Войти

Иврит: אַבְרָהָם «אַבְרָם» גְרַנט

Латиница: Grant (Granat) Avraham (Avram)

Родился: 06.02.1955 (66 лет), г. Петах-Тиква, Центральный округ,  Израиль

Гражданство:  Израиль,  Польша

Футбольная деятельность

ФШ «Хапоэль» Петах-Тиква  Израиль Тренер 1972 - 1986
«Хапоэль» Петах-Тиква  Израиль Главный тренер 1986 - 1991
«Маккаби» Тель-Авив  Израиль Главный тренер 1991 - 1995
«Хапоэль» Хайфа  Израиль Главный тренер 01.07.1995 - 30.06.1996
«Маккаби» Тель-Авив  Израиль Главный тренер 1997 - 2000
«Маккаби» Хайфа  Израиль Главный тренер 2000 - 2002
Израиль  Израиль Главный тренер 01.05.2002 - 01.03.2006
«Портсмут» Портсмут  Англия Спортивный директор 26.10.2005 - 05.07.2007
«Челси» Лондон  Англия Заместитель директора 06.07.2007 - 19.09.2007
«Челси» Лондон  Англия Главный тренер 20.09.2007 - 24.05.2008
«Портсмут» Портсмут  Англия Заместитель директора 07.10.2009 - 25.11.2009
«Портсмут» Портсмут  Англия Главный тренер 26.11.2009 - 20.05.2010
«Вест Хэм Юнайтед» Лондон  Англия Главный тренер 03.06.2010 - 16.05.2011
«Партизан» Белград  Сербия Главный тренер 13.01.2012 - 18.05.2012
«БЕК Теро Сасана» Бангкок  Таиланд Технический директор 2014 - 30.11.2014
Гана  Гана Главный тренер 27.11.2014 - 05.02.2017
«Норт-Ист Юнайтед» Гувахати  Индия Тренер-консультант c 03.01.2018

Фотогалерея

Добавить фото