Абдулла Ахмед «Мазда» Мохамед

Латиница: Abdallah Ahmed «Mazda» Mohamed

Гражданство:  Судан

Футбольная деятельность

Судан  Судан Главный тренер 01.01.2005 - 15.12.2008
Судан  Судан Главный тренер 01.10.2010 - 07.09.2015