Писковец Анатолий Павлович

Украинский язык: Пісковець Анатолій Павлович

Родился: 27.05.1948, 72 года, г. Киев, Украинская ССР,  СССР

Гражданство:  Украина,  СССР

Амплуа: полузащитник

Писковец Анатолий Павлович, Фото

Футбольная деятельность

«Нива» Мироновка  СССР Тренер 1980 - 1981
«Арсенал» Киев  СССР Тренер 1981 - 1982
«Металурги» Рустави Спортивный директор в ДЮСШ г. Киева 1982 - 1984
«Химик» Дзержинск  СССР Главный тренер 1983
Главный тренер «Интерспорт» Киев 1990 - 1992
«Аль-Ахли» Дубай  ОАЭ Главный тренер 1992 - 1994
Главный тренер ЖФК «Алина» Киев 1994 - 1998
Главный тренер женской сборной Украины 1996 - 1998
«Энергия» Воронеж  Россия Главный тренер 1998 - 1999
Главный тренер женской молодёжной сборной Украины 1999 - 2000
Главный тренер женской сборной Украины 2000 - 2002
«Кривбасс» Кривой Рог  Украина Главный тренер 12.07.2004 - 11.2004
«Кривбасс» Кривой Рог  Украина Начальник селекционного отдела 01.2005 - 09.02.2005
«Кешля» Баку  Азербайджан Тренер 10.02.2005 - 06.2005
«Симург» Закаталы  Азербайджан Главный тренер 09.2005 - 03.2006
«Сталь» Алчевск  Украина Тренер 24.05.2006 - 14.06.2006
«Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка  Украина Тренер, главный тренер дубля 07.2007 - 08.2007
«Гагра» Тбилиси  Грузия Главный тренер 02.04.2010 - 06.2011
«Олимпия» Эльблонг  Польша Главный тренер 17.10.2011 - 08.01.2012
«Волынь» Луцк  Украина Тренер, главный тренер дубля 04.01.2012 - 25.04.2013
«Волынь» Луцк  Украина Главный тренер 26.04.2013 - 06.05.2013
«Даугава» Рига  Латвия Главный тренер 08.02.2015 - 03.2015
«Гагра» Тбилиси  Грузия Главный тренер 08.04.2015 - 06.2015
«Вертикаль-Обухов» Обухов  Украина Главный тренер 07.2015 - 29.06.2016
«Гагра» Тбилиси  Грузия Главный тренер 30.06.2016 - 28.08.2017
«Локомотив» Ереван  Армения Главный тренер 16.12.2018 - 30.05.2019

Фотогалерея