Войти

Верчили Хосе Пастор

Испанский язык: Verchili Jose Pastor

Родился: 07.03.1978 (44 года), г. Кастельон-де-ла-Плана,  Испания

Гражданство:  Испания

Футбольная деятельность

ФШ «Вильярреал» Вильярреаль  Испания Тренер по физподготовке 2004 - 31.12.2009
«Вильярреаль-Си» Вильярреаль  Испания Тренер по физподготовке 01.07.2008 - 31.12.2009
«БАТЭ» Борисов  Белоруссия Тренер по физподготовке 01.01.2010 - 31.01.2013
«Рубин-2» Казань  Россия Тренер по физподготовке 01.02.2013 - 17.10.2013
«Кубань» Краснодар  Россия Тренер по физподготовке 18.10.2013 - 13.11.2014
«Ростов» Ростов-на-Дону  Россия Тренер по физподготовке 01.07.2015 - 31.05.2017
«Карпаты» Львов  Украина Тренер по физподготовке 16.06.2017 - 12.09.2017
«Рубин» Казань  Россия Тренер по физподготовке 25.09.2017 - 31.05.2018
«Леванте» Валенсия  Испания Тренер по физподготовке 28.06.2018 - 09.01.2020
«Динамо» Москва  Россия Тренер по физподготовке c 10.01.2020

Фотогалерея

Добавить фото