Войти

Состав команды «Саприсса» Сан-Хосе в сезоне 2009 (а).

Тренеры

Пеуселье Карлос Десидерио

Игроки

ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.
Альварадо Браун Эстебан 28.04.1989

1

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Арриета Обандо Хайро 25.08.1983

13

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Бальядарес Мартинес Ядер 22.01.1987

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Баррантес Рохас Михаэль 04.10.1983

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Бланко Мора Рикардо Хосе 12.05.1989

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Варгас Лопес Ольян 15.04.1985

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Гонсалес Сибаха Фаусто 13.09.1978

6

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Гусман Перес Давид Альберто 18.02.1990

9

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Друммонд Хохнсон Хервис 08.09.1976

10

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Кордеро Мансанарес Хосе Луис 31.01.1987

3

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Кордеро Флорес Виктор 09.11.1973

10

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Кордеро Хименес Луис Диего 21.05.1988

2

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Кэмпбелл Сэмуэлс Жоэль Натаниэл 26.06.1992

1

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Лоайса Масис Хавьер 28.03.1984

13

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Лопес Рамирес Хосе Луис 31.03.1981

5

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартинес Ариас Хосуэ 25.03.1990

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Навас Гамбоа Кейлор Антонио 15.12.1986

10

-10

 

 

 

 

4

-5

 

 

Нуньес Варгас Андрес 20.07.1976

11

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Овьедо Хименес Брайан Хосуэ 18.02.1990

7

-

 

 

 

 

1

-

 

 

Паниагуа Марчена Фернандо 09.09.1988

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Робинсон Дельгадо Александер 21.11.1988

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Родригес Армандо Алонсо 21.03.1984

10

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Руссель Руссель Манфред 23.09.1988

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Сантана Ариель 21.01.1988

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Секейра Солано Дуглас Эстебан 23.08.1977

10

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентено Кореа Вальтер 06.10.1974

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Солис Кальдерон Хорхе Алонсо 14.10.1978

4

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Уостон Мэнли Кендалл Джамаль 01.01.1988

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Хименес Торуньо Бриан Хосуэ 15.03.1988

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

Элисондо Кесада Сесар Херардо 10.02.1988

6

-