Войти

Тренеры

Ташуев Сергей Абуезидович до 23.03.2022
Черенков Андрей Николаевич 24.03.2022 - 31.08.2022

Игроки

ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.
Абзаев Турпал Ильесович 12.08.2001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аверкиев Вадим Игоревич 01.06.1997

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алейник Олег Игоревич 08.02.1989

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алиев Саид Алиевич 03.12.1998

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Барабашов Роман Витальевич 22.01.2001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волков Владислав Вадимович 18.05.2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Володкин Пётр Сергеевич 04.03.1999

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Востриков Илья Сергеевич 23.12.2001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гаврилович Алексей Викторович 05.01.1990

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грибанов Денис Сергеевич 25.09.2001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Губочкин Алексей Алексеевич 26.01.1999

4

1

 

 

-

-

 

 

 

 

Гыстаров Фархад Рауфович 21.11.1994

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Донсков Иван Вячеславович 17.10.1997

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елисеев Александр Владимирович 15.11.1991

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Замерец Евгений Александрович 05.06.2001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зарыпбеков Эльдияр Тулубекович 14.09.2001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ивашин Андрей Евгеньевич 30.06.1999

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Капленко Никита Дмитриевич 18.09.1995

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карташов Дмитрий Сергеевич 26.08.1994

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коломийцев Михаил Андреевич 02.11.2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лях Андрей Иванович 24.09.1990

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мархолия Георгий Юрьевич 28.02.2003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олейников Иван Антонович 24.08.1998

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орлов Антон Васильевич 01.06.1997

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основ Герман Николаевич 07.05.2001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пискунов Антон Вячеславович 13.02.1989

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Помазан Евгений Валерьевич 31.01.1989

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рыбиков Николай Валерьевич 05.01.2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Синяк Антон Игоревич 30.01.1999

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смирнов Александр Андреевич 30.04.2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сорочинский Иван 2006

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стасевич Игорь Николаевич 21.10.1985

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ужгин Матвей Алексеевич 23.11.2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хомуха Иван Викторович 14.07.1994

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хохлачёв Александр Владимирович 08.05.1997