Войти

Капаррос Камино Хоакин де Хесус

Испанский язык: Caparrós Camino Joaquín de Jesús

Родился: 15.10.1955 (66 лет), г. Утрера, комарка Бахо-Гвадалькивир, провинция Севилья, автономное сообщество Андалусия,  Испания

Гражданство:  Испания

Футбольная деятельность

«Рекреативо де Уэльва» Уэльва  Испания Главный тренер 07.1996 - 06.1999
«Вильярреаль» Вильярреаль  Испания Главный тренер 01.07.1999 - 04.10.1999
«Севилья» Севилья  Испания Главный тренер 01.07.2000 - 30.06.2005
«Депортиво» Ла-Корунья  Испания Главный тренер 01.07.2005 - 30.06.2007
«Атлетик Клуб» Бильбао  Испания Главный тренер 01.07.2007 - 30.06.2011
«Ксамакс» Нёвшатель  Швейцария Главный тренер 27.07.2011 - 03.09.2011
«Майорка» Пальма-де-Майорка  Испания Главный тренер 03.10.2011 - 04.02.2013
«Леванте» Валенсия  Испания Главный тренер 01.07.2013 - 27.05.2014
«Гранада» Гранада  Испания Главный тренер 01.07.2014 - 16.01.2015
«Осасуна» Памплона  Испания Главный тренер 08.11.2016 - 05.01.2017
«Аль-Ахли» Доха  Катар Главный тренер 26.05.2017 - 27.12.2017
«Севилья» Севилья  Испания Главный тренер 29.04.2018 - 27.05.2018
«Севилья» Севилья  Испания Спортивный директор 01.07.2018 - 14.03.2019
«Севилья» Севилья  Испания Главный тренер 15.03.2019 - 21.05.2019
Армения  Армения Главный тренер c 10.03.2020

Фотогалерея

Добавить фото