Амирханян Арман

Родился: 11.07.1979, 41 год

Гражданство:  Армения,  Россия

Судья

Город: Ереван (до 2011) , Сочи (c 2012)

Категории:

ФИФА  
Дата Турнир
27.07.2006 «Мурата» Сан-Марино 0:4 АПОЭЛ Никосия Лига Европы УЕФА 2006/07 Квалификация, 1-й квалификационный раунд
21.03.2007 «Ширак» Гюмри 2:0 «Мика-2» Ереван Кубок Армении 2007, 1/8 финала
31.03.2007 «Бананц-2» Ереван 2:4 «Киликия» Ереван Кубок Армении 2007, 1/8 финала
06.04.2007 «Пюник» Ереван 4:0 «Бентонит» Иджеван Кубок Армении 2007, 1/4 финала
10.04.2007 «Киликия» Ереван 1:6 «Урарту» Ереван Кубок Армении 2007, 1/4 финала
30.06.2007 «Слован» Братислава 3:0 «Дифферданж-03» Дифферданж Кубок УЕФА-ИНТЕРТОТО 2007
22.03.2008 «Гандзасар» Капан 3:0 «Пюник-2» Ереван Кубок Армении 2008, 1/8 финала
28.03.2008 «Пюник-2» Ереван 0:5 «Гандзасар» Капан Кубок Армении 2008, 1/8 финала
03.04.2008 «Пюник» Ереван 0:0 «Гандзасар» Капан Кубок Армении 2008, 1/4 финала
10.04.2008 «Урарту» Ереван 0:1 «Ширак» Гюмри Кубок Армении 2008, 1/4 финала
17.03.2009 «Пюник» Ереван 3:0 «Киликия» Ереван Кубок Армении 2009, 1/4 финала
08.04.2009 «Ширак» Гюмри 1:0 «Мика» Ереван Кубок Армении 2009, 1/4 финала
02.07.2009 «Сутьеска» Никшич 1:1 МТЗ-РИПО Минск Лига Европы УЕФА 2009/10 Квалификация, 1-й квалификационный раунд
09.09.2009 Чехия 7:0 Сан-Марино Чемпионат мира. Отборочный турнир 2010 Группа 3
23.03.2010 «Гандзасар» Капан 1:1 «Улисс» Ереван Кубок Армении 2010, 1/4 финала
22.07.2010 «Бангор Сити» Бангор 2:1 «Хонка» Эспоо Лига Европы УЕФА 2010/11 Квалификация, 2-й квалификационный раунд
10.03.2011 «Урарту» Ереван 3:0 «Гандзасар» Капан Кубок Армении 2011, 1/4 финала
20.04.2011 «Урарту» Ереван 0:1 «Мика» Ереван Кубок Армении 2011, 1/2 финала
21.07.2011 АЕК Ларнака 1:0 «Флориана» Флориана Лига Европы УЕФА 2011/12 Квалификация, 2-й квалификационный раунд
04.08.2011 «Олимпиакос» Волос 3:0 «Дифферданж-03» Дифферданж Лига Европы УЕФА 2011/12 Квалификация, 3-й квалификационный раунд
06.09.2011 Сербия 3:1 Фарерские острова Чемпионат Европы. Отборочный турнир 2012 Группа C
13.08.2013 «Гагра» Гагра 0:1 «Афон» Новый Афон Чемпионат Абхазии 2013, 10-й тур
14.05.2014 «Нарт» Сухум 3:1 «Гагра» Гагра Чемпионат Абхазии 2014, 5-й тур
03.09.2014 «КубГУ» Краснодар 3:1 «Черноморец-Д» Новороссийск Чемпионат Краснодарского края 2014, 16-й тур
02.05.2015 «Краснодар-3» Краснодар 0:3 «Понтос» Витязево Чемпионат Краснодарского края 2015, 3-й тур