Войти

Амарал Тейшейра Арналду Мануэл

Португальский язык: Amaral Teixeira Arnaldo Manuel

Родился: 19.09.1963 (57 лет), г. Абрантиш, община Абрантиш, провинция Рибатежу,  Португалия

Гражданство:  Португалия

Футбольная деятельность

«Одивелаш» Одивелаш  Португалия Главный тренер 14.11.1995 - 25.12.1995
«Одивелаш» Одивелаш  Португалия Главный тренер 04.02.1997 - 30.06.1997
«Фатима» Фатима  Португалия Тренер 01.07.2006 - 30.06.2010
«Пасуш-ди-Феррейра» Пасуш-ди-Феррейра  Португалия Тренер 01.07.2010 - 30.08.2011
«Витория» Гимарайнш  Португалия Тренер 31.08.2011 - 30.06.2015
«Бенфика» Лиссабон  Португалия Тренер 11.06.2015 - 03.01.2019
«Аль-Наср» Эр-Рияд  Саудовская Аравия Тренер 10.01.2019 - 27.12.2020
«Спартак» Москва  Россия Тренер c 25.05.2021

Фотогалерея

Добавить фото