Войти

Агамурадов Тачмурад Шамакович

Родился: 18.08.1952 (70 лет)

Гражданство:  СССР,  Туркмения

Футбольная деятельность

«Небитчи» Небит-Даг  Туркмения Главный тренер 1991 - 1993
«Ниса» Ашхабад  Туркмения Главный тренер 1994 - 1996
«Копетдаг» Ашхабад  Туркмения Главный тренер 1996 - 07.1998
Туркмения  Туркмения Главный тренер 06.1997 - 1998
«Копетдаг» Ашхабад  Туркмения Главный тренер 2000 - 07.2001
Туркмения  Туркмения Главный тренер 03.2000 - 06.2001
«Кайрат-Алматы КТЖ» Алма-Ата  Казахстан Главный тренер 01.06.2006 - 21.08.2006
«Бухара» Бухара  Узбекистан Главный тренер 2013 - 09.11.2013
«Бухара» Бухара  Узбекистан Тренер-консультант 07.2015 - 22.01.2017

Фотогалерея

Добавить фото