Войти

Серра Феррер Лоренсо

Каталанский язык: Serra Ferrer Llorenç

Испанский язык: Serra Ferrer Lorenzo

Родился: 05.03.1953 (68 лет), г. Ла-Пуэбла, провинция Балеарские острова,  Испания

Гражданство:  Испания

Футбольная деятельность

«Реал Бетис» Севилья  Испания Главный тренер 28.02.1994 - 30.06.1997
«Барселона» Барселона  Испания Главный тренер 01.07.2000 - 23.04.2001
«Майорка» Пальма-де-Майорка  Испания Спортивный директор 01.07.2010 - 17.02.2014
«Реал Бетис» Севилья  Испания Спортивный директор 01.05.2017 - 30.06.2019

Фотогалерея

Добавить фото