Григорян Александр Витальевич

Латиница: Grigoryan Aleksandr

Родился: 28.09.1966, 54 года, г. Ереван, Армянская ССР,  СССР

Гражданство:  Россия

Футбольная деятельность

«Свободный труд» Новоселицкое Главный тренер
«Олимп» Кисловодск  Россия Селекционер 12.07.1991 - 22.02.1993
ДЮСШ-3 Кисловодск  Россия Тренер 25.02.1993 - 01.12.1994
«Олимп» Кисловодск  Россия Селекционер 05.12.1994 - 30.01.1996
«Нарт» Черкесск  Россия Тренер 01.02.1996 - 29.03.1996
СШ «Ника» Красный Сулин  Россия Тренер 01.04.1996 - 19.06.1996
ЦПАС Кисловодск  Россия Тренер 06.01.1998 - 19.08.1999
«Энергия» Воронеж  Россия Тренер 19.08.1999 - 13.10.2001
«Лада» Тольятти  Россия Главный тренер 23.10.2001 - 10.12.2005
«Надежда» Ногинск  Россия Главный тренер 10.01.2006 - 31.12.2006
«Звезда-2005» Пермь  Россия Главный тренер 03.01.2007 - 30.05.2009
«Нижний Новгород» Нижний Новгород  Россия Главный тренер 08.06.2009 - 30.12.2010
«Химки» Химки  Россия Главный тренер 01.01.2011 - 05.07.2011
«СКА-Хабаровск» Хабаровск  Россия Главный тренер 07.10.2011 - 25.12.2012
«Машук-КМВ» Пятигорск  Россия Главный тренер 01.02.2013 - 06.06.2013
«Луч» Владивосток  Россия Главный тренер 07.06.2013 - 30.11.2014
«Тосно» Тосно  Россия Главный тренер 01.12.2014 - 24.02.2015
«Пахтакор» Ташкент  Узбекистан Тренер-консультант 13.07.2015 - 24.08.2015
«СКА-Хабаровск» Хабаровск  Россия Главный тренер 27.08.2015 - 05.01.2017
«Анжи» Махачкала  Россия Главный тренер 06.01.2017 - 12.08.2017
«Арарат» Москва  Россия Главный тренер 16.08.2017 - 26.10.2017
«Луч» Владивосток  Россия Главный тренер 23.12.2017 - 19.04.2018
ЦСКА Москва  Россия Главный тренер 13.08.2018 - 21.04.2019
«Тамбов» Тамбов  Россия Главный тренер 22.04.2019 - 19.10.2019
«Урарту» Ереван  Армения Главный тренер c 25.11.2019

Фотогалерея

Добавить фото

cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 2.71*2 + timegenerated 85*0.02) = 7.12