Гомес Фернандес Висенте

Испанский язык: Gomez Fernandez Vicente

Родился: 09.09.1971, 49 лет, г. Бильбао,  Испания

Гражданство:  Испания

Гомес Фернандес Висенте, Фото

Футбольная деятельность

ФШ «Атлетик Клуб» Бильбао  Испания Тренер 2000 - 06.2006
«Атлетик Клуб» Бильбао  Испания Тренер 07.2006 - 06.2007
«Бильбао Атлетик» Бильбао  Испания Главный тренер 2012 - 06.2014
«Динамо» Киев  Украина Старший тренер молодёжного состава 20.07.2014 - 06.2016
«Динамо» Киев  Украина Тренер 07.2016 - 31.05.2017
«Аль-Ахли» Джидда  Саудовская Аравия Тренер 01.07.2017 - 19.04.2018
«Спартак» Москва  Россия Тренер 07.06.2018 - 12.11.2018
«Динамо» Киев  Украина Тренер 25.06.2019 - 16.08.2019
«Олимпик» Донецк  Украина Главный тренер 02.09.2019 - 12.03.2020
«Сабах» Баку  Азербайджан Главный тренер c 10.07.2020

Фотогалерея

Добавить фото