Войти

Магомедкамилов Ахмад Магомедович

Латиница: Magomedkamilov Akhmad

Гражданство:  Россия

Футбольная деятельность

«Легион Динамо» Махачкала  Россия Начальник команды 06.2019 - 26.09.2019
«Легион Динамо» Махачкала  Россия Главный тренер 27.09.2019 - 15.01.2020
«Легион» Махачкала  Россия Тренер c 16.01.2020

Фотогалерея

Добавить фото