«Шахтёр» Щёкино - «Шахтёр» Кимовск - 5:0

В финальной встрече тысячи болельщиков, заполнивших трибуны «Тульских Лужников», были свидетелями равной борьбы только в первом тайме. После перерыва преимущество щёкинцев уже не вызывало сомнений. Уже на 48 минуте после подачи с углового Васильевым Николаев забил первый мяч. Еще не успели затихнуть аплодисменты на трибунах, как Ульмер с подачи того же Васильева увеличил счет – 2:0. Кимовчане растерялись. На 60 минуте Васильев с края штрафной площадки передал мяч Полосину а тот, обманув своего «стража», отпасовал Сосне, который с короткой дистанции довёл счет до 3:0. Буквально через 4 минуты опять с углового, поданного Васильевым, Полосин в красивом броске забил 4 мяч. На 82 минуте, находясь в штрафной площадке кимовчан, Николаев быстро отпасовал мяч Прощалыкину, и тот сильным ударом направил его в левый угол ворот. 5:0. После окончания встречи щекинскому «Шахтеру» был вручен переходящий кубок области по футболу, и команда получила право участвовать в розыгрыше кубка Российской Федерации, где им предстояло провести игры в Туле и на выезде против команд Курской, Тамбовской областей.