Войти

Итальянский язык: Cosmi Serse

Родился: 05.05.1958 (64 года), д. Понте-Сан-Джованни, провинция Перуджа, регион Умбрия,  Италия

Гражданство:  Италия

Амплуа: защитник

Футбольная деятельность

«Понтевеккио» Понте-Сан-Джованни  Италия Главный тренер 07.1990 - 06.1995
«Кальчо Ареццо» Ареццо  Италия Главный тренер 07.1995 - 06.2000
«Перуджа» Перуджа  Италия Главный тренер 01.07.2000 - 30.06.2004
«Дженоа-1893» Генуя  Италия Главный тренер 26.08.2004 - 30.06.2005
«Удинезе» Удине  Италия Главный тренер 01.07.2005 - 10.02.2006
«Брешиа Кальчо» Брешиа  Италия Главный тренер 28.02.2007 - 25.09.2008
«Ливорно» Ливорно  Италия Главный тренер 21.10.2009 - 05.04.201
«Ситта ди Палермо» Палермо  Италия Главный тренер 28.02.2011 - 03.04.2011
«Лечче» Лечче  Италия Главный тренер 04.12.2011 - 24.06.2012
«Сиена» Сиена  Италия Главный тренер 27.06.2012 - 16.12.2012
«Дельфино Пескара-1936» Пескара  Италия Главный тренер 24.02.2014 - 30.06.2014
«Трапани Кальчо» Трапани  Италия Главный тренер 12.03.2015 - 28.11.2016
«Асколи Пиккио-1898» Асколи-Пичено  Италия Главный тренер 07.12.2017 - 12.07.2018
«Венеция» Венеция  Италия Главный тренер 05.03.2019 - 30.06.2019
«Перуджа Кальчо» Перуджа  Италия Главный тренер 04.01.2020 - 19.07.2020
«Кротоне» Кротоне  Италия Главный тренер c 02.03.2021

Фотогалерея

Добавить фото