16.07.1924 Омск 4 : 2 Пенза Чемпионат РСФСР 1924
13 16.07.1925 Порту 2 : 7 «Насьональ» Монтевидео Товарищеские матчи 1925
14 16.07.1927 Фрунзе 1 : 0 Актюбинск Чемпионат РСФСР 1927
15 16.07.1927 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1 : 2 «Реал» Мадрид Товарищеские матчи 1927
16 16.07.1927 Австралия 7 : 4 Китай XI Товарищеские матчи 1927
17 16.07.1927 Вятка ? : ? Чебоксары Чемпионат РСФСР 1927
18 16.07.1927 Самара 3 : 1 Казань Чемпионат РСФСР 1927
19 16.07.1927 Таганрогский округ 5 : 2 Армавирский округ Чемпионат Северо-Кавказского края 1927
20 16.07.1927 Кубанский округ 2 : 2 Донской округ Чемпионат Северо-Кавказского края 1927
21 16.07.1928 Бобруйск 0 : 4 Гомель Товарищеские матчи 1928
22 16.07.1929 «Динамо» Тифлис 4 : 1 «Динамо» Одесса Товарищеские матчи 1929
23 16.07.1930 Воронеж 4 : 8 «Динамо» Москва Товарищеские матчи 1930
24 16.07.1930 Чили 3 : 0 Мексика Чемпионат мира 1930
25 16.07.1933 «Ювентус» Турин 1 : 1 «Аустрия» Вена Кубок Митропы 1933, Кубок Митропы 1933
26 16.07.1933 «Спарта» Прага 2 : 2 «Амброзиана-Интер» Милан Кубок Митропы 1933, Кубок Митропы 1933
27 16.07.1933 «Уракан» Буэнос-Айрес 1 : 1 «Тальерес» Ремедиос-де-Эскалада-де-Сан-Мартин Чемпионат Аргентины 1933
28 16.07.1933 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1 : 3 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1933
29 16.07.1933 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1 : 0 «Эстудиантес» Ла-Плата Чемпионат Аргентины 1933
30 16.07.1933 «Тигре» Виктория 2 : 0 «Чакарита Хуниорс» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1933