Войти

Родригес Марвин Рамирес

Испанский язык: Rodriguez Marvin Ramirez

Родился: 26.11.1934

Умер: 16.10.2017 (в 82 года)

Гражданство:  Коста-Рика

Футбольная деятельность

Коста-Рика  Коста-Рика Главный тренер 1969
«Саприсса» Сан-Хосе  Коста-Рика Главный тренер 1971 - 1976
Коста-Рика  Коста-Рика Главный тренер 1989
Коста-Рика  Коста-Рика Главный тренер 01.11.1999 - 29.02.2000

Фотогалерея

Добавить фото